Гость
Статьи
Мужчина,которому не …

Мужчина,которому не нравятся зависимые женщины.

Нравятся ли вам мужчины,которым не нравятся зависимые женщины ? Он любит независимых.Что можно о таком сказать ?

Ольга
421 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

что он не намерен ей помогать, ни материально, ни морально

Лика
#2

мне бы такой понравился. Но я почему-то таких не встречаю. Все время попадаются типы, которые либо откровенно пугаются независимых женщин (аж прямо отмораживаются, видимо это рвёт какие-то их мужиковые шаблоны)); либо те, кто со временем всё равно пытаются прогнуть под себя, чтобы стала зависимой от него, а меня это бесит... в результате неизбежно расстаёмся.

#3
табуретка

что он не намерен ей помогать, ни материально, ни морально

угу

азмаз
#4

мне не нравятся такие мужчины, это значит, что если что никогда не поддержит и не поможет, а на хрен такой мужчина

Гость
#5

Моему мужу и друзьям, никому из них зависимые девушки не нравятся. Зависимая для них означает зависимая от окружающих, от их мнения, от других людей, только не от самой себя, поэтому ведомая, навязчивая и эмоциональная; внутреннее содержание, так сказать, оставляет желать лучшего, все делает с оглядкой на других. Зацисимая женщина может даже и работать, это еще ни о чем не говорит, но в ней настолько подавлена индивидуальность и сила воли, что она становится обузой. Вот такое резюме того, что думаю окружающие меня мужчины. Все они встречаются с, так сказать, независимыми женщинами. Они умны, образованы, индивидуальны, свои интересы ставят превыше всего, в то же время думают о окружающих, у них множествто интересов, они никогда не зайдут в тупик, если зайдут, то найдут выход)) Они не поверхностны, не мещанки, не материальны (насколько можно быть нематериальным живя в городе), не разделяют дела, профессии и увлечения на женские/мужские. Им мужчина нужен не для чего-то, а чтобы разделить время с человеком, которого они выбрали.

А я лично, с зависимой женщиной даже дружить не смогла бы, уж слишком они тяжелые в общении, навязчивые какие-то, на меня они наводят тоску.

Потребитель
#6
Лика

мне бы такой понравился. Но я почему-то таких не встречаю. Все время попадаются типы, которые либо откровенно пугаются независимых женщин (аж прямо отмораживаются, видимо это рвёт какие-то их мужиковые шаблоны)); либо те, кто со временем всё равно пытаются прогнуть под себя, чтобы стала зависимой от него, а меня это бесит... в результате неизбежно расстаёмся.

Не переживай, таких с каждым днем становится все больше, еще встретишь своего. В последнее время всех мужчин уже откровенно задолбали безработные клуши, требующие материальной поддержки.

#7

"Зависимая для них означает зависимая от окружающих, от их мнения, от других людей, только не от самой себя, поэтому ведомая, навязчивая и эмоциональная; внутреннее содержание, так сказать, оставляет желать лучшего, все делает с оглядкой на других. Зацисимая женщина может даже и работать, это еще ни о чем не говорит, но в ней настолько подавлена индивидуальность и сила воли, что она становится обузой"

+1

тряпки. тогда пойдет на поводу у тупых подружек, которые ей завидуют и развалят ее жизнь.

уважаю независимых сильных личностей.

Керен
#8

Конечно мне нравится. Я очень независимая, с другим мне будет не по дороге. Поможет - не поможет, тахлес, в жизни вам никто никогда не поможет, пока вы сами себе не поможете. ОК, я приму его помощь, но с позиции, что она не не так уж и нужна.

Но зато я сильно озверею, если меня осмелятся наставлять, критиковать, поучать или ОГРАНИЧИВАТЬ.

Так что пусть будет.

Гость
#9

Я независимая, но меня все равно надо обеспечивать, если что. Я многим нравлюсь) а мне нравятся разные мужчины, но главное, чтобы любимый любил)

Керен
#10

"Я независимая, но меня все равно надо обеспечивать"

ПОнравилось.

Гость
#11
Ольга

Нравятся ли вам мужчины,которым не нравятся зависимые женщины ? Он любит независимых.Что можно о таком сказать ?

О таком можно сказать, что он нормальный здравый мужчина.

Тема бред

#12
табуретка

что он не намерен ей помогать, ни материально, ни морально

+1

***, эгоист

Потребитель
#13
азмаз

мне не нравятся такие мужчины, это значит, что если что никогда не поддержит и не поможет, а на хрен такой мужчина

Ты себе хоть чашку кофе способна оплатить, без посторонней помощи?! ))))))))))

Гость
#14
табуретка

что он не намерен ей помогать, ни материально, ни морально

Совсем не вытекает одно из другого

#15

кстати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.

а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.

тряпок не уважают.

Гость
#16
табуретка

что он не намерен ей помогать, ни материально, ни морально

+миллион

Потребитель
#17
Гость

Я независимая, но меня все равно надо обеспечивать, если что. Я многим нравлюсь) а мне нравятся разные мужчины, но главное, чтобы любимый любил)

Понятно, мозгов нет, образования нет, заработка нет. Какая же ты независимая?! Обыкновенная нахлебница.

Гость
#18
Веселый

кстати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.



а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.



тряпок не уважают.

Ну я такая зависима, например, но ком не относятся как к принцессе, если бы относился так как вы написали ушла бы не задумываясь. А табуретка всё правильно написала.

Гость
#19

Все больше мужиков встречаю, которые сами будучи альфонсами, стремящимися пристроить свой зад, сами тем не менее хотят, чтобы эта женщина от него зависела, если не материально, то морально, стараются опуститььб ее самооценку, чтобы она держалась за его штаны в полной уверенности что больше никому не нужна

#20
Гость

Веселыйкстати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.



а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.



тряпок не уважают. Ну я такая зависима, например, но ком не относятся как к принцессе, если бы относился так как вы написали ушла бы не задумываясь. А табуретка всё правильно написала.

скорее всего твой парень слабак. держится за дырку и боится ее потерять, т.к. другие не светят. типичная омега

ГостьЯ
#21

Такому не нужны серьезные отношения и семья. Поэтому он не хочет быть ничем обязан и не хочет делать женщину зависимой от себя.

Гость
#22

По настящему сильный мужчина , ЛИЧНОСТЬ, всегда предпочтет сильную не завсмую от него женщину.

Гораздо больше тех, кому нужны зависимые женщины, что бы никуда не делась и знала свое место

Гость
#23

А уж как сделать женщину зависимую от себя - это уж кто на что горазд.

И не всегда речь о материальной зависимости.

ГостьЯ
#24
Веселый

кстати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.



а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.



тряпок не уважают.

Такие отношения вижу в парах где парень девушку не содержит. Обычно парень ничего в жизни не добился. Видимо это и твоя мечта.

А успешным и самодостаточным мужчинам незачем самоутверждаться за счет телки.

#25
Гость

По настящему сильный мужчина , ЛИЧНОСТЬ, всегда предпочтет сильную не завсмую от него женщину.

Гораздо больше тех, кому нужны зависимые женщины, что бы никуда не делась и знала свое место

подобное притягивает подобные.

местные клуши в основе своей низкие ничтожные не увереннные в себе хабалки, ищущие куда бы пристроить свою ленивую ***

Потребитель
#26
ГостьЯ

Такому не нужны серьезные отношения и семья. Поэтому он не хочет быть ничем обязан и не хочет делать женщину зависимой от себя.

Такому в первую очередь не нужны нищебродки, желающие удачно пристроить свою ***.

Гость
#27
Веселый

Гость

По настящему сильный мужчина , ЛИЧНОСТЬ, всегда предпочтет сильную не завсмую от него женщину. Гораздо больше тех, кому нужны зависимые женщины, что бы никуда не делась и знала свое место

подобное притягивает подобные. местные клуши в основе своей низкие ничтожные не увереннные в себе хабалки, ищущие куда бы пристроить свою ленивую ***

Не всегда подобное притягивает подобное. Чаще как раз наоборот

Гость
#28
Веселый

подобное притягивает подобные. местные клуши в основе своей низкие ничтожные не увереннные в себе хабалки, ищущие куда бы пристроить свою ленивую ***

-

поэтому ты здесь, Веселый? Притянулся к подобному?

#29
ГостьЯ

Веселыйкстати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.



а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.



тряпок не уважают.Такие отношения вижу в парах где парень девушку не содержит. Обычно парень ничего в жизни не добился. Видимо это и твоя мечта.

А успешным и самодостаточным мужчинам незачем самоутверждаться за счет телки.

самоутверждаются как раз за счет более слабого, зависимого от тебя партнера, давая ему понять, что без тебя, без твоей помощи, денег и содействия - он ничтожество и никому не нужен.

а ты написала обртаное.

ГостьЯ
#30
Веселый

ГостьВеселыйкстати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.



а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.



тряпок не уважают. Ну я такая зависима, например, но ком не относятся как к принцессе, если бы относился так как вы написали ушла бы не задумываясь. А табуретка всё правильно написала.скорее всего твой парень слабак. держится за дырку и боится ее потерять, т.к. другие не светят. типичная омега

Ему просто незачем самоутверждаться за счет девушки. У него все хорошо. А у тебя какие то проблемы.

#31
Гость

-

поэтому ты здесь, Веселый? Притянулся к подобному?

да вот книгу хочу написать, "как разпознать лживую лицемерную мерканитльную шалаву"

многие местные бабенки могут занять место в моей книжке :)

Гость
#32
Веселый

Гость

- поэтому ты здесь, Веселый? Притянулся к подобному?

да вот книгу хочу написать, "как разпознать лживую лицемерную мерканитльную шалаву" многие местные бабенки могут занять место в моей книжке :)

-

кому книгу адресуешь - кто читатель?

#33
Гость

ВеселыйГость

- поэтому ты здесь, Веселый? Притянулся к подобному?

да вот книгу хочу написать, "как разпознать лживую лицемерную мерканитльную шалаву" многие местные бабенки могут занять место в моей книжке :)-

кому книгу адресуешь - кто читатель?

парни и мужчины.

ГостьЯ
#34
Веселый

ГостьЯВеселыйкстати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.



а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.



тряпок не уважают.Такие отношения вижу в парах где парень девушку не содержит. Обычно парень ничего в жизни не добился. Видимо это и твоя мечта.

А успешным и самодостаточным мужчинам незачем самоутверждаться за счет телки.самоутверждаются как раз за счет более слабого, зависимого от тебя партнера, давая ему понять, что без тебя, без твоей помощи, денег и содействия - он ничтожество и никому не нужен.

а ты написала обртаное.

За счет более слабого самоутверждаются убогие людишки с разными проблемами. Тем более никогда нормальный мужчина не будет самоутверждаться за счет баб. Это удел лоховатых ничего не достигнувших мужчинок с разными проблемами в жизни.

#35

и подрастающее поколение мужского пола, чтобы не обожглись и выбрали правильную девушку себе, вместо продажной ***, которой нужны баблосы. а не человек

Гость
#36

Не надо путать понятия. Если мужику нужна женщина, которая у него денег просить не будет, то это совсем не значит, что ему нужна независимая женщина.

Это может означать, что он жлоб или нищеброд, а женщину скорее выберет жертвенную овцу с низкой самооценкой, чтобы самоутверждаться за ее счет, но и денег не тратить при этом, а еще и наоборот сам на ее шею может сесть.

Но постарается сделать ее зависимой при этом.

Самый лучший вариант - это сделать ей ребенка, и совсем хорошо, если у нее нет своего жилья, или еще вариант - разводить ее на бабло постоянно.

Таких случаев полно

Дейенерис
#37
Веселый

Гость-

поэтому ты здесь, Веселый? Притянулся к подобному?да вот книгу хочу написать, "как разпознать лживую лицемерную мерканитльную шалаву"

Молот ведьм XXI века.

#38
ГостьЯ

ВеселыйГостьЯВеселыйкстати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.



а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.



тряпок не уважают.Такие отношения вижу в парах где парень девушку не содержит. Обычно парень ничего в жизни не добился. Видимо это и твоя мечта.

А успешным и самодостаточным мужчинам незачем самоутверждаться за счет телки.самоутверждаются как раз за счет более слабого, зависимого от тебя партнера, давая ему понять, что без тебя, без твоей помощи, денег и содействия - он ничтожество и никому не нужен.

а ты написала обртаное.За счет более слабого самоутверждаются убогие людишки с разными проблемами. Тем более никогда нормальный мужчина не будет самоутверждаться за счет баб. Это удел лоховатых ничего не достигнувших мужчинок с разными проблемами в жизни.

ну так я тебе и говорю - мне интересно с сильной и независимой девушкой, т.к. она много добилась сама, а не сидела на шее, как ***.

а раз добилась, значит образованная, живущая в реальном мире и ценящая живые отношения, заботу и знает цену деньгам.

Гость
#39
Веселый

и подрастающее поколение мужского пола, чтобы не обожглись и выбрали правильную девушку себе, вместо продажной ***, которой нужны баблосы. а не человек

-

ты сам читал подобную книгу, или у тебя есть только опыт сидения на форуме?

#40
Гость

-

ты сам читал подобную книгу, или у тебя есть только опыт сидения на форуме?

ценю опыт старших товарищей.

ГостьЯ
#41
Веселый

ГостьЯВеселыйГостьЯВеселыйкстати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.



а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.



тряпок не уважают.Такие отношения вижу в парах где парень девушку не содержит. Обычно парень ничего в жизни не добился. Видимо это и твоя мечта.

А успешным и самодостаточным мужчинам незачем самоутверждаться за счет телки.самоутверждаются как раз за счет более слабого, зависимого от тебя партнера, давая ему понять, что без тебя, без твоей помощи, денег и содействия - он ничтожество и никому не нужен.

а ты написала обртаное.За счет более слабого самоутверждаются убогие людишки с разными проблемами. Тем более никогда нормальный мужчина не будет самоутверждаться за счет баб. Это удел лоховатых ничего не достигнувших мужчинок с разными проблемами в жизни.ну так я тебе и говорю - мне интересно с сильной и независимой девушкой, т.к. она много добилась сама, а не сидела на шее, как ***.

а раз добилась, значит образованная, живущая в реальном мире и ценящая живые отношения, заботу и знает цену деньгам.

Судя по твоим постам, тебе интересны как раз ***))

Гость
#42

Ни одному нормальному психически здоровому мужчине не может нравится, что женщина целиком и полностью материально от него зависит.

Любой здравомыслящий человек знает, что не вечен. Может быть смерть, болезнь, новая любовь. Да все что угодно.

Запрещать именно категорически запрещать жене работать и зарабатывать может только очень странный тип. Меня бы это насторожило. что то из фильма "В постели с врагом". Маньячина и садист.

Гость
#43

Так же и наоборот, мужчина щедрый и любящий совсем не ждет, что от него женнщина будет в зависимости, даже если полностью содержит при этом.

Такие мужчины отличаются тем, что способны дарить женщинам подарки, символизирующие независимость и дающие ей эту независимость - квартиры, машины, бизнес и т.п

гость
#44
Керен

Конечно мне нравится. Я очень независимая, с другим мне будет не по дороге. Поможет - не поможет, тахлес, в жизни вам никто никогда не поможет, пока вы сами себе не поможете. ОК, я приму его помощь, но с позиции, что она не не так уж и нужна.

Но зато я сильно озверею, если меня осмелятся наставлять, критиковать, поучать или ОГРАНИЧИВАТЬ.

Так что пусть будет.

бабо-самодур.

Дейенерис
#45
ГостьЯ

Судя по твоим постам, тебе интересны как раз ***))

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)

Мужчины такие зайки.

Гость
#46
Веселый

Гость

- ты сам читал подобную книгу, или у тебя есть только опыт сидения на форуме?

ценю опыт старших товарищей.

-

тогда ты можешь не напрягаться, не быть промежуточным звеном. Пока ты не стал одним из опытных и старших, твоя книжка не напишется.

табуретка
#47
ГостьЯ

ВеселыйГостьЯВеселыйГостьЯВеселыйк​стати если девушка зависима от парня, то он может с ней обращаться как хочет, т.к. он проплатил.

может ей изменять, бить, грубить и не считаться с ней. т.к. она зависит от него.



а с независимой так не получится, придется ей соответсвовать, стремиться быть лучше, уважать ее.



тряпок не уважают.Такие отношения вижу в парах где парень девушку не содержит. Обычно парень ничего в жизни не добился. Видимо это и твоя мечта.

А успешным и самодостаточным мужчинам незачем самоутверждаться за счет телки.самоутверждаются как раз за счет более слабого, зависимого от тебя партнера, давая ему понять, что без тебя, без твоей помощи, денег и содействия - он ничтожество и никому не нужен.

а ты написала обртаное.За счет более слабого самоутверждаются убогие людишки с разными проблемами. Тем более никогда нормальный мужчина не будет самоутверждаться за счет баб. Это удел лоховатых ничего не достигнувших мужчинок с разными проблемами в жизни.ну так я тебе и говорю - мне интересно с сильной и независимой девушкой, т.к. она много добилась сама, а не сидела на шее, как ***.

а раз добилась, значит образованная, живущая в реальном мире и ценящая живые отношения, заботу и знает цену деньгам.Судя по твоим постам, тебе интересны как раз ***))

исключительно в научных целях ))

Гость
#48
Дейенерис

ГостьЯ

Судя по твоим постам, тебе интересны как раз ***))

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) Мужчины такие зайки.

Большинству местных "мужчин" нужны не ***, а бесплатные давалки, блаженные , но при этом они должны сами себя содержать ( ну и его заодно неплохо бы), но и в то же время знать свое место, а именно - под шконкой

Гость
#49
Гость

Так же и наоборот, мужчина щедрый и любящий совсем не ждет, что от него женнщина будет в зависимости, даже если полностью содержит при этом.

Такие мужчины отличаются тем, что способны дарить женщинам подарки, символизирующие независимость и дающие ей эту независимость - квартиры, машины, бизнес и т.п

Все это конечно красиво и замечательно и даже где то правда.

Но. Давайте слезем с "яхт и личных самолетов", и посмотрим на реальность.

Подавляющее большинство семей в России живут с осознанием того, что если мужик помрет случайно, то его неработающая принцесса- жена с двумя детьми пойдет просить милостыню.

#50
Гость

ВеселыйГость

- ты сам читал подобную книгу, или у тебя есть только опыт сидения на форуме?

ценю опыт старших товарищей.-

тогда ты можешь не напрягаться, не быть промежуточным звеном. Пока ты не стал одним из опытных и старших, твоя книжка не напишется.

идущий осилит дорогу.