Гость
Статьи
Взрослые дети

Взрослые дети

Доброго всем дня! Долгое время читала различные форумы о взрослых сыновьях и все же отважилась написать свою. Мне 45,сыну 27 будет через пару дней! Наша семейная история похожа на закрученную мыльную оперу-думаю иногда, что все это сон и я скоро проснусь, но…. 5 лет назад все пошло кувырком(. Мой сын был в отношения с дочерью моей подруги ( на то время). Девочка влюблена в него с детства и очень хотела семьи, в итоге родились дети-сразу двое мальчиков!) но…..в его жизни появляется новая муза, когда малышам ещё не было и месяца от роду!!!! Сын уходит из семьи с детками! 😩! Второй пассии на тот момент было 19 лет и 4-х летний сын от предыдущих отношений! Она из глубинки, из неблагополучной многодетной семьи(. А дальше как в кино, опишу кратко: они уехали в другой город, а через месяц мой сын сел в тюрьму, через 2 года борьбы приговор-6 лет🤦‍♀️! При этом она сама и ее семья дали свидетельские показания против него ! А из материалов дела я узнаю о беременности этой женщины!!! Сын просит принять ее…. Так родилась внучка…. За полгода до условного освобождения, она ( муза)снова появилась (приехала к нему в тюрьму) и снова оказалась беременна!!!! Так у меня родился ещё один внук!!!! Мне трудно принять всю эту историю и маленьких детей, я понимаю они не виноваты-но так же не бывает-4 внуков!!!! Немного ещё расскажу про эту девочку(2): сейчас ей 24 года, 3 детей, очень хитра и мудра не по годам, живет в соцсетях на показуху, переодически выставляет посты «для меня», очень раскованная, не однократно была в других отношениях за этот период (так же легко выкладывает их в ленту), живет ооооочень бедно, но нарядная ! Я понимаю, что мой сын привязан к ней как свинья на верёвке! Отношения между нами на грани необратимого конфликта! Он просит свободы, а у меня животный страх повторения истории! Помогите советом, мыслями🙏, мне правда очень важно) я не могу смириться, для меня все очевидно, а он живет как с «завязанными глазами»…. #отношения #дети

119 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Он просит свободы"
У кого?
Я так поняла, что это не про срок. Он уже вышел же...

Гость
#2

Нужно жить ради внуков

Гость
#3

Живи для себя. Путешествия, фитнес, хобби. С детьми не помогай и не парься. Мужчину себе заведи.
Сын ещё нагуляет 100 детей, тебе это все зачем?

Захария
#4
Захария

"Он просит свободы"
У кого?
Я так поняла, что это не про срок. Он уже вышел же...

они вместе живут или он с вами?

Гость
#5
Захария

"Он просит свободы"
У кого?
Я так поняла, что это не про срок. Он уже вышел же...

Я понимаю, от меня ((( и моих наставлений(((. Срок ещё не окончен, он на принудительных работах, в свободное время на его усмотрение

Захария
#6
Гость

Я понимаю, от меня ((( и моих наставлений(((. Срок ещё не окончен, он на принудительных работах, в свободное время на его усмотрение

Вы автор?

Так как он живет? Отдельно от нее?
Он виделся с близнецами, когда стал жить с ней?
Его женитьба на дочери вашей подруги в 22 года как вообще произошла?или даже в 21 год?
За что сел?
Вы считаете он реально ею зомбирован?
Вы или она управляет его жизнью?

Гость
#7
Гость

Живи для себя. Путешествия, фитнес, хобби. С детьми не помогай и не парься. Мужчину себе заведи.
Сын ещё нагуляет 100 детей, тебе это все зачем?

Спасибушки, я это понимаю, но совсем не до хобби или просто не понимаю, что значит жить для себя🥲. В браке 28 лет. Младшей дочери 14, прежде чем решиться на второго ребенка прошло 13…., не хотелось растить в нищите-работали, чтоб у них все было! А тут так безалаберно-1,2….

#8
Захария

Вы автор?

Так как он живет? Отдельно от нее?
Он виделся с близнецами, когда стал жить с ней?
Его женитьба на дочери вашей подруги в 22 года как вообще произошла?или даже в 21 год?
За что сел?
Вы считаете он реально ею зомбирован?
Вы или она управляет его жизнью?

Да, это я! К близнецам он не тянется-говорит не видел их почти, ничего к ним не чувствует! Живет сейчас в общежитии - типо «поселение»

Гость
#9

Как бы не было жаль ,у вас нет возможности изменить соображения сына. Он не ваша рука,нога,продолжение , он взрослый отдельно живущий в тюрме мужчина. За ,что посадили ?
Отпустите его уже .
Только на дочери тоже не зациклитесь,чтобя ей жизнь гиперконтролем не испортить

#10
Захария

Вы автор?

Так как он живет? Отдельно от нее?
Он виделся с близнецами, когда стал жить с ней?
Его женитьба на дочери вашей подруги в 22 года как вообще произошла?или даже в 21 год?
За что сел?
Вы считаете он реально ею зомбирован?
Вы или она управляет его жизнью?

Сел по 228.1(наркотики), сам не употребляет, спортсмен! Конечно, я считаю ее виноватой🤦‍♀️, через месяц, как уехал все и произошло. Легкие деньги 💰 и желание жить хорошо! Но и сына не оправдываю!!! Это был его выбор! Вопрос в том, что дальше?

Гость
#11

Я так я думала, что речь про наркоту. Это не девочка из деревни "плохая", это ваш сын отмороженный на всю голову. Во-первых, ушел из семьи с младенцами к 19-летней сикухе - ну днище же. Во-вторых, барыжил наркотой - это полный п... Девочка тут не при чем, это вы убл ю дка вырастили. Что дальше - сын выйдет, а потом снова сядет. Потому что работу нормальную он не найдет с судимостью. Это если не сторчится. Девица, если не дура, с ним разведется, зачем ей муж-рецидивист?

Захария
#12
Наталья

Сел по 228.1(наркотики), сам не употребляет, спортсмен! Конечно, я считаю ее виноватой🤦‍♀️, через месяц, как уехал все и произошло. Легкие деньги 💰 и желание жить хорошо! Но и сына не оправдываю!!! Это был его выбор! Вопрос в том, что дальше?

Что дальше?

Вы давили на сына тогда?
Что за ранний брак?
Что с близнецами теми?

Что дальше?

Он собирается быть отцом ( хоть как то) четырем детям?

Он чего хочет?
Жить со второй семье?
Ну пусть живет.
Вы его на что уговариваете то?
Бросить и вторую семью?

#13
Захария

Вы автор?

Так как он живет? Отдельно от нее?
Он виделся с близнецами, когда стал жить с ней?
Его женитьба на дочери вашей подруги в 22 года как вообще произошла?или даже в 21 год?
За что сел?
Вы считаете он реально ею зомбирован?
Вы или она управляет его жизнью?

Эта история 2016 года, но какая-то она бесконечная! Конечно, когда все произошло, был шок для всей семьи. Мы его не бросили и сделали все возможное, но в наши планы не входит поддерживать его постоянно. Мы, как родители тоже выросли и сделали выводы. Муж больше молчит, все в себе…я не могу как он🤦‍♀️. А сын начинает мной манипулировать, выводить на детские обиды и эмоции 🥹, чувствую в этом его незрелость. Скрывает отношения. Вторая мадам, активно выставляет посты в соцсетях «для меня», с намеком… на их близкие отношения и встречи…уверена, что провоцирует меня. Мне сложно сдерживаться, но пока молчу, не реагирую.

#14
Гость

Я так я думала, что речь про наркоту. Это не девочка из деревни "плохая", это ваш сын отмороженный на всю голову. Во-первых, ушел из семьи с младенцами к 19-летней сикухе - ну днище же. Во-вторых, барыжил наркотой - это полный п... Девочка тут не при чем, это вы убл ю дка вырастили. Что дальше - сын выйдет, а потом снова сядет. Потому что работу нормальную он не найдет с судимостью. Это если не сторчится. Девица, если не дура, с ним разведется, зачем ей муж-рецидивист?

Все, что вы пишите в большей части правда! И ваш комментарий для меня тоже важен! Поэтому и пишу, как есть на самом деле, без попыток скрыть и приукрасить! Конечно, это просто «днище», но я Мама-мне плохо 😭, вот в чем вопрос? Я уже н с ним, а собой хочу разобраться! А про девочку так скажу: она из цыганской семьи и у них-наркотики «норма», она к этой истории причастна на 100% с сестрой, в отношении них уголовное дело прекратили, потому что…. Никому не было это нужно, прежде всего сыну. Так что к девочке тоже много вопросов!

Захария
#15
Наталья

Эта история 2016 года, но какая-то она бесконечная! Конечно, когда все произошло, был шок для всей семьи. Мы его не бросили и сделали все возможное, но в наши планы не входит поддерживать его постоянно. Мы, как родители тоже выросли и сделали выводы. Муж больше молчит, все в себе…я не могу как он🤦‍♀️. А сын начинает мной манипулировать, выводить на детские обиды и эмоции 🥹, чувствую в этом его незрелость. Скрывает отношения. Вторая мадам, активно выставляет посты в соцсетях «для меня», с намеком… на их близкие отношения и встречи…уверена, что провоцирует меня. Мне сложно сдерживаться, но пока молчу, не реагирую.

На что она вас провоцирует?
На осознание того, что у нее с вашим сыном двое детей?
Я знаю девушек соцсетей... И то, что они могут делать постами.. Да и с мужьями..
Но я никак не пойму ваш вопрос...
У вас четверо внуков.
Вы любите близнецов, но не следующих двух?
Вы хотите, чтобы сын . что?
Не общался с вами?

Захария
#16
Наталья

Да, это я! К близнецам он не тянется-говорит не видел их почти, ничего к ним не чувствует! Живет сейчас в общежитии - типо «поселение»

А вы?
Вы с близнецами как?
Как вообще случился этот брак?

#17
Захария

Что дальше?

Вы давили на сына тогда?
Что за ранний брак?
Что с близнецами теми?

Что дальше?

Он собирается быть отцом ( хоть как то) четырем детям?

Он чего хочет?
Жить со второй семье?
Ну пусть живет.
Вы его на что уговариваете то?
Бросить и вторую семью?

Захария, да я давила 🤦‍♀️! К сожалению, хотела все по-людски! Но увы 😢! С близнецами мы часто вместе, они чудесны и сноху люблю (первую), вместе встречаемся, путешествуем, она все ещё любит моего сына🤦‍♀️. Вторую не признаю, а детей только через ДНК, ну нет доверия и в целом она странная родить 2 детей от зека👀…, при этом выставляясь ролики про получение мат капитала по трек»…да, маме деньги неси..» это что? Потомство ради жизни за счёт детских пособий????

Захария
#18
Наталья

Захария, да я давила 🤦‍♀️! К сожалению, хотела все по-людски! Но увы 😢! С близнецами мы часто вместе, они чудесны и сноху люблю (первую), вместе встречаемся, путешествуем, она все ещё любит моего сына🤦‍♀️. Вторую не признаю, а детей только через ДНК, ну нет доверия и в целом она странная родить 2 детей от зека👀…, при этом выставляясь ролики про получение мат капитала по трек»…да, маме деньги неси..» это что? Потомство ради жизни за счёт детских пособий????

Что по людски?
Брак по сговору, сватовство в 20? В 21?
Это не по-людски
Не оправдываю ни сына вашего, ни вторую его
Но пружина разжалась
Так всегда бывает
Пожинайте плоды
Сейчас вы чего хотите от сына? На что упираете? К чему склоняете?

Александр
#19

Тут никакие советы не помогут
Семья долбоящеров

#20
Захария

На что она вас провоцирует?
На осознание того, что у нее с вашим сыном двое детей?
Я знаю девушек соцсетей... И то, что они могут делать постами.. Да и с мужьями..
Но я никак не пойму ваш вопрос...
У вас четверо внуков.
Вы любите близнецов, но не следующих двух?
Вы хотите, чтобы сын . что?
Не общался с вами?

Действительно, я чувствую, что она хочет рассорить меня с сыном и жить обособленно со своей семьей! Он ей нужен любой ценой! А для меня меня эти отношения-дорога в никуда или обратно в тюрьму! Мне стыдно 🙈, что я его так воспитала, наверно перелюбила! И мне очень важно, чтоб сын нёс осознанную ответственность за все потомство! А не за какое-то отдельно. Мне дороги с ним отношения и я все ещё надеюсь , что буду им гордиться, что он достойно себя проявит. Хотелось бы, чтоб остепенился, успокоился, взвесил все-он же кидается не глядя в те же отношения, как снова на грабли наступает… Как можно смотреть на происходящее спокойно и с принятием? Как себя вести? Как перестать тревожится о ребёнке? Как? Может есть пошаговая инструкция? Меня мучает это состояние🥲

Гость
#21

Сын непутевой. Вы со своими сюсюканьями испортили пацана. Инфантил. Куда ветер дует - туда и он.
Бросил первую с детьми - уже говорит, что он человек непорядочный.
Нашел шалллаву - тоже говорит, чтоб слаб на передок, искал легкую жизнь, легкие деньги.
Таких баб у него будет вагон. Никакой ответственности, его дети растут, как трава. Умеет только пиписськой работать.
Насчет второй невестки - верю, знаю такую. Скачет по мужикам, рожает детей, штук 5, наверное, уже у нее. Маргиналы. Только пожрать и одеться.
Ничего вы не измените. Он просто неудачник по жизни. Будет скакать там тут, пить, да и помрет лет в 50, как это обычно с мужиками бывает.
Био--мусор. Никакой пользы обществу и семье. Потребитель и эгоист.

#22
Захария

Что по людски?
Брак по сговору, сватовство в 20? В 21?
Это не по-людски
Не оправдываю ни сына вашего, ни вторую его
Но пружина разжалась
Так всегда бывает
Пожинайте плоды
Сейчас вы чего хотите от сына? На что упираете? К чему склоняете?

Честно, категорически против втрой женщины! А вот детки, если они биологически его-не должны быть непризнанными, как и близнецы. Жду от сына мужских поступков, в этом отношении

Гость
#23

Сынку в попу дули долгое время. Потом женили, чтобы семья была. И вроде удачно.
А дальше ему подвернулась ушлая бабенка, которая его закрутила. Ума нет, опыта тоже и понеслось. Все классно, приключения одни. Тюрьму - результат его разгульной жизни.

Захария
#24
Наталья

Действительно, я чувствую, что она хочет рассорить меня с сыном и жить обособленно со своей семьей! Он ей нужен любой ценой! А для меня меня эти отношения-дорога в никуда или обратно в тюрьму! Мне стыдно 🙈, что я его так воспитала, наверно перелюбила! И мне очень важно, чтоб сын нёс осознанную ответственность за все потомство! А не за какое-то отдельно. Мне дороги с ним отношения и я все ещё надеюсь , что буду им гордиться, что он достойно себя проявит. Хотелось бы, чтоб остепенился, успокоился, взвесил все-он же кидается не глядя в те же отношения, как снова на грабли наступает… Как можно смотреть на происходящее спокойно и с принятием? Как себя вести? Как перестать тревожится о ребёнке? Как? Может есть пошаговая инструкция? Меня мучает это состояние🥲

Мы все совершаем ошибки
И платим за них
Он за свои, вы за свои...
Я тоже плачу, и мой сын тоже
Я не знаю, смогу ли я когда нибудь перестать тревожиться. Это надо очень себя любить. Это прям задача...
Вы с сыном видитесь? Лично? Или только звонки/переписка? Ваш муж отстранился, я так понимаю, вам не помощник в переживаниях...
Его какие планы? Она, вторая к нему ездит сейчас?

Захария
#25
Наталья

Честно, категорически против втрой женщины! А вот детки, если они биологически его-не должны быть непризнанными, как и близнецы. Жду от сына мужских поступков, в этом отношении

Алиментов старшим и содержания младших?
Логично
Есть основания считать, что он так не сделает?

#27
Гость

Сын непутевой. Вы со своими сюсюканьями испортили пацана. Инфантил. Куда ветер дует - туда и он.
Бросил первую с детьми - уже говорит, что он человек непорядочный.
Нашел шалллаву - тоже говорит, чтоб слаб на передок, искал легкую жизнь, легкие деньги.
Таких баб у него будет вагон. Никакой ответственности, его дети растут, как трава. Умеет только пиписськой работать.
Насчет второй невестки - верю, знаю такую. Скачет по мужикам, рожает детей, штук 5, наверное, уже у нее. Маргиналы. Только пожрать и одеться.
Ничего вы не измените. Он просто неудачник по жизни. Будет скакать там тут, пить, да и помрет лет в 50, как это обычно с мужиками бывает.
Био--мусор. Никакой пользы обществу и семье. Потребитель и эгоист.

Вот я тоже так чувствую и мне больно! Неужели не изменить ничего? А если и так, то как свою душевную боль и неуспешность принять? Получается, что я плохая мать? Я нереализовалась?

Гость
#28

Да она хочет, чтобы баба исчезла вместе с детьми. Желательно, чтобы ДНК показал 0%. Сынок вернулся в первую семью или жил один, но был при ней - при мамаше. Так спокойнее, так надежно.
Потому что сынок тупппой и ломает дрова, а у матери инфаркт от его новой жизни.

Гость
#29
Наталья

Вот я тоже так чувствую и мне больно! Неужели не изменить ничего? А если и так, то как свою душевную боль и неуспешность принять? Получается, что я плохая мать? Я нереализовалась?

У вас теперь один только путь - правдами и неправдами вытаскивать сына из второй семьи. Хвататься за сердце, умолять, плакать, вкручивать мозги сыночку. В общем, разрушать семью любым способом, как это обычно делают свекрухи. Потому что его ничего хорошего не ждет.

#31
Гость

Сынку в попу дули долгое время. Потом женили, чтобы семья была. И вроде удачно.
А дальше ему подвернулась ушлая бабенка, которая его закрутила. Ума нет, опыта тоже и понеслось. Все классно, приключения одни. Тюрьму - результат его разгульной жизни.

Все верно! Я тоже это вижу! Вопрос как выйти из этой истории и просто начать жить без страданий, не известно сколько о ведено…, а здоровья эта нервотрёпка явно не добавляет

Гость
#32

Я вам расскажу чем закончилась подобная история. Женился парень, жили отдельно, она нарожала 2 детей, далее разгульный образ жизни. Бухали. В общем, допился до того, что сгорел в доме. А девка скачет дальше по мужикам, рожает очередных детей. Один большой табор. Мужики приходящие-уходящие.
Свекровь помогала с детьми как могла. Сына пыталась наставить на путь истинный (когда он был жив). Но все тщетно. Его смерть - логическое завершение маргинальной семьи.
Ваш тоже скоро пить начнет. Потому что такая жизнь не может привести к этому. А далее, поножовщина или еще что. Тюрьму или смерть.

#33
Захария

Алиментов старшим и содержания младших?
Логично
Есть основания считать, что он так не сделает?

Последним детям ему хочется помогать, а близнецы похоже просто есть… он готов помогать-только чисто механически: получите и не беспокойте…, а мне очень обидно за малышей

Гость
#34
Наталья

Вот я тоже так чувствую и мне больно! Неужели не изменить ничего? А если и так, то как свою душевную боль и неуспешность принять? Получается, что я плохая мать? Я нереализовалась?

Нужно было изначально пресекать все поползновения уйти от первой жены. Лечь костьми. Вправлять мозги 2 детей и т.д. Он бы подурковался, да со временем успокоился. А вы пустили на самотек. Он инфантил, считай, ребенок. Ничего в жизни не понимает, тем более в семейной. Член горит, нужна баба. Все, весь смысл его жизни.

Гость
#35

Ваш сын теперь маргинал и семья у него соответствующая. Мозги появятся хорошо, если лет в 50.
По-хорошему, вытаскивать его от этой бабы, забыть, как страшный сон. Жизнь уже не будет прежней, но может быть что-то получится.....

Гость
#36

Разговоры с ним и с его бабой НЕ ПОМОГУТ! Так что берите сына в свои руки. Находите поводы, тащите его в свою семью. Отваживайте невестку.

#37
Гость

Ваш сын теперь маргинал и семья у него соответствующая. Мозги появятся хорошо, если лет в 50.
По-хорошему, вытаскивать его от этой бабы, забыть, как страшный сон. Жизнь уже не будет прежней, но может быть что-то получится.....

Чем больше я говорю ему о второй женщине фактами, ее поступками -тем больше он идёт в оборону и оправдывает все ее недостатки🤦‍♀️ Вот как убеждать? Говоришь плохо, молчишь тоже…

Гость
#38
Наталья

Чем больше я говорю ему о второй женщине фактами, ее поступками -тем больше он идёт в оборону и оправдывает все ее недостатки🤦‍♀️ Вот как убеждать? Говоришь плохо, молчишь тоже…

Делайте упор, что у вас здоровье плохое. Вызывали скорую, плохо с сердцем и т.д. Он у вас милосердный, любит жалеть. Так используйте это.

Гость
#39

Ложись в неврологию и пусть сынок каждый день навещает. Лей ему в уши, что переживания довели тебя до больнички. Короче, всячески тяни к себе.
Приглашай его чаще на ужины, в выходные, помогать с делами и т.д. Тяни сына в семью. Тут один вариант звонить чаще, тянуть к себе под любым предлогом.

#41
Гость

Нужно было изначально пресекать все поползновения уйти от первой жены. Лечь костьми. Вправлять мозги 2 детей и т.д. Он бы подурковался, да со временем успокоился. А вы пустили на самотек. Он инфантил, считай, ребенок. Ничего в жизни не понимает, тем более в семейной. Член горит, нужна баба. Все, весь смысл его жизни.

Я на самотёк не пускала! Сноха ушла с мальчиками, когда он домой две ночи не приходил( долго убеждала, что так нельзя бегать, бороться нужно! Ее гордость взыграла, сейчас жалеет. Ну там и Мама ее помогла, настояла на уходе! Я страшные истерики закатывала- ну он и уехал именно тогда…, а через месяц сел в тюрьму, даже меньше недели 2-3 наверно

Гость
#42
Наталья

Я на самотёк не пускала! Сноха ушла с мальчиками, когда он домой две ночи не приходил( долго убеждала, что так нельзя бегать, бороться нужно! Ее гордость взыграла, сейчас жалеет. Ну там и Мама ее помогла, настояла на уходе! Я страшные истерики закатывала- ну он и уехал именно тогда…, а через месяц сел в тюрьму, даже меньше недели 2-3 наверно

Понимаете, у вас никакой, вам, чтобы жить спокойно нужно быть все время в семье сына. Звонить, приходить, навещать, лить в уши. Так большинство мамаш носятся со своими корзинками. Задалбливают невестку и сына к себе привязывают.
Где вы были все это время? Почему вы все узнаете постфактум?

#43
Гость

Ложись в неврологию и пусть сынок каждый день навещает. Лей ему в уши, что переживания довели тебя до больнички. Короче, всячески тяни к себе.
Приглашай его чаще на ужины, в выходные, помогать с делами и т.д. Тяни сына в семью. Тут один вариант звонить чаще, тянуть к себе под любым предлогом.

Он мне в огромные средства обошёлся по судам, а результат как у всех! Вот говорю тебе и срок, чтоб одумался и вернул долг семье пусть не материальный, а человеческий, моральный!

Гость
#44

Он был у вас под каблуком все время. Вы его женили и расслабились. Типа, невестке передала, пусть она теперь за ним присматривает. А ей нафик это не надо. У вас задача участвовать в жизни по гроб жизни теперь. Потому что мужчину вы не воспитали.
А не хотите с ним возиться, похороните и забудьте. Как говорится, один раз поплачете и пройдет.
Вариант не общаться и когда что случится, просто принять как есть.
А то вам и сына жалко и самой жизни нет.

#45
Наталья

Он мне в огромные средства обошёлся по судам, а результат как у всех! Вот говорю тебе и срок, чтоб одумался и вернул долг семье пусть не материальный, а человеческий, моральный!

И все шло, как шло! И тут снова вторая проявилась, через колючку залезла к нему и сразу с одного длительного свидания родила👀, как в кино 🎥, Ребёнка назвала в честь моего папы🤦‍♀️, чтоб меня добить видимо…. Написала смс, в день родов, с поздравлениями о 4-и внуке😭

Гость
#46

Вы определитесь нужен ли вам сын. Нужен? Боритесь.
Не нужен. Ждите, когда он сопьется, снаркоманится или по тюрьмам пойдет. Живите для себя, сына по факту похороните.

Гость
#47
Наталья

И все шло, как шло! И тут снова вторая проявилась, через колючку залезла к нему и сразу с одного длительного свидания родила👀, как в кино 🎥, Ребёнка назвала в честь моего папы🤦‍♀️, чтоб меня добить видимо…. Написала смс, в день родов, с поздравлениями о 4-и внуке😭

Задача невестки навешать ему детей, ободрать вас как липку. И у нее успешно это получается. У каждого свои цели в жизни. Такого лопуха терять - дурррой надо быть.

Захария
#48
Наталья

Последним детям ему хочется помогать, а близнецы похоже просто есть… он готов помогать-только чисто механически: получите и не беспокойте…, а мне очень обидно за малышей

Да хватит вам
Столько проблем, что дети, которые и не скучают по отцу, которого не знают, не проблема
Не усложняйте этот дикий пазл
Не надо ему тех детей, им этого отца

Гость
#49
Захария

Да хватит вам
Столько проблем, что дети, которые и не скучают по отцу, которого не знают, не проблема
Не усложняйте этот дикий пазл
Не надо ему тех детей, им этого отца

А какие у вас варианты?
Любит она своих первых русских детей.
А вторые цыганщина ей неинтересны. А сынок тащит ей и их.

#50
Захария

Мы все совершаем ошибки
И платим за них
Он за свои, вы за свои...
Я тоже плачу, и мой сын тоже
Я не знаю, смогу ли я когда нибудь перестать тревожиться. Это надо очень себя любить. Это прям задача...
Вы с сыном видитесь? Лично? Или только звонки/переписка? Ваш муж отстранился, я так понимаю, вам не помощник в переживаниях...
Его какие планы? Она, вторая к нему ездит сейчас?

Мы с сыном видимся лично, постоянно на связи, но вторая тоже видимо «заскакивает», сын скрывает, а она фоточки выставляет постики 🥵- я вижу это и у нас каждый раз с сыном начинает «батлл» со всеми вытекающими! Вот как то так( муж видимо проще, скупо, но очень жестко и конкретно! Не признаёт вторую и не напрягается( ну мне так кажется), он на броне! Чёрное-белое, без компромиссов. Сыну сказали, что ничего от нас не получит, пока с этой «красоткой» и пока не определиться в своей позиции. Но он и тут не на чем не настаивает

Предыдущая тема