Гость
Статьи
Развод

Развод

Супруга друга подала на развод (мол пьет, руку поднимает на нее, скандалит).
Друг :
1. Всю жизнь работает
2.Всю зарплату отдает жене
3.Пьяным вдрызг, валяющимся на улице/в подъезде и т.д. замечен не был. Пил по 200-250гр водки исключительно дома, за ужином
4.Жене не изменяет, отличный отец (два общих сына)
5.Скандалил, потому что, супруга перестала заниматься детьми, чуть ли не круглосуточно играла/зависала со смартфоном (Из 15 лет совместной жизни, супруга друга работала от силы лет 5 -сама так захотела).
6.Месяца 2 назад узнал, что супруга в инете общается с мужчинами, поднял на нее руку (без последствий).Обещала больше не общаться с мужиками. Месяц спустя узнал, что она обманывала его и все еще продолжала общаться/флиртовать с мужчинами в интернете. Тогда он ее побил (синяк под глазом).
7.Все еще любит жену, о чем ей говорит, и не хочет развода
Вопрос: Что у нее на уме? Хотелось бы узнать мнение женщин. Ведь разводятся, когда муж пьяница/наркоман или не работает, или изменяет.

Василий
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Василий

поднял на нее руку (без последствий).

Василий

Ведь разводятся, когда муж пьяница/наркоман или не работает, или изменяет.

Это как?!)))))))))))
.

Ну так ваш приятель и есть пьяница, скандалист и руки распускает. Какой женщине такое сокровище нужно?

Александра
#2

Разлюбила или нашла нового. А от накопленных обид не избавилась .

Василий
#3
Гость

Это как?!))))))))))) . Ну так ваш приятель и есть пьяница, скандалист и руки распускает. Какой женщине такое сокровище нужно?

Руку поднял без последствий - это пару раз ударил, без ушибов, увечий, синяков и т.д.
По вашему не надо скандалить, если супруга перестает заниматься детьми, общается за спиной мужа с другими мужчинами?

Гость
#4
Василий

Руку поднял без последствий - это пару раз ударил, без ушибов, увечий, синяков и т.д. По вашему не надо скандалить, если супруга перестает заниматься детьми, общается за спиной мужа с другими мужчинами?

Во-о-от, пару раз ударил... Это, батенька, диагноз удака, то есть не мужчины, а просто особи, у которой уй болтается.. Да и закатывание скандалов - это как-то не мужское дело, чтобы там ни было. Так что ваш друг-приятель теперь алиментщик. Вот могу поспорить, что от алиментов будет бегать, натура-то гнилая.

Гость
#5

Василий, вот вы написали 7 пунктов, про которые вы думаете, что это всё плюсы вашего друга, но для меня, женщины с похожими проблемами - это только минус!!!
Так любит, что бьет??? Ко мне муж тоже проявлял агрессию. Я не простила и не забыла. Дети просили не разводиться. А теперь думаю - а почему бы нет???

Гость
#6

да пусть разводится. она потом к нему прибежит полюбому мириться, будут жить уже гражданским браком.. главное, чтоб опять на ней не женился по дурости

Корабельная крыса
#7

Эх, дружище, не в тот форум ты вопрос написал.
Тут тебя обольют помоями и скажут, что сам - дурак😀
Правды тут не добьёшься.

Василий
#8
Гость

Во-о-от, пару раз ударил... Это, батенька, диагноз удака, то есть не мужчины, а просто особи, у которой уй болтается.. Да и закатывание скандалов - это как-то не мужское дело, чтобы там ни было. Так что ваш друг-приятель теперь алиментщик. Вот могу поспорить, что от алиментов будет бегать, натура-то гнилая.

Читай внимательно- человек всю жизнь работал, супруга работала максимум 5 лет (из 15), всю зарплату давал домой. Где ты гнилость увидел?!

Гость
#9
Василий

Руку поднял без последствий - это пару раз ударил, без ушибов, увечий, синяков и т.д.
По вашему не надо скандалить, если супруга перестает заниматься детьми, общается за спиной мужа с другими мужчинами?

Для этого существует развод.

Василий
#10
Корабельная крыса

Эх, дружище, не в тот форум ты вопрос написал. Тут тебя обольют помоями и скажут, что сам - дурак😀 Правды тут не добьёшься.

интересовало женское мнение. хз что у нее на уме

Василий
#11
Гость

Для этого существует развод.

он любящий отец и муж, не хочет развода

Гость
#12

Автор, только честно - это вы ведь в роли этого друга? Или друг прям вам все рассказал? И как бил без последствий, и как жена детьми не занимается, и как пьет, но не валяется??

Василий
#13
Гость

Василий, вот вы написали 7 пунктов, про которые вы думаете, что это всё плюсы вашего друга, но для меня, женщины с похожими проблемами - это только минус!!! Так любит, что бьет??? Ко мне муж тоже проявлял агрессию. Я не простила и не забыла. Дети просили не разводиться. А теперь думаю - а почему бы нет???

За что он вас бил, вы наверное не хотите говорить. А друг побил за обман и за флирт в инете. Он же не избивал ее все 15 лет.
я просто думаю, все женщины ждут/хотят/верят, что, бывают идеальные мужчины, без эмоций, угадывающий любое желание женщины, щедрые и т.д.??
мое мнение - человек работящий, любит жену и детей, зарплату всю отдает семье - что еще можно желать женщине? с такими не разводятся! есть только 1 ответ- скорее всего у нее на стороне есть отношения.

Гость
#14

Пьет по пол бутылки водки за ужином это и есть алкаш.

Василий
#15
Гость

Автор, только честно - это вы ведь в роли этого друга? Или друг прям вам все рассказал? И как бил без последствий, и как жена детьми не занимается, и как пьет, но не валяется??

В первый раз, когда узнал, что она общается с другими мужчинами - он пару раз ударил ее - без последствий, это значит, переломов/ушибов/синяков не было.
Жена детьми перестала заниматься- он работал, она домохозяйка, договорились, что она будет образованием детей заниматься. перестала. все время со смартфоном. дети после пробуждения- до 11-12 часов дня голодные!
Как пьет не валяется- я уже писал. Человек после работы, дома за ужином выпивал водки, максимум полбутылки, Не был замечен спящим на улице, в подъезде и вообще, шатающимся в обществе

Василий
#16
Гость

Пьет по пол бутылки водки за ужином это и есть алкаш.

кто же тогда те, что пьют с утра, и не просыхают? те, кого увольняют с работы из-за пьянства? те, кто из дома продает вещи, лишь бы прибухнуть?
он не алкаш. разве за ужином люди не пьют вино (обычно и не 1 бутылку)?

Гость
#17

Ты типичный алкоголик, первый маркер - это фраза: «он же не валяется / его же не принесли домой». Все алкаши этим хвалятся. По полбутылки водки! Ёмоё, бедная женщина, каждый день нюхать это смердящее перегарное животное 🤢. Ещё и кухонный боксёр. Да ему не помешало бы рыло начистить «без последствий», но такие ссыкyны только на женщину руку поднимают, всех, кто сильнее, они бздят трогать. Ещё расплодил двоих будущих алконавтов - соль земли русской 😂

Гость
#18

Василий, задайте своей жене вопрос, что она ищет в интернете?
Еще. Перестаньте пить и руками махать. Детей пожалейте.

Василий
#19
Гость

Ты типичный алкоголик, первый маркер - это фраза: «он же не валяется / его же не принесли домой». Все алкаши этим хвалятся. По полбутылки водки! Ёмоё, бедная женщина, каждый день нюхать это смердящее перегарное животное 🤢. Ещё и кухонный боксёр. Да ему не помешало бы рыло начистить «без последствий», но такие ссыкyны только на женщину руку поднимают, всех, кто сильнее, они бздят трогать. Ещё расплодил двоих будущих алконавтов - соль земли русской 😂

ты болен

Лучшая подруга
#20

Не любит она. Разве это не повод?

Гость
#21
Василий

ты болен

Это ты болен! Шуруй с женского форума, пидофка!

In my humble opinion
#22

Стесняюсь спросить, а после того, как ваш друг выпивал полбутылки водки за ужином, он к жене с интимом приставал? Спать с человеком, который дышит на тебя перегаром - меня бы стошнило. Как и вообще общаться с таким. Я запах алкоголя не переношу от слова вообще. Видимо как муж ваш друг опротивел жене до чертиков.

Гость
#23
Гость

Автор, только честно - это вы ведь в роли этого друга? Или друг прям вам все рассказал? И как бил без последствий, и как жена детьми не занимается, и как пьет, но не валяется??

Я тоже на все сто уверена - автор и есть тот самый приятель!

Гость
#24
Василий

Читай внимательно- человек всю жизнь работал, супруга работала максимум 5 лет (из 15), всю зарплату давал домой. Где ты гнилость увидел?!

В побоях, в истерике и пьянстве.

Гость
#25
Василий

кто же тогда те, что пьют с утра, и не просыхают? те, кого увольняют с работы из-за пьянства? те, кто из дома продает вещи, лишь бы прибухнуть? он не алкаш. разве за ужином люди не пьют вино (обычно и не 1 бутылку)?

Все описанные вами типы суть алкоголики.

Елена
#26

Автор друг ваш алкозависимый человек.
Так называемый ежедневник,пьют по малу но каждый день,эта категория может быть долго трудоспособной,пока не появятся запои.
Жене друга желаю поскорее выбраться из этих отношений.

Гость
#27

Ещё бы ей не сбежать, от мужа каждый вечер воняет водярой. Ещё и сексом с таким вонючкой заниматься, буэээээ (((((

Гость
#28

200-250 водки за хорошим ужином это даже полезно, особенно для мужчин старше 30 - профилактика инфаркта и инсульта. По поводу жены я сказала бы, что ....она ищет любовника. А вот что с этим делать, я не знаю. Бить конечно не вариант, можно завести любовницу, например.

Гость
#29
Гость

200-250 водки за хорошим ужином это даже полезно, особенно для мужчин старше 30 - профилактика инфаркта и инсульта. По поводу жены я сказала бы, что ....она ищет любовника. А вот что с этим делать, я не знаю. Бить конечно не вариант, можно завести любовницу, например.

О, бабы алкашихи подтянулись

Гость
#30
Гость

200-250 водки за хорошим ужином это даже полезно, особенно для мужчин старше 30 - профилактика инфаркта и инсульта. По поводу жены я сказала бы, что ....она ищет любовника. А вот что с этим делать, я не знаю. Бить конечно не вариант, можно завести любовницу, например.

Хаха, это всего лишь оправдание алкоголизма. А для профилактики инфаркта и инсульта достаточно бегать по 5км в день.

Гость
#31
Гость

Хаха, это всего лишь оправдание алкоголизма. А для профилактики инфаркта и инсульта достаточно бегать по 5км в день.

Ага . И загнуться прямо во время пробежки, как это обычно и бывает

Гость
#32
Гость

Ага . И загнуться прямо во время пробежки, как это обычно и бывает

То-то у нас вРашкe алкаши по 100 лет живут, профилактируются 😂

Гость
#33
Василий

он любящий отец и муж, не хочет развода

Да-да, а избил он ее, очевидно, от большой-пребольшой любви.)))) Автор, вы хоть перечитывайте, что лепите, самому-то не смешно?)))

Гость
#34

Ну так надо разрешить ей завести любовника, делов-то. Но можно и не разрешать - в этом случае разводу быть. Третьего не дано, не надо тешить себя иллюзиями, ну хочет она с другими мужиками сексом заниматься, тут уже ничего не поделаешь (хороший левак укрепляет брак).

Гость
#35

Вам надо автор взять эту парочку ( мужа и жену) и засунуть в мешок закрыть и на трое суток , быстро разберутся , он разлюбит её в тот же час , она со своими мужиками пусть ахается во все дыры - туда ей дорога .

312
#36
Василий

Пьет по пол бутылки водки за ужином это и есть алкаш.

кто же тогда те, что пьют с утра, и не просыхают? те, кого увольняют с работы из-за пьянства? те, кто из дома продает вещи, лишь бы прибухнуть?
он не алкаш. разве за ужином люди не пьют вино (обычно и не 1 бутылку)?
Я окериваю.. открою секрет - норма когда люди не пьют за ужином вовсе, пить каждый день это алкоголизм (почитайте о стадиях).

Пупсик
#37

Такой большой, а в сказки веришь..... Неет, всё по-другому. Бей бабу молотом - будет баба золотом. Уходят чаще как раз от хороших - скучно с ними, а тётки любят квесты, жалеть себя, роль жертвы :) Ну и друг конечно глупый. Надо соглашаться на развод забирать имущество по максимум и всё. Будет только лучше. Дети уже большие так что можно и их себе отсудить. Гонит друг ваш, слюньтяй и тряпка потому так с ним жена и поступает

Гость
#38

Таким разбором ситуации, изложенной по пунктам, мужчиной от первого лица, недавно паблики ВК "против бабья" полны были. Теперь на вумен вывешивать стали. Надоело выслушивать местных. А дядька хорош-за ужином накидается(но не вдрызг и не валяется на улице) и жене что делать? Только флиртовать и общаться с теми, кто по кнопкам попадает. Протрезвеет и руками махать. Не жизнь, а сказка. И любовь. К водке. А у жены-к смартфону.

Гость
#39

Полбутылки водки каждый день и не алкаш? Зачем ему на улице валяться, когда можно напиться дома.

Гость
#43

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: