Гость
Статьи
Простили бы …

Простили бы рукоприкладство?

Добрый, такой вопрос простили бы вы рукоприкладство со стороны мужчины? Нормально ли это вообще? У моего мч привычка меня бить руками и потом отнекиваться , что он не делал такого. Что побуждает мужчин на такое?Означает ли это,что его не воспитали? Вообще как понять по человеку,что он способен избивать?У меня сейчас синяки и боли в голове,кушать не могу нормально.Девочки кто сталкивался с таким?Что вы делали?Какие разговоры помогли?
Я его люблю и он тоже меня любит до слез , но вот такая у него привычка агрессировать.
Прошу можно без шуток #отношения

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бить вообще нельзя жену.Если истерит уйти в другую комнату мужчине или пойти в кафешку.
А чего бьёт?просто так?всегда бил?

Гость
#4

Я развелась. С тремя детьми. Разводитесь, пока детей нет.

Гость
#5

Это как же нужно себя не уважать, чтобы продолжать терпеть такое..

Гость
#6

Во кака любоффь!
Продолжайте терпеть,конечно. Он же вас до слез любит. До ваших слез.🤭

#7

Никогда! Сразу отвращение, ненависть к человеку была бы.
Мой бм вызвал ненависть, отвращение к себе одной лишь фразой, а тут рукоприкладство 🤦🏻‍♀️Ну надо уважать же себя, бьёт не значит любит!

Гость
#8
Игорек

в смысле нельзя? ты запретишь что ли? а в рыло?

В прямом.Сказать раз ей если лезет с кулачками ,может кидается посудой и т.д.и пойти по своим делам.Не извиниться -вещи за дверь.

Ебокотик
#9

Задумайся что ты делала и говориоа перед этим самым рукоприкладством. 😀

Ебокотик
#10
Valeri

Никогда! Сразу отвращение, ненависть к человеку была бы.
Мой бм вызвал ненависть, отвращение к себе одной лишь фразой, а тут рукоприкладство 🤦🏻‍♀️Ну надо уважать же себя, бьёт не значит любит!

А ты представь что сказала женщина чтобы вывести мужчину из себя, вот у тебя от слов бывшего отвращение, а этот всё ещё любит несмотря на её слова 😀

#12
Ебокотик

А ты представь что сказала женщина чтобы вывести мужчину из себя, вот у тебя от слов бывшего отвращение, а этот всё ещё любит несмотря на её слова 😀

Но это не повод руки распускать.

Ебокотик
#13
Гость

Бить вообще нельзя жену.Если истерит уйти в другую комнату мужчине или пойти в кафешку.
А чего бьёт?просто так?всегда бил?

Если истерит - за порог её пусть снаружи истерит 😀

Ебокотик
#14
Valeri

Но это не повод руки распускать.

Ну значит и слова твоего бм не повод для ненависти.

Гость
#15
Valeri

Но это не повод руки распускать.

Не повод, но и затыкаться надо уметь вовремя

Гость
#16
Гость

Бить вообще нельзя жену.Если истерит уйти в другую комнату мужчине или пойти в кафешку.
А чего бьёт?просто так?всегда бил?

Бить нельзя, если истерии, взял ее за шкирку и вышвырнул на улицу. Через пару часов можно пустить обратно, если не осознала, то выкинул и развелся

#17
Ебокотик

Ну значит и слова твоего бм не повод для ненависти.

Логика зашибись 👍🏻 Получается, я тогда тоже могла вот просто взять сковородку и ударить его.. ну а че, он меня обидел словами, имею право 🤦🏻‍♀️🙈

Ебокотик
#19

Вот в чём большая проблема женщин с этого форума, они даже не задумываются что у мужчин есть эмоции и чувства. Мы не роботы. 😀

#21
Гость

Не повод, но и затыкаться надо уметь вовремя

Надо уметь вовремя остановиться, чтоб не жалеть о сказанных словах после.

Гость
#22
Ебокотик

Вот в чём большая проблема женщин с этого форума, они даже не задумываются что у мужчин есть эмоции и чувства. Мы не роботы. 😀

Мужчины тоже не задумываются. 1-1

Гость
#23
Гость

Не повод, но и затыкаться надо уметь вовремя

не повод для чего?

Ебокотик
#24
Valeri

Логика зашибись 👍🏻 Получается, я тогда тоже могла вот просто взять сковородку и ударить его.. ну а че, он меня обидел словами, имею право 🤦🏻‍♀️🙈

Ну видишь как ты бы поступила если бы могла, а мужчине ты отказываешь в праве на защиту своей личности, фу фу фу такой быть в 2024 то году.

Гость
#25

Любовь это исключительно позитивные чувства и радостные. К побоям не имеют никакого отношения.
Ты держись мужика то - ты и он два психа, у тя с ним хармония

Гость
#26
Гость

не повод для чего?

Для рукоприкладства.

Гость
#27
Valeri

Логика зашибись 👍🏻 Получается, я тогда тоже могла вот просто взять сковородку и ударить его.. ну а че, он меня обидел словами, имею право 🤦🏻‍♀️🙈

вот, очередная фемко пропагандирует домашнее насилие

#28
Ебокотик

Вот в чём большая проблема женщин с этого форума, они даже не задумываются что у мужчин есть эмоции и чувства. Мы не роботы. 😀

Эмоции? Это тот случай что можно и кулоком и ногой и прочее? Таким эмоциональеым лучше жить в лесу, в тайге, в одиночку с волками

Ебокотик
#29
Гость

Мужчины тоже не задумываются. 1-1

Думаешь? А теперь посмотри на статистику разводов - кто их инициирует, мужчина не разводится до последнего, потому что как раз таки задумывается.

#30
Ебокотик

Ну видишь как ты бы поступила если бы могла, а мужчине ты отказываешь в праве на защиту своей личности, фу фу фу такой быть в 2024 то году.

Но я так никогда бы не поступила, ибо, считаю, что рукоприкладство это и есть "фу-фу-фу". Как с женской стороны, так с мужской. Язык для чего предназначен?

Ебокотик
#31
Camara gor

Эмоции? Это тот случай что можно и кулоком и ногой и прочее? Таким эмоциональеым лучше жить в лесу, в тайге, в одиночку с волками

Прочитай ещё раз предыдущие коменты 😀

Гость
#32

До мужчин это несвойственно, для имбецилов полагаю да. Вопрос в другом, почему ты продолжаешь общение с имбецилом после первого раза?

Гость
#33
Гость

Для рукоприкладства.

Не, рукоприкладство, это лишнее, если баба начинает истерить, от нее нужно избавляться путем выбрасывания истерящего куска из своей жизни

Гость
#34
Valeri

Логика зашибись 👍🏻 Получается, я тогда тоже могла вот просто взять сковородку и ударить его.. ну а че, он меня обидел словами, имею право 🤦🏻‍♀️🙈

женским провокациям многие мужчины противостоять не умеют, не знают как их парировать и противостоять им.
А женщины иногда забывают в порыве эмоций,что мужская энергия это энергия агрессии,а не созидания 😅

#35
Гость

вот, очередная фемко пропагандирует домашнее насилие

Ты чем читаешь, пятой точкой, да? Где я пропагандировала домашнее насилие? 🤦🏻‍♀️

Гость
#36
Valeri

Но я так никогда бы не поступила, ибо, считаю, что рукоприкладство это и есть "фу-фу-фу". Как с женской стороны, так с мужской. Язык для чего предназначен?

ты просто как последняя тварь эмоциональное насилие практикуешь каждый день доводя до срыва мужчину. Это классическое поведение баб которые по морде получили. Она выращивают долго и настойчиво.

#37
Гость

женским провокациям многие мужчины противостоять не умеют, не знают как их парировать и противостоять им.
А женщины иногда забывают в порыве эмоций,что мужская энергия это энергия агрессии,а не созидания 😅

То есть , по вашей логике это нормально, когда мужчина может ударить, да?

Гость
#38
Ебокотик

Вот в чём большая проблема женщин с этого форума, они даже не задумываются что у мужчин есть эмоции и чувства. Мы не роботы. 😀

Не все женщины, вот я как раз это понимаю, поэтому у меня проблем в отношениях с мужем практически не возникает.

Гость
#39
Гость

До мужчин это несвойственно, для имбецилов полагаю да. Вопрос в другом, почему ты продолжаешь общение с имбецилом после первого раза?

Имбецил(ка)
А почему это для тебя свойственно?

Гость
#40
Ебокотик

Думаешь? А теперь посмотри на статистику разводов - кто их инициирует, мужчина не разводится до последнего, потому что как раз таки задумывается.

Мужчины не разводятся до последнего, потому что им влом подавать документы на развод. А вот из семьи уходят первыми именно мужчины.

Гость
#41
Гость

женским провокациям многие мужчины противостоять не умеют, не знают как их парировать и противостоять им.
А женщины иногда забывают в порыве эмоций,что мужская энергия это энергия агрессии,а не созидания 😅

Их не нужно парировать, от таких провокаторш нужно избавляться, иначе не малый шанс есть попасть в тюрьму или в ящик сыграть

Гость
#42
Гость

Не, рукоприкладство, это лишнее, если баба начинает истерить, от нее нужно избавляться путем выбрасывания истерящего куска из своей жизни

А чего не выбрасываете тогда?

Ебокотик
#43
Valeri

То есть , по вашей логике это нормально, когда мужчина может ударить, да?

Если он доведён до состояния аффекта то да. Не доводи, не будет агрессии

Гость
#44
Гость

ты просто как последняя тварь эмоциональное насилие практикуешь каждый день доводя до срыва мужчину. Это классическое поведение баб которые по морде получили. Она выращивают долго и настойчиво.

У тебя всё хорошо?

Ебокотик
#46
Гость

женским провокациям многие мужчины противостоять не умеют, не знают как их парировать и противостоять им.
А женщины иногда забывают в порыве эмоций,что мужская энергия это энергия агрессии,а не созидания 😅

Именно поэтому мужчины ничего не строят и не создают, ведь в них энергия агрессии 🤣

Гость
#47
Гость

женским провокациям многие мужчины противостоять не умеют, не знают как их парировать и противостоять им.
А женщины иногда забывают в порыве эмоций,что мужская энергия это энергия агрессии,а не созидания 😅

Это верно, у мужчин тестостерон доминантный гормон и лучше его не провоцировать на агрессию. Мудрая женщина это понимает.

Гость
#48
Valeri

Ты чем читаешь, пятой точкой, да? Где я пропагандировала домашнее насилие? 🤦🏻‍♀️

Ты фемко мужененавистница писала что имеешь право мужчину бить сковородой.
Это на насилие? Если сковородой то можно?

#49
Гость

ты просто как последняя тварь эмоциональное насилие практикуешь каждый день доводя до срыва мужчину. Это классическое поведение баб которые по морде получили. Она выращивают долго и настойчиво.

Ощущение, что ты хотел это сказать бывшей, но не смог а теперь говоришь незнакомой девушке по интернету. Полегчало хоть?)))

Гость
#50
Valeri

То есть , по вашей логике это нормально, когда мужчина может ударить, да?

Смотря какие обстоятельства

Следующая тема