Гость
Статьи
Муж уходит из семьи

Муж уходит из семьи

Подскажите,пожалуйста,советом! С мужем полгода уже живем как кошка с собакой.Начал позволять оскорбления,унижения,я соответственно смотря на него тоже отвечала на оскорбление оскорблением.Стал считать копейки,в итоге в семью вообще не стал ничего давать.Я уехала к маме,а он поехал отрываться. Продолжалось это две недели,потом он пришёл с извинениями и я узнала,что он поцеловал другую.Сказал,что это ошибка,приняла его.Месяц он ходил как шелковый,уехал в командировку и оставил мне карту его .Приехал ,буквально неделю все было нормально хорошо.Потом все по новой,каждый день плачу,не понимаю,хочет дальше семью или нет,потому что всем своим отношением показывает обратно.Я написала маме смс,что он ненадёжный,что у меня нет ничего,а у него есть квартира(пока там его родители живут) и тд,поэтому ему на нашу семью пофиг.И написала ,что слава богу,что я хоть свой кредит закрыла с его денег.
Он это вчера прочитал ,налетел на меня,начал все деньги считать и сказал,что мы разводимся. Как себя вести не знаю,что делать тоже. Сказал собирает вещи и уезжает к маме. Также сказал,посмотрит как я одна буду квартиру снимать со своей зарплатой… То есть,из-за такой мелочи он уходит из семьи,а когда он плакался,чтобы я его простила,я приняла его по факту с изменой.. #муж #семья

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" написала ,что слава богу,что я хоть свой кредит закрыла с его денег...'
Ну реально фигово звучит....
Вы как давно женаты то?

Гость
#2
Захария

" написала ,что слава богу,что я хоть свой кредит закрыла с его денег...'
Ну реально фигово звучит....
Вы как давно женаты то?

Написала со злости, в этот день поругались сильно. Женаты 5 лет

Захария
#3
Гость

Написала со злости, в этот день поругались сильно. Женаты 5 лет

со злости, но правду?
вы пять лет жили . на съёмной.
Потом он реально ни с того, ни с сего стал деньги считать , денег не давать?
Просто на ровном месте?

Гость
#4
Захария

со злости, но правду?
вы пять лет жили . на съёмной.
Потом он реально ни с того, ни с сего стал деньги считать , денег не давать?
Просто на ровном месте?

Когда в ссоре,он начинает считать каждую копейку и живет сам по себе. Когда эти ссоры проходят, он не жалеет денег, покупает,что надо. Но стоит снова из-за мелочи поругаться из него лезет все г***о. Вообще был один момент, когда он сказал также в бытовой ссоре,чтобы я собрала вещи,для меня это был шок,я ушла,на тот момент у него были проблемы с деньгами,я на этой почве напоказ привела себя в порядок,ему это не понравилось, обвинил меня в ненадежности ,что я его с проблемами кинула. Хотя он сам выгнал. Теперь каждый раз это припоминает.

Андрей
#5

А дети есть у вас?

Захария
#6
Гость

Когда в ссоре,он начинает считать каждую копейку и живет сам по себе. Когда эти ссоры проходят, он не жалеет денег, покупает,что надо. Но стоит снова из-за мелочи поругаться из него лезет все г***о. Вообще был один момент, когда он сказал также в бытовой ссоре,чтобы я собрала вещи,для меня это был шок,я ушла,на тот момент у него были проблемы с деньгами,я на этой почве напоказ привела себя в порядок,ему это не понравилось, обвинил меня в ненадежности ,что я его с проблемами кинула. Хотя он сам выгнал. Теперь каждый раз это припоминает.

Демонстрации, гавнистость характеров и т.д. можно обсуждать объективно, можно субъективно...
Но если такой акцент на деньгах...
То все же, как вы жили?
На его деньги, на общие?
"на тот момент у него были проблемы с деньгами,я на этой почве напоказ привела себя в порядок.."
Это что значит?

Гость
#7
Андрей

А дети есть у вас?

Нет

Гость
#8
Захария

Демонстрации, гавнистость характеров и т.д. можно обсуждать объективно, можно субъективно...
Но если такой акцент на деньгах...
То все же, как вы жили?
На его деньги, на общие?
"на тот момент у него были проблемы с деньгами,я на этой почве напоказ привела себя в порядок.."
Это что значит?

Жили на общие деньги. Вместе работаем . Его зарплата в полтора раза больше. В плане уходовых процедур, сделала прическу, губы. Ему это не понравилось, по его мнению,я должна была вернуться и помочь ему с деньгами. Но он не учитывает,что сам меня попросил собрать вещи

Гость
#9

Жесть,это не муж,а недоразумение,зачем вам обуза?

Гость
#10

вы хотите стать нервной истеричкой годам к 40?спасайте свое здоровье, он неадекватен и полагается на женщин в решении своих проблем,что это за мужик?

Андрей
#11
Гость

Нет

Тогда почему вы говорите, что муж ушел из "семьи"? Муж ушел от вас. У вас нет никакой семьи. Семья подразумевает детей и общее хозяйство. У вас нет ни того, ни другого.

Андрей
#12
Гость

Жесть,это не муж,а недоразумение,зачем вам обуза?

Вот муж так же и про нее думает.

Гость
#13
Андрей

Тогда почему вы говорите, что муж ушел из "семьи"? Муж ушел от вас. У вас нет никакой семьи. Семья подразумевает детей и общее хозяйство. У вас нет ни того, ни другого.

Совместно нажитое имущество и то у него остаётся. Он так решил

Гость
#14
Андрей

Вот муж так же и про нее думает.

Да пофиг,что про нее думает этот дегенерат,который хочет решать свои проблемы за счет финансов женщины

Гость
#15
Гость

Совместно нажитое имущество и то у него остаётся. Он так решил

Он показал вам свое истинное лицо,вы сейчас ему будете денег своих отстегивать,а потом останетесь не с чем

Андрей
#16
Гость

Совместно нажитое имущество и то у него остаётся. Он так решил

А что нажито-то?

Андрей
#17
Гость

Да пофиг,что про нее думает этот дегенерат,который хочет решать свои проблемы за счет финансов женщины

Читайте автора. Именно она решает свои проблемы за счет его финансов! Дегенерат это тот кто не понимает прочитанный текст.

Гость
#18
Гость

Он показал вам свое истинное лицо,вы сейчас ему будете денег своих отстегивать,а потом останетесь не с чем

Думаю, взять деньги ,которые я потратила с его карты и вернуть ему. Хотя,я такими деньгами не располагаю
Но я уже не знаю , что делать. Хочу доказать,что мне его деньги не нужны

Гость
#19
Андрей

А что нажито-то?

Бытовая вся техника, машина, участок

Гость
#20
Андрей

Читайте автора. Именно она решает свои проблемы за счет его финансов! Дегенерат это тот кто не понимает прочитанный текст.

Я и не отрицаю. С его денег я закрывала кредиты ,оформленные на меня, которые были взяты на наши общие нужды. Может быть моих денег и меньше , но они тоже тратятся на быт

Андрей
#21
Гость

Думаю, взять деньги ,которые я потратила с его карты и вернуть ему. Хотя,я такими деньгами не располагаю
Но я уже не знаю , что делать. Хочу доказать,что мне его деньги не нужны

Тратить деньги с чужой карты это зашквар и правонарушение. Как вы докажете неправду? И вы ничего не докажете, просто вернете долг.

Гость
#22
Андрей

Читайте автора. Именно она решает свои проблемы за счет его финансов! Дегенерат это тот кто не понимает прочитанный текст.

С точки зрения мужчины, как это все замять ? И стоит ли вообще это делать ?

Андрей
#23
Гость

Бытовая вся техника, машина, участок

Имущество поделите пополам, хотя надо было жилье покупать, а не машины и участки.

Гость
#24
Андрей

Тратить деньги с чужой карты это зашквар и правонарушение. Как вы докажете неправду? И вы ничего не докажете, просто вернете долг.

он уехал в командировку и оставил мне на мои нужды карту, причём сам , сказал сходи туда,купи это,закрой свои кредиты

Андрей
#25
Гость

С точки зрения мужчины, как это все замять ? И стоит ли вообще это делать ?

Трудно сказать. Семью сплачивают трудности, а вы живете в свое удовольствие.

Андрей
#26
Гость

он уехал в командировку и оставил мне на мои нужды карту, причём сам , сказал сходи туда,купи это,закрой свои кредиты

А у вас нет своей карты? Заведите обязательно и пусть если он дает вам денег то переводит на вашу карту. Сейчас и у детей есть свои карты а то и не одна. И не будет претензий. И не покупайте ничего в кредит.

Гость
#27
Андрей

А у вас нет своей карты? Заведите обязательно и пусть если он дает вам денег то переводит на вашу карту. Сейчас и у детей есть свои карты а то и не одна. И не будет претензий. И не покупайте ничего в кредит.

Есть карта. Просто так получилось,что оставил свою дополнительную. Но опять же, я не понимаю почему он проверяет историю операций и спрашивает за каждую копейку. В моем представлении так не должно быть. Он предлагает вчера ,чтобы у каждого были свои деньги,каждый платит сам за свои кредиты ,а на квартиру и продукты скидываться поровну. Это ли семья? Из-за какого то сообщения ..

Андрей
#28
Гость

Есть карта. Просто так получилось,что оставил свою дополнительную. Но опять же, я не понимаю почему он проверяет историю операций и спрашивает за каждую копейку. В моем представлении так не должно быть. Он предлагает вчера ,чтобы у каждого были свои деньги,каждый платит сам за свои кредиты ,а на квартиру и продукты скидываться поровну. Это ли семья? Из-за какого то сообщения ..

Так у вас нет семьи. И вам было бы неплохо ее завести если возраст позволяет. Деньги мужа должны уходить на детей, а не на жену и тем более не банкам в виде процентов за кредит.

Захария
#29
Гость

Жили на общие деньги. Вместе работаем . Его зарплата в полтора раза больше. В плане уходовых процедур, сделала прическу, губы. Ему это не понравилось, по его мнению,я должна была вернуться и помочь ему с деньгами. Но он не учитывает,что сам меня попросил собрать вещи

Помочь с деньгами в каком смысле?

Захария
#30
Гость

Я и не отрицаю. С его денег я закрывала кредиты ,оформленные на меня, которые были взяты на наши общие нужды. Может быть моих денег и меньше , но они тоже тратятся на быт

Вы реально в переписке с мамой своим кредитом назвали семейный кредит?

Андрей
#31
Захария

Вы реально в переписке с мамой своим кредитом назвали семейный кредит?

Семейный кредит это ипотека, а не губы.

Захария
#32
Андрей

Семейный кредит это ипотека, а не губы.

Я догадываюсь

Гость
#33
Андрей

Так у вас нет семьи. И вам было бы неплохо ее завести если возраст позволяет. Деньги мужа должны уходить на детей, а не на жену и тем более не банкам в виде процентов за кредит.

Кредиты ,которые на мне, взяты на его ремонт машины. На дорогие запчасти , на лечение его в том числе

Андрей
#34
Гость

Кредиты ,которые на мне, взяты на его ремонт машины. На дорогие запчасти , на лечение его в том числе

Машиной вы не пользуетесь конечно? А иначе машина и ремонт - ваша общая проблема. А почему кредит на его лечение оформлен на вас?
Короче заводите детей и ипотеку, продавайте весь ненужный хлам и будет у вас семья.

#35

ну он поцеловал другу, а не изменил по вашему рассказу. по ходу вы друг другу надоели. отношения можно спасать , если оба этого хотят.

Гость
#36
Андрей

Машиной вы не пользуетесь конечно? А иначе машина и ремонт - ваша общая проблема. А почему кредит на его лечение оформлен на вас?
Короче заводите детей и ипотеку, продавайте весь ненужный хлам и будет у вас семья.

Идём к этому, дети не получаются

Гость
#38
Skarlett

ну он поцеловал другу, а не изменил по вашему рассказу. по ходу вы друг другу надоели. отношения можно спасать , если оба этого хотят.

Поцелуй в какой то мере тоже измена
Надоели каждодневные ссоры на пустом месте, друг без друга тоже не получается жить

Андрей
#39
Гость

Идём к этому, дети не получаются

Долго идете, поэтому и разбегаетесь в разные стороны.

Гость
#41
Андрей

Долго идете, поэтому и разбегаетесь в разные стороны.

Ребёнок что-то изменит ?

Андрей
#42
Гость

Ребёнок что-то изменит ?

Ребенок - не знаю, дети - возможно. Вы вашего мужа лучше знаете.

Гость
#44
Гость

Совместно нажитое имущество и то у него остаётся. Он так решил

Суд решает, а не муж. Неважно кто сколько зарабатывал.

Гость
#45
Гость

Ребёнок что-то изменит ?

В вашем случае в худшую сторону, пожалейте ребенка. Детей рожают в любви, а не как средство что-то исправить.

Гость
#46

если он кого-то поцеловал - это непоправимое. все остальное -мелочи!

Андрей
#47
Гость

В вашем случае в худшую сторону, пожалейте ребенка. Детей рожают в любви, а не как средство что-то исправить.

А где написано, что любви нет? Они с жиру бесятся, не знают чем заняться. Вот это и надо исправить.

Гость
#48
Андрей

А где написано, что любви нет? Они с жиру бесятся, не знают чем заняться. Вот это и надо исправить.

С какого жира? Все в кредитах, каждый по своему, считают каждую копейку. Квартира только номинально записана на мужа, живут родители и сколько они ещё там проживут? Взрослые самостоятельные люди так не живут, один уходит к маме, вторая жалуется своей маме, то муж выгоняет, то извиняется - качели, а не любовь.
Для полного счастья не хватает детей, которых вместе с мамой будут периодически выгонять из дома, не давать денег.

Гость
#49
Андрей

Машиной вы не пользуетесь конечно? А иначе машина и ремонт - ваша общая проблема. А почему кредит на его лечение оформлен на вас?
Короче заводите детей и ипотеку, продавайте весь ненужный хлам и будет у вас семья.

Рожать от нищего, жадного и, терика? Это шутка, да?))

Гость
#50
Андрей

Долго идете, поэтому и разбегаетесь в разные стороны.

Миллионы людей живут без детей и в наследном жилье.
Если твояжизнь кошмар, негадо от зависти еевсемнавязывать))))