Гость
Статьи
Взаимоотношение, …

Взаимоотношение, непонятная ситуация

Непонятная ситуация. Просто хочу услышать мнение. Слышал про этот форум. Интересно. А может у кого то и реальные истории есть. Общаюсь с девушкой. Знакомы мы через общего человека. Он был ее парнем. Расстались они очень жестко и так далее. Она начала написывать мне. В тоже время она пытается найти мужика в интернете. Есть кто пишет. С парочкой даже гуляла. Но все пришло к тому, что я ей нравлюсь больше всего. Началось очень плотное общение. Милые смски. Встречи. Гулянки. Но в серьезных отношения это ни как не переходит. Как она говорит. Боится опять полюбить и после ей сделают больно, как в предыдущих отношениях. Но в тоже время, ей нравится со мной находится вместе. Даже мечты общие появляются. Бытовые моменты. Я стараюсь максимально приблизить момент, что я готов строить что то большее, но все ни как. Она застряла в прошлых и боится повторить, при этом достаточно ведет активное общение со мной. Как себя ввести в такой ситуации? Не получится, что все зря и дальше «секса по дружбе» не уйдет и случайным образом у нее появится на горизонте кто то и обо мне только воспоминания останутся? Извините за ошибки, пытался донести суть. Хочу разобраться. С ней часто обсуждал этот вопрос, но внятного и по факту ответа так не получил #отношения #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезно с ней поговорить, что вы проявили уважение к ее ситуации с разрывом, но так бесконечно продолжаться не может. Пусть она тоже проявит к вам уважение и определится, т.к. вас не устраивает быть запасным вариантом. Но тут вам надо быть морально готовым к этому разговору. Если да, то да, если нет, то до свидания.

Сама по себе
#2

Называется, тянет резину. Не знает, чего хочет и, просто занимает пустоту вами.
Когда человек хочет что-то менять в жизни, он активен, инициативен, ищет способы, как. Здесь же пустые метания, один, другой, вы.
Планы? Какие планы? Их не строят, их воплощают. Пустая болтовня. Вы теряете время. Ей сейчас надо одной сесть и подумать хорошо ей или плохо, чего она хочет. А она в вас ищет спасателей и развлекателей. Вам зачем?

Сама по себе
#3
Сама по себе

Называется, тянет резину. Не знает, чего хочет и, просто занимает пустоту вами.
Когда человек хочет что-то менять в жизни, он активен, инициативен, ищет способы, как. Здесь же пустые метания, один, другой, вы.
Планы? Какие планы? Их не строят, их воплощают. Пустая болтовня. Вы теряете время. Ей сейчас надо одной сесть и подумать хорошо ей или плохо, чего она хочет. А она в вас ищет спасателей и развлекателей. Вам зачем?

заполняет пустоту

Гость
#4
Сама по себе

Называется, тянет резину. Не знает, чего хочет и, просто занимает пустоту вами.
Когда человек хочет что-то менять в жизни, он активен, инициативен, ищет способы, как. Здесь же пустые метания, один, другой, вы.
Планы? Какие планы? Их не строят, их воплощают. Пустая болтовня. Вы теряете время. Ей сейчас надо одной сесть и подумать хорошо ей или плохо, чего она хочет. А она в вас ищет спасателей и развлекателей. Вам зачем?

Нравиться она мне очень. Жду, просто жду. Но иногда страшно, что просто теряю время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: