Гость
Статьи
Я - энергетический …

Я - энергетический вампир

Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца. В отношениях вроде все хорошо. Недавно зашел разговор о том, что есть люди при разговоре с которыми чувствуешь, что отнимаются силы, короче про энергетических вампиров. И тут мне он заявляет, что когда он со мной, то тоже чувствует себя вялым, спокойным, а когда провожает меня то чувствует прилив сил. ...И теперь я не знаю, что и думать....Это значит, что мы не подходим друг другу? Что мне делать? Как вести себя?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь практиками по набору энергией, учись контролировать свое вампирское начало. по идее - женщина кормит энергией мужчину, а не наоборот.

Гость
#2

все в какой-то степени энергетические вампиры и одновременно доноры, смотря с кем и в каких ситуациях. И вас, автор, по-любому кто-то вампирит, а вы своего мужчину. Круговорот энергии

Гость
#3

мозг ему выносите видимо вместо того чтобы расслаблять

Автор
#4
Гость

мозг ему выносите видимо вместо того чтобы расслаблять

Может и выношу, но не намеренно. Он очень вспыльчивый и придирчивый. То одно, то другое сделала не так...

Гость
#5
Автор

Может и выношу, но не намеренно. Он очень вспыльчивый и придирчивый. То одно, то другое сделала не так...

если у вас это уже в первых 4 месяца. ну что вас ждет либо "веселое" будущее либо расставание. и не ясно что тут хуже)))

#6

есть такие люди. И вам не повезло. Единое что можно - научится контролировать такую свою особенность и при общении с людьми - это использовать

Unknown
#7

Кого-то подавляете Вы, кто-то Вас, это нормально. Нельзя со всеми людьми чувствовать себя комфортно, иначе Вы просто не будете чувствовать его ни с кем.

гость
#8

он чувствует себя вялым и спокойным просто потому, что ему, скорее всего, не интересно с вами или конкретно вы. А вампиры высасывают энергию путем нервного раздражения донора.

#9
Unknown

Кого-то подавляете Вы, кто-то Вас, это нормально. Нельзя со всеми людьми чувствовать себя комфортно, иначе Вы просто не будете чувствовать его ни с кем.

ну вот люди которые занимаются Рейки и подобными практиками - себя чувствуют счастливо и комфортно везде.. Так что - ошибочно ваше мнение

Unknown
#10
malevskaya.regina

Кого-то подавляете Вы, кто-то Вас, это нормально. Нельзя со всеми людьми чувствовать себя комфортно, иначе Вы просто не будете чувствовать его ни с кем.

ну вот люди которые занимаются Рейки и подобными практиками - себя чувствуют счастливо и комфортно везде.. Так что - ошибочно ваше мнение

Моё мнение не может быть ошибочным, потому что это МНЕНИЕ. Вы противоречите сами себе.

#11

Попробуйте Рейки. очень хорошо баланс выстраивают. Просто попробуйте..Никто не заставляет вас защищать ступени и прочее.

#12
Автор

Может и выношу, но не намеренно. Он очень вспыльчивый и придирчивый. То одно, то другое сделала не так...

А вам не кажется, что это не вы, а он энергетический вампир? Скандал - это один из способов получения энергии. А чувствует он себя вялым из-за того возможно, что у вас хорошая энергетическая защита и вы своей энергией просто не делитесь, вот ему и xpeново...

Гость
#13
Марьяна

А вам не кажется, что это не вы, а он энергетический вампир? Скандал - это один из способов получения энергии. А чувствует он себя вялым из-за того возможно, что у вас хорошая энергетическая защита и вы своей энергией просто не делитесь, вот ему и xpeново...

++++++ Вот тоже так сразу подумала про парня, что в их паре- он вампир. Т.***** вы не ведетесь на его провокации и он не ***** у вас энергии. Вот и пытается вас поменять, чтобы вы были другой. Виноватит.

#14
Гость

++++++ Вот тоже так сразу подумала про парня, что в их паре- он вампир. Т.***** вы не ведетесь на его провокации и он не ***** у вас энергии. Вот и пытается вас поменять, чтобы вы были другой. Виноватит.

Да. Не мытьем, так кАтаньем получить энергию

Автор
#15
Марьяна

А вам не кажется, что это не вы, а он энергетический вампир? Скандал - это один из способов получения энергии. А чувствует он себя вялым из-за того возможно, что у вас хорошая энергетическая защита и вы своей энергией просто не делитесь, вот ему и xpeново...

На самом деле я спокойный человек, возможно поэтому он и чувствует себя вялым и спокойным. Мне на работе недавно коллега сказала,что я лечу ее нервы)) что со мной спокойно и приятно общаться.

Автор
#16
Марьяна

Да. Не мытьем, так кАтаньем получить энергию

Девочки, как Вы думаете, возможно ли при таких обстоятельствах дальнейшее существование пары? Может мы с ним просто не подходим друг-другу и ему нужна более энергичная девушка?

Гость
#17
Автор

На самом деле я спокойный человек, возможно поэтому он и чувствует себя вялым и спокойным. Мне на работе недавно коллега сказала,что я лечу ее нервы)) что со мной спокойно и приятно общаться.

Ну вот видите, слова адекватного человека. Она вам не вампирит и вы ее устраиваете. А свои нервы она отвампиривает у кого-то другого )))

Гость
#18
Автор

Девочки, как Вы думаете, возможно ли при таких обстоятельствах дальнейшее существование пары? Может мы с ним просто не подходим друг-другу и ему нужна более энергичная девушка?

У меня бывший муж был такой, я его вечно не устраивала, он меня поддевал, ссоры, он улыбается потом. Нафи га такие отношения в семье. Люди не меняются.

Гость
#19

да, он потом еще так гаденько улыбался- тебя так легко обвести вокруг пальца или ты так предсказуема...или во, завелась, завелась!
Брррр....

#20
Автор

Девочки, как Вы думаете, возможно ли при таких обстоятельствах дальнейшее существование пары? Может мы с ним просто не подходим друг-другу и ему нужна более энергичная девушка?

Не знаю. Но не советовала бы. Если я права и у вас правда хорошая защита, то я не знаю, как она (защита) себя поведет в дальнейшем. Она может и сломаться. Если защиты нет, то вы станете уставшей, изможденной, могут начаться болезни. Вы должны понять, что у такого человека нет своей энергии, он ее может только отобрать у другого. И так будет всегда, не у вас, так у кого-то еще, просто вы больше времени с ним проводите, поэтому он пытается сделать вас своим донором, получить бесперебойный источник энергии.

Гость
#21

что есть энергетический вампир? это серьёзно?

Гость
#22

Срочно на консультацию к специалисту по вампирам. Один из лучших - Абрахам Ван Хельсинг.

Гость
#23
Автор

Он очень вспыльчивый и придирчивый. То одно, то другое сделала не так...

он по этому и ведет себя так, потому что ему (возможно!) энергетически плохо рядом с вами. объясняю почему так думаю, у меня была такая же ситуация, одна подруга была для меня энергетическим вампиром, я для нее-донор, соответственно, она часто искала встречи со мной, постоянно стремилась общаться, сама говорила что ей очень хорошо и комфортно со мной. а у меня после этого апатия, усталость. намекала ей что пора прекратить наше общение, она не понимала. со временем я стала вести себя с ней довольно агрессивно... (ну бесит тебя человек, и не отстает от тебя! это трудно описать словами) но она все равно хотела меня видеть, ей то пофиг как я себя чувствую, получила свое и пошла дальше. со остальными-я очень спокойный человек.

Гость
#24
Гость

он по этому и ведет себя так, потому что ему (возможно!) энергетически плохо рядом с вами. объясняю почему так думаю, у меня была такая же ситуация, одна подруга была для меня энергетическим вампиром, я для нее-донор, соответственно, она часто искала встречи со мной, постоянно стремилась общаться, сама говорила что ей очень хорошо и комфортно со мной. а у меня после этого апатия, усталость. намекала ей что пора прекратить наше общение, она не понимала. со временем я стала вести себя с ней довольно агрессивно... (ну бесит тебя человек, и не отстает от тебя! это трудно описать словами) но она все равно хотела меня видеть, ей то пофиг как я себя чувствую, получила свое и пошла дальше. со остальными-я очень спокойный человек.

А он говорит, что чувствует прилив сил после того как проводит меня, рядом со мной он вялый. Ещё Он хочет серьёзных отношений, говорит про детей.....

Гость
#25

парень ляпнул архичушь, все залечили автора лечить свою энергетику, мда

Гость
#26

на самом деле сильно похоже на манипуляцию со стороны парня, они обсуждали такой тип людей и он как бы "намекнул", а девушке потом пытаться бороться с собой и чувством вины за то, что она "не такая" для парня. хитрый какой

Гость
#27

интересно, а хоть что-нибудь непохоже на манипуляцию парня?? где ж эти манипулятивные парни водятся, хоть бы одного встретить)) двойника остапа))

dove666
#28
Гость

что есть энергетический вампир? это серьёзно?

человек который сливает негатив на других, нудит о своих проблемах, грузит.

Гость
#29
гость

он чувствует себя вялым и спокойным просто потому, что ему, скорее всего, не интересно с вами или конкретно вы. А вампиры высасывают энергию путем нервного раздражения донора.

++100 А может он сам вампир, если вы сказали что он очень вспыльчив? А своими заявами что вы вампир и с вами вяло --хочет вывести на Эмоции то есть повампирить ?

Гость
#32

Автор, уйдите! Не забирайте нашу энергию!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: