Гость
Статьи
Как бросить мужа?

Как бросить мужа?

Я живу в браке 3 года у нас есть сын! вот уже больше чем пол года мечтаюазвестись, но понимаю. что на данном этапе не потяну матереально и ребенка и себя! к мужу ни каких чувств не испытываю кроме как жалости,потому что знаю,что если разведемся то он это будет очень болезнено переживать! Есть молодой человек который мне очень нравиться и это взаимно! он на 12 лет меня старше! но навязывать ему сына не хочу! подскажите, что мне делать! ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!!!!

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ваш человек явно не молодой.

а вот жить с мужем изза денег ...

#3

Почему вы считаете, что муж будет переживать.Может и не будет. Я когда своему сказала, что ухожу. У него аж глаза загорелись от счастья. Вопрос только мучил меня. Если ты со мной жить не хотел. Зачем морально изводил. Что у меня беременность до выкидыша дошла.

Гость
#4

А почему Вы решаете за молодого человека? Может, он счастлив будет обрести и жену и сына 3-х лет? Вы же не первая и не последняя. : )

Галина
#6

у меня почти такая же ситуация, тоже три года живем в браке, тоже сын есть, только у меня нет другого, но я хочу развестись потому что моя жизнь стала невыносима из-за постоянных подозрений мужа в моей неверности, но как и вы сама я себя и ребенка одна не потяну, хотя у нас и так еле на жизнь хватает...

Алина
#7

У меня такая же ситуация. В браке 6 лет, сыну 4 года. К мужу чувств не осталось, раздражает меня по каждому поводу, грыземся из-за пустяков. Есть мужчина,готорый любит меня и я его на протяжении многих лет, видимся с ним раз в год. Но он мечтает обо мне и просит бросить мужа и создать семью с ним. Я все-таки рискну это сделать,потому чувствую себя несчастной.

#8
Алина

У меня такая же ситуация. В браке 6 лет, сыну 4 года. К мужу чувств не осталось, раздражает меня по каждому поводу, грыземся из-за пустяков. Есть мужчина,готорый любит меня и я его на протяжении многих лет, видимся с ним раз в год. Но он мечтает обо мне и просит бросить мужа и создать семью с ним. Я все-таки рискну это сделать,потому чувствую себя несчастной.

Получилось?

Гость
#9

Можешь скинуть мужу ребенка, и сбежать к нему прыгать на его ***е)

Предыдущая тема