Гость
Статьи
Использовали. …

Использовали. Непонятная ситуация

Ходили с подругой в клуб. Все было просто прекрасно, пока она не сказала что ее знакомые в городе...я всячески отпиралась...знаю я ее всяких знакомых всегда мутные типы. Отпиралась2 пока она меня чуть ли не силой в машину запихнула, я уже была на веселе и воспринимала все немного по другому. В общем запихнула в их машину...познакомились...я когда выпью всегда болтушка-хохотушка и этой подруге я всегда очень сильно доверяла поэтому просто подумать не могла что что-то пойдет не так. Приехали к ним домой...не видела в этом ничего страшного...т.к в другие разы всегда все заканчивалось хорошо и даже весело...обычно играли в настолки пили, шутили.
В общем я напилась еще в клубе, но состояние было хорошее, просто было весело. Я не пила алкоголь дальше в кв...пила сок который наливали(и видимо подливали что-то еще).Сидим болтаем и я не замечаю как все поменялись местами и как один парень сидит ко мне слишком близко...потом уже помню все местами...как мы шутим...как подруга куда-то ушла...
Короче, да, меня развели как малолетку просто ужас. И до сих пор не могу избавиться от чувства что меня просто обманули🙂как будто заранее договорились...потому что обо мне он знал чуть ли не все...а она никогда не оставляла меня с такими наедине и всегда присматривала за мной
Вывод такой вышел: нужно быть более осторожнее...и не доверять слишком сильно подружкам
Себя уже сильно не нагружаю этим...ну было и было...окей
НО...подружка выставляет виноватой меня...я не очень поняла почему тк идея была ее и я пыталась объяснить насколько это сомнительно,пыталась уговорить остаться в клубе и вот что вышло
Не очень поняла я ее позицию выглядит так как будто она хотела с ним переспать или подложить под него...короче ничего не поняла
Сейчас просто захотелось поделиться этой ситуацией интересной,непонятной, скорее даже мутной чтобы отпустить. Фух вроде полегчало

Ягодныйрулет
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если насилия не было, психику Вам не ломали, ну и все равно. Вы имеете право на секс. Может это Вы его использовали.

#2

Вы не похожи на типичную женщину, без ухаживаний переспали, прикольно, никогда такого женского поведения не встречал.

Захария
#3

мне кажется, напившись, мы никогда не прекращали добровольно пить...
А у вас иначе
А в настройки какие играете?

Гость
#4

Роскошная простынь, засыпаю...

Гость
#5

.-обычно играли в настолки пили, шутили.-
После клуба, совершеннолетние люди, после алкаголя.

Гость
#6
CYBORG_78

Вы не похожи на типичную женщину, без ухаживаний переспали, прикольно, никогда такого женского поведения не встречал.

Бывает что женщине от мужчины нужно только тело. Кончила и забыла.все равно, что там у него в голове. Женщина имеет право на секс.

Ягодныйрулет
#7
Захария

мне кажется, напившись, мы никогда не прекращали добровольно пить...
А у вас иначе
А в настройки какие играете?

ну я конечно выпила достаточно но не настолько много чтобы напиваться в хлам у какого малознакомого мужчины
а настолки всякие разные...алиас, уно

Ягодныйрулет
#8
Гость

Если насилия не было, психику Вам не ломали, ну и все равно. Вы имеете право на секс. Может это Вы его использовали.

Спасибо за адекватный ответ. Тоже так думаю, но ситуация конечно странноватая

#9
Гость

Бывает что женщине от мужчины нужно только тело. Кончила и забыла.все равно, что там у него в голове. Женщина имеет право на секс.

А никто и не спорит, конечно же имеет право, просто я не встречал таких женщин, а жаль.

Захария
#10
Ягодныйрулет

ну я конечно выпила достаточно но не настолько много чтобы напиваться в хлам у какого малознакомого мужчины
а настолки всякие разные...алиас, уно

я и говорю, кремень человек
Если мы выпивали достаточно, то нам не могло быть достаточно)))
Уно знаю...
Пьяным прям ага...

Ягодныйрулет
#11
Гость

.-обычно играли в настолки пили, шутили.-
После клуба, совершеннолетние люди, после алкаголя.

А что не так? С каждым с кем весело проводишь время за разговором надо спать?

Аксиос
#12
CYBORG_78

А никто и не спорит, конечно же имеет право, просто я не встречал таких женщин, а жаль.

Я встретил, один раз.

Гость
#13

нужна ли такая подруга?

Ягодныйрулет
#14
Захария

я и говорю, кремень человек
Если мы выпивали достаточно, то нам не могло быть достаточно)))
Уно знаю...
Пьяным прям ага...

что вы хотите этим сказать)))видимо у нас разное понимание "достаточно" выпитого алкоголя

Ягодныйрулет
#15
Гость

нужна ли такая подруга?

Вот теперь немного в сомнениях. Наверное нужна, но стоит проявить бОльшую осторожность в следующий раз

#16
Аксиос

Я встретил, один раз.

Фортуна повернулась к тебе лицом, а не задом)
Хотя задом тоже неплохо)

Захария
#17
Ягодныйрулет

что вы хотите этим сказать)))видимо у нас разное понимание "достаточно" выпитого алкоголя

Ровно то, что сказала
Вспоминаю свои распития, сравниваю))
Видимо, у нас и разное понимание того, что значит "напилась еще в клубе"

Ягодныйрулет
#18
Захария

Ровно то, что сказала
Вспоминаю свои распития, сравниваю))
Видимо, у нас и разное понимание того, что значит "напилась еще в клубе"

Да я правда напилась))до этого еще в баре были, но все таки похоже интуиция какието подсказки то давала...

Гость
#19
Ягодныйрулет

Вот теперь немного в сомнениях. Наверное нужна, но стоит проявить бОльшую осторожность в следующий раз

я вот не уверена, она вас подставила
если вы не говорили ей что хотите чпокаться

Захария
#20
Ягодныйрулет

Да я правда напилась))до этого еще в баре были, но все таки похоже интуиция какието подсказки то давала...

Я и говорю - по разному напивались...

Гость
#21
Ягодныйрулет

А что не так? С каждым с кем весело проводишь время за разговором надо спать?

Так если не было ничего, то в чём вопрос ? Для чего тогда тема, если выпили, поговорили и всё. Если подруга затащила в компанию, где по пьяни к Вам домогались, то понятно. Не понятно возмущение, что если ничего не было.

Ягодныйрулет
#22
Гость

я вот не уверена, она вас подставила
если вы не говорили ей что хотите чпокаться

Да, правда(((не очень поняла зачем ей прямо нужно было поехать к ним, хотя нам и вдвоем было весело

Гость
#23
Ягодныйрулет

Да, правда(((не очень поняла зачем ей прямо нужно было поехать к ним, хотя нам и вдвоем было весело

они могли ей сказать что-то вроде: слышь манюня, мы в твоем городе, трахаться охота, не подгонишь какую-нить чиксу-лохушку на ночь?

Ягодныйрулет
#24
Гость

Так если не было ничего, то в чём вопрос ? Для чего тогда тема, если выпили, поговорили и всё. Если подруга затащила в компанию, где по пьяни к Вам домогались, то понятно. Не понятно возмущение, что если ничего не было.

Я имела в виду что в прошлые разы просто веселись, играли в настолки. Не про этот раз.

Ягодныйрулет
#25
Гость

они могли ей сказать что-то вроде: слышь манюня, мы в твоем городе, трахаться охота, не подгонишь какую-нить чиксу-лохушку на ночь?

Да песец...в жизни в такое не поверю. Она не такая

Гость
#26
Ягодныйрулет

Да песец...в жизни в такое не поверю. Она не такая

я не настаиваю
просто один из вариантов
тем более ты сама сказала мол все ее дружки - мутные типы

Ягодныйрулет
#27
Гость

я не настаиваю
просто один из вариантов
тем более ты сама сказала мол все ее дружки - мутные типы

Балин...а ведь и правда. Просто таких "моментов" никогда еще до не случалось. И на знакомых ее мутных глаза закрывала. Видимо правда стоит пересмотреть нашу с ней дружбу((

Гость
#28
Ягодныйрулет

Я имела в виду что в прошлые разы просто веселись, играли в настолки. Не про этот раз.

А, ясно. Не сразу вьехала в Вашу ситуацию. На фиг такую подругу. Скорее всего один из этих знакомых ее бывший или настоящий, или нравится. Он ей и сказал, типа у меня друг, бери свою подругу, поехали. Она и смогла отказать.

Гость
#29
Гость

А, ясно. Не сразу вьехала в Вашу ситуацию. На фиг такую подругу. Скорее всего один из этих знакомых ее бывший или настоящий, или нравится. Он ей и сказал, типа у меня друг, бери свою подругу, поехали. Она и смогла отказать.

*Она и не смогла отказать

#30

Ты напилась и кому то пососала и теперь такая, это не я, это все подруга.

#31
Гость

нужна ли такая подруга?

Подруга должна следить за взрослым дееспособным человеком?

Гость
#32
wuonlyu

Подруга должна следить за взрослым дееспособным человеком?

она пила в компании подруги которой доверяла
потом ее повезли в компанию к людям которым доверять нельзя
и которых она не знала
спасибо подруге
а ты видимо такая же как та подружка, делаешь гадости и оправдываешься мол все люди взрослые

#33
Гость

она пила в компании подруги которой доверяла
потом ее повезли в компанию к людям которым доверять нельзя
и которых она не знала
спасибо подруге
а ты видимо такая же как та подружка, делаешь гадости и оправдываешься мол все люди взрослые

1. подруга тоже могла пить в это время, я лично по тексту не поняла где она была в тот момент
2. а ты та подруга, которая на всех прыгает и ведет себя как невменько под градусом и не понимает, что ей лучше вообще не пить и нянек у нее нет? ну я к слову в принципе в блдушники не хожу и тусовки меня не интересует, мы с вами из разных *** вселенных

Гость
#34
wuonlyu

1. подруга тоже могла пить в это время, я лично по тексту не поняла где она была в тот момент
2. а ты та подруга, которая на всех прыгает и ведет себя как невменько под градусом и не понимает, что ей лучше вообще не пить и нянек у нее нет? ну я к слову в принципе в блдушники не хожу и тусовки меня не интересует, мы с вами из разных *** вселенных

да я поняла что ты вся в белом, а на самом деле ты гамнище))

#35
Гость

да я поняла что ты вся в белом, а на самом деле ты гамнище))

О нет я не хотела бы каждую гулянку следить за какой-то взрослой бабой, которая в посте сама подчеркивает как ей пофиг, спала она там с кем-то или нет, вы мне сейчас что доказать пытаетесь?

#36
wuonlyu

1. подруга тоже могла пить в это время, я лично по тексту не поняла где она была в тот момент
2. а ты та подруга, которая на всех прыгает и ведет себя как невменько под градусом и не понимает, что ей лучше вообще не пить и нянек у нее нет? ну я к слову в принципе в блдушники не хожу и тусовки меня не интересует, мы с вами из разных *** вселенных

Умничка)

#37
Гость

да я поняла что ты вся в белом, а на самом деле ты гамнище))

Нет в гомнище ты. А она в белом. И рассуждает в отличие от тебя здраво.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: