Гость
Статьи
Муж уходит к любовнице

Муж уходит к любовнице

Все началось около 5 лет назад  , мы наняли и на работу скоромную работящую женщину мать троих детей. Она сразу понравилось моему мужу тем что была готова работать по много часов за копейки никогда не спорила с ним и была очень профессиональная. Эта работница стала правой рукой в бизнесе . Мой муж затеял ремонт помещений и соседи были против постоно выписывали штрафы и угрожали . Единственным способом стало купить их квартиру и тут моего мужа осенила мысль , если квартиру купит его помощница решаться сразу несколько вопросов : она сможет работать ещё больше. И не надо будет ничего объяснять по поводу ремонта . Он попросил чтобы я помогла ей купить квартиру , оформив договор в банке на себя . Время шло , фирма развивалась . Муж  помощницы начал её ревновать упрекая что она проводит слишком много времени с моим мужем . Мой муж попросил меня с ним поговорить. Я постаралась ему объяснить что им нужно много работать чтобы построить фирму , тем временем Левина помощница решила расширять фирму и открыть отделение в другом месте . Когда она  и её муж сообщили это моему мужу он очень разозлился , он начал им угрожать что будет их судить так как они не имеют права открывать фирму . Позже в личном разговоре она призналась моему мужу в своих чувствах к нему и попросила дать ей уйти . На что мой муж разработал план продажи своей фирмы . Это признание послужило основной причиной того что мой муж посмотрел на свою помощницу  другими глазами  . У них начались романтические отношения . Я не о чем не догадывалась поддерживая и доверяя всему что говорит мой муж . Обстановка накоплялась дома у помощницы , угрозы и ревность мужа . Она предложила моему мужу в начале декабря решать этот вопрос и уходить из семьи .

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бомбическая история)))

#2

вероника кастро нервно курит в сторонке

Гость
#3

А что, нормально, верим.))

Гость
#4
Гость

бомбическая история)))

ага.... надобно расширить и углубить, добавить парочку убийств и можно продавать какому-нить каналу, сериал снимать.

Гость
#5

Мой бывший муж тоже начал отношения со своей бухгалтершой Анной Сигаревой у которой был муж и ребенок. И знаете что удивительно? Эта деревенская *** по словам окружающих порядочная дамочка. а я прожив с мужем долгие годы и не изменяя ему оказалась в глазах общественности б.л.я.ь.ю. Как так? Почему такие шкуры всегда и для всех хорошие? Почему нормальные женщины всегда и во всем виноваты? Почему общество жалеет убоги и топит нормальных? Я тоже своему бывшему верила, думала он работает. А он в это время т.р.а.х.а.л грязную и вонючую колхозницу Анну Сигарёву...

Вы автор конечно л.о.х.у.ш.к.а! Купили любовнице мужа квартиру.

Гость
#6

Хорошее сочинение))

Гость
#7

Да врет все ваш муж. Отношения у них давно вот и прикупил ей квартирку. Сейчас фирму закроет и уйдет к любовнице. Вообщем подготовился к разводу.

Гость
#8

А что дальше?

Леро
#9

Я бы ей ноги потихому переломала. Или с ее мужем обьединилась и что то придумали бы.
Таких хитрых работниц надо рвать. Я бы наверно все силы бы бросила,что бы ее жизнь в ад превратить. А почему нет?? Способов много. И заразить чем то можно и подложить ее кому или подставить.
Рвать таких надо не жалея.

Гость
#10

Значит платить копейки за круглосуточную работу - это нормально и хорошо с точки зрения жены. Считать женщину лохушкой можно. Теперь она показала зубки, сразу караул, помогите, спасите. Как относились, то и получили.

#11
Гость

Да врет все ваш муж. Отношения у них давно вот и прикупил ей квартирку. Сейчас фирму закроет и уйдет к любовнице. Вообщем подготовился к разводу.

++ Нонсенс - мне мой начальник сказал бы купить квартиру вот там-то, потому что это хорошо для его фирмы, и я понеслась так и купила на свои кровные )) Понятно же, что к чему.

Гость
#12
Гость

Значит платить копейки за круглосуточную работу - это нормально и хорошо с точки зрения жены. Считать женщину лохушкой можно. Теперь она показала зубки, сразу караул, помогите, спасите. Как относились, то и получили.

Так это со слов мужа платили копейки. И неизвестно чем круглые сутки она там занималась. Об этом автор тоже знает исключительно со слов мужа.

Марла
#13

Спокойно говорите ок, уходи. Квартиру оставляете себе.
Дальше смотрите цирк со стороны. Будет весело, обещаю.

Эни
#14

Разводка. Щас такие мужики, никто на себя троих детей чужих вешать не будет

Гость
#15
Эни

Разводка. Щас такие мужики, никто на себя троих детей чужих вешать не будет

Так может бабец их мужу оставляет.

Гость
#16
Леро

Я бы ей ноги потихому переломала. Или с ее мужем обьединилась и что то придумали бы. Таких хитрых работниц надо рвать. Я бы наверно все силы бы бросила,что бы ее жизнь в ад превратить. А почему нет?? Способов много. И заразить чем то можно и подложить ее кому или подставить. Рвать таких надо не жалея.

Да!!! И самое удивительно что такие обычно тихушницы серые мышки. На таких баб и не подумаешь что она может такое провернуть!!! Серая, вонючая, некчемная. И на тебе! Пристраивается к успешному мужику, а тот и рад!!! Бросает умницу-красавицу жену ради чучела вонючего. Так и мужья таких ушлых дамочек обычно не верят что и женушки на такое способны. Уничтожать таких г.н.и.д надо!!!

Злобный Пупсик
#17

Скромная работящая мать троих детей, которая сутками работает ради трех копеек? Это уже не простр сериал, а сериал с элементами фантастики

Гость
#19

Ну у меня ушел к такой, из деревни, с ребёнком, муж бросил беременную еще, к другой ушёл, сама страшна, люди не могли поверить, что он с ней, думали сказки всё, на работе не задерживается, гонят за дурной характер и нежелание работать, ничего живут.

Гость
#20

у меня среди знакомых 2 мужика уходили от жен. и обе любовницы из деревни, причем пристраивались так к мужикам, что им в итоге квартиры и машины покупали. я вот сама в ауте почему деревенские такие хваткие. причем хваткие и на работе, не расслабляются, добиваются всего. а кто умом не может, тот вареником своим себе дорогу пробивает. а у кого есть московская квартира уже не такие пробивные тк считают что у них итак жизнь удалась и они априори лучше других. остаются в средничках. а деревенские капец какие, во все щели, как тараканы лезут. притом, что выросли такие деревенские девушки скорее всего в маргинальных семьях, где родители алкаши и маму могли иметь несколько отцовских собутыльников. вот у них как то моральные принципы отсутствуют, стерлись еще в детстве.

Мила Чергинец
#22

А мужикам нравится вся эта грязь. Чем грязнее, тупее, страшнее и хитрее баба тем для них она любимей. Мужики воспринимают хитрость таких баба как заботу. Не понимают глупые что бабенки ушлые заботятся исключительно о себе. Плос у таки деревенских баб мотивация. Красавице из столицы с квартирой и хорошей работой не надо бегать за мужиками. Мужики сами бегают. А бабам из деревни надо показывать себя в лучшем виде. Вот мужики и ведутся на это все.

Достя
#23

А потом мужики с такими спиваются, разоряются и идут с букетом половых болячек к бывшей. А бывшая либо уже замужем и подняла своего нового мужчину до начальника, либо свободна, но без справки от уролога на порог не пускает. Знаете, как то не хочется снова тратить свое время и силы на восстановление бывшего. От меня он ушел с должностью, деньгами, умытый, одетый, а вернулся ко мне нищий и голый. Не-не увольте. Я чет напрягаться больше не хочу, пойду лучше лишний раз поработаю и куплю путевку на Канары и абонемент в спортзал, а он пусть сам из собственного дерьма выкарабкивается. Вот дом построит, дерево посадит, *** вылечит, а там посмотрим. Но "ролексы" я ему более дарить не буду.

Клубника
#24
Марла

Спокойно говорите ок, уходи. Квартиру оставляете себе.
Дальше смотрите цирк со стороны. Будет весело, обещаю.

Ахаха!!! Прямо в точку !

Гость
#23

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер +38‪0916181204‬

Гость
#24

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер +38‪0916181204‬

Гость
#25

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.

Гость
#26

молодец ваш муж! женам надо изменять. ни одна не достойна верности в браке!

Мила
#27
Леро

Я бы ей ноги потихому переломала. Или с ее мужем обьединилась и что то придумали бы.
Таких хитрых работниц надо рвать. Я бы наверно все силы бы бросила,что бы ее жизнь в ад превратить. А почему нет?? Способов много. И заразить чем то можно и подложить ее кому или подставить.
Рвать таких надо не жалея.

Если не нужна, зачем навязываться, пусть идет, такими способами не удержать, не любит он, пусть уходит!!!

Гость
#30

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp,Viber 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: