Гость
Статьи
Мужчина,которому не …

Мужчина,которому не нравятся зависимые женщины.

Нравятся ли вам мужчины,которым не нравятся зависимые женщины ? Он любит независимых.Что можно о таком сказать ?

Ольга
421 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Что значит зависимая женщина? В чем зависима? Я не работаю, имею хорошее образование, занимаюсь детьми и люблю своего мужа. Просто, должно быть распределение ролей, кто-то работает, кто-то занимается приватной сферой (и это тоже работа). Мне никогда не приходилось просить у мужа денег, все имущество на мне и детях (он сам так решил). Муж не считает меня придатком, просто, для него работающая жена- унижение, показатель ущербности мужчины, как добытчика. Для того, чтобы быть Человеком, а не клушей, нужно много работать над собой и тогда вами не захотят управлять, а будут доверять вашему решению.

Гость
#402

Почитала - и смотрю, дело-то не в женщинах... Мужчина что "зависимой" может воспользоваться, излить на нее свои комплексы, унизить и всячески оскорбить... Что "независимой" - бросить беременную (а что, она ведь всё "сама-сама-сама") либо как-то материально эту "независимую"-работягу раскрутить, заставить на себя, нищего и обленившегося, потратиться...

В общем, если мужчина - ***, то добра от него не стоит ждать в любом случае. Как ни меняйся.

Вопрос: а стоит ли вообще под такого подстраиваться, ломать себя? Не лучше ли подождать другого, хорошего и настоящего?))

А если "хорошего и настоящего" не найдется... Стоит ли мудаку-то свою жизнь под ноги бросать?

Гость
#403

Ну а с "хорошим и настоящим" можно быть какой угодно. Хоть зависимой, хоть независимой.

Все равно он будет защитой, каменной стеной. Надеждой и опорой.

Потому что Мужчина))

Гость
#404

Да, и по теме... Мужчины которые прям настаивают на том, чтобы женщина была независимой... Ну или, если по-другому сказать, истерически требуют, чтобы ни в коем случае не была зависимой...

Кто они?

Хронически нищие и неуверенные в своих способностях содержать семью неудачники?

Маменькины сынки,желающие от одной сиськи перебраться к другой, с гарантированно теплым молочком?

Скрытые ***, выискивающие мужские качества в женщинах?

Хм...))

Гость
#405

путь к сердцу мущины-секас и не важно завивима или не зависима ты

Гость
#406

404-молодец!!!

Гость
#407

Спорный вопрос.

Мой "драгоценный возлюбленный", убежавший к другой золотой рыбке, ждущей его с открытым ртом, делать ее зависимой и "уму разуму" учить, всегда утверждал, что в отношениях не потерпит превосходства девушки и ее независимости. Тогда не понимала к чему эти слова и с чем это связано, да и к чему, собственно приведет...

От единственного человека в своей жизни, в свои 20 с копейками, не ждала ничего и не просила ни подарков ни проч. Вполне себе самодостаточным человеком себя считала и буду считать и уж тем более вариант сидеть на шее у мужчины отпадает, т.е зависеть от него материально и морально.

Но, тем не менее, благополучно вливаясь в течении многих лет в моральную зависимость от своего благоверного, и дав ему эту зависимую и внимающую каждому его слову девушку, стала со временем не так уж и нужна) Хотя теперь смешно, ведь ни общего имущества, ни детей, ничего не было, с чего зависеть то было.

Так что, сделала выводы, что конечно это хорошо, когда человек что то дарит и заботится и пытается даже быть главным, но только не цепляться за него и не быть тряпкой. Банально ради сохранения психики и предотвращения страданий. Сломать мы все друг друга хотим, только потом, почему то, становимся не так уж и нужны. Интересней всего ни от кого независимые люди.

#409

Я повторюсь - зависимых женщин практически не существует.

#410
Гость

Да, и по теме... Мужчины которые прям настаивают на том, чтобы женщина была независимой... Ну или, если по-другому сказать, истерически требуют, чтобы ни в коем случае не была зависимой...

Кто они?

Хронически нищие и неуверенные в своих способностях содержать семью неудачники?

Маменькины сынки,желающие от одной сиськи перебраться к другой, с гарантированно теплым молочком?

Скрытые ***, выискивающие мужские качества в женщинах?

Хм...))

Да нет. Просто разумные мужчины, которые понимают, что "независимость мужчины" - это обман и надувательство. Типа "ой, я такая слабая, не могу сумки донести, донеси их за меня". Да всё она может. Просто зачем самой себя утруждать, если можно переложить всю неприятную работу на какого-нибудь идиота.

Гость
#411

Сопляку с дубинкой: да не переживайте, ну донесете тяжелые сумки Вы (как более физически сильный) - значит, у нее силы на что-то другое останутся.

Супчик ребенку приготовить. Сказочку рассказать. А после еще и Вас приласкать - ведь такого сильного и классного хочется приласкать, поверьте...))

А вообще мужчина, ТРЕБУЮЩИЙ, чтобы женщина все "сама-сама-сама" - это тупиковая ветвь эволюции.

Ну представим: родить от такого в природе. А дальше - его ррраз, и нету. И начинается это "сама-сама-сама". А женщина с младенцем. Ей "самой-самой-самой" тупо не выжить...

И пусть мы давно живем в городах. Но инстинкты-то подсказывают - не связывайся с подобными мужчинами. Не рожай от них. Потому что - гибель.

Потому что - оставит, предаст. Не привык ни о ком заботиться, херовенький самец, совсем херовенький. Сувенирчик, а не мужчина. Много слов - и мало реальных поступков...(((

Гость
#412

А женщины наступают на горло инстинктам (ну вроде же не в пещерах живем), рожают от таких, остаются матерями-одиночками... И презирают потом всю жизнь "этих козлов".

Вас такое развитие событий устраивает?

Или, может, мужчинам все-таки быть поответственнее, не забывать, что они не детсадовцы, дерущиеся с девочками в песочницах из-за каких-нибудь формочек, а взрослые люди?))

Ирина
#413
Веселый

Гость

- поэтому ты здесь, Веселый? Притянулся к подобному?

да вот книгу хочу написать, "как разпознать лживую лицемерную мерканитльную шалаву" многие местные бабенки могут занять место в моей книжке :)

Лживую:))) все люди иногда врут. Мужчины чаще:)))

Лицемерную:))) если Вам девушка всегда будет говорить все, что она держит в своей голове, Вам это точно не понравится

Меркантильную:))) всем девушкам нравится букетик цветов или чашечка кофе. Или Вы хотите всё получать безвозмездно? А знаете сколько стоит ее гардероб. Раза в четыре больше, чем Ваш. Так сэкономьте ей сто руюлей на кофе:)))) Мужчинам дано больше природой, чтоб он был добытчиком. Мужчина поэтому в декрете не сидит, больше времени проводит на работе. Женщина гнездышко вьет:)))

Ш.... . Как показал этот сайт, мерканитльными являются преимущественно фригидные женщины. А к ним термин "ш..." неприменим.

Ирина
#414
Гость

Дейенерис

ГостьЯ Судя по твоим постам, тебе интересны как раз ***)) "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) Мужчины такие зайки.

Большинству местных "мужчин" нужны не ***, а бесплатные давалки, блаженные , но при этом они должны сами себя содержать ( ну и его заодно неплохо бы), но и в то же время знать свое место, а именно - под шконкой

В десяточку!!!!:)))))

Гостья
#415
Гость

Я общалась с одним олигархом, который проявляет интерес только к независимым женщинам, ему интересна женщина только если она личность, неординарна и стремится к чему то . Любовницам своим всегда дарил либо бизнес либо покупал карьеру.

Это прекрасно, когда даряь возможность быть успешной!!!

Гостья
#416

[quote="Гость"]Вы автор?

Я не автор, а вы тему-то читали? Нравятся ли вам такие мужчины. Я и отвечаю, какие мужчины нравятся.

Мой опыт подсказывает, что если Вы действительно нравитесь мужчине, то он будет за Вами ухаживать, дарить подарки (неважа цена), делать сюрпризы.Ни в коем случае не платите за себя и не платите за него. Не нужно обижать мужчину. А если он этого не делает совсем, то он просто очень тонко манипулирует Вашим сознанием и по сути он просто альфонс, потребитель, паразитирует (выбирайте, что нравится). Порядочный мужчина или будет ухаживать или сразу скажет, что просто друг.

Ирина
#417
Гость

Да те которые достойны называться мужчинами вообще не думают о том зависима женщина или нет, их не это привлекает, им это по фигу. А те которые якобы мужчины пытаются все время доказать свою хилую значимость- это я не буду потому что я мужик свободный - это такой смех. Я просто оф-гиваю от такой дурости. Просто здесь не надо спорить - лучше одни раз увидеть , чем сто раз услышать. Если вы увидите таких, хотя я встречала 1-2 раза в Росии , а остальное в загранке, то вы поймете что есть что. Только назад вы уже не вернетесь, потому что будет противно Просто

Вы имеете в виду, что за границей мужчины принципиально другие или те, кто нормально относиться к женщинам - мужчины обеспеченые и потому уже за границей?

Ирина
#418

[quote="Гость"]Ольга(Автор)

Вот раньше ж когда-то воспитывали из мальчиков мужчин,а из девочек-женщин,готовили их с малых лет к роли в семье.

А мне не нравится идея о подготовке к РОЛИ жены или мужа. Можно хорошо подготовить в детстве, а потом всю жизнь идет ИГРА в роли, а не семья. Это искусственые отношения, которые потом дают трещину. Сначала игра в свадьбу, потом игра в семью, потом игра в родителей. А сердце где?

Ирина
#419
Гость

Странно вы все переворачиваете. Мужчина готов обеспечивать семью. Это естественно. И бесспорно. Только один из двоих не позволяет себе что - либо запрещать и не хочет видеть рядом с собой амебу, которая неизвестно почему с ним живет, может и ненавидит уже, а за кусок хлеба приходится. А другой эту амебу ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищет.

то есть чтобы мужчина уважал, женщина должна хорошо зарабатывать? А если она учительница или воспитательница в садике с зп 5000 рублей? то ей хороший мужик не светит, только ищущий зависимых, который будет ее унижать за ее зависимость от него?

БРАВО!!!

Гость
#420

Тема довольно сложная, но хотелось бы сказать, что все должно быть по доброй воле. Зависимость порождает зависимость. Соответсвенно мужчина от которого зависит женщина, зависит от ее зависимости... И дело совершенно не в чашке оплаченного кофе...

Гость
#421
Гость

Да, и по теме... Мужчины которые прям настаивают на том, чтобы женщина была независимой... Ну или, если по-другому сказать, истерически требуют, чтобы ни в коем случае не была зависимой...

Кто они?

Хронически нищие и неуверенные в своих способностях содержать семью неудачники?

Маменькины сынки,желающие от одной сиськи перебраться к другой, с гарантированно теплым молочком?

Скрытые ***, выискивающие мужские качества в женщинах?

Хм...))

во многом вынуждена согласиться... они скорее инфантилы

Гость
#421

Что он мужик, а не олень, не рабовладелец и не хозяин чужой попы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: