Гость
Статьи
Рейнкарнация- …

Рейнкарнация- очевидная истина!

Почему я в этом убеждена?
Будем убеждаться (доказывать) от противного. Предположим, что рейнкарнации нет. Нет "жизненной надстройки" (души, биополя, тонкого тела, -как вам угодно, дело не в названии!). ваше эго возникает в момент зачатия, и исчезает в момент смерти.
Я не буду говорить о том, что такой подход противоречит закону сохранения энергии, оставим это.
Возьмем иной подход.
Допустим, что ваши родители "совокупились" не в ваш ДР, а, скажем, через месяц. Родились бы вы, или не вы?
Согласно предположению отсутствия "жизненной надстройки", родился бы другой человек.
Теперь сузим промежуток времени с месяца до ... часа! Опять тот же вывод- именно вас (вашего эго) не было бы!
Будем дальше сужать промежуток времени (длина промежутка субьективна, выводы измениться не могут)- до минуты, секунды, долей секунды,... переходя к пределу "при стремлении к нулю справа".
И вот что получается.
Каждый, кто хоть поверхностно знаком с непрерывными случайными величинами, знает, что вероятность приобретения непрерывной случайной величиной конкретного значения равна нулю.
Следовательно, вы (ваше эго) не могли появиться!
Полученное противоречие доказывает существование "жизненной надстройки".
А следовательно, вы жили (в иной форме) и до вашего рождения. И все равно бы "воплотились". Не у одних, так у других родителей.
Значит, после смерти тела "жизненная надстройка" (энергия не исчезает) перевоплотится вновь.
Конечно, воззрение истины рейнкарнации сопровождается различными мифами. Но сама суть ясна- физическая смерть является лишь продолжением жизни.

64 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Кому интересно, может прочитать здесь, на Форуме (найти через поиск) мои посты "Смерть-продолжение жизни". Там приведено более подробное научное обоснование вопроса.

Гость
#2

Всё это хорошо, но время не непрерывно, а дискретно. Ой, вот тут и поломалось всё применение парадокса Зенона.

#3

Опа, опа, срослась пи-пи и попа!
Этого не может быть! промежуток должен быть!
Промежуток этот так - называется проссак!
Эльза, принцесса, вы попали в проссак!
Бог что сказал? В крови душа! Так вот, реинкарнация происходит при каждой менструации - меняется кровь - меняется душа! Как вам мой закон маточных струн? Это вам не по силам, прочие - истинные иные измерения разума? Слабо?

Гость
#4

А вы оказывается умная женщина, никогда ваши посты не читала, считая их полным бредом, выходит ошибалась... Спасибо за пост, обязательно буду вас читать теперь.

Гость
#5
Гость

Всё это хорошо, но время не непрерывно, а дискретно. Ой, вот тут и поломалось всё применение парадокса Зенона.

А можно поподробнее простыми словами?

Rita
#6
Гость

Всё это хорошо, но время не непрерывно, а дискретно. Ой, вот тут и поломалось всё применение парадокса Зенона.

А старик Эйнштейн доказал что всё относительно

Котлетка
#7

Ее нет ведь

Принцесса Эльза
#8
Гость

А вы оказывается умная женщина, никогда ваши посты не читала, считая их полным бредом, выходит ошибалась... Спасибо за пост, обязательно буду вас читать теперь.

Здраствуйте! Благодарю!
Большинство землян считают мои посты бредом, и на сие есть обьективные причины.
Если бы (например, чисто риторически) вас бы взяли на другую планету, и вы бы по возвращении стали бы рассказывать о том, что увидели и узнали, то ваши рассказы бы называли бредом.
Вы бы- в СМИ, а там- "мы вам мож и верим, но официально этого нет. Вам чай или кофе?".
Я это уже "проходила".
Тем более, что для большинства землян незнание обоснует отрицание.
Если интересно, то здесь, на Форуме, через поиск можно найти мои повествования-
"Сие признание-во славу!", "О вечном и преходящем", "История предупреждает", "Как я стала Принцессой Предтеч", "Маленькая принцесса ***", "И Огния возьмет копье стальное!", ""Не мир несу я вам, а копье!", "Конец коллектора", "Трагические звездные дожди. Моя маленькая предтеча".
И еще много есть.
Сейчас уже подходит к концу "Воистине покорившие". О покорении планетной системы красного гиганта Бетельгейзе...

#9

Закон сохранения энергии здесь может работать только в том случае, если душа является таким же физическим обьектом, состоящим из материи, как планеты или стулья.
Но если она нематериальна и природа ее Трансцендентна, то ее появление или исчезновение в нашей Вселенной никаким образом не повлияет на прибавление или убывание материи.

Но если душа все же материальна и является чем-то вроде «невидимого органа» человека, то ей ничего не мешает из самоосознающей личностной структуры распасться до состояния грязи под ногами, как распадаются другие органы.

Реинкарнацией тут и не пахнет.

Принцесса Эльза
#10
Индра

Закон сохранения энергии здесь может работать только в том случае, если душа является таким же физическим обьектом, состоящим из материи, как планеты или стулья.
Но если она нематериальна и природа ее Трансцендентна, то ее появление или исчезновение в нашей Вселенной никаким образом не повлияет на прибавление или убывание материи.

Но если душа все же материальна и является чем-то вроде «невидимого органа» человека, то ей ничего не мешает из самоосознающей личностной структуры распасться до состояния грязи под ногами, как распадаются другие органы.

Реинкарнацией тут и не пахнет.

Привет, Индра!
"Душа"- это биополе. Форма материи, только неизведанная. Земляне не знают биополя (кроме представителей секретной науки "для избранных"). Но незнание не обоснует отрицания.
Более подробно-в моих постах "Смерть- продолжение жизни".

Rita
#11
Принцесса Эльза

Привет, Индра!
"Душа"- это биополе. Форма материи, только неизведанная. Земляне не знают биополя (кроме представителей секретной науки "для избранных"). Но незнание не обоснует отрицания.
Более подробно-в моих постах "Смерть- продолжение жизни".

Хм..прямо интересно стало.Душа она имеет форму?она в крови ?в грудной клетке как некоторые пишут ?или биополе вокруг человека?

Гость
#12

По моему то что духовное не может иметь материальную основу. Неизмеримо, неиссушимо, неополимо - так говорится о духовной природе. Как можно к ней применять закон сохранения энергии?

Принцесса Эльза
#13
Rita

Хм..прямо интересно стало.Душа она имеет форму?она в крови ?в грудной клетке как некоторые пишут ?или биополе вокруг человека?

А лектромагнитное поле имеет форму? :)
Разница лишь в том, что электромагнитное поле земляне умеют фиксировать посредниками (приборами, побочными явлениями), а биополе- нет.
Но, повторюсь,- незнание не обоснует отрицания.

Принцесса Эльза
#14
Гость

По моему то что духовное не может иметь материальную основу. Неизмеримо, неиссушимо, неополимо - так говорится о духовной природе. Как можно к ней применять закон сохранения энергии?

Она "духовная" до тех пор, пока не изучена :)
Когда то и свет (тоже разновидность поля, только электромагнитного) считался одним из "духовных начал"...

#15
Rita

Хм..прямо интересно стало.Душа она имеет форму?она в крови ?в грудной клетке как некоторые пишут ?или биополе вокруг человека?

Читай тут о реинкарнации:
https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5328845/

Rita
#16
Принцесса Эльза

А лектромагнитное поле имеет форму? :)
Разница лишь в том, что электромагнитное поле земляне умеют фиксировать посредниками (приборами, побочными явлениями), а биополе- нет.
Но, повторюсь,- незнание не обоснует отрицания.

При чём тут отрицание?Я пытаюсь понять .Душа где в крови или груди как в фильмах показывают выходит?
Опять таки если в крови ,то кровь хоть и жидкая ,но имеет границы

#17
Индра

Закон сохранения энергии здесь может работать только в том случае, если душа является таким же физическим обьектом, состоящим из материи, как планеты или стулья.
Но если она нематериальна и природа ее Трансцендентна, то ее появление или исчезновение в нашей Вселенной никаким образом не повлияет на прибавление или убывание материи.

Но если душа все же материальна и является чем-то вроде «невидимого органа» человека, то ей ничего не мешает из самоосознающей личностной структуры распасться до состояния грязи под ногами, как распадаются другие органы.

Реинкарнацией тут и не пахнет.

Вы не правы я дала сноску на истинное значение и реали реинкорнации, перейди по ней и узнаешь правду и будет тебе счастье! Сноска рядом в моём посте!

Гость
#18
Принцесса Эльза

Она "духовная" до тех пор, пока не изучена :)
Когда то и свет (тоже разновидность поля, только электромагнитного) считался одним из "духовных начал"...

И как же ее изучают? Или есть уже готовые данные на подобии нашей библии, где истину предлагают сразу принять как аксиому?

#19
Принцесса Эльза

Привет, Индра!
"Душа"- это биополе. Форма материи, только неизведанная. Земляне не знают биополя (кроме представителей секретной науки "для избранных"). Но незнание не обоснует отрицания.
Более подробно-в моих постах "Смерть- продолжение жизни".

Вы в своих фантазиях. И я не против. Только зачем приплетать научные термины, причастность которых к своим идеям вы обосновать не можете.

Принцесса Эльза
#20
Rita

При чём тут отрицание?Я пытаюсь понять .Душа где в крови или груди как в фильмах показывают выходит?
Опять таки если в крови ,то кровь хоть и жидкая ,но имеет границы

В фильмах много что показывают.
Сам вопрос "где душа?" (т.е. где биополе?) абсурден.
Оно "всюду". Оно не знает расстояний и времени. Мне тоже дико, когда на Ютубе смотрю передачи, где долго рассуждают о том, "в каком органе душа?".
Биополе живого человека (про это нет нигде) играет роль энергетического портала между космосом (энергией космоса) и физическим телом человека. Ибо той энергии, которую мы потребляем с пищей, хватает лишь на двинательный аппарат "костлявого скелета" :)
Рита, почитай здесь мое повествование "Смерть-продолжение жизни":)

Гость
#21
Индра

Закон сохранения энергии здесь может работать только в том случае, если душа является таким же физическим обьектом, состоящим из материи, как планеты или стулья.
Но если она нематериальна и природа ее Трансцендентна, то ее появление или исчезновение в нашей Вселенной никаким образом не повлияет на прибавление или убывание материи.

Но если душа все же материальна и является чем-то вроде «невидимого органа» человека, то ей ничего не мешает из самоосознающей личностной структуры распасться до состояния грязи под ногами, как распадаются другие органы.

Реинкарнацией тут и не пахнет.

Чем объясните видения прошлых жизней у детей, которые даже не видели подобного? Ну и когда они оказывались точными.
Я уж не говорю о других вещах. Когда слушаю определенную музыку, у меня прямо идут картинки прошлого, себя в тюрбане и важным лицом.
МРТ мозга у меня идеальное, но и видения уникальны.
Более того, эту страну считаю и чувствую чужой, а родной - нищую страну , где сейчас правят исламские фундаменталисты.

Гость
#22
Гость

По моему то что духовное не может иметь материальную основу. Неизмеримо, неиссушимо, неополимо - так говорится о духовной природе. Как можно к ней применять закон сохранения энергии?

Через теорию эфира можно. Но она под запретом как и евгеника.
Дураков учат обрезанным и цензурированным наукам. А для духовных поисков придумали ловушки типа авраамических религий , буддистских сект, нью-Эйджа
( скрытого гностицизма и экуменизма) и тд

Принцесса Эльза
#23
Гость

Чем объясните видения прошлых жизней у детей, которые даже не видели подобного? Ну и когда они оказывались точными.
Я уж не говорю о других вещах. Когда слушаю определенную музыку, у меня прямо идут картинки прошлого, себя в тюрбане и важным лицом.
МРТ мозга у меня идеальное, но и видения уникальны.
Более того, эту страну считаю и чувствую чужой, а родной - нищую страну , где сейчас правят исламские фундаменталисты.

Есть очень много косвенных доказательств рейнкарнации. Но сильные мира земного все равно убеждают, что "этого нет".
Причина проста- лиши людей страха смерти, и сам лишишься возможности над ними властвовать.

Гость
#24
Принцесса Эльза

В фильмах много что показывают.
Сам вопрос "где душа?" (т.е. где биополе?) абсурден.
Оно "всюду". Оно не знает расстояний и времени. Мне тоже дико, когда на Ютубе смотрю передачи, где долго рассуждают о том, "в каком органе душа?".
Биополе живого человека (про это нет нигде) играет роль энергетического портала между космосом (энергией космоса) и физическим телом человека. Ибо той энергии, которую мы потребляем с пищей, хватает лишь на двинательный аппарат "костлявого скелета" :)
Рита, почитай здесь мое повествование "Смерть-продолжение жизни":)

Слоев то множество. И кроме души есть и другие аспекты.

Как по мне, так 80% людей- это боты , бездушные роботы. Вот вам и классические «86% Крымнаш», это зомби, которыми управляют эгрегоры и скверна.

Гость
#25
Принцесса Эльза

Есть очень много косвенных доказательств рейнкарнации. Но сильные мира земного все равно убеждают, что "этого нет".
Причина проста- лиши людей страха смерти, и сам лишишься возможности над ними властвовать.

Так у многих здесь действительно 1-2 жизни. Зачем роботам об этом знать?

Вот посвящённые итак не сомневаются. Я по себе получил кучу косвенных подтверждений , прямых пока нет к сожалению ( место рождения и страна - закрытая , не так просто попасть, плюс исламские фанатики).

Гость
#26
Гость

Через теорию эфира можно. Но она под запретом как и евгеника.
Дураков учат обрезанным и цензурированным наукам. А для духовных поисков придумали ловушки типа авраамических религий , буддистских сект, нью-Эйджа
( скрытого гностицизма и экуменизма) и тд

Теория эфира? Я чувствовала это, но не знала как это называется. Что вы практикуете?

Гость
#27
Гость

Теория эфира? Я чувствовала это, но не знала как это называется. Что вы практикуете?

У меня видение открылось само по себе в 2012. Но в 2010 я пережил ужасное психоэмоциональное состояние и стал другим.
Но стараюсь это никому не афишировать.
Лучше всего получается видеть глобальные события. И точность около 85%.

Принцесса Эльза
#28
Гость

У меня видение открылось само по себе в 2012. Но в 2010 я пережил ужасное психоэмоциональное состояние и стал другим.
Но стараюсь это никому не афишировать.
Лучше всего получается видеть глобальные события. И точность около 85%.

Биополя не знают расстояний и времени. Именно поэтому у людей могут открываться такие способности.
У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА. Прочитайте, пожалуйста, мое повествование "Смерть- продолжение жизни" (можно найти здесь через поиск), и напишите здесь прямо, как вы смотрите на него, т.е. свое мнение. Мне интересно Ваше мнение.

Гость
#29
Принцесса Эльза

Биополя не знают расстояний и времени. Именно поэтому у людей могут открываться такие способности.
У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА. Прочитайте, пожалуйста, мое повествование "Смерть- продолжение жизни" (можно найти здесь через поиск), и напишите здесь прямо, как вы смотрите на него, т.е. свое мнение. Мне интересно Ваше мнение.

У вас много внедрений от определенных сущностей, поэтому многие ваши тексты нечитабельны.

Имеют , не имеют лишь с определенных уровней. Я люблю работать со временем , забирать украденное время назад и тд. Время- это как зелёный туман, как зелёного цвета определенное состояние реальности, но не выше 5,5 Д.
Пространство - объемы , как сине-фиолетовая материя. Но также имеет смысл до 5,5 Д
6-7 Д- это источники и основы эгрегоров и типа привычных образов. 10 Д- это локальный абсолют.

Принцесса Эльза
#30
Гость

У вас много внедрений от определенных сущностей, поэтому многие ваши тексты нечитабельны.

Имеют , не имеют лишь с определенных уровней. Я люблю работать со временем , забирать украденное время назад и тд. Время- это как зелёный туман, как зелёного цвета определенное состояние реальности, но не выше 5,5 Д.
Пространство - объемы , как сине-фиолетовая материя. Но также имеет смысл до 5,5 Д
6-7 Д- это источники и основы эгрегоров и типа привычных образов. 10 Д- это локальный абсолют.

В общем, моя просьба остается в силе. Сущности, не сущности, а когда будете иметь время и настрой, прочитайте и напишите мне:)
Доброй Вам ночи!

#31
Гость

Чем объясните видения прошлых жизней у детей, которые даже не видели подобного? Ну и когда они оказывались точными.
Я уж не говорю о других вещах. Когда слушаю определенную музыку, у меня прямо идут картинки прошлого, себя в тюрбане и важным лицом.
МРТ мозга у меня идеальное, но и видения уникальны.
Более того, эту страну считаю и чувствую чужой, а родной - нищую страну , где сейчас правят исламские фундаменталисты.

Вам мистическую трактовку или физическую?

Гость
#32
Индра

Вам мистическую трактовку или физическую?

Мистическую трактовку я знаю. Физическая без теории эфира и ноосферы выглядит довольно натянутой.

Гость
#33
Гость

Чем объясните видения прошлых жизней у детей, которые даже не видели подобного? Ну и когда они оказывались точными.
Я уж не говорю о других вещах. Когда слушаю определенную музыку, у меня прямо идут картинки прошлого, себя в тюрбане и важным лицом.
МРТ мозга у меня идеальное, но и видения уникальны.
Более того, эту страну считаю и чувствую чужой, а родной - нищую страну , где сейчас правят исламские фундаменталисты.

Быть может ваши видения обусловлены самовнушением? Или вы под гипнозом? Ни в какой секте не числитесь? Хим препараты принимаете?

Гость.
#34

Классический бред шизофреника. Нарушение причинно-следственных связей.

Принцесса Эльза
#35
Гость.

Классический бред шизофреника. Нарушение причинно-следственных связей.

За ширмой умных слов ты прячешь отсутствие аргументов.
Землянам сие свойственно.

Гость
#36
Гость

Быть может ваши видения обусловлены самовнушением? Или вы под гипнозом? Ни в какой секте не числитесь? Хим препараты принимаете?

Все НЕТ. Препараты никогда не употреблял, религии презираю, гипноз на меня не действует совершенно.

Самовнушение? Ну уж нет. Сначала картинка в голове, а потом в реальности. Да слишком много совпадений.

Гость
#37
Гость

Все НЕТ. Препараты никогда не употреблял, религии презираю, гипноз на меня не действует совершенно.

Самовнушение? Ну уж нет. Сначала картинка в голове, а потом в реальности. Да слишком много совпадений.

Ну секты это не религия, вам ликбез.
Препараты имеются в виду любые, да те же самые нпвс, анальгетики, спазмолитики и т.д., от давления, не принимаете?
Курите? Парите? Нюхаете? У нарколога бывали?
Под картинки, которые вы рисуете у себя в голове, вы потом ищите и находите подобные ситуации. Не более того.

Гость
#38
Гость

Ну секты это не религия, вам ликбез.
Препараты имеются в виду любые, да те же самые нпвс, анальгетики, спазмолитики и т.д., от давления, не принимаете?
Курите? Парите? Нюхаете? У нарколога бывали?
Под картинки, которые вы рисуете у себя в голове, вы потом ищите и находите подобные ситуации. Не более того.

Материалистам бесполезно что-либо доказывать.
Нет, ничего не употребляю и не употреблял, не курю и алкоголь не принимаю. Таблетки пью исключительно при высокой температуре.

Гость
#39
Гость

Ну секты это не религия, вам ликбез.
Препараты имеются в виду любые, да те же самые нпвс, анальгетики, спазмолитики и т.д., от давления, не принимаете?
Курите? Парите? Нюхаете? У нарколога бывали?
Под картинки, которые вы рисуете у себя в голове, вы потом ищите и находите подобные ситуации. Не более того.

Любая религия- это и есть секта. Просто для политкорректности секты с сотнями миллионов адептов называют религиями.
Мы это на философии в ВУЗе ещё проходили. Очень точно сказано.

Увидеть в марте огромные демонстрации с БЧБ в Минске и увидеть их в августе в Реале? Увидеть прошлой осенью огромную демонстрацию в Берлине с флагами Кайзеррейха и увидеть ее в августе в Реале? Увидеть в 2012 году войну на востоке Украины и российское вторжение и увидеть это весной 2014 в Реале? Увидеть в августе 2015 Трампа президентом и увидеть это в ноябре 2016 в Реале? Увидеть волнения в ноябре 2017 в Иране и увидеть их в январе 2018 в Реале? И так почти во всем.
Я знаю, что РФ предрешена участь Югославии и СССР , только более кроваво. Вот и посмотрим, кто посмеётся последним , когда Москву будут резать моджахеды и превратят ее во второй Алеппо.

Гость
#40
Гость

Любая религия- это и есть секта. Просто для политкорректности секты с сотнями миллионов адептов называют религиями.
Мы это на философии в ВУЗе ещё проходили. Очень точно сказано.

Увидеть в марте огромные демонстрации с БЧБ в Минске и увидеть их в августе в Реале? Увидеть прошлой осенью огромную демонстрацию в Берлине с флагами Кайзеррейха и увидеть ее в августе в Реале? Увидеть в 2012 году войну на востоке Украины и российское вторжение и увидеть это весной 2014 в Реале? Увидеть в августе 2015 Трампа президентом и увидеть это в ноябре 2016 в Реале? Увидеть волнения в ноябре 2017 в Иране и увидеть их в январе 2018 в Реале? И так почти во всем.
Я знаю, что РФ предрешена участь Югославии и СССР , только более кроваво. Вот и посмотрим, кто посмеётся последним , когда Москву будут резать моджахеды и превратят ее во второй Алеппо.

а когда это будет ? есть информация ?

Гость
#41
Гость

а когда это будет ? есть информация ?

«Там» времени нет. Поэтому сроки точно сказать не могу. Но уверен в этом абсолютно, так как видения повторяются.
Про Украину у меня с 2012 сыпалось буквально , ну вот там где-то 1,5-2 года прошло.

Гость
#42
Гость

Материалистам бесполезно что-либо доказывать.
Нет, ничего не употребляю и не употреблял, не курю и алкоголь не принимаю. Таблетки пью исключительно при высокой температуре.

Часто бывает высокая температура? Ну тогда понятно. При высокой температуре и не такое еще привидится.

Гость
#43
Гость

Любая религия- это и есть секта. Просто для политкорректности секты с сотнями миллионов адептов называют религиями.
Мы это на философии в ВУЗе ещё проходили. Очень точно сказано.

Увидеть в марте огромные демонстрации с БЧБ в Минске и увидеть их в августе в Реале? Увидеть прошлой осенью огромную демонстрацию в Берлине с флагами Кайзеррейха и увидеть ее в августе в Реале? Увидеть в 2012 году войну на востоке Украины и российское вторжение и увидеть это весной 2014 в Реале? Увидеть в августе 2015 Трампа президентом и увидеть это в ноябре 2016 в Реале? Увидеть волнения в ноябре 2017 в Иране и увидеть их в январе 2018 в Реале? И так почти во всем.
Я знаю, что РФ предрешена участь Югославии и СССР , только более кроваво. Вот и посмотрим, кто посмеётся последним , когда Москву будут резать моджахеды и превратят ее во второй Алеппо.

А где вы увидели российское вторжение на украину? Не было такого.
Я ж говорю, вы занимаетесь самовнушением.
Так все таки адептом какой секты вы являетесь? Рассматривайте слово секта в более широком смысле слова.

Гость
#44
Гость

Любая религия- это и есть секта. Просто для политкорректности секты с сотнями миллионов адептов называют религиями.
Мы это на философии в ВУЗе ещё проходили. Очень точно сказано.

Увидеть в марте огромные демонстрации с БЧБ в Минске и увидеть их в августе в Реале? Увидеть прошлой осенью огромную демонстрацию в Берлине с флагами Кайзеррейха и увидеть ее в августе в Реале? Увидеть в 2012 году войну на востоке Украины и российское вторжение и увидеть это весной 2014 в Реале? Увидеть в августе 2015 Трампа президентом и увидеть это в ноябре 2016 в Реале? Увидеть волнения в ноябре 2017 в Иране и увидеть их в январе 2018 в Реале? И так почти во всем.
Я знаю, что РФ предрешена участь Югославии и СССР , только более кроваво. Вот и посмотрим, кто посмеётся последним , когда Москву будут резать моджахеды и превратят ее во второй Алеппо.

Ну и кто станет следующим президентом США?

#45

Дак сохранение энергии - это преобразование энергии и из одного вида в другой. Поэтому при чем здесь это? Даже если и так, это будет уже другой человек.

#46
Принцесса Эльза

Здраствуйте! Благодарю!
Большинство землян считают мои посты бредом, и на сие есть обьективные причины.
Если бы (например, чисто риторически) вас бы взяли на другую планету, и вы бы по возвращении стали бы рассказывать о том, что увидели и узнали, то ваши рассказы бы называли бредом.
Вы бы- в СМИ, а там- "мы вам мож и верим, но официально этого нет. Вам чай или кофе?".
Я это уже "проходила".
Тем более, что для большинства землян незнание обоснует отрицание.
Если интересно, то здесь, на Форуме, через поиск можно найти мои повествования-
"Сие признание-во славу!", "О вечном и преходящем", "История предупреждает", "Как я стала Принцессой Предтеч", "Маленькая принцесса ***", "И Огния возьмет копье стальное!", ""Не мир несу я вам, а копье!", "Конец коллектора", "Трагические звездные дожди. Моя маленькая предтеча".
И еще много есть.
Сейчас уже подходит к концу "Воистине покорившие". О покорении планетной системы красного гиганта Бетельгейзе...

Ох..еть. А некоторые от дипрессии изнемогают. Да тут такие дела происходят....Извините, скромный вопрос, а вы с другой планеты? Вы не житель Земли?

#47
Гость

Чем объясните видения прошлых жизней у детей, которые даже не видели подобного? Ну и когда они оказывались точными.
Я уж не говорю о других вещах. Когда слушаю определенную музыку, у меня прямо идут картинки прошлого, себя в тюрбане и важным лицом.
МРТ мозга у меня идеальное, но и видения уникальны.
Более того, эту страну считаю и чувствую чужой, а родной - нищую страну , где сейчас правят исламские фундаменталисты.

Нет никаких доказательств официальных, подтверждающих выдумки детей о их прошлых жизнях. Только статьи непонятного происхождения

#48
Гость.

Классический бред шизофреника. Нарушение причинно-следственных связей.

Дааааа. Это точно

#49
Гость

Все НЕТ. Препараты никогда не употреблял, религии презираю, гипноз на меня не действует совершенно.

Самовнушение? Ну уж нет. Сначала картинка в голове, а потом в реальности. Да слишком много совпадений.

Круто. Что нас ждёт в будущем?

Принцесса Эльза
#50
Мнямочка

Ох..еть. А некоторые от дипрессии изнемогают. Да тут такие дела происходят....Извините, скромный вопрос, а вы с другой планеты? Вы не житель Земли?

Привет!
Я-бывшая землянка. С конца 2014 года я Предтеча, к тому же Принцесса Предтеч, руковожу сей Цивилизацией. Наша планета- в системе Сириуса.
Сейчас я в Москве.
Подробней- в моих постах "Становление Принцессы", "Цпрство мое-не мира земного", "Как я стала Принцессой Предтеч"...

Следующая тема