Гость
Статьи
про энергетических …

про энергетических вампиров:)

привет всем! вот скажите, встречались ли кому-то такие люди, которых называют энергетическими вампирами? после разговора и общения с которыми ну прямо вообще все не так, сил нет, настроения. упадок какой-то. я раньше в школе и универе смеялась над теми, кто про них рассказывал... а тут вышла замуж и поняла, что они два рядом - свекровь и ее дочка... после разговора с ними даже 5 минут,я вообще как не в своей тарелке. причем и разговор-то ни о чем бывает зачастую. причем по одному общаемся, вроде ничего, но если они вдвоем встретятся или придут,все... как будто мешки таскала неделю... ерунда может? но ни с кем другим у меня таких состояний не бывает. интересно ваше мнение, попадались ли вам такие люди.спасибо

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бабушка такая. Правда она вампирит не осознанно. Редкий случай, когда этого не происходит. Часто у меня после общения с ней плохое самочувствие, голова болит и упадок сил. Хорошо, что вместе не живём.

Гость
#2

Конечно, и не раз.

Гость
#5

У меня на прошлой работе была такая.. тва.....рь, похожая с постом №3. Но та чуть что еще и к начальству бежала докладывать. После разговора с ней нужно было долго отходить. Но когда она была в отпуске то прям весь коллектив отдыхал

Гость
#6
Гость

У меня на прошлой работе была такая.. тва.....рь, похожая с постом №3. Но та чуть что еще и к начальству бежала докладывать. После разговора с ней нужно было долго отходить. Но когда она была в отпуске то прям весь коллектив отдыхал

это же уже не то! это не вампиризм) это личная неприязнь и гнилость людей)

пост о другом)

Гость
#7

Моя мама. Это происходило так: она подпитывала коллег, подруг, других родственников и слыла самой доброй и отзывчивой. После того, как клалась телефонная трубка или она приходила домой с работы для меня наступал ад. Я болела в детстве постоянно, не было никаких сил, все валилось из рук и вызывало еще больший гнев, постоянное плохое настроение и ощущение безвыходности, у меня совсем не было аппетита, головные боли все детство, я была полностью обесточена, силы приходили только в школе чуть-чуть или когда гуляла в подругами. Когда уехала из дома поняла, что может быть даже хорошее настроение. Но как только набиралась сил, шли звонки и я опять обесточивалась.

Гость
#8
Гость

Моя мама. Это происходило так: она подпитывала коллег, подруг, других родственников и слыла самой доброй и отзывчивой. После того, как клалась телефонная трубка или она приходила домой с работы для меня наступал ад. Я болела в детстве постоянно, не было никаких сил, все валилось из рук и вызывало еще больший гнев, постоянное плохое настроение и ощущение безвыходности, у меня совсем не было аппетита, головные боли все детство, я была полностью обесточена, силы приходили только в школе чуть-чуть или когда гуляла в подругами. Когда уехала из дома поняла, что может быть даже хорошее настроение. Но как только набиралась сил, шли звонки и я опять обесточивалась.

ну обесточивайся дальше.Тебя так и будут доить всю жизнь.

Гость
#9
Гость

ну обесточивайся дальше.Тебя так и будут доить всю жизнь.

А тебя уже до конца выдоили? Чего такая болезненная реакция на мой пост?

Skorpiosha
#10

конечно встречались, самые яркие примеры-моя бывшая соседка, как же она мне надоедала, это словами передать невозможно...ходила как выжатый лимон после разговоров с ней. и одна родственница, пришлось пожить у нее месяц-постоянно о чем-то трындела, у меня каждый день болела голова. в интернете, большинство троллей энергетические вампиры

Гость
#11

да есть такие

Гость
#12

знаю таких людей

Гость
#13

Бывшая свекровь . С её энергетикой в гестапо работать . Безумно тяжёлый человек . После общения с ней ощущаешь себя так как будто катком переехали . А она удивлялась почему её все избегают .

Ника
#14

У меня вся семья по папиной линии включая его самого такая. Проблемно это однозначно, однако способы уменьшить это влияние есть. 1) Банально,но повесьте на себя булавки. 2) Перестаньте думать о том,что вам рядом с ними плохо, прийдётся постараться увеличить свою энергетическую защиту. 3) Найдите свой талисман и носите его с собой, у меня это медальон в виде лягушки,заряженный моей положительной энергией. Зарчдить вещь такой энергией просто, саму вещь кладёте в левую руку, накрываете её правой, представляете все радостные моменты в жизни( главное в этот момент чувствовать как энергия из рук идёт в вешь) и готово!))) Вам может показаться, что я здесь чепуху понаписывала, однако это помогает) Попробуйте!)))

Гость
#15
Гость

ну обесточивайся дальше.Тебя так и будут доить всю жизнь.

++++++++++++++

Гость
#16
Гость

ну обесточивайся дальше.Тебя так и будут доить всю жизнь.

А если любишь, что делать-то??

Гость
#17

99% пожилых людей - энергетические вампиры. 1% это духовники, гуру, старцы и прочие немногие просветленные люди.
почему к старости человече начинает вампирить? Есть такие, которые и с детства этим занимаются, это т.н. "сложные люди", которых не устраивает приятная атмосфера в семье или в коллективе, это эгоцентрики - внимания к себе они будут добиваться любым способом. С возрастом, когда человек обрастает скорлупой эгоизма, он становится неспособным брать энергию из природы, не может генерировать ее сам, потому как проще паразитировать на близких:((( Признаки вампиров-сослуживцев: это любители ныть, брюзжать и рассказывать о своих болезнях, любители наводить страх рассказами о всякой заразе, угрозе, напастях и проч. А так же конфликтные, токсичные люди, которым буквально травишься, от присутствия которых - просто тошнит:((((((((

Гость
#18

защита от паразитов: носить нательный крест, ладанку, украшения с настоящими бриллиантами, украшения с самоцветами - кошачий глаз, бирюза, черный агат... Не реагировать на приставания вампира (трудно!), показывать свое безразличие, носить нижнее белье черного цвета (защитит от сглаза тоже). По пробовать обескуражить вампира, начав рассказывать ему страшилки еще страшнее, чем те, которые рассказывает он. ЮМОР - это мощное оружие против вампиров, троллей и прочих паразитов:))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Интересно послушать тех,про которых написали что они вампиры.Я тоже думала,что я вампир.У меня сноха постоянно нервничала,когда со мной общалась.На сегодня я перестала с ней общаться и внезапно почувствовала,что мне стало легче.Теперь вот думаю,кто из нас вампир.....

Кактус
#20

Есть такой способ:общаясь с вампиром мысленно представлять себе ,что вас разделяет либо стеклянная стенка. либо струя воды (как у водопада).В особо сложных случаях представлять что Вы накрыты стеклянным стаканом... Но - кроме вам пиров есть еще одна достаточно мерзкая категория: дисгармонизаторы. От них такой же эффект, как от вампиров но они сами не берут чужую энергию (этого они просто не умеют), а только наслаждаются полученным эффектом. Я в свое время работала с такой особой, так что знаю по себе.

Кактус
#21
Гость

защита от паразитов: носить нательный крест, ладанку, украшения с настоящими бриллиантами, украшения с самоцветами - кошачий глаз, бирюза, черный агат... Не реагировать на приставания вампира (трудно!), показывать свое безразличие, носить нижнее белье черного цвета (защитит от сглаза тоже). По пробовать обескуражить вампира, начав рассказывать ему страшилки еще страшнее, чем те, которые рассказывает он. ЮМОР - это мощное оружие против вампиров, троллей и прочих паразитов:))))))))))))))))))))))))))))))

Пустой номер на 100%. А юмор от троллей - да, иногда помогает...Но тоже не всегда!

Гость
#22

Брехня это всё. Надо человеку улыбнуться, посочувствовать, понять, что ему тоже несладко, быть терпеливой со стариками, да и вообще со всеми, и никаких вампиров не станет. Это придумали для тех, кто не умеет общаться.

Гость
#23
Гость

это же уже не то! это не вампиризм) это личная неприязнь и гнилость людей)

пост о другом)

нет,нет, это об этом,так как с ней можно нормально общаться, а отходить долго, если честно не знаю как даже обьяснить, в общем работа у нас людьми была,работа конфликтная, а она от скандалов подпитывалась. у нее прям настроение повышалось, улыбалась всегда ходила и в коллективе всегда старалась создать конфликтные ситуации,дабы подпитать себя и настроение себе поднять..тяжелый человек

Гость
#24
Гость

защита от паразитов: носить нательный крест, ладанку, украшения с настоящими бриллиантами, украшения с самоцветами - кошачий глаз, бирюза, черный агат... Не реагировать на приставания вампира (трудно!), показывать свое безразличие, носить нижнее белье черного цвета (защитит от сглаза тоже). По пробовать обескуражить вампира, начав рассказывать ему страшилки еще страшнее, чем те, которые рассказывает он. ЮМОР - это мощное оружие против вампиров, троллей и прочих паразитов:))))))))))))))))))))))))))))))

Осиновый кол и серебряные пули гораздо эффективней .

Гость
#25
Гость

99% пожилых людей - энергетические вампиры. 1% это духовники, гуру, старцы и прочие немногие просветленные люди.
почему к старости человече начинает вампирить? Есть такие, которые и с детства этим занимаются, это т.н. "сложные люди", которых не устраивает приятная атмосфера в семье или в коллективе, это эгоцентрики - внимания к себе они будут добиваться любым способом. С возрастом, когда человек обрастает скорлупой эгоизма, он становится неспособным брать энергию из природы, не может генерировать ее сам, потому как проще паразитировать на близких:((( Признаки вампиров-сослуживцев: это любители ныть, брюзжать и рассказывать о своих болезнях, любители наводить страх рассказами о всякой заразе, угрозе, напастях и проч. А так же конфликтные, токсичные люди, которым буквально травишься, от присутствия которых - просто тошнит:((((((((

А как генерировать энергию и брать ее из природы?

Гость
#26
Кактус

Пустой номер на 100%.

вот вам и пример интернетного энерговампиризма:)))))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

А если любишь, что делать-то??

В морду дать. По-другому до некоторых доходит.

Гость
#28
Гость

В морду дать. По-другому до некоторых доходит.

Женщине???

Гость
#29
Гость

Женщине???

Ну так терпите, раз не умеете разговаривать с женщинами.

Гость
#30

У меня 2 родственника такие, стараюсь обоих избегать. Причем они не плохие в общем люди, но общаться невыносимо, всегда испортят настроение даже если будут совсем молчать. Голова болит после общения с ними.

Гость
#31
Гость

99% пожилых людей - энергетические вампиры. 1% это духовники, гуру, старцы и прочие немногие просветленные люди. (

да, но это закономерно. сначала они отдают свою энергию детям - дети самые главные вампиры))) потом стареют и сами нуждаются в подпитке. природа...

мама
#32
Гость

да, но это закономерно. сначала они отдают свою энергию детям - дети самые главные вампиры))) потом стареют и сами нуждаются в подпитке. природа...

Так и есть. Меня мой ребёнок вампирил, пока другой обьект не нашёл. Я только сейчас начинаю понемногу в себя приходить.

Гость
#33
Гость

Брехня это всё. Надо человеку улыбнуться, посочувствовать, понять, что ему тоже несладко, быть терпеливой со стариками, да и вообще со всеми, и никаких вампиров не станет. Это придумали для тех, кто не умеет общаться.

В чем-то это правда. Относительно своих детей мая бабушка была та еще вампирша. Я же, в свои 14-16 лет только и делала, что навещала ее, слушая нехитрые истории о ее молодости и любимых братьях, погибших в войне. Потом, повзрослев, ходила к ней с гостинцами и делать уброку. Только один случай неприятно запомнился, когда она специально разлеглась на полу, притворно зовя на помощь, а увидев, что я бросилась ее поднимать, вскочила и прыгнула на кровать с улыбкой. Родные дочки ее переносили с трудом, а я ничего, до сих пор вспоминаю как делала хорошее , доброе дело и мне приятно, что навещала старушку. Все зависит от собственного настроя. Свою маманю я не переношу, она вампирит от меня и я с ней стараюсь не общаться.

Гость
#34
Гость

Моя мама. Это происходило так: она подпитывала коллег, подруг, других родственников и слыла самой доброй и отзывчивой. После того, как клалась телефонная трубка или она приходила домой с работы для меня наступал ад. Я болела в детстве постоянно, не было никаких сил, все валилось из рук и вызывало еще больший гнев, постоянное плохое настроение и ощущение безвыходности, у меня совсем не было аппетита, головные боли все детство, я была полностью обесточена, силы приходили только в школе чуть-чуть или когда гуляла в подругами. Когда уехала из дома поняла, что может быть даже хорошее настроение. Но как только набиралась сил, шли звонки и я опять обесточивалась.

как бувдто про меня и про мою мать написали.
Правда, после долгой разлуки первые день-два она всегда была ангелом.
Но потом начиналось все. что вы описали...от меня это не зависело. Никак.

Гость
#35
Гость

ну обесточивайся дальше.Тебя так и будут доить всю жизнь.

тебя наверное уже доят по полной, что ты пришла сюда "подзарядиться")))))

Гость
#36
Гость

вот вам и пример интернетного энерговампиризма:)))))))))))))))))))))))))

++++++++++

Гость
#37
Гость

тебя наверное уже доят по полной, что ты пришла сюда "подзарядиться")))))

++++++++++++

Гость
#38

А если одна знакомая старается постоянно наступить на больное место. Знает мою слабинку и постоянно туда бьет, ее можно назвать вампиром. Я ждала повышения по работе, но меня обошли, я как-то забила и старалась не думать об этом, она же постоянно заводила разговор, как несправедливо обошлись, мне в какой-то момент стало казаться, что она нарочно хочет меня уколоть этим. Еще были неудачные отношения с парнем, я уже о нем и забыла, она же все перемывает косточки и как бы вскользь упоминает о его новой девушке. Не знаю, может у меня параноя, но иногда мне кажется, что знакомая специально хочет меня уязвить. После таких разговоров чувствую себя неудачницей.

Гость
#39

Второе предложение в предыдущем посте - вопрос, а не утверждение. опечатка.

Гость
#40
Гость

Второе предложение в предыдущем посте - вопрос, а не утверждение. опечатка.

Да! Ей становится хорошо, когда вам плохо.

Гость
#41

а есть какие нибудь способы проверить. вампир или нет? может кто сайты пососветуют, как вычмслить вампиряку?

Даръя
#42
Гость

В морду дать. По-другому до некоторых доходит.

\Интересно.

Гость
#43

Почему-то я одна их таких вампиров((
я не специально, люди говорят, что после прогулки со мной они чувствуют опустошённость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: