Гость
Статьи
Устал от жены!

Устал от жены!

У всех такое отношение? Я работаю по 9 часов, она дома, есть сын 12 лет и дочь 10 лет. В холодильнике или пусто или меня ждут слипшиеся макароны, жареная картошка на ужин от жены с консервой, я не брезгливый доедаю вчерашнее за ней и сыном, она себе морепродукты с овощами, фрукты берёт готовые. У неё претензии денег мало мало!! Ты мужик ищи 2ю работу, я на работу не пойду я домохозяйка ты меня не ценишь. Если выпью 1 банку пива она орёт что я алкаш. В постели отказывает. Искать другую женщину я не хочу, мне это не к чему, хочется иногда бросить всё и уйти далеко. Приношу чуть больше 100 тысяч в дом, все деньги в её свободном доступе! Живу только ради детей с ней!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните уважать себя.Кто вас заставляет есть эти слипшиеся макароны?Пусть сами едят,а вы после работы,зашли в кафе и заказали себе нормальный ужин,зарплата вам позволяет.

#2

Давай ей 20 тысяч на еду, а остальное по запросу, если необходимо. Зачем все отдаёшь? Она небось уже себе на новую квартиру накопила)
Дурачок какой-то.

Гость
#3

Или жить ко мне))))у меня борщ и котлеты.

Гость
#4

Она так себя ведёт, потому что Вы это позволяете. Начините сами себя уважать и ей придётся это делать тоже.
Прислушайтесь к совету - ужинайте в кафе и говорите об этом: например, пришли и не кушаете, на ее вопросы, говорите правду: я поужинал цже

Гость
#5

Не у всех. Я например на ту же сотку живу один, питаюсь с ресторанах, и провожу время с 22-25 летними женщинами в свои 41. Имею отменное здоровье и физическую форму. А начиналось так же, как у тебя, но нашел в себе силы все изменить.

Андрей
#6

Готовьтесь к разводу. Морально и материально.

Гость
#7

Валить тебе надо от туда.

Ашманкаш-Кончилвсуп
#8

Вырежи почку, легкое, желудок - отдай жене, пусть продаст. Толку от тебя все равно никакого. Алкаш.

Гость
#9

Все женатые так живут, тч расслабьтесь и научитесь получать кайф...)))

Гость
#10

И 100 на четверых это вообще ни о чем))) Тч вы нищий, вот и жуйте слипшиеся))))

Гость
#11

Херасе,корова работать не хочет!!!!! Ты ,конкретный подкаблучник. Ей денеХ мало, пусть поднимет толстую джоооппу и 3?14сдует на работу. Вот поэтому и мужики живут мало. Сходи ка на антивумен сайт. Ситуация для тебч,банкомат,патовая.

Гость
#12
Гость

Или жить ко мне))))у меня борщ и котлеты.

Я тоже в очереди...

Гость
#13
Гость

Валить тебе надо от туда.

+100500

Гость
#14

Двоих детей родить и воспитать - тоже тяжёлый труд.

Другое дело, что дети уже взрослые. Вам правильно пишут. Хватит есть слипшиеся макароны, пусть готовит вам нормальную еду. Спокойно без скандалов сначала скажите чего хотите на ужин - например борщ или свежеприготовленный картофель с котлетами и попросите, чтобы это был красивый семейный ужин, с сервировкой и нарядной женой.
Проигнорирует? Тогда начинайте питаться в кафе и давать меньше денег.

У вас ничего критичного в семье, но надо прежде всего вам самому перестать быть жертвой, не жалеть себя, а действовать и себя уважать.

Василий Джугаевич Вазгенян
#15

Автор по закону Вы обязаны на двоих детей 33 тр. Пришла зарплата, жене 33 руб отдали, остальное Ваше. Купите себе приличную обувь, верхнюю одежду и начните качественнл питатся. Скандалы и отсутствие кекса у Вас и так есть, а так будете их слушать не после баночки пойла, а после 109-200 гр, коньяка или вискарика.

Гость
#16

Она тебе 2х детей родила,а ты 3,14зду себе не рвал родами,не ной,иди работай

Гость
#17
Гость

Я тоже в очереди...

Он будет и у вас ныть,не переживайте это такая порода нытиков

#18

Мужик, отправляй ее работать. Либо устрой эмоциональные качели. Уважение к тебе пропало, чисто потребительское отношение((
Так может "Вася" появиться, да и вообще, задетое самолюбие и "бег в колесе" - может вылезти в различные заболевания.

#19

Грубо говоря, надо вернуть сильную позицию. Чтоб боялась потерять и не наглела.

Гость
#20

У нас обоих были дети. Ровесники. Они стали братьями. У них получилось чудесное детство. И ещё у них появилась сестрёнка Алина, как я и мечтала.

Гость
#21

Обозначь красноречиво своей кашёлке, что она без тебя НИКТО! Не дай денег разок. Пусть у неё глаза от удивления выпадут...

Гость
#22

100 тыс на четверых - это реально мало...

Василий Джугаевич Вазгенян
#23
Гость

100 тыс на четверых - это реально мало...

Вот пойдет женушка на работу и будет 200 на 4 , уже терпимо.

Гость
#24
Василий Джугаевич Вазгенян

Вот пойдет женушка на работу и будет 200 на 4 , уже терпимо.

Если бы муж занимался детьми, и сам бы готовил и вел быт - жена давно бы пошла на работу. Так ведь поди все на ней висит!
Детей например не только в школы водить надо и встречать, еще кружки дополнительные, разные курсы, это время-время и время. Муж в чем помогает?

Гость
#25
Гость

Она тебе 2х детей родила,а ты 3,14зду себе не рвал родами,не ной,иди работай

Она их себе в первую очередь родила

#26

она же такая и до свадьбы была. Вы ее 12 лет выдержали. сочувствую, конечно.

Гость
#28
Гость

Я тоже в очереди...

Вычитайте алименты, бабы, останутся крохи.

Гость
#29
Гость

Она их себе в первую очередь родила

Зачем себе дети от нищего неудачника?

Василий Джугаевич Вазгенян
#31

Автор сделайте тайно ДНК тест, в любом случае Вы в плюсе. Вариант 1 оба свои, ну сделал свое расти, зато уверенность, что родные. Вариант 2 оба чужие, развод и вольный орел, вариант 3 самый лучший один ребенок Ваш, второй нет. Развод своего себе оставляем, прицепа с гуленой к мамо!!!

Гость
#33

это нормально (так все и живут, но правду мало кто напишет/расскажет). просто за все ваши (предыдущие грехи) высшие силы не стали дожидаться для наказания, когда вы того, а наказали вас при жизни! но когда срок выйдет, то ваша действующая жена сама свалит в сторону (например, уйдет наказывать другого). а вы начнете жить себе в удовольствие. главное - не совершать ошибок: самому сбежать от наказания, тогда будет следующий брак (следующее наказание) и будет еще хуже, так как придется отвечать по действующему браку и за побег из первого, ибо с высшими силами не особо договориться можно....

Гость
#34
Гость

Зачем себе дети от нищего неудачника?

Больше половины страны от нищих рожает, спросите их зачем? Вывод - дети нужны женщине, не нужны были бы - не рожала!

Гость
#35
Гость

Зачем себе дети от нищего неудачника?

Я вообще не понимаю зачем дети, хоть от нищего, хоть от богатого

guest
#36
Гость

И 100 на четверых это вообще ни о чем))) Тч вы нищий, вот и жуйте слипшиеся))))

Ну так это легко исправить! Уйдет автор от своей жены, и будет у него 75 на одного, а у нее 25 алиментов на троих! Вот тогда и посмотрим, кто нищий, а кто нет))

Гость
#37
guest

Ну так это легко исправить! Уйдет автор от своей жены, и будет у него 75 на одного, а у нее 25 алиментов на троих! Вот тогда и посмотрим, кто нищий, а кто нет))

А зачем так то? Пусть дети у него останутся, будут с ним жить, он будет их содержать. Он займется наконец воспитанием и кулинарией. Заодно и поймет - каково оно, работу с детьми совмещать.
А жена выйдет наконец на любимую работу и будет платить мужу алименты на этих детей. Чо такова?

Гость
#38
Гость

А зачем так то? Пусть дети у него останутся, будут с ним жить, он будет их содержать. Он займется наконец воспитанием и кулинарией. Заодно и поймет - каково оно, работу с детьми совмещать.
А жена выйдет наконец на любимую работу и будет платить мужу алименты на этих детей. Чо такова?

Точно. Сейчас подростковый возраст. Отец после работы уберет весь срач, приготовит , как шеф- повар, и будет выслушивать обиды и претензии двух лбов, и физику помогать делать.
Ну или придется полуфабрикаты брать и греть. Его зп, чтобы нанять повариху не хватит.)))

Гость
#39

Братан, отвечаю тебе т.к. аналогичная ситуация была:
1. Ограничить финансово ее, на ее хотелки.
2. Домой приезжать уже сытым, в наше время мест полно.
3. С сегодняшнего дня постель не просить, решить вопрос на стороне.
4. Займись собой, купи парфюм, купи нормальные рубашки и займись спортом.
5. После этих пунктов приезжаешь домой сытый во всех смыслах, довольный, красивый и занимаешься детьми.

Гость
#40
Гость

Или жить ко мне))))у меня борщ и котлеты.

Там дети, он не уйдет.
Что самое печальное, таких случаев оч много, когда живут ради детей, но что будет когда деты выростают и уходят ...

Василий Джугаевич Вазгенян
#41
Гость

Там дети, он не уйдет.
Что самое печальное, таких случаев оч много, когда живут ради детей, но что будет когда деты выростают и уходят ...

Камрад бодрее надо быть, я свою отправил на хутор бабочек ловить, сыновья со мной. Делов то, денег не давать от слова совсем!!! Как бабу игнорить, с мамо не разговаривать!!! В век капитализма у кого бабки тот и прав, а куколды отдают карты, зарплаты, а потом жалуются. С этих карт таким как я подарочки покупаются!!!

#42

Дети все равно не оценят, видя к вам отношение жены. А по теме - избаловали вы ее. Все давали. Вот теперь видите результат вседозволенности.

Гость
#43

Если ты приносишь 100 и более то твоя жена либо задралась либо ты не по карману жену выбрал

Гость
#44

Печально. Жене ультиматум.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: