Гость
Статьи
Зависимость от женщины

Зависимость от женщины

Я действительно схожу с ума уже. Есть женщина, старше на 8 лет. Мы просто знакомы, года 4, не общались особо. И в прошлом году случайно встретились. Ее мужчина бросил. Туда сюда. Стал ей писать. Стал ухаживать. Она расцвела. Она общалась. Целовала в щёку за цветы. Уже настроился на переспать с ней. И вуаля. Она пропала. Просто молчала. Я просто писал ей каждый день. Утром и вечером. Я устроился на работу, туда где она работает. Просто так сложилось. Вакансия подвернулась. Устроился. А не из за неё. И вот полтора года я ей писал. Она флиртовала со мной. Номы не общались даже. Я писал ей и писал. Как оказалось, что она с кем то встречалась. Потом он её бросил. И стал встречаться с другой. Она словно умерла. Я писал. Она расцвела. И все думает о нём. Общаются. А со мной молчит, но флиртует. Я писал ей писал писал. Начались конфликты на работе. Со всеми. Голова вообще бо бо стала. И я ушёл. Сейчас тоже пишу. Она молчит. Никогда я не пишу. Я икаю. Стоит ей написать, прекращаю икать. Она словно ждёт. Утром и вечером. Что делать я уже не знаю. Никаких общение. Ничего. Я тупо пишу утром и вечером. И тишина #зависимость

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зато икать перестал

Гость
#2

Легендарный, ты опять таблетки пропустил?)

#3

Ты романтик, про таких как ты говорят "хороший парень". А ещё таких постоянно бросают и держат на поводке, как эта женщина, за которой ты бегал, пока её тр"х"л кто-то другой. Этот "другой" независим от женщин, у него нет эмоциональной перегрузки при виде красивицы, он хозяин своих эмоций и делает то, что ему по кайфу. Он не пытается подкупить женщину своими ухаживаниями, а подкармливает её словно дитя и это не выглядит так, словно он пытается ей угодить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: