Гость
Статьи
Не завет замуж после …

Не завет замуж после долгих отношений

8 лет встречаюсь с молодым человеком. 2 года живем вместе (настояла я на этом). Мне 26, ему 27. С родителями, ближайшими родственниками, друзьями давно знакомы и с его и с моей стороны.
За 8 лет только чего между нами не было.. мы ругались, мирились, дрались, плакали, снова мирились, расходились и не общались около 5 мес.(у меня был другой мужчина и у него были женщины), но все равно решили сойтись. Нам плохо было врозь и вместе не очень.. когда начали вместе жить ссор со временем стало меньше, сейчас практически нет. Нам хорошо друг с другом. Около года назад преобрела жилье в ипотеку. Бюджет у нас совместный. Помогает по хозяйству, старается. Где то пол года назад родители предложили по знакомству хорошую работу в москве, он согласился, хотя я была против. Хочет меня потом забрать в Москву. Я несколько раз пыталась поговорить насчет свадьбы, у него вечные отговорки(как я думаю), то рано, то на ноги надо встать, денег нет. Говорю давай просто распишимся и уедим отдыхать, он говорит что хочет норм. свадьбу. Детей тоже вроде хочет, но потом.. Я не знаю что делать.(( Он говорит что любит, и я его люблю.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Последователь МД
#1

Зачем ему звать тебя замуж? Мужчине не нужен ЗАГС, он нужен женщинам чтобы иметь рычаги влияния на мужчину и забрать у него имущество при разводе. Нам он абсолютно не нужен. Твоему мужчине нужен ЗАГС только в твоих влажных фантазиях.

Гость
#2

после Васи принял, он либо Алень либо просто трахает пока что. Раз не женится видимо просто пока пользуется. Запомните женщины все вам тут говорю первый последний раз - если мужчина любит он женится прям за несколько месяцев а года года года это просто потрахушки. А вы потом с убитым телом только ботану нужны будете. В наше время нормальный парень берет только девственницу. Никому не нужна баба которая после члена Васи будет целовать тебя

#3

И не позовёт.

Гость
#4

Автор, поговорите с ним напрямую и серьёзно. Спросите, какие у него планы на будущее и видит ли он для себя свадьбу вообще. Если в ближайшие 1-2 года у него это в планах есть, то ок. Если же он начнёт, что и на ноги надо встать, и всё не так сейчас, и вот лет через 10 все будет - уходите от него. Увы, но вами он просто пользуется. Не тратьте своё время и при ближайшей же возможности поговорите с ним напрямую. Если он хоть немного вас любит и боится потерять. то пойдёт в ЗАГС. Если будет оттягивать этот момент - попробуйте узнать, что его так отталкивает. Но по мне, - не хочу вас задеть - он просто не готов жениться. По крайней мере, точно не на вас сейчас(( увы и ах((
Не удивляйтесь, если потом он достаточно быстро женится на какой-то другой мадам. Бывает и такое((

Гость
#5

а зачем вы ему говорили про свадьбу? Именно про свадьбу. можно было просто сказать, узаконить отношения. странно, мужчина и хочет свадьбу играть, и не играет, что-то тут не чисто. Если бы вы ему действительно нравились, он бы уже давно сделал предложение. а так, уходите от такого.

Жестокий Старый папо
#7

Натащщю горбатову, вот взял старичок взамуш, хоть и потаскана была порядком. 👏👏👏👏👏☝

Жестокий Старый папо
#8
Гость

после Васи принял, он либо Алень либо просто трахает пока что. Раз не женится видимо просто пока пользуется. Запомните женщины все вам тут говорю первый последний раз - если мужчина любит он женится прям за несколько месяцев а года года года это просто потрахушки. А вы потом с убитым телом только ботану нужны будете. В наше время нормальный парень берет только девственницу. Никому не нужна баба которая после члена Васи будет целовать тебя

Старому педерасту тоже, джопу разворотили, а взамуш не взяли. 😢😢😢

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Классно вы за него расписались - нам хорошо. Та да. По вашему посту: а вы станьте на одно колено и сделайте ему предложение. Вы все равно как мужик себя ведете, а он хочет свадьбу

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Гость

после Васи принял, он либо Алень либо просто трахает пока что. Раз не женится видимо просто пока пользуется. Запомните женщины все вам тут говорю первый последний раз - если мужчина любит он женится прям за несколько месяцев а года года года это просто потрахушки. А вы потом с убитым телом только ботану нужны будете. В наше время нормальный парень берет только девственницу. Никому не нужна баба которая после члена Васи будет целовать тебя

Чей то. У меня подруга женила на себе через 8 лет гражданского брака. Но там и правда алень. Вторая тоже терпением взяла. Почти что измором

Настоящий мужчина
#11

Ну вы сейчас своим желанием расписаться просто испортите отношения с ним, перечеркнете все ваши 8 лет. Вы имеете право хотеть расписаться, записаться, отписаться, прописаться и что вы ещё там делаете) а он, в свою очередь, имеет полное право не хотеть всего этого. В итоге встанет вопрос, что вам важнее, роспись и штамп или ваш парень.

Мужчина не банкомат, а личность
#12
Настоящий мужчина

Ну вы сейчас своим желанием расписаться просто испортите отношения с ним, перечеркнете все ваши 8 лет. Вы имеете право хотеть расписаться, записаться, отписаться, прописаться и что вы ещё там делаете) а он, в свою очередь, имеет полное право не хотеть всего этого. В итоге встанет вопрос, что вам важнее, роспись и штамп или ваш парень.

На кой такой парень нужен? По поводу разрушить мысль верная. Только было бы что рушить

Настоящий мужчина
#13
Мужчина не банкомат, а личность

На кой такой парень нужен? По поводу разрушить мысль верная. Только было бы что рушить

Ну автор с ним пробыла 8 лет. Значит зачем то он ей нужен. Люди в браке-то столько не проживают. Сейчас только разводов, особенно в первые годы. Люди вступают в брак и выходят из него словно вступить в группу ВКонтакте. Я бы на месте автора все же подумал, а действительно ли значимость брака такова, чтоб из за него отказываться от этого парня. Легко сказать, "а на кой мне такой парень, который не делает так как, мне хочется"

таня
#14

Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Гость
#15

Привыкайте.Женится нынче имеет смысл только если баба зарабатывает не меньше тебя и не планирует в декрет раньше чем лет через 10 после свадьбы.

Гость
#16

Вы с ума согли.8лет!!!просрали.Не слушайте тут чушь про то,что ведете себя как мужчина и не надо его пугать,этт брееед!Он вас не любит ,не ценит,вы должны уйти,я уверена он не вернет вас,если уйдете(надеюсь,что окажусь не права)Блин,8лет просрать своей девичьей жизни,кошмаррр!!!Очухаетесь за годик и найдете другого,того кто вас полюбит и через год женится.

Гость
#17
Гость

после Васи принял, он либо Алень либо просто трахает пока что. Раз не женится видимо просто пока пользуется. Запомните женщины все вам тут говорю первый последний раз - если мужчина любит он женится прям за несколько месяцев а года года года это просто потрахушки. А вы потом с убитым телом только ботану нужны будете. В наше время нормальный парень берет только девственницу. Никому не нужна баба которая после члена Васи будет целовать тебя

А ботану зачем такая глупая? Он тем более на умной девственнице женится. Они глупышек за версту обходят.

Не автор
#18

Инициатива развития отношений НИКОГДА не должна исходить от женщины. Женщина может только уйти.в ваших же все исходит от Вас, зачем ему жениться, у него уже все есть. Посмотрите психологов на том же ютубе

Гость
#19
Не автор

Инициатива развития отношений НИКОГДА не должна исходить от женщины. Женщина может только уйти.в ваших же все исходит от Вас, зачем ему жениться, у него уже все есть. Посмотрите психологов на том же ютубе

Куда уйти?)
В мир иной?)
Она и уйти не может. А если уйдёт, то станет ***. А их мужики ещё хуже шaлав презирают. Шaлавы хоть не строят из себя порядочных.
Нет ребятки. Женщина, настоящая женщина вообще не воздействует на мир явным образом.

Гость
#20

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит в чем причина и сделает, так что предложит выйти за него 9183420838

Илона
#21

Из этой ситуации тяжело выйти. Если хотите семью и детей ищите другого. Если хотите этого, принимайте как есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: