Истинное отношение в мелочах проявляется. А поступки?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
То, что вы принимаете за неуважение, возможно, вынесенной из детства образ взаимоотношений родителей. Человек просто не умеет по другому. И чтобы вы предпочли, чтобы вас с уважением бросили?
Мало кто помогает, потому что так принято.
Я не верю в то, что неуважению и пренебрежению есть место в искренних/ заботливых/ добрых и т.д. отношениях
Или это что-то другое, или это формальные отношения, обязательства, долг
Или это что-то другое, или это формальные отношения, обязательства, долг
Бабуля
Ну если не уважает и есть пренебрежение— это точно не прынц на белом коне. Просто не совсем (м)удак. Но о любви, уважении и прочем— точно речь не идет. Хорошенький няшка бросивший в трудной жизненной ситуации— просто (м)удак и конечно точно так же ни о чем высоком речь не идет. А отношение проявляется и в мелочах и в поступках.
Гость
пренебрежение в чем?
Гость
Забейте, неприятны такие слова, но помогали и хорошо,представьте, что было бы если бы они не помогали. Ну так что слова - это слоаа, а дела как раз суть человеческую выявляют.
Ну старайтесь этим людям быть благодарной, но не навязывайтесь, придет время отблагодарите их делами.
В жизни много оттенков, амне только черное и белое, лучше акцентироваться на позитиве.
Ну старайтесь этим людям быть благодарной, но не навязывайтесь, придет время отблагодарите их делами.
В жизни много оттенков, амне только черное и белое, лучше акцентироваться на позитиве.
Гость
Может он герой спасатель по натуре. Как пожарный или полицейский, врач и тд, что в критической ситуации ведёт себя как супергерой. А в обычной ежедневной жизни может быть м удак м удаком. И тут, как говорится, не ждите от кактуса яблок. Человек не изменится.
Сколько там героических поступков он может совершить за жизнь в процентном соотношении со всей длиной самой жизни? И стоит ли оно ради этих пары тройки проявлений выдерживать ежедневное моральное издевательство на собой.
Сколько там героических поступков он может совершить за жизнь в процентном соотношении со всей длиной самой жизни? И стоит ли оно ради этих пары тройки проявлений выдерживать ежедневное моральное издевательство на собой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 496 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Мужчина содержит безработную матьНет ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?Нет ответов
- Мужчине нравлюсь2 ответа
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим14 ответов
- Замуж за художника56 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин15 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной2 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка293 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине58 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне сказали сегодня истинное отношение проявляется в мелочах. Правда ли это. Вот есть в отношения, в которых ко мне есть неуважение и пренебрежение. Факт. Но когда оказывалась в трудных жизненных ситуациях помогал и поддерживал. Не один раз. Это и материальная помощь.
Потом очень сильно заболела, меня просто выходили можно сказать. Действительно сделано было много
И это поступки. Но мне вот сказали. Что помогали потому что это так Принято. Положено. А истинное отношение в другом. Сижу думаю.