Гость
Статьи
Выгнала брата на …

Выгнала брата на улицу,теперь переживаю

У моей мамы была старшая сестра,ее давно с нами нет.У сестры 2 сына,вот реально один умный,один дурак.Мужику 50 лет.Квартиру маминой сестры в свое время они продали.Младший брат купил жилье,этот куда то дел.Живет у жены.Бухает,не работает.Вообщем ее терпению пришел конец и она его выгнала.Мы с мужем в своё время продали его квартиру и съехались с моей мамой,так,что живем вместе.Так брат после,того,как жена его выгнала приперся к нам.Типо заработает снимет квартиру и уйдет.Я была категорически против,но мама плакала,так как всю жизнь они с сестрой были рядом,он рос на ее руках.Я уступила.Брат устроился на рынок,отработал неделю.Сказал,что его обманули,сел.Мама начала давить на мужа взять к себе.У мужа строительная фирма.Он взял его чистить снег за 2500 за 6 часов.Через 3 дня он не вышел,так как заболел зуб.Через полторы недели вообще бросил ходить.Мужа задолбал,что у него мазоли и ему тяжело.Муж злится,орет на меня.При этом брат не только жил у нас но и регулярно приходил пьяным.И всем хамил."Что я плохого делаю",ну зарежьте меня" итд.Всё,что муж заплатил ему видимо пропил,так,как его несколько дней не было.Сегодня звонок в дверь,стоит.Мама в слезы.Я сказала,пусть идёт куда хочет.Мне не интересно,что на улице холод.У мамы тут же поднялся сахар 17.Напилась таблеток это практически смертельная норма.Я ей объясняю,что работать он не хочет и не будет.Лоб здоровый 50 лет,на нем пахать надо.Как же я то работаю с кучей переломов после ДТП.По кускам собирали и ничего.И

Не тяпнул бы ее какой то приступ
Брату я сказала не приходи ты мать добьешь ,ему просто плевать,мозг он пропил.Какой то замкнутый круг. #брат

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В живёте в материной квартире, она там хозяйка и сама пусть решает с кем ей жить...А вам с мужем надо бы жить отдельно

Гость
#2
Гость

В живёте в материной квартире, она там хозяйка и сама пусть решает с кем ей жить...А вам с мужем надо бы жить отдельно

Мы живем в своей квартире.Мы обьеденили 2 квартиры

Гость
#3
Гость

Мы живем в своей квартире.Мы обьеденили 2 квартиры

Решайте срочно свой квартирный вопрос. Или разменивайте и берите себе другую, или ипотеку. Вам не мать не этот брат покоя не даст! У вашего мужа скоро крыша поедет и он уйдёт из семьи, потому что это не жизнь. А мама конкретный манипулятор.

Грешница
#4

Люди собак в такой мороз на улицу не выгоняют, а вы родного племянника мамы. 2500 за 6 часов и впрямь отвратная зарплата, и снег чистить - трудная физически работа, в чём он не прав, что пожаловался на мозоли?

Гость
#5
Гость

Решайте срочно свой квартирный вопрос. Или разменивайте и берите себе другую, или ипотеку. Вам не мать не этот брат покоя не даст! У вашего мужа скоро крыша поедет и он уйдёт из семьи, потому что это не жизнь. А мама конкретный манипулятор.

Нет ,мама у нас очень хорошая.И мы специально съехались,живем очень дружно.И я и муж ее понимаем.Их семья была очень крепкая.И лет до 30 он был человеком.Она искрене переживает,а мы за нее.Но сейчас он не человек.Ну как ей обьяснить.

Гость
#6
Грешница

Люди собак в такой мороз на улицу не выгоняют, а вы родного племянника мамы. 2500 за 6 часов и впрямь отвратная зарплата, и снег чистить - трудная физически работа, в чём он не прав, что пожаловался на мозоли?

А кем можно было устроить пьяницу.Директором фирмы?

#7

Скиньтесть всей родней, снимите ему комнату в общаге на другом конце города и пусть там гребется как хочет.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Мы живем в своей квартире.Мы обьеденили 2 квартиры

Разъедините 2 квартиры и пусть мама берёт к себе в квартиру кого хочет.

Гость
#9
Грешница

Люди собак в такой мороз на улицу не выгоняют, а вы родного племянника мамы. 2500 за 6 часов и впрямь отвратная зарплата, и снег чистить - трудная физически работа, в чём он не прав, что пожаловался на мозоли?

Где она отвратная 3 т.руб раб день, 20 дней 60 т.руб

Гость
#10

Я на вашей стороне, двоюродный брат взрослый мужик, продал квартиру, пусть живёт где хочет, вы за него не несёте ответственности.

Гость
#11
Бухие бухи

Скиньтесть всей родней, снимите ему комнату в общаге на другом конце города и пусть там гребется как хочет.

Самый рациональный вариант с точки зрения ваших проблем и ваших душевных страданий, сказать на год снимаем, исправлялся, дальнейшее зависит от наших возможностей и твоего поведения

Гость
#12
Гость

Самый рациональный вариант с точки зрения ваших проблем и ваших душевных страданий, сказать на год снимаем, исправлялся, дальнейшее зависит от наших возможностей и твоего поведения

В пригороде жилье, чтобы меньше ездил к Вам.

Гость
#13

Какой глупый муж отдал свою личную квартиру что бы с тещей жить. А она еще свою родню в дом тащит.

Гость
#14
Гость

Где она отвратная 3 т.руб раб день, 20 дней 60 т.руб

При то,что у нас средняя зарплата 30-35

Гость
#15
Гость

Самый рациональный вариант с точки зрения ваших проблем и ваших душевных страданий, сказать на год снимаем, исправлялся, дальнейшее зависит от наших возможностей и твоего поведения

Мы проходили это.В свое время.Отпрааляли жить в деревню,под присмотр подруги.Он пробыл там неделю.Так как там нельзя пить.И вернулся в Самару

Гость
#16
Бухие бухи

Скиньтесть всей родней, снимите ему комнату в общаге на другом конце города и пусть там гребется как хочет.

Родня знать его не хочет в том числе и родной брат

Гость
#17
Гость

Я на вашей стороне, двоюродный брат взрослый мужик, продал квартиру, пусть живёт где хочет, вы за него не несёте ответственности.

Я всю ночь не спала.Жаль у нас никого таких нет.Он полностью деградировал.Не понимает что происходит.Даже год какой и то не понимает помоему.Пьет спит,опять пьет.И так по кругу.Лучше в подъезде спать,чем работать.Работать он не хочет.Такое несет рассказывать страшно.Он и 14 апостол и много еще чего.У нас дочка 12 лет.Ей это надо.Просто судьба сдохнуть у него

Гость
#18
Гость

В пригороде жилье, чтобы меньше ездил к Вам.

Пытались.Он оттуда уехал Причем в 2 места.Там где живет наша подруга и к моему первому мужу.Толку ноль.Там нельзя пить.Он оттуда бежал.У первого мужа 2 этажный котедж со всеми удобствами.Он ему предлогал жить,он его будет кормить а тот будет помогать ему по хозяйству,там рыбалка,лес всё есть.Но пить нельзя он 3 дня побыл свалил

Гость
#19

Первый вариант. Предупредить, что если не прекратит бухать и портить всем жизнь - выгоните к хренам в мороз, и пусть строит свою жизнь как хочет. На исправление дать месяц, например.
Второй. Разъезжаться с матерью и жить с мужем отдельно. Они с братом пусть делают что хотят.
Все остальное - пережевывание соплей. Все так и будет продолжаться, пока кто-то не психанет или не склеит ласты.

Гость
#20
Гость

Пытались.Он оттуда уехал Причем в 2 места.Там где живет наша подруга и к моему первому мужу.Толку ноль.Там нельзя пить.Он оттуда бежал.У первого мужа 2 этажный котедж со всеми удобствами.Он ему предлогал жить,он его будет кормить а тот будет помогать ему по хозяйству,там рыбалка,лес всё есть.Но пить нельзя он 3 дня побыл свалил

Устроить в деревню без родственников, где можно пить, пусть гонит самогон, не надо его уже исправлять выполнить долг просто и подальше от себя.

Гость
#21
Гость

Устроить в деревню без родственников, где можно пить, пусть гонит самогон, не надо его уже исправлять выполнить долг просто и подальше от себя.

Надо ничего не давать подвести под тюрьму, может красть начнет, и жив будет

Гость
#23
Гость

Первый вариант. Предупредить, что если не прекратит бухать и портить всем жизнь - выгоните к хренам в мороз, и пусть строит свою жизнь как хочет. На исправление дать месяц, например.
Второй. Разъезжаться с матерью и жить с мужем отдельно. Они с братом пусть делают что хотят.
Все остальное - пережевывание соплей. Все так и будет продолжаться, пока кто-то не психанет или не склеит ласты.

Это снова я. Вижу третий вариант. Снять ему халупу месяца на 3 и денег жёстко не давать. За эти 3 месяца пусть устроится на работу, перестанет пить и как-то наладит свою жизнь и снимать эту же халупу дальше, но уже самостоятельно.
Через 3 месяца он, скорее всего, снова припрется к вам, но здесь уже надо проявить жесткость мужу и на мамины уговоры снова его впустить ни в коем случае не поддаваться. Иначе снова здорово

Гость
#24
Гость

Первый вариант. Предупредить, что если не прекратит бухать и портить всем жизнь - выгоните к хренам в мороз, и пусть строит свою жизнь как хочет. На исправление дать месяц, например.
Второй. Разъезжаться с матерью и жить с мужем отдельно. Они с братом пусть делают что хотят.
Все остальное - пережевывание соплей. Все так и будет продолжаться, пока кто-то не психанет или не склеит ласты.

Да я тоже думаю,тут ничего не поделать.Пьет он лет 20.Беспробудно лет 10.Он ничего не понимает,что в мире происходит,что сколько стоит.Мама больше не настаивает его пускать,но я вижу как переживает.Да,что там говорить все переживаем.Это же на наших глазах всё.Он не бросит никогда у него последняя стадия.У нас и пьющих то нет,кроме него.Дети второй сестры тоже не пьющие люди.Опустился он до нельзя

Гость
#25
Гость

Надо ничего не давать подвести под тюрьму, может красть начнет, и жив будет

К нас неделеко от города сдавали, недостроенные таунхаусы без отделки под склад, где нет отделки, нет мебели,с цементным полом дать ему надувной матрас старое одеяло.
Там снимали такжики за дёшево.

Гость
#26
Гость

Мы живем в своей квартире.Мы обьеденили 2 квартиры

Ну молодцы. Смотрите, забодаете мужа со своей роднёй, он разведётся и половину заберёт, это его личная собственность, потому что появилась у него до брака с вами, и это легко доказать. А вы с мамо по миру пойдёте, поскольку сделать из полквартиры целую квартиру с нынешними ценами - нетривиальная задача.

Гость
#27
Грешница

Люди собак в такой мороз на улицу не выгоняют, а вы родного племянника мамы. 2500 за 6 часов и впрямь отвратная зарплата, и снег чистить - трудная физически работа, в чём он не прав, что пожаловался на мозоли?

Пусть идёт работать руководителем айти департамента, какие проблемы.

Гость
#28
Гость

Пусть идёт работать руководителем айти департамента, какие проблемы.

Директором винно-водочного, это ему ближе

Гость
#29

Двоюродный брат пьет, и это его выбор, пусть пьет без вас где хочет. Вы его не заставите бросить пить. И перевоспитание не получится , отпустите его, раз пропил свое жилье, пусть живёт под забором.

Гость
#30

По сути его надо лечить и ставить на учет в диспансер. Если уже не ориентируется лишать дееспособности и оформлять в интернат.Конечно он работать не будет у него зависимость.

Гость
#31

Те кто купил у него долю сильно рисковали не потребовав справку от психиатра и из наркодиспансера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: