Гость
Статьи
Ссора с мужем. Уходит …

Ссора с мужем. Уходит из дома, не ночует дома, ставит друзей выше семьи

Мне 21 и мужу так же
Вместе 2,5года , Ребенку почти год
Для меня не приемлемо:
Чтобы мой муж уходил из дома, не ночевал дома, ставил друзей выше семьи.
Бухал с друзьями пока его дома ждёт жена, не помогал по дому, матерился, оскорблял, повышал голос.
Муж делает: орет , материться, оскорбляет, столько обидных слов, ха... я не думаю что я такая плохая что они все ко мне применимы, женщина отражение своего мужчины, ведь когда он на мне женился ему все нравилось, хотел ребенка, а как он появился решил что ребенок не нужен, как ребенок родился начал бегать бухать , отдыхать, а я одна с ребенком и разрывами, не могла не стоять не сидеть , только лежать.
Постоянно уходит из дома , это очень огорчает меня .
я просила его пойти гулять , он не хочет, а как позвонил друг так он собирается и бежит, он может отказать только мне, я чувствую что он меня уже не любит ,нет ласки , нет нежности , нет любви.
Интим 2-3 раза в месяц, постоянно не хочет, я слежу за собой, хорошо выгляжу , вешу 60/173рост
Вот 3 дня назад поссорились , из за того что мне не приемлемо чтобы мужчина бухал один где то, говорю хочешь выпить, давай вместе или у нас или к друзьям, он говорит тебя не буду брать, и не спрошу идти или не идти, в ответ я ему сказала, -"Если хочешь Гулять и пить , иди"- он собрался и ушел.
Написала ему в тот день что жить больше с ним не буду, вчера просила деньги на кашу ребенку, ничего не дал, говорит нету, а друзьям постоянно занимает, говорю в такой ситуации я бы поехала , заняла, взяла микрокредит, чем мой ребенок будет голодать ,
Собственно сама нашла деньги , купила еду ребенку #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор а ты мужу изменяеш? Только честно

Гость
#2

два дитяти завели третьего

до мужа и до жены надо до-ра-сти, не ты ни он НЕ готовы к семье

Гость
#3

Автор, ваш муж не зрелый и наверное не был готов к отцовству или к взрослой жизни...

Гость
#4

ваш брак трещит по швам

Гость
#5
Гость

ваш брак трещит по швам

Вернее сказать он уже лопнул по швам.
Авторша, рожай второго - это все исправит конечно же(

Гость
#6

Я дура такого терпела 30 лет . Вот нах .... я ?

Гость
#7

Дочитал до фразы "мне не приемлемо". Если Вам не приемлемо, что-то в поведении партнера - Вы вправе с ним не жить. Ставить условия в принципе можете, но один раз, далее надо быть готовой прекратить отношении, если они не выполняются. Заставлять кого-то делать то, что ему не нужно, увы нельзя. Крепостное право отменено в 1862 году.

#8

разводитесь. вряд ли что-то выйдет

Гость
#9
Vanoonanist

Автор а ты мужу изменяеш? Только честно

Нет, это единственный мужчина

Гость
#10

Не вижу проблем развесись. Зачем терпеть? Жизнь одна, лучше отправить по возрасту ребёнка в садик, выйти на работу. Самое главное во всей этой истории, что нервничая вы теряете здоровье, которое потом не вернуть. У меня на фоне нервов начались нервные какие-то судороги, боль вообще не переношу, во втором браке во время беременности муж весь мозг съел, на роды шла и меня трясло от нервов, из-за нервов повысился болевой порог, я единственная во всем роддоме кому после родов давали обезболивающее, потому что я вообще ходить не могла, не могла перенести даже небольшую боль. Никогда не думала, что нервная система сыграет такую шутку со мной. Поэтому подумайте о себе, о своём здоровье, о своих Нервах, потом лечить это все годами, наблюдаться, да и пелёнку какой пример: когда в семье норма пьяный бать, плачущая мать, злая мать, жрать нечего, ругань. На надо бояться менять мужиков, жизнь одна. Вы у себя одна. Сейчас вы молоды, но в таких отношениях к 30 будете на все 40, толстая и без волос, выпадут все. Посмотрите внимательно на разведённых женщин, в подавляющем большинстве они со стройными фигурами, ухожены , улыбчивы и хороши собой, многие имеют детей, и даже двоих. Понаблюдайте. Женщина в разводе это женщина которая сделала свой выбор сама - не жить как кусок ***, и не надо смотреть на окружающих.

Гость
#11

Зачем было рожать человеку, которого вы почти не знаете??? Теперь вы от него никуда не денетесь, кому вы с ребёнком нужны??? Сама за ним бегать будете и умолять домой вернуться, ребеночку папочка нужен.

Гость
#12

Автор, вы поторопились с браком, семьёй, ребенком. У вас выбора нет, ребёнок теперь- это ваше навсегда. Помните всю жизнь так было, женщина рожает ребёночка, только для себя, и если у мужчины интересы на стороне ( не обязательно другая женщина) то ребенком его не остановишь. Ваш муж, сам ещё ребенок- подросток. И он просто видимо ещё не готов. Степень взросления у каждого человека разная, вам не повезло. Может он и осознает что-то, лет так через пять. Но лучше вам уйти от него, жизни вам с ним не будет, вы просто себя вымотаете, мало что малыш, ещё и муж недоделанный, бежать вам надо.

Гость
#13
Гость

Дочитал до фразы "мне не приемлемо". Если Вам не приемлемо, что-то в поведении партнера - Вы вправе с ним не жить. Ставить условия в принципе можете, но один раз, далее надо быть готовой прекратить отношении, если они не выполняются. Заставлять кого-то делать то, что ему не нужно, увы нельзя. Крепостное право отменено в 1862 году.

1861

Гость
#14

Разводитесь и выходите на работу. Желательно ребенка мужу оставить, чтобы взрослел, а не бухал с друзьями.

Гость
#15

Без развода сначала подавайте на алименты на себя и на ребенка. До 3 лет муж обязан содержать жену.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем