Гость
Статьи
Бывший муж не даёт …

Бывший муж не даёт покоя

Произошла такая ситуация.
Встречаюсь с женщиной, хорошей, двое взрослых детей, 14/сын и 20/дочь.
Давно встречаемся, пару лет. В этом году, как начался карантин, решили жить вместе. Дочь поехала жить в мою квартиру, я к женщине и её сыну. Вроде норм.
Бывший муж приезжает к сыну, часто. Алименты не платил правда, но это в принципе по барабану: во-первых нет нужды в деньгах, во-вторых отдал Шкоду в вечное пользование. Моё присутствие всеми держалось в глубокой тайне, от бывшего мужа, что мне было не очень понятно, всё таки 13 лет в разводе, но, опять же, не лез.
И вот в минувшее воскресенье он таки пришёл наконец в гости, и закатил скандал, мол, пусть этот козёл (козёл - это я) убирается прочь. Сперва пытаюсь вежливо пояснить, мол, идти мне во-первых некуда, т.к. у меня дочь живёт (дочь не от него), а во-вторых, добавляет жена, не ему решать кому тут жить. Ну и после этих слов начинаются побои, причём не меня, а жены. Один раз ударить успел конечно, потому как она благоразумно (по её мнению) стояла между нами, ну а после я уж конечно, что поделать, в защиту включился. Пару раз по зубам получит, успокаивается, и снова начинает аудио-дебаты. Снова на повышенные тона, снова лезет с кулаками, снова пару раз по зубам получит, и снова в дебаты. В общем тупик какой-то, однако выход нашёлся там, где не искали: как лезет в драку - норовит по-бабьи ногой в промежность зарядить, но сам тучный, грузный, неповоротливый, от замаха до удара можно успеть чаю попить и сериал посмотреть, поэтому уворачиваться особо и стараться не надо, я просто в сторону отхожу. Ну и в очередном подобном выпаде он летит мимо меня, и ломает ногу. Занавес, второй акт.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Занавес, второй акт.
Везём в районную травму. Жена с ним в его машину, я в свою. С ногой всё плохо, нужна операция и госпитализация. Пишем отказ, везём в пригород по месту жительства. Сдаём. В процессе самой госпитализации не прекращается ор: "пусть этот козёл валит!!!" (козёл это я). Ну а я ж не могу женщине позволить на своем горбу это тело в полтора центнера

Злой
#2

Пешиисчо

#3

Ну а я ж не могу женщине позволить на своем горбу это тело в полтора центнера таскать, терплю. Ну и, собственно, вопрос: у кого-нибудь было такое? Как решали? Не скажу что он отец образцовый, но не самый худший. Сына любит, его сын тоже любит. Мы с женой препятствовать общению не хотим, но и побои терпеть не хочется. И, так же, не хочется как-нибудь ранним утром обнаружить своё авто без колёс и стёкол, ну или получить бейсбольной битой по голове из кустов. С него станется, в открытую уже вряд ли отважится... Что предпринять?

#4

развод и девичья фамилия

Русая коса
#5

Напишите заявление в полицию.

Злой
#6
Александр

Ну а я ж не могу женщине позволить на своем горбу это тело в полтора центнера таскать, терплю. Ну и, собственно, вопрос: у кого-нибудь было такое? Как решали? Не скажу что он отец образцовый, но не самый худший. Сына любит, его сын тоже любит. Мы с женой препятствовать общению не хотим, но и побои терпеть не хочется. И, так же, не хочется как-нибудь ранним утром обнаружить своё авто без колёс и стёкол, ну или получить бейсбольной битой по голове из кустов. С него станется, в открытую уже вряд ли отважится... Что предпринять?

Александр Сергеевич Грибоедов

Гость
#7

Мужик, *** тебе этот гемморой? Бывший муж, дети от разных мужиков, это п..д..ц

Гость
#8

Ну может он ещё успокоится😂Пока нога заживет, пока операция. Ну вообще от таких неадекватов можно ждать чего угодно и когда угодно. Я вот даже посоветовать ничего не могу, увы.

Гость
#9

Автор, теперь пусть вы и ваша женщина сходите в травмпунт побои снять, на всякий случай. Наверняка от этого невротика прилетит заявление о групповом избиении и требование о копенсации лечения и моральных страданий. Будьте первее, действуйте на опережение.

#10
Гость

Мужик, *** тебе этот гемморой? Бывший муж, дети от разных мужиков, это п..д..ц

Вот об этом я тоже подумываю, если честно, уже...

Ирина 🐍
#11
Владимир Дрогин

развод и девичья фамилия

Прижму тебя к груди своей дородной

Гость
#12
Александр

Вот об этом я тоже подумываю, если честно, уже...

Я думал ты уже бежишь вприпрыжку от неё, а ты только подумываешь😁

Гость
#13

Все смешалось в хистори автора:люди, кони, овцы.
Автор, для начала определитесь эта баба вам жена или любовница, а то мечетесь как блоха на дворовой собаке, не можете ее правильно обозвать. И впредь будьте аккуратней, а то в следующий раз, в неравном бою, за кусок потрепанной ваг*ны огребете так, что мало не покажется.
А тетка и вправду хороша, от каждого сожителя родила по ребенку и автора впрягла в оленьи бои за свою лохань. Красава.

Арина
#14
Гость

Автор, теперь пусть вы и ваша женщина сходите в травмпунт побои снять, на всякий случай. Наверняка от этого невротика прилетит заявление о групповом избиении и требование о копенсации лечения и моральных страданий. Будьте первее, действуйте на опережение.

Как раз тоже думала об этом👍🏻

Василиса
#15

Зачем всё это терпеть, почему не вызвать полицию и не потребовать его психиатрическое освидетельствование? А так, конечно, переехать придётся, чтобы не приезжало это недоразумение, так как психи не унимаются. Конечно, может захотеться его кокнуть, но лучше переехать в другую квартиру, чем в камеру.

Гость
#16
Александр

Ну а я ж не могу женщине позволить на своем горбу это тело в полтора центнера таскать, терплю. Ну и, собственно, вопрос: у кого-нибудь было такое? Как решали? Не скажу что он отец образцовый, но не самый худший. Сына любит, его сын тоже любит. Мы с женой препятствовать общению не хотим, но и побои терпеть не хочется. И, так же, не хочется как-нибудь ранним утром обнаружить своё авто без колёс и стёкол, ну или получить бейсбольной битой по голове из кустов. С него станется, в открытую уже вряд ли отважится... Что предпринять?

Сашенька, ты упустила еще одну сюжетную линию. Пасынок лет в 16 по пьяни зарядит ножом под ребро. Его по малолетке, с учетом твоего поведения, оправдают, а твоя могилка быльем порастет.
Не верю, что это пишет мужчина.

#17
Гость

Сашенька, ты упустила еще одну сюжетную линию. Пасынок лет в 16 по пьяни зарядит ножом под ребро. Его по малолетке, с учетом твоего поведения, оправдают, а твоя могилка быльем порастет.
Не верю, что это пишет мужчина.

А вот это резонно!
Спасибо!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем