Гость
Статьи
Как понять тот ли это …

Как понять тот ли это мужчина?

Девушки,женщины,которые счастливы в отношениях или замужем. Как вы поняли,что этот мужчина действительно ваш,что вы можете ему доверять и что это надолго. Вот я по характеру спокойная,но немного умею себя накручивать,все время что то анализирую, сомневаюсь. Есть у меня мужчина,мы с ним недолго, месяц примерно. До этого общались полгода. Он,наоборот,очень активный. Но мне с ним прикольно,весело,хорошо, он со мной другой - нежный и ласковый,не такой,как со всеми.. У него была бывшая жена,которая,как он говорит была тусовщицей,и его это не устраивало. Хотя как мне кажется он сам такой. И вот я в раздумиях тот ли это мужчина,который мне нужен. И зачем я ему нужна,такая тихая и спокойная, если он привык жить по другому. Не для того ли,что я буду просто удобной,которая его не пилит, не орет, сидит дома и в ней можно бытт уверенной,что она любит и ни с кем не загуляет. Есть тут такие,у кого похожие ситуации и вы все такие долго вместе? И нормально ли то,что в начале отношений происходят такие сомнения? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопите события. Присматривайтесь. Смотрите на поведение: слово держит? Обещания старается выполнить, заботится о вашем комфорте, здоровье, безопасности? Что вы поели и вам не холодно) это все не сразу видно, постепенно.
Завернуть в дорогу пирожок поесть, лекарства купить, кошку больную в ветеринарку свозить помочь.
Совсем не цветы и конфеты говорят о любви. Хотя и они приятны.

Гость
#2

Не тот, не кипишуй😛

Гость
#3

Значит именно с вами у него появляется ощущение "дома".

Гость
#4

Когда любишь и человек тебе нужен, то таких вопросов не задают.
Оно и так понятно что нужен и хочешь прожить эту жизнь с ним.

Гость
#5

В начале отношений вообще может быть ощущение "это кто такое"?
А потом души как-то сами собой решают, что они блищкие и рассиаваться не хотят ни при каких обстоятельствах

Гость
#6

Человек должен принять принимает решение, следовать за душой или за расчетом/амбициями/мнением социума/ своими таракашками)

Гость
#7

Мне в этом плане проще, я вообще редко в чем-то или в ком-то сомневаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: