Гость
Статьи
Флегматики …

Флегматики энергетические вампиры?

Это так?Моя мама сегодня сказала, что флегматики энергетические вампиры.Она говорит , что они питаются чужими эмоциями, так как у самих их не хватает.А я флегматик.Мне кажется, наоборот, это холерики энергетические вампиры, у меня после них неприятный осадок, своей энергией утомляют.

Опрос
Флегматики энергетические вампиры?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

На самом деле нарциссы и психопаты энергетические вампиры.
И ещё зависимые и созависимые.

Гость
#2

Холерики и меланхолики
Я кстати меланхолик
Любому мозг вынесу

Гость
#3
Гость

Холерики и меланхолики
Я кстати меланхолик
Любому мозг вынесу

Та ладно, холерик всем даст про@ся. Упаси Боже. За версту обходу. Хотя сама страдаю этим, но сильно стараюсь вести себя прилично. А истерик холерик мужик - у меня на них аллегрия с детства ( оба родителя такие и сама слегка), ыск парни крайне спокойные, выдержанные, сангвиники максимум, флегматики. 2 холерика в паре не уживутся . Поэтому я очень умело выбираю спутников- и в работе, и в жизни

Гость
#4

Холерики страшнейшие энергетические вампиры.Ужасные
Флегматики -то с чего вампирить будут,это бред)

Гость
#5

Мама, наверное, перепутала флегматиков с меланхоликами. У флегматиков сильная нервная система, они спокойные, без перепадов настроения, их сложно вывести из себя. То есть, они точно не вампиры. Меланхолики имеют слабую нервную систему, у них мало энергии, они слезливые, склонны к ипохондрии и к жалобам, у них всегда все плохо, поэтому они могут вампирить.

Гость
#6
500 дней Лета

На самом деле нарциссы и психопаты энергетические вампиры.
И ещё зависимые и созависимые.

ПОЧИТАЙТЕ, СКОЛЬКО ВИДОВ ПСИХОПАТИЙ СУЩЕСТВУЕТ. МЫ ВСЕ - ПСИХОПАТЫ, ТОЛЬКО РАЗНОГО ВИДА!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: