Гость
Статьи
Как же достала мама

Как же достала мама

Ситуация такая: брат старший, не живет с женой уже второй год. Его жена ведёт не здоровый образ жизни, наркомании, пьёт,дети сами себе предоставлены, их общая дочь, моя племянница постоянно у нас обитает. Брат живет один, постоянно гулянки у него, тоже пьет, чем зарабатывает не знаю, но денег дох*рена у него, живет для, себя на полную катушку. Их дочь по сути не нужна никому, брат приедет, типо отметится, шашлыки пожарим, накупит игрушек детям и уедет гулять, племянница у нас. И мама меня достала, говорит мне Напиши брату заявление о разводе, пусть официально разведутся, потом может на себя всё будет оформлять. Ну ок, но он взрослый мужик сам наверное сможет подать заявление, если захочет!! Она и его достала Разведись разведись, говорит скинь паспорт я сама напишу, а ты подашь только. И это постоянно, как же надоело. Ну он старше меня, взрослый, сам разберется в своих отношениях! Может его это устраивает!! Если он разведется, то он смог бы забрать дочь, а он просто не хочет этот баласт я думаю,зачем, ею надо заниматься, а у него гулянки каждый день.
Но меня вымораживает, когда мама просит меня написать ему заявление! У него есть свой юрист, захотел бы, давно написал и отправил через юриста.

Ольга
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю вам стоит просто серьёзно поговорить с братом

Гость
#2

а круто, денег много, праздник каждый день у людей. и да, зависть -плохое чувство!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: