Гость
Статьи
Бывший не даёт покоя

Бывший не даёт покоя

Мужчина бросил меня за неделю до свадьбы. Вернулся бывшей жене, с которой развелся за год до нашего знакомства. В последнем смс написал: я тебя не бросаю, но у меня там дом.
Все понятно мне... Устроенный быт, да и алименты не надо будет продолжать платить, не надо начинать все с нуля. Переживала сильно. Особенно обидно было за потраченное время на отношения, вбуханые в организацию праздника деньги. После разрыва он ещё долго нарисовал мне нежные сообщения, но я нашла в себе силы не отвечать. За пол года я выбросила его из своей жизни, ушли чувства и воспоминания, прекратились сообщения с его стороны. Ещё через год я вышла замуж и вскоре родила первенца. Когда я лежала в роддоме бывший объявился . Звонил с нового номера. Просил выслушать его и встретиться. Узнав, что я замужем и родила, бросил трубку. Ещё через год объявился накануне моих вторых родов с той же песней о любви и не даёт мне покоя по сей день. Благо не знает где живу. Муж все знает, уже говорил с ним, но все тщетно. Минимум раз в пару недель приходит сообщение на телефон или записка через знакомых. Я вот не понимаю: зачем пытаться вернуть или бередить душу тому, от кого отказался? Или от скуки или от нрава скотско-кобелиного? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглая ско-тина ,бычьё, знает что у вас семья и сует нос, полный игнор таких . В тяжелый момент бросит сразу.

Гость
#2

Не отвечайте и сразу блокируйте номер... но мне кажется, что вам это нравится

Гость
#3

*** мечется просто по сараю. Там развёлся же не без причины? Вернулся, но видимо опять выгнали. Теперь хочет вернуться к вам. А муж и дети не мешают, то это клиника.
Радуйтесь, что тогда не вышли за него замуж.

Гость
#4
Гость

*** мечется просто по сараю. Там развёлся же не без причины? Вернулся, но видимо опять выгнали. Теперь хочет вернуться к вам. А муж и дети не мешают, то это клиника.
Радуйтесь, что тогда не вышли за него замуж.

Г.о.в.но)

Гость
#5

Соседям было бы не до меня. То старикашка маразматик США, то принц ггандон, то канадец бблядун. Пошли вон.

Автор
#6

Ого столько времени прошло ,аж по целому году ,а он еще до сих пор за вами бегает .Здесь бывшие уже через месяц забивают на тебя .Прям вы всем очень нужная вижу )

#7

хмм
просто он знает что вы не по любви вышли замуж вот он и пишет

Гость
#8

Ого, какие фантазии)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: