Гость
Статьи
Устал от жены. Развод

Устал от жены. Развод

Надоела жена, семейная жизнь. Никаких чувств ни осталось. Я хочу уйти из семьи. Жене 30. Прожили 5 лет. Две девочки, 3 и 5 лет. Два кесарева. И что то мне всё надоело. Меня вообще ничего не держит больше. Хочу уйти в туман. Устал я от этого всего. Дети большие, справится. Подрастут, поймут. Да и чем раньше уйти тем лучше. Как сказать жене, что мы разводимся? Как то мягко. Чтобы не переживала, без нервов и стрессов, чтобы не было больно ей. Не хочу чтобы она переживала.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дядь, тебя заклинило? Надоел уже эфир засорять своей поеботиной

Марфа Васильна я
#2

Оставьте им имущество и уходите, не забывая платить алименты на детей.

Гость
#3

Вот умора, совсем исписались вуманские воены креатива. Лень даже разводку правдоподобную придумать, с конфликтом, с огоньком. Выссрал куйни какой-то 2 строчки, и иппитесь, добрые люди, с моей гогнотемой, как хотите, а я пойду с пивасиком полежу. Фффууу. Форум, наймите разводчиков покреативнее, за деньги, а не за бутылку Балтики, а то я не буду больше вас читать.

Патриа
#4

"два кесарева" очень уместно. Жииииирно

Гость
#5
Патриа

"два кесарева" очень уместно. Жииииирно

Не, наоборот. Надо было ему написать, как это здесь принято называть, порвалась оба раза на британский флаг и теперь там ведро. Так было бы ещё креативнее, да не допёр, болезный.

Гость
#6

Мы вот от тебя тоже устали, каждый день эту разводку видим.

Гость
#7

Если жизнь с этой женщиной вам больше не в радость, вы ничего от нее не получаете и ничего хорошего в ответ ей не даёте, конечно уходите. Этотне жизнь. Удачи вам и любви! Все наладится. Но с детьми конечно нужно помогать.

#8

Вот уж кто никогда тебя не поймет, так это девочки, которых воспитает жена единолично. Она будет им каждый день вдалбливать, какой ты козлина. Лучше поделить детей, возьми себе ту что постарше.

Гость
#9
Марфа Васильна я

Оставьте им имущество и уходите, не забывая платить алименты на детей.

Общее имущество делится пополам. С чего это он должен от своего отказаться?

Гость
#10
i124q

Вот уж кто никогда тебя не поймет, так это девочки, которых воспитает жена единолично. Она будет им каждый день вдалбливать, какой ты козлина. Лучше поделить детей, возьми себе ту что постарше.

Ей это не выгодно. Мужчине неинтересно помогать детям, которые не будут его любить и общаться с ним. Ей их самой придется тянуть, а он новых наклепает.

Марфа Васильна я
#11
Гость

Общее имущество делится пополам. С чего это он должен от своего отказаться?

С того, что автор не хочет причинять жене боль и т.д. Более безболезненного варианта не вижу, ну, разве что замену найти, подыскав ей хорошего мужа)

#12
Гость

Ей это не выгодно. Мужчине неинтересно помогать детям, которые не будут его любить и общаться с ним. Ей их самой придется тянуть, а он новых наклепает.

Женщина мыслит эмоциями и не сможет выстроить такую сложную причинно-следственную цепочку.

.
#13

Брось надоевшую жену ,забери две дочери 3 и 5 лет ,нечего рассчитывать , что кто то справится и вали в туман и справляйся сам ,а жена будет платить тебе алименты .Не мой ты муж (свят ,свят , не приведи Господь ),я сама бы тебе оставила бы детей и свалила .

#14
.

Брось надоевшую жену ,забери две дочери 3 и 5 лет ,нечего рассчитывать , что кто то справится и вали в туман и справляйся сам ,а жена будет платить тебе алименты .Не мой ты муж (свят ,свят , не приведи Господь ),я сама бы тебе оставила бы детей и свалила .

Женщины, оставляющие детей мужчине, это миф наподобие мужчин, которые требуют от женщин стирку-уборку-готовку.

Маришка
#15
Гость

Общее имущество делится пополам. С чего это он должен от своего отказаться?

По каким таким полам? С выделением долей на детей! Мамке три четверти! А он вдаль.

Предыдущая тема