Гость
Статьи
Не завет замуж

Не завет замуж

Живем с парнем, скоро родится ребёнок ребёнок. А замуж не зовёт. Все вокруг спрашивают, а когда свадьба? А мне стыдно отвечать что меня не зовут замуж... И так эмоции скачут из-за гормонов, а тут ещё из-за этой ситуации переживаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

мы парни тупые что касается вопросов взаимоотношений) он не понимает ценности этого...Нужно просто поговорить и объяснить что для вас это имеет архиценность и не сама корочка а прежде всего его статус по отношению к вам когда М заявляет всему миру это моя женщина у нас семья - вперёд к светлому будущему)

Гость
#2

Приличные женщины сначала замуж выходят, а потом рожают, а ты деффка залетная

Гость
#3

А зачем вам этот "взамуш"?
Чтобы мужа кинуть, отжать недвижку и на алики развести?

Лизуха
#4

Если не зовет взамуж - пусть хотя бы пишет ребенка на себя, а после родов и выписки вручаете ему комочек счастья и на вьйо. Т к вы не жена и ему ничего не обязаны.
Поверьте, он сразу с кольцами к вам прискачет, аж яйца засверкают.

#5
Лизуха

Если не зовет взамуж - пусть хотя бы пишет ребенка на себя, а после родов и выписки вручаете ему комочек счастья и на вьйо. Т к вы не жена и ему ничего не обязаны.
Поверьте, он сразу с кольцами к вам прискачет, аж яйца засверкают.

"на вьйо" это свалить от него? Блин, я как раз такую ищу.. чтобы ребенка сделать и она свалила в закат и не делала мозги остаток жизни. Какие кольца, когда это подарок судьбы ))

Лелена
#6

А чего вы беременели не будучи замужем??? Вам никто не намекал что вообще то сначала свадьба, и лишь потом совместное проживание и общие дети, не???

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы