Гость
Статьи
Семья энергетических …

Семья энергетических вампиров

Моя семья - это наказание при жизни. За какие тяжкие грехи - не понятно. Все дело в том, что они не дают мне развиваться. И так всю жизнь. Постоянно тянут вниз. Брат женился, приволок себя и свою законную сожительницу жить в общий дом. Чтобы не видеть их, я заплатила ему деньги и выкупила весь дом. Однако прошло больше полугода, а они не съезжают. Типа они ничего не могут найти подходящего. Вся семья на их стороне, а я, по их мнению, жестокая, хочу их на улицу выставить с несколькими млн.
Объясните, может быть я чего - то не понимаю, но ощущение, что *** они, а я - козел отпущения. #родственники

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вызови полицию и прогони их, ты уже для них козёл

#2

Какое тебе должно быть дело до их проблем?

#3

Скажи, что или пускай платят за свое пребывание там или сваливают. И ментов. А вообще, хотел бы, давно бы выгнал и способы бы уже нашел.

Гость
#4

Почему сами не съедите от родни , если они вам не нравятся ?

Алёна
#5
Гость

Почему сами не съедите от родни , если они вам не нравятся ?

Но это же мой дом, почему я должна съезжать?

Алёна
#6
semenusatov

Скажи, что или пускай платят за свое пребывание там или сваливают. И ментов. А вообще, хотел бы, давно бы выгнал и способы бы уже нашел.

Полицейские - не вариант. А вот о том, чтобы предложить платить, я думала

Алёна
#7
IQ1000

Какое тебе должно быть дело до их проблем?

Мне нет дела. Я деньги дала и их единственная проблема - нежелание вкладываться и искать что - то

#8
Алёна

Полицейские - не вариант. А вот о том, чтобы предложить платить, я думала

Почему полиция не вариант, если они в этом доме никто. Попросить на выход, если не хотят , то пускай полиция разбирается. Или он там до сих пор прописан?

Мисс Крабс
#10

Валить оттуда. Вам. Ради себя. Ради своей жизни. От токсичных родственников - бежать. Семья в которой я выросла была сущим кошмаром. В 16 меня там не было , поступила в другой город и к ним , здрасьте, раз в месяц на выходные. Вот и все общение. Формируйте сами свое окружение, свою жизнь. Вы ж не дерево.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: