Гость
Статьи
Как показать мужчине …

Как показать мужчине любовь в действии?

Мы с молодым человеком поссорились на тему чувств,он проявляет любовь в действиях и поступках, например мне что то нужно,он это делает,помогает в каких то делах,какие то трудности,он всегда рядом,даже по мелочи -что то забрать из магазина,да все что угодно,он выполняет практически все мои просьбы,говорит что это и есть проявление его любви,а не в словах,сюси пуси (терпеть этого не может)
А я наоборот люблю эти сопли,конечно мне нравится что он делает для меня,но милые фразы типа люблю и скучаю,тоже хочется услышать,он не когда спонтанно не скажет этого,только в ответ.
Он спросил а как ты любовь свою проявляешь?а я незнаю как!
В словах получается только.
Когда спрашиваю что бы он хотел он говорит ничего не надо,чем то помочь?нет не надо!
А как проявить эту любовь по отношению к мужчине в действии?

В дополнение: Вместе мы не живем,Хотя уже 1,5 года вместе.отмазывается что кухни нет дома,не обустроена квартира,на мой ответ переезжай ко мне,он говорит не куда со своей кВ не перееду,к чему я это?к тому что любовь можно проявить в заботе дома,нежность,переживания,вкусные обеды, и тд
А тут руки связаны #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Подарки и комплименты любишь? Ну так и мужчина любит, даже если не говорит об этом. Некоторые парни с особо сложной судьбой от самого мелкого подарка могу пустить скупую мужскую слезу, потому что мужчинам это не привычно. 😀

Гость
#2

Ответ на заголовок - с точностью, да наоборот: задача мужика показать тебе свою любовь действиями/поступками, а тебе решать - принимать это или нет

Ты не психуй, книжки почитай про природу мужиков и баб..у тя в голове все вверх дном, мозг искалечен неправильностями

Ебокотик
#3
Гость

Ответ на заголовок - с точностью, да наоборот: задача мужика показать тебе свою любовь действиями/поступками, а тебе решать - принимать это или нет

Ты не психуй, книжки почитай про природу мужиков и баб..у тя в голове все вверх дном, мозг искалечен неправильностями

Ты с села? 😀

Гость
#4

А потом он предъявит вам одну но очень крупную просьбу за все которая перекроит все его на 100 процентов

Гость
#5

Купить ему новую футболку или рубашку, билеты на матч любимой команды, наготовить вкусностей которые он любит, сделать массаж, устроить романтик в постеле или пикник в парке. Масса способов!

Гость
#6
Ебокотик

Ты с села? 😀

с манямирка вещает

Гость
#7

финансовые подарки делай

Гость
#8
Гость

финансовые подарки делай

Можно я вам сумки донесу до дома, а вы мне финансовые подарки?

Гость
#9
Гость

Можно я вам сумки донесу до дома, а вы мне финансовые подарки?

если девушка любит, то будет делать финансовые подарки, если не любит, то не будет. Все просто

Гость
#10
Гость

если девушка любит, то будет делать финансовые подарки, если не любит, то не будет. Все просто

А какой был ваш последний подарок, я как раз думаю любимому сделать, что вы подарили из серьезного?

Елизавета
#11

ну вроде любовь к мужчине проявляется лаской

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: