Гость
Статьи
Бывший не даёт покоя

Бывший не даёт покоя

Встречалась с парнем полгода, потом бросила его из-за его унижений, ревности к каждому дереву, общался с другими девушками и гулял с моей подругой не предупредив меня и я не знала чем закончилась их прогулка, страшно было узнать, так как он любил флиртовать с другими девушками. Он потом долго меня доставал после расставания, я его везде заблокировала, так как он угрожал и писал гадости. Сейчас я замужем, есть ребёнок, и вот недавно он позвонил с другого номера и опять начал говорить что я плохая, гулящая и угрожал что его друзья изнасилуют меня и пустят по кругу. Может сказать мужу? Что делать? #отношения #бывшие

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз записать угрозы на диктофон или сохранять скрины и писать заявление в полицию. Мужу ю, маме, подругам рассказать. Его оповестить, что все фиксируете и заява уже в полиции

Гость
#2

Да, нужно пресекать это дело. Либо мужу сообщите, либо вообще в полицию. Что это за домогательства такие?!

Гость
#3

Тролль

Гость
#4

Не говори мужу. Есть такие люди. Знакомо. Бывший унижал. Расстались мирно по моей инициативе. Он сошёлся с давней знакомой, которую просто рядом держал, пока мы встречались, клепанул ребёнка, не женился. И звонил с разных номеров. Ходил под окнами - проверял, живу ли я там, может не одна. Когда звонил, гоаорил только хорошее и ни слова про подругу и младенца :) фу. Гадкий человек. Вы где такое видели? А если девушка родит, и начнёт преследовать бывшего? Та кому она нужна с ребенком от другого. Какой бывший такое примет. Отьрасывай эту пиявку. Он свою жизнь не может построить. Это его внутренние демоны. Нет покоя в душе у него. Он добивается, чтоб в твоей семье начался раздрай. Это испытывают вашу семью бесы.

Гость
#5
Гость

В следующий раз записать угрозы на диктофон или сохранять скрины и писать заявление в полицию. Мужу ю, маме, подругам рассказать. Его оповестить, что все фиксируете и заява уже в полиции

Да, да))) полиция отреагирует) АХАХАХ.
Автор, милиция зачухается если Вас убьют только… а по кругу если пустят это пустяки….. досье у Вас не очень

Гость
#6

Сказать мужу конечно и идите в полицию подавать заявление на возмутителя вашего спокойствия, ведь это уже угрозы вашей жизни и здоровью. Видимо человек психически больной и гордость его замучила, как это ему посмели отказать или бросить.

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#8

Поедь к нему, напои его в хлам и отрежь ему пысун под корень. Больше он тебе звонить не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: