Гость
Статьи
Дал жене развод

Дал жене развод

Жена пилила меня несколько лет и требовала развод. По разным причинам. Из-за этого сделал глупые ошибки (финансовые, не измены), лишь бы не пилила. В итоге она про это прознала. Случился очередной скандал. чаша моя терпения лопнула, когда она в очередной раз сказала что бы я ушел, я ушел и сказал что даю развод. В итоге еще один скандал, что я ее бросаю с 2 детьми( из их мой только 1). и в возрасте, когда она никого себе не найдет (36) и что я еще большая скотина чем ее первый муж.
Вот скажите смысл доводить, что бы потом орать нет, когда уже согласен. #развод

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она к тебе ещё приползет на коленях

Гость
#2

Пусть вкалывать идёт,дармоедка

Гость
#3

ну, не все люди адекватные, что вы хотите ))

Милашка
#4

Влажные фантазии

Захария
#5

"даю развод" это что?
вы подали заявления на развод?

Гость
#6

Ты зачем *** в жены взял, дэббилоид?

Захария
#7
Захария

"даю развод" это что?
вы подали заявления на развод?

просто не понятно..
что ее требования развода, что ваше "дал развод" это про что..
оба в праве подать заявление..
как и в праве лишь воздух сотрясать...

Гость
#8

Женщины существа эмоциональные, видимо ей нахватало внимания, любви и заботы поэтому хотела развестись, думала что вы нее человек, что вы друг другу не подходите. Сейчас в мире модно думать, что надоест-разведусь, будто человек это вещь из магазине, не понравился сменил на новую модель. Брак такой каким вы его делаете, самого собой ничего не будет хорошо, увы мало кто это понимает. Если вам дорога жена и дети постарайтесь вернуть отношения и семью, вдруг ее взбалмошность прошла?

#9
Захария

просто не понятно..
что ее требования развода, что ваше "дал развод" это про что..
оба в праве подать заявление..
как и в праве лишь воздух сотрясать...

Идем в понедельник подавать.

Захария
#10
polizeis

Идем в понедельник подавать.

можно вместе, можно не вместе..
я к тому, что если один не пойдет, то второй то может...

Гость
#11

Что значит - даю развод. А если - не даю-не разведут?

Гость
#12

Оне не хотела развод, она тебя этим шантажировала, чтобы ты слушался. Но ошиблась.

Гость
#13

Не переживайте так, а то чего доброго сердечко прихватит, а вам ещё надо пахать и пахать, чтобы алименты платить вовремя, иначе будет турма. Бриллиант ваш подберёт какой-нибудь мужичок, похожий на вас. Вы же в свое время ее подобрали. Вы о ней не переживайте, она найдет новую кормовую базу. Думайте лучше где и как побольше заработать на содержание своей кровинушки.

Sam Fisher
#14
Захария

просто не понятно..
что ее требования развода, что ваше "дал развод" это про что..
оба в праве подать заявление..
как и в праве лишь воздух сотрясать...

Шал Ава страшная ,и ты тут .Старухи с леди сюда перекочевали,бгг

Sam Fisher
#15

Нос нужно ей разбить напоследок

Захария
#16
Sam Fisher

Шал Ава страшная ,и ты тут .Старухи с леди сюда перекочевали,бгг

И вам доброго утра, милый человек)

Гость
#17
Захария

просто не понятно..
что ее требования развода, что ваше "дал развод" это про что..
оба в праве подать заявление..
как и в праве лишь воздух сотрясать...

Да ей не нужен был развод. Ей надо было, чтобы он прощения начал просить, и обещал исправиться.

Василий
#18

Дал, и молодец.

Захария
#19
Гость

Да ей не нужен был развод. Ей надо было, чтобы он прощения начал просить, и обещал исправиться.

Это совершенно очевидно
Как и очевидно, что дать развод, то есть подать на него, если реально задолбался, мог и автор

Гость
#20
Гость

Женщины существа эмоциональные, видимо ей нахватало внимания, любви и заботы поэтому хотела развестись, думала что вы нее человек, что вы друг другу не подходите. Сейчас в мире модно думать, что надоест-разведусь, будто человек это вещь из магазине, не понравился сменил на новую модель. Брак такой каким вы его делаете, самого собой ничего не будет хорошо, увы мало кто это понимает. Если вам дорога жена и дети постарайтесь вернуть отношения и семью, вдруг ее взбалмошность прошла?
вот ссылка на сайт со статьями для семьи на разные темы, зайдите найдете много интересного: https://vk.cc/cdJjpx

Нет уж,пусть уходит от этой неблагодарной свиньи,взятой замуж с довеском и изводящая мужа по всякому поводу.

Гость
#21
Гость

Да ей не нужен был развод. Ей надо было, чтобы он прощения начал просить, и обещал исправиться.

Ага!Царица нашлась!Сварливая яга,мозги ложкой выедать.