Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про энергетических вампиров.

В Интернете куча ресурсов на тему энергетического вампиризма и как этому противостоять. Но нигде не нашла ответ на вопрос - а что происходит с ЭВ, когда донор, которого вампирили годами, вдруг прерывает люьое общение?
Хотелось бы знать Ваше мнение или, может, даже примеры из жизни.

Варвара
30 ответов
Последний — Перейти
111
#1

да ничего с ним не происходит. другово найдёт

Брюс Райнбек
#2

Таких вампиров не бывает. Следующий

мохнатая булка
#3

вампира жестко ломает, он превращается в полный неадекват
пока не найдет нового донора...

Гость
#4

Ерунда все это. Под вампиризмом подразумеваются обычные манипуляции, срывание на ком то злости , плохого настроения. В инете чего только не напишут и верить всему нельзя.

Гость
#5
Гость

Ерунда все это. Под вампиризмом подразумеваются обычные манипуляции, срывание на ком то злости , плохого настроения. В инете чего только не напишут и верить всему нельзя.

Манипуляции это лишь один из методов отбора энергии. Да, у энергетически истощенных вампиров действительно появляется злость и плохое настроение. Но выведя донора на эмоции, причем обязательно отрицательные, вампир получает подпитку и на глазах преображается. У меня муж вампир, после им же спровоцированных скандалов его лицо просто светится от удовольствия. Положительной энергией и радостью его "заразить" практически невозможно.

мохнатая булка
#6
Гость


Манипуляции это лишь один из методов отбора энергии. Да, у энергетически истощенных вампиров действительно появляется злость и плохое настроение. Но выведя донора на эмоции, причем обязательно отрицательные, вампир получает подпитку и на глазах преображается. У меня муж вампир, после им же спровоцированных скандалов его лицо просто светится от удовольствия. Положительной энергией и радостью его "заразить" практически невозможно.

++++
у меня такой же был
плюс некоторые коллеги

мохнатая булка
#7

и еще одна бабенка мощный вампир
у нее есть отмазка, что ее типа обманули
на самом деле здорового человека нельзя ни задеть, ни обидеть

:)))
#8

У меня коллега такой был))
Я его выжила.. Енергией забила.+других подключила. Его в момент понесло и пришлось кардинальные меры предпринять.
Пишет мне на почту постоянно какая я .ука)
Видать плоховасто ему.
Девчата, учитесь выжимать хоть что и из вампиров тоже.
Пусть это будет хоть поездка во Францию..хоть новое пальтишко или мешок сахара

держайте и контроллируйте вампирчиков

Александра
#9

Как ЭВ могу сказать, что если я вас вижу, но вы со мной не общаетесь "свою" энергию из вас я всё равно "высосу". Не помогут никакие мысленные стенки/зеркала .

Гость
#10

Если ЭВ лишается донора, то он умирает. У нас соседка такая была-каждый год ложилась в больницу (притом нарочно требовала общую палату, а не отдельную, которую её сын был готов оплатить). Приезжала, лет на десять помолодев, а у персонала и других пациентов начинались проблемы со здоровьем. Однажды она сломала ногу и её все же насильно положили в отдельную палату. Умерла через две недели.

я
#11

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Манипуляции это лишь один из методов отбора энергии. Да, у энергетически истощенных вампиров действительно появляется злость и плохое настроение. Но выведя донора на эмоции, причем обязательно отрицательные, вампир получает подпитку и на глазах преображается. У меня муж вампир, после им же спровоцированных скандалов его лицо просто светится от удовольствия. Положительной энергией и радостью его "заразить" практически невозможно.[/quo кошмар( бежать от таких надо.так и до рака не далеко

я
#12

Я уезжаю на следующей неделе в Москву! Так-что *** тупой укуси мою какашку до крови, *** конченная ты людмила или люба ты а может просто Лу... Соси *** здесь за копейки здесь! вот одно из сообщений вампира которому я не дала

Варвара
#13
Гость

Манипуляции это лишь один из методов отбора энергии. Да, у энергетически истощенных вампиров действительно появляется злость и плохое настроение. Но выведя донора на эмоции, причем обязательно отрицательные, вампир получает подпитку и на глазах преображается. У меня муж вампир, после им же спровоцированных скандалов его лицо просто светится от удовольствия. Положительной энергией и радостью его "заразить" практически невозможно.

Та же история, только с моей матерью. Я просто уже устала - приходишь в гости, она высосет все соки, доведет до слез и сидит счастливая довольная, а я чувствую, что из меня все силы вытащили, начинаю болеть.
Уже третий месяц с ней не общаюсь, вот и стало интересно, а что с вампирами происходит. Меня мать вампирила до 30 лет. Донор ушёл, что дальше? Неужели сожителя своего доводить будет?

скорп
#14
я

Я уезжаю на следующей неделе в Москву! Так-что *** тупой укуси мою какашку до крови, *** конченная ты людмила или люба ты а может просто Лу... Соси *** здесь за копейки здесь! вот одно из сообщений вампира которому я не дала

😄😄😄😄
знакомо

Гость
#15

Какие же девочки смешные))) галоперидольный мир каждый раз смешит адекватов))

скорп
#16
Александра

Как ЭВ могу сказать, что если я вас вижу, но вы со мной не общаетесь "свою" энергию из вас я всё равно "высосу". Не помогут никакие мысленные стенки/зеркала .

хорошо, что вы нас не видите)))

Варвара
#17
Гость

Какие же девочки смешные))) галоперидольный мир каждый раз смешит адекватов))

Вообще-то энергетический вампиризм - понятие из психологии. В психиатрии он тоже есть. Пугают адекваты, которые воспринимают этот термин за настоящий вампиризм.

скорп
#18
я

Я уезжаю на следующей неделе в Москву! Так-что *** тупой укуси мою какашку до крови, *** конченная ты людмила или люба ты а может просто Лу... Соси *** здесь за копейки здесь! вот одно из сообщений вампира которому я не дала

покорять Москву поехал чувак)

Гость
#19
Варвара

Вообще-то энергетический вампиризм - понятие из психологии. В психиатрии он тоже есть.....

Ой, так это отклонение такое? Простите, соболезную!

Варвара
#20
Гость

Ой, так это отклонение такое? Простите, соболезную!

А вам всего хорошего желаю на вашу злость :*

Гость
#21

ЭВ это просто несчастные неудовлетворенные своей жизнью люди с кучей комплексов, которые они вымещают на других, или срывают злобу, вызывая негативные эмоции. Есть люди неполноценные внутри, несамодостаточные, которым тоже нужна чья то энергия и пострянное участие, чтобы чувствовать себя комфортно, поскольку сами с собой они этого комфорта не чувствуют. Есть ещё люди невоспитанные и глупые, шумные, бесцеремонные, нетактичные, нарушающие границы, это тоже все вампиры. Лишившись донора, они просто ищут замену и всё.

Гость
#22

Больше всего вампиризма в семьях происходит. Муж с женой вампирши друг друга, мать вампирит дочерей. Основной признак вампира или вампирихи - она не может общаться нормально, на отвлеченные темы о погоде или политике. Надо лезть в личную жизнь, упрекать, поучать, скандалить.

Гость
#23

Меня муж вампирил 8 лет,я раньше даже не знала о таком,потом кто-то рассказал об этом,я почитала,точно:один-в-один.Пока до слез и истерик не доведёт,не успокоится,такие вещи гадкие говорил,я с ним несколько раз пыталась развестись,он тут же такой душка становился,я постоянно болела,просто напасть какая-то,все-таки не выдержала,пошла и молча подала на развод,детей не было,подсказали обратиться к адвокату,чтобы он представлял мои интересы в суде. Сама уехала к родителям,я думала,он мне окна разобьёт,везде встречал,пытался ударить,пришлось,как не смешно,с мамой на/работу/с работы ездить,все равно шёл сзади и гадости говорил,не зная,что у меня в ушах беруши,специально,зная,что встретить,пользовалась ими,а мама на его слова внимание не обращала,потом постепенно отошёл,,нашёл себе другого "донора", и я перестала болеть,честное слово,то была как старушка,то нога,то желудок,проверяюсь все анализы,все хорошо,а болит страшно,даже в мозгу (гипофиз) опухоль нашли,сейчас уже два года прошло,ничего у меня не болит,аденома гипофиза уменьшилась,год назад я замуж вышла,адекватный человек,нормальная семья,ЭВ это страшно

ясного
#24

[quote="скорп"][quote="я"]
покорять Москву поехал чувак)[/quot));)

гость
#25
Варвара

А вам всего хорошего желаю на вашу злость :*

Смешно ты сама её укусила, а она спокойно отбрила.Ей зачет , а ты не обоsрись

Аленка
#26
Варвара

Та же история, только с моей матерью. Я просто уже устала - приходишь в гости, она высосет все соки, доведет до слез и сидит счастливая довольная, а я чувствую, что из меня все силы вытащили, начинаю болеть.
Уже третий месяц с ней не общаюсь, вот и стало интересно, а что с вампирами происходит. Меня мать вампирила до 30 лет. Донор ушёл, что дальше? Неужели сожителя своего доводить будет?

у моей подруги мама тоже была непростая женщина. Вечно собирала негатив, цеплялась ко всем...не скандалила до драк но зудела постоянно. Дочка начала заниматься духовным развитием, всякие практики и т.д и мама ее умерла от рака за полгода. Может совпадение, но...

Варвара
#27
Аленка

у моей подруги мама тоже была непростая женщина. Вечно собирала негатив, цеплялась ко всем...не скандалила до драк но зудела постоянно. Дочка начала заниматься духовным развитием, всякие практики и т.д и мама ее умерла от рака за полгода. Может совпадение, но...

Какой кошмар.
Не дай бог, конечно.
Я рядом с матерью будто старею, а она только молодела. Перестала общаться и будто снова 16.

Гость
#28
Варвара

Какой кошмар.
Не дай бог, конечно.
Я рядом с матерью будто старею, а она только молодела. Перестала общаться и будто снова 16.

вот и у меня всю жизнь было так же! Я в молодости выглядела подростком ( лет до 25), а мать всю жизнь выглядела на 10 лет моложе своего возраста. И, во-первых, ж рала меня поедом. ущемляла во всем, а во-вторых, внушала мне - прямо и косвенно - что я "еще ребенок", что я пока "не женщина". Надо ли говорить, что у меня личная жизнь не складывалась чуть ли не до тридцатника?? И раньше об этом не говорили, это сейчас все знают о таком явлении. Но отношения с матерью всю жизнь плохие - видимо, на подсознательном уровне это все-таки чувствуется.

Гость
#29
Гость

Больше всего вампиризма в семьях происходит. Муж с женой вампирши друг друга, мать вампирит дочерей. Основной признак вампира или вампирихи - она не может общаться нормально, на отвлеченные темы о погоде или политике. Надо лезть в личную жизнь, упрекать, поучать, скандалить.

угу.
А главное - прививать комплексы, как можно больше. Чтобы сделать вас полностью зависимой от себя. Да еще потом этими же комплексами и упрекать. Плавали, знаем.

Варвара
#30

Короче, сегодня узнала неприятную вещь.
Эту тему я создавала, потому что было интересно узнать, что может случиться с моей матерью, которая вампирила меня почти 3 десятка лет.
Как я уже писала выше, я с ней не общаюсь уже 3 месяца. Перестали с ней общаться, когда я поняла, что мне пора в психушку, потому что после встреч с ней у меня начинались неврозы, депрессивное состояние, я хотела умереть.
Сегодня мне сообщили, что ее сожитель попал в психушку. Довела мужика. Свампирила, всё-таки.
Сейчас вампирить некого, смотрю, ко мне начала подбиваться. Даже предложила мне заплатить 100.000, чтобы я с ней возобновила общение. Но я не продам свое психологичечкое здоровье ни за какие деньги.
Посмотрим, что с этим вампиризмом произойдет дальше.
ПС: страшное, ребята, конечно, это дело. Я, когда читала про ЭВ, даже не предполагала, что настолько всё серьёзно может быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: