Гость
Статьи
Как вновь полюбить …

Как вновь полюбить мужа?

Всем привет, долго думала и решила поделиться своей историей. С мужем вместе уже 10 лет, 8 из них в браке. Но в последнее время я как то стала слишком безразлична к нему, мне не особо хочется интима, да и вообще как то все стало обыденно и однообразно. Каждый день как день сурка, работа-дом, дом-работа. С 7 утра до 21 все расписано, и то бывает времени не хватает, на бытовые моменты. К вечеру естественно хочется только выпрямиться на кровати. Мы вроде не старые ))))) нам по 30 лет, а ощущение что все 60)))) буквально в августе ездили в отпуск, ну как бы вроде все хорошо, и не хорошо. Раньше бывало я взрывалась и мы ссорились, а сейчас мне и этого не надо. Я хожу и думаю, надо мне это все или нет, с одной стороны вот он рядом, огонь и воду прошли, ссоры, скандалы, крики и истерики остались позади, а теперь как то пусто. Вообщем депресняк какой-то....🤦‍♀️

Инкогнито2020
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Заведите детей или займитесь бизнесом.

Гость
#2

Так вы сама по себе скучная, муж здесь причем?

Гость
#3

Автор, у меня все точь-в-точь как у Вас. Я тоже обессилила, как та мёртвая батарейка. Эмоций и сил нет. Тихо и молча выполняю минимум обязанностей. муж считает это безоблачным счастьем, жена ведь и слова не скажет. А я просто жду, когда кирпич на голову свалится или смертельная авария.

Гость
#4

Как полюбить.
Поставить секс на первое место. В вашем возрасте он должен быть минимум 1 раз в день.
Если день без секса, считайте прожили зря, вот это вот ваше "с 7 утра до 21 все расписано" вы потом его любовнице будете объяснять ))))
Или урологу, когда мужу в 40 будут простату резать.

Гость
#5
Гость

Автор, у меня все точь-в-точь как у Вас. Я тоже обессилила, как та мёртвая батарейка. Эмоций и сил нет. Тихо и молча выполняю минимум обязанностей. муж считает это безоблачным счастьем, жена ведь и слова не скажет. А я просто жду, когда кирпич на голову свалится или смертельная авария.

Займись фитнесом, спортом.
30летние фригидки...

Капитан Очевидность
#6

Скучно стало в безоблачной жизни, приключений на джопу не хватает 🤣. Съездий волонтёром в страны африки, может негра там себе нищего найдешь с огромным болтом и не скучно будет 🤦‍♂️

Инкогнито2020
#7
Андрей

Заведите детей или займитесь бизнесом.

Есть ребёнок, есть бизнес.

#8

Ищите кандидата в любовники, секситесь с ним, ставите мужа в известность. Скуку как рукой снимет.)))

Гость
#9

Зажираются бабы, позабыли как с мужем видимо на ноги становились и мечтали о такой умеренной и спокойной жизни, вот и зудит там глубоко мол скучно живём, бабоньки! А потом случись что, будешь сидеть и мечтать все вернуть назад.

Андрей
#10
Инкогнито2020

Есть ребёнок, есть бизнес.

Тогда и не знаю, чем вам помочь.

Гость
#11

Никак. Разводись.

Гость
#12

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#13

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем