Гость
Статьи
водолей-энергетический …

водолей-энергетический вампир?

Привет всем!Водолей-энергетический вампир?почему при знакомстве с людьми(девушки и парни) мне становится не по себе,вызывают у меня нежелательную агрессию,и чувствую невероятно опустошенной,будто из меня высосали всю энергию.у вас такое сталкивается с ними?и почему?замечу,все они какие-то нервные и не могут сидеть подолгу на одном месте,а еще любят ругаться.

Шира
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то в этом есть,они сильные эгоисты,думают только о себе

Гость
#2

смотря кто вы сами)) у меня энергию душные люди отбирают, не зависимо от гороскопа. Мой отец водолей, молчун и добрейший человек. А был на работе один товарищ водолей, это что то - трепло и агрессивный очень.

Гость
#3

да, они бывают такими... но если вы слишком много энергии сами не растрачиваете на ненужных людей, вам с ними не будет так сложно. это все индивидуально. у меня с водолеями все нормально.. а вот девы оставляют приблизительно такое же ощущение, что у вас водолеи...

Львица
#4

Ничего подобного, водолеи самые интересные люди, веселые, игривые, душевные. Ругаться с ними одно удовольствие. А вот раки - это вампиры, все что вы описали, про них.

вишенка
#5

Водолеям нужно создавать максимум комфорта, ласки и любви. И тогда он станет самым нежным и ласковым.

Solya
#6
Львица

Ничего подобного, водолеи самые интересные люди, веселые, игривые, душевные. Ругаться с ними одно удовольствие. А вот раки - это вампиры, все что вы описали, про них.

X

Xvatit pro rakov tak pisat)raki samie ne agressivnie I spokoynie.ya rak.s vodoleem obwalas,vse nervi isportil.eto vodolei vampiri kakie to,posotoyanno uprekal chto ya molchalivaya I vyalaya.vot i Happy End))))ya voobwe ochen spokoyniy celovek,do six por ni s kem ne ssorilas,pitalas so vsemi xorowo obwatsa.a vot on tolko I ssori xotel I na pustom meste obijalsa.

Алёнка
#7
вишенка

Водолеям нужно создавать максимум комфорта, ласки и любви. И тогда он станет самым нежным и ласковым.

ДА ДА, МЫ ТАКИЕ,

Гость
#8
вишенка

Водолеям нужно создавать максимум комфорта, ласки и любви. И тогда он станет самым нежным и ласковым.

+100500

Если кто-то нарушает мой уклад и мой комфорт - включаю хаммер и давлю всех)))

одна из нас
#9

автор\

ага высасывают. примерно так останавливать их надо - загружать работой по уши и перестают.любят гадости говорить. или врать.

Гость
#10
Гость

+100500

Если кто-то нарушает мой уклад и мой комфорт - включаю хаммер и давлю всех)))

+200.000

Гость
#11

Возможно просто вам не повезло с людьми на некоторых этапах жизни, среди всех знаков попадаются разные люди, кто то вампир, кто то добрый, кто то злой.Здесь еще срабатывает психологическое восприятие человека, т.е. один и тот же человек может быть для кого то подпиткой-донором, а для другого вампиром-невоспринятие человека,что вполне нормально.Может стоит не воспринимать их как вампиров,допустим если приходится с ними работать-рассмотреть хорошие качества, или не бщайтесь с такими людьми вовсе если чувствуете дискомфорт, вы сами вправе выбирать с кем проводить свое время и общаться.Сама водолейка, есть знакомые среди этих знаков, могу сказать, что мы все разные, но объединяет -отзывчивость, стараемся всегда чем то помочь, отдаем всю себя семьям, вообще водолей сам по себе отдающий знак, часто жертвуем чем то просто так, не требуя взамен, но опять таки это из моего опыта...Удачи вам и меньше вампиров на пути!

Гость
#12

да ,мы немного эгоисты.но о своих любимых думаем в первую очередь!

ругаться просто так не будем ,только лишь защищая себя

nariell
#13

На основании комментариев от самих Водолеев, забыли добавить, какие они все-таки брехло!! И "отзывчивые", и "заботливые"...Так бы и плюнула в им всем в рожу. ***** вы лицемерные!

я
#14
Гость

Возможно просто вам не повезло с людьми на некоторых этапах жизни, среди всех знаков попадаются разные люди, кто то вампир, кто то добрый, кто то злой.Здесь еще срабатывает психологическое восприятие человека, т.*****. один и тот же человек может быть для кого то подпиткой-донором, а для другого вампиром-невоспринятие человека,что вполне нормально.Может стоит не воспринимать их как вампиров,допустим если приходится с ними работать-рассмотреть хорошие качества, или не бщайтесь с такими людьми вовсе если чувствуете дискомфорт, вы сами вправе выбирать с кем проводить свое время и общаться.Сама водолейка, есть знакомые среди этих знаков, могу сказать, что мы все разные, но объединяет -отзывчивость, стараемся всегда чем то помочь, отдаем всю себя семьям, вообще водолей сам по себе отдающий знак, часто жертвуем чем то просто так, не требуя взамен, но опять таки это из моего опыта...Удачи вам и меньше вампиров на пути!

Гость*
#15
nariell

На основании комментариев от самих Водолеев, забыли добавить, какие они все-таки брехло!! И "отзывчивые", и "заботливые"...Так бы и плюнула в им всем в рожу. ***** вы лицемерные!

Соглашусь с вами на 100%! Водолеи ужасные люди-вампиры, постоянно врут, эгоисты и вообще страшные люди. У меня мать водолей, врала мне всю жизнь, распоряжалась как хотела. Держитесь от них подальше. Конечно исключения бывают, но очень редко( единицы). Это я мягко сказала и очень мало. Просто кошмар, а пьют-пока не упадут. Ельцин был водолей-вот вам и пример.

Гость
#16
Гость*

Соглашусь с вами на 100%! Водолеи ужасные люди-вампиры, постоянно врут, эгоисты и вообще страшные люди. У меня мать водолей, врала мне всю жизнь, распоряжалась как хотела. Держитесь от них подальше. Конечно исключения бывают, но очень редко( единицы). Это я мягко сказала и очень мало. Просто кошмар, а пьют-пока не упадут. Ельцин был водолей-вот вам и пример.

Посмотрите на себя, а потом уже говорите какие мы плохие. Вы сами думали осебе? Что можете быть тупыми!!!

Водолей
#17
Гость

что то в этом есть,они сильные эгоисты,думают только о себе

Сука сам эгоист! Мне *** на себя, я помогаю другим

Гость
#17
Гость

Посмотрите на себя, а потом уже говорите какие мы плохие. Вы сами думали осебе? Что можете быть тупыми!!!

Вот именно. Скорпионы стоят на первом месте среди кровопийц.

Гость
#19
Гость

что то в этом есть,они сильные эгоисты,думают только о себе

Скорее всего, эгоистка здесь–ты)

Гость
#20
nariell

На основании комментариев от самих Водолеев, забыли добавить, какие они все-таки брехло!! И "отзывчивые", и "заботливые"...Так бы и плюнула в им всем в рожу. ***** вы лицемерные!

Я бы плюнула тебе в рожу, так как не всё зависит от знака зодиака! Есть и плохие люди твоего знака, есть плохие люди знака ВОДОЛЕЙ, не надо всех грести под одну гребёнку, если Водолей действительно вас задел, то он просто защищал себя!
ЗАДОЛБАЛИ! Чес слово

Гость
#21
Гость*

Соглашусь с вами на 100%! Водолеи ужасные люди-вампиры, постоянно врут, эгоисты и вообще страшные люди. У меня мать водолей, врала мне всю жизнь, распоряжалась как хотела. Держитесь от них подальше. Конечно исключения бывают, но очень редко( единицы). Это я мягко сказала и очень мало. Просто кошмар, а пьют-пока не упадут. Ельцин был водолей-вот вам и пример.

Люди вашего знака тоже были Брехтом, не надо всех грести под одну гребёнку!

Хаос
#23

Не забывайте друзья, что все знаки (каждый знак) делятся на 3 декады, и у всех трёх декад абсолютно разный характер. Поэтому демагогии по поводу характеров и вампиризма бессмысленны.

Гость
#24

Да, всю жизнь страдала от влдолеев. Безинициативные, лживые, бесчувственные, безразличные, безжалостные, эгоисты и им вечно нужна жалость. Очень предают. Даже астролог говорила держаться от них подальше. Их тянет к добрым, ярким, сострадательным, человечным. А сами потому что такими не являются. Короче тянут вниз. С ними нельзя связываться, лезть. Их нужно БЕЗИНИЦИАТИВНо не трогать и их не подпускать. К сожалению.

Гость
#25
Гость

Да, всю жизнь страдала от влдолеев. Безинициативные, лживые, бесчувственные, безразличные, безжалостные, эгоисты и им вечно нужна жалость. Очень предают. Даже астролог говорила держаться от них подальше. Их тянет к добрым, ярким, сострадательным, человечным. А сами потому что такими не являются. Короче тянут вниз. С ними нельзя связываться, лезть. Их нужно БЕЗИНИЦИАТИВНо не трогать и их не подпускать. К сожалению.

Но безынициативность это их особенность по гороскопу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Львица

Ничего подобного, водолеи самые интересные люди, веселые, игривые, душевные. Ругаться с ними одно удовольствие. А вот раки - это вампиры, все что вы описали, про них.

Энергетические вампиры вообще то бывают по дате рождения, в сумме 2 число, либо 1, и если такой вампир водолей, тогда что???? Что толку от его дружелюбия и альтруизма, если он тянет энергию от другого человека? Если таким уже родился?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем