Гость
Статьи
Устал от жены. …

Устал от жены. Разводиться или нет?

Уснул у друга на днюхе, потому что жена просила погулять подольше. Случайно проснулся от фразы жены, которая сказала знакомому мужику “Я не против минета - только за”. Решил послушать разговор дальше. Ничего компрамитивного больше не услышал, кроме возбужденного подрагивания голоса жены. Всё бы ничего, вот только за 10 лет совместной жизни я получил минет всего лишь дважды. Хотя и мыл по 25 раз и брить пробовал и что только не пробовал чтобы уговорить жену. Но под предлогом жены, мол “мне это не нравится”, разговор на эту тему был в нашей сексуальной жизни просто под запретом. В итоге, я сказал, что я хочу домой. Но жене видимо было совсем не до этого - она просто проигнорировала мою просьбу. Тогда я спросил, - “вы ещё посидите?”. “да-да” - получил я ответ. Я сказал что пошёл прогуляюсь на что жена предложила взять денег на такси, так как у меня с собой не было - “на всякий случай”, сказала она. А собственно говоря на какой это всякий?????
В итоге я решил пойти домой один. Спустя 40 минут она мне позвонила и спросила где я. Я ответил что возле дома, и спросил когда она придёт домой. Она ответила “через пол часика - не жди меня, ложись спи”!!!!!!!! Домой она вернулась через . Более недели до этого момента мы не занимались сексом. Уж слишком много совпадений?
Занимаясь сексом я всегда слушаю что просит жена и всегда это делаю. Я полностью под неё подстроился. А вот все мои просьбы всегда просто мимо ушей. У нас секс бывает в двух случаях - когда она хочет, и когда она сильно боится, что я брошусь на любую первую встречную будучи уже на грани недотраха. Я думал что я ей просто приелся и она меня уже просто не хочет. Я пробовал устраивать ролевые игры, предлагал различные варианты (от покупки предметов в сексшопе, до секса втроем с другим мужчиной). В итоге всегда она это воспринимала как неадекватные просьбы. Мол я чокнулся такое ей предлагать.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Бермуды.
#1

Как это страшно,когда отношения держатся только на сексе,как у обезьян. Автор,вы животное.

гость
#2

Ты понмаешь, что жена сосснула другому, но все равно спрашиваешь, разводиться или нет?

Гость
#3

Когда у нас сильные финансовые трудности и мне очень тяжело на работе, она может последние деньги потратить на сигареты/алкоголь/и прочее что не является предметом первой необходимости (например купить семечки или сыр косичку). Ей плевать на то что я работаю один, а она в декрете ухаживает за двумя детьми. Вроде бы ничего, но потратив последние деньги, на следующий день она начинает меня унижать, что от меня никакого толка нету. Не мужик а ***. Любимая фраза: “Мне надо купить продукты, а у нас нет денег. Ты должен зарабатывать - бери где хочешь. Меня *** это безденежье. Иди устраивайся на другую работу. Чё делать?”.
Курит. Терпеть ненавижу когда женщины курят. Когда мы расписались, я ей поставил ультиматум. Что у меня не будет курящей жены. Она согласилась. Но после рождения второго ребенка (спустя 8 лет совместной жизни) она подумала что я уже никуда не денусь. Как же она ошибалась.
Постоянно рвётся в ночные клубы.
Постоянно мне врёт. Обычно я очень много работаю и иногда, когда она просит провести с ней или с детьми вчерок, я подстраиваюсь. Но стоит нам зажечь свечи, как её зовут побухать подруги и вот она уже через 30 минут стоит в одежде у порога со словами - “я устала дома сидеть, ты меня не понимаешь.”
Оставалась ночевать у моего друга. Легко может это повторять, если её не выводить за руку (убедился в этом очередной раз - ситуация описана в первом посте).

Гость
#4

Я никогда не остаюсь нигде, если уходит она. Всегда ухожу и я. Мы же семья!!! А вот когда я хочу закончить мероприятие - ей плевать, она остается. А потом секса нет по 10 дней. Ну конечно, ты же то в клубы гоняешь, якобы потанцевать, то у мужиков чужих ночуешь. А в остальные дни - рутина с детьми. Откуда на мужа сил найти? Хотя я иногда после 12 часовой рабочей смены домой прихожу ещё и с детьми погуляю и подмою их. Ужином накормлю, спать уложу. Вроде дал отдохнуть, а сам с ног валюсь. Ложимся в пастельку, думаю - ну сейчас пристану. А в ответ - “ой, давай завтра. Так спать охото. Я целый день убиралась, глаза слипаются”.

Думаю разводиться, или нет? Почему себя так ведёт женщина?

Гость
#5

Разводиться. Или стать жестче.
Что значит: ты иди, а я останусь?
Встала и пошла домой! ....Деньги последние промотала на сигареты... значит не умеет бюджет семейный вести, значит не давать ей деньги, покупать продукты самому.
С подругами она пошла в клуб?
А детей она кому рожала? Родила- сиди воспитывай!
Она вас посылает идти зарабатывать больше. Это неплохо! Но и сама пусть пятую точку поднимает и пашет.

Гость
#6

Автор, вы должны одно понять, женщина ведет зачастую себя так, как ей это позволяет мужчина.
А вы позволяете! Она и пользуется.
Начните с себя. Станьте тверже.
А если вы по жизни мягкий, и не можете ее переломить, тогда надо уходить. Так как она вас растопчет своим поведением, унизит, сломает. Вы сами себя уважать не будете!

Гость
#7

Но! Если вы ей ответить не можете, в силу характера, то как вы уйти то сможете?
Хватит ли вам силы подать на развод?

Гость
#8
Бермуды.

Как это страшно,когда отношения держатся только на сексе,как у обезьян. Автор,вы животное.

А мне интерессно как живут такие как вы?!
Когда не хочется любимого,когда отвратительно упоминание о близости с ним.
Вы думаете только об обеспечении комфорта себе и своим детям,а мужчина как хочет пусть справляется,он же лошара.
Жаль,что мужчины этого не понимают, если не любят то и секс противен, мужчины просто cashpoint.
И такие втирают о какой то морали.
Я хирею дорогая редакция.
Фемки по крайней мере честны,все сами,а вот эти вот при мужчинах ноль полнейший, но за мужчин их не считающих, это дно.

Гость
#9
Бермуды.

Как это страшно,когда отношения держатся только на сексе,как у обезьян. Автор,вы животное.

А зачем с вами тогда вообще вместе жить? Чем вы лучше мужской компании друзей?

Гость
#10
Гость

Я никогда не остаюсь нигде, если уходит она. Всегда ухожу и я. Мы же семья!!! А вот когда я хочу закончить мероприятие - ей плевать, она остается. А потом секса нет по 10 дней. Ну конечно, ты же то в клубы гоняешь, якобы потанцевать, то у мужиков чужих ночуешь. А в остальные дни - рутина с детьми. Откуда на мужа сил найти? Хотя я иногда после 12 часовой рабочей смены домой прихожу ещё и с детьми погуляю и подмою их. Ужином накормлю, спать уложу. Вроде дал отдохнуть, а сам с ног валюсь. Ложимся в пастельку, думаю - ну сейчас пристану. А в ответ - “ой, давай завтра. Так спать охото. Я целый день убиралась, глаза слипаются”.

Думаю разводиться, или нет? Почему себя так ведёт женщина?

Тут однозначно разводится надо, дальше только хуже будет. Ничего не изменится.

Гость
#11
Гость

Но! Если вы ей ответить не можете, в силу характера, то как вы уйти то сможете?
Хватит ли вам силы подать на развод?

Когда достанет то хватит. Будет сосать каждому встречному в один прекрасный вечер получит по ебальнику.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Следующая тема