Гость
Статьи
Кто выходил так …

Кто выходил так замуж.? Опрос.

Кто выходил так замуж: /=или
1. Девственница, белое /красное платье/сарафан, длинная фата, закрывающая лицо , которую не снимали до конца церемонии и хранили долго, собранные волосы, закрытые туфли
2.тоже самое , но без кукол и шариков, соблюдая приметы
3. Не девственница 1 брак/беременная/2,3 брак - без фаты! Просто шляпка-вуаль, платье любое
4. 3 ,но с соблюдением всех примет.
Как живут сейчас браки и как прошли ваши свадьбы, были ли какие-нить предупреждения свыше в свадебный день?

Проводница
53 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

нет таких?

Гость
#2

жопa какая-то а не тема

автор
#3

Зря вы так. Навеяно темой про беременных в фате и свадебном платье.

Единственное, думаю ответов не будет.

Браки в стране 99% несчастливые не просто так!

автор
#4

Ладно пока тема здесь расскажу, кто успеет тот прочитает.

Все мы относимся к свадебным нарядам как к простым украшениям и не придаем значения, что в фате могут замуж выходить только девственницы, т.к. фата их главный оберег, а не девочка не имеет на нее права, т.к. фата в данном случае несет разрушающую силу.

автор
#5

если замуж выходит женщина, то ей следует выбрать шляпку, ленту, что угодно, но не фату.

Его мечта
#6

Опять по новой? Все обсудили вроде уже, каждый остался при своем мнении. У кого-то уже сдвиг по фазе пошел на этой почве.

автор
#7

Женщины должны это понять и не делать глупых непростительных ошибок! Если девочке не судьба выйти замуж за мч, фата ее будет беречь, случится все-что угодно. возникнут любые помехи и свадьба не состоится, тоже самое, если замуж выходит женщина, но по правилам.

#8

2 раза читала, мало что поняла.

На всякий случай, не беременная, не девственница, с фатой, почти без традиций.

#9

Автор, как может кусок тюля оберегать от чего-то? Ну максимум от пыли :) 21 век, ёклмн.

автор
#10

Моя подруга выходила замуж 5 лет назад (мне было 17 лет и суевериями я не занималась, подруге - 19) мы пошли в свадебный салон, что в торговом центре покупать ей платье, она его без меня еще приглядела. Как же оно ей шло, еще продавец предложила фату на свой вкус. Подруга у меня красавица, а в этом наряде -принцесса. Помню как сейчас. Она крутится перед зеркалом.я сижу на пуфе и смотрю в зеркало и что я вижу-измученную. рано состарившуюся тетку, я аж проморгалась, ессно это было мое воображение. но почему то в голове возник звоночек : что-то не то!

Я спросила у продавца, зачем нужна фата, она сказала, что это символ чистоты и девственности. Тут все пазлы сложились у меня в голове и я говорю Таньке пойдем в кафе- думать. Она отнекивалась, но я настояла. Мы заплатили 300 рублей и ушли. Я сказала ей что желательно почитать приметы перед покупкой. Помню, как мы смеясь и прикалываясь читали эти приметы и чисто ради прикола решили им следовать. В итоге. Она выходила замуж в очень красивом красно-белом платье и шляпке-таблетке с вуалью на лицо и хвостом из легкого шифона на затылке. Она была просто красавица, похожа на красавиц из 19 века. Теперь сама история. Во-1, мы проспали нас разбудили родки стуком в дверь, они тоже проспали, Во-2 волосы не стояли никак, ладно есть шляпка, В-3 ,она в наряде опракинула, стоявший на столе графин с самодельным вином. В этот день было много мелочей и поломок,даже электричество выключали, но самое главное- пропало кольцо жениха,заметил свидетель в машине когда приехали в загс, при том что кольцо было сделано на заказ, т.к. у жениха утолщение на этом месте и кольцо найти сложно , свидетель побежал в близ лежащую ювелирку- и вернулся бледный - магаз был закрыт на переучет. У Таньки нервный срыв, она орет на меня, что. это я со своими гребаной интуицией ей все испортила, что нужно было в первый раз за 1 парня выходить нормально и хгйней не страдать

Листопад
#11

Вышла замуж, имея за плечами 27 партнеров (муж знает), в джинсах и кедах, живем 5 лет счастливо.

Листопад
#12

небеременная. дурацких выкупов и прочей муйни не было, я современная девушка.

автор
#13

Продолжение поста 10

Обвинила меня в зависти.

С женихом они переругались вдрызг, со свидетелями тоже, жених набил свидетелю морду. обвинил его , что он спецом кольцо потерял. что она трахалась с ним ит.д.

Я была с норвом обиделась и ушла, уехала отдыхать к бабушке на месяц. Через месяц мы с ней помирились. она познакомилась с обеспеченным бизнесменом, старше на 7 лет, в санатории. куда мать ее отправила залечивать раны и по настоящему влюбилась. в итоге в декабре они поженились Зарегились в том самом платье и этой шляпке (мать настояла,ей бабка какая-то велела, хотя Танька хотела ножницами разрезать) и укатили отдыхать на Бали. в загсе ее узнали.

Сейчас она очень счастлива, выглядит молодо на те 19 лет, муж на руках носит, она его тоже безумно любит. Разбила уже 2 машину самой ничего-пару цараппин., машине- ***, муж ей 3 собирается покупать, дочка-красавица растет. Говорит, что после замужества жизнь изменилась- как будто белая полоса началась, все удается.

Выяснилось. через год, что 1 муж несостоявшийся оказался алкоголиком, тетка, с новой работы Танькиной мамы ,оказалась соседкой его родков. она сказала, что он кодировался даже в 18 лет и разбоем по молодости занимался ,может даже наркотиками (точно не утверждает), родителей своих бил, хотя они его от какой-то истории откупали, даже условку не дали вот так.

Вот именно поэтому я создала эту тему , проанализировать жизненные ситуации.

автор
#14
Листопад

небеременная. дурацких выкупов и прочей муйни не было, я современная девушка.

да хоть 300 мужиков. Фаты не было ведь?

Кася
#15
Листопад

Вышла замуж, имея за плечами 27 партнеров (муж знает), в джинсах и кедах, живем 5 лет счастливо.

Сорри.. но вы что, рассказали мужу о всех 27??

Ну и храбрец..

Кася
#16

я не о приметах, но я не понимаю - зачем фата???

Я ненавижу толпы людей на свадьбах. Но я не понимаю теток с фатой.

Сама мечтаю о том (именнно мечтаю, потому что.. увы, вряд ли это может стать правдой) - чтобы пойтик алтарю, как "у фильмах" - в розовом платье, под музыку Генделя..ой, что-то размечталась..

Браки совершаются на небесах. А в чем выходить замуж - это для того, чтобы других потешить и свое самолюбие.

#17

Автор, ну какая ересь. Не зависят человеческие взаимоотношения от тряпки.

Моя свадьба: Фата была, я не девственница, встречались долго, уже практически семейные отношения, знаем друг друга хорошо. В день свадьбы удалось ВСЕ!

1. Погода была замечательная, хотя 2 недели до этого шел дождь и +5 температура.

2. Парикмахера и визажиста выбирала методом тыка, они отработали на отлично и за копейки практически! К парикмахеру теперь буду продолжать ходить - очень интересная женщина.

3. Свадьба проходила в среду, т.к. мой отец прилетал в гости на неделю и ему было удобнее вернуться домой в субботу. Так вот, когда мы подавали заявление, вся среда полностью была свободна - выбирай все, что хочешь. Рестораны все свободны да еще и цены пониженные по будням. А потом уже за день до свадьбы мы узнали, что будем жениться в российский День семьи, потом народ это просек и очереди в ЗАГСе с ночи стояли.

4. Никаких непредвиденных моментов не было. Все очень мило, спокойно и трогательно. Замечательные впечатления и фотографии.

И вот скажите, каким местом здесь фата? Это обычный аксессуар.

#18
Кася

я не о приметах, но я не понимаю - зачем фата???

Я ненавижу толпы людей на свадьбах. Но я не понимаю теток с фатой.

Сама мечтаю о том (именнно мечтаю, потому что.. увы, вряд ли это может стать правдой) - чтобы пойтик алтарю, как "у фильмах" - в розовом платье, под музыку Генделя..ой, что-то размечталась..

Браки совершаются на небесах. А в чем выходить замуж - это для того, чтобы других потешить и свое самолюбие.

Мне она очень подошла. Ну так и почему нет?

Листопад
#19

Кася, ну подробностей н рассказывала, но число озвучила. А что такого? Странно было бы если б к 30 годам я была девушка. Зато я нагулялась и теперь примерная жОна:)

Автор, без фаты, без фаты.

автор
#20
Кася

я не о приметах, но я не понимаю - зачем фата??? Я ненавижу толпы людей на свадьбах. Но я не понимаю теток с фатой. Сама мечтаю о том (именнно мечтаю, потому что.. увы, вряд ли это может стать правдой) - чтобы пойтик алтарю, как "у фильмах" - в розовом платье, под музыку Генделя..ой, что-то размечталась.. Браки совершаются на небесах. А в чем выходить замуж - это для того, чтобы других потешить и свое самолюбие.

Фата нужна девственной особе обязательно. Это оберег на всю жизнь. Я в приметы все подряд тоже не верю, но у меня сильная интуиция временами прорезается, на уровне экстросенсорики. так вот не девочка будет в браке счастливее если платье не белое и фата отсутствует. И любая невеста будет счастливее, чем меньше на свадьбе народу.

кстати, кася. Вам вашего идеального еще 8 это 2016 г.лет ждать. Даже если вы замужем, или гб, все равно встретите.

Рысь
#21

Почитала посты автора, проржалась на ночь. Спасибо, давно так не смеялась!!! Так смешно описали все.

автор
#22
DrVivisector

Замечательные впечатления и фотографии. И вот скажите, каким местом здесь фата? Это обычный аксессуар.

Нет, не обычный! Я рада что ваша свадьба прошла замечательно и сейчас вы очень счастливы, конечно, я могу ошибаться, поэтому и создала тему, чтобы сравнить ситуации.

Наш мир соткан из энергии хотим мы этого или не хотим, мы же например, не отрицаем энергию тока в цепи, так почему мы отрицаем то из чего состоим.

фата на не девств. несет отрицательную энергию вот и все. имхо, поэтому я спрашиваю как вы замуж выходили, то ,что мы пережили с моей подругой надо было пройти. Сейчас девушки счастливее ее я не видела, остальные примеры знакомых пока говорят в пользу моей теории. но у меня их мало, поэтому я спрашиваю на форуме

автор
#23
Рысь

Почитала посты автора, проржалась на ночь. Спасибо, давно так не смеялась!!! Так смешно описали все.

Рада, что доставила вам приятные эмоции и неважно по какому поводу

#24

Ну да, меня тоже посты автора улыбнули :)

автор
#25
DrVivisector

Ну да, меня тоже посты автора улыбнули :)

Понимаю, что пишу смешно и даже в инете нет инфы о том что непральный наряд несет как максимум отрицат.разрушающую энергет, а как минимум никакой защиты.

просто я так чувствую и проверяю. Может это все ерунда, а та ситуация чистое совпадение

автор
#26

забыла сказать, моя тема актуальна только для русских,славянских народов

...
#27

Автор ,а мне сколько идеального ждать то?)

автор
#28
...

Автор ,а мне сколько идеального ждать то?)

не знаю, а у вас разве еще нет???

Гуля
#29

Я была далеко не девочкой и выходила замуж беременной 4мес, в белом платье и с фатой на голове. Гостей было 180 чел. И что теперь со мной будет?

Тоже скоро
#30

Гуля, ну как я понимаю ваша энергетическое поле пострадало, биополя с мужем разошлись, оберег не помог и теперь ваш муж станет хроническим алкоголиком, продающим наркоту. а вы продавщицей в сельпо, вечно жалующейся на жизнь. Тьфу-тьфу-тьфу. Шучу конечно, не обращайте внимания на автора, наряд - это всего лишь наряд. а у автора явные не лады с головой и личной жизнью. Сидеть и думать - кто как выходит замуж и сравнивать жизни... ну *** мягко говоря. Чую-чую автор что своего суженного вы найдете в ваши 65 лет в доме для умалишенных. Тоже тьфу-тьфу-тьфу

Схапендус
#31

Автор, логика отсутствует. Что жених вашей подруги стал наркоманом из-за того, что она фату одела, не будучи девственницей? А если бы не одела, то сложилась с ним жизнь и он был бы классным и богатым? А про то, как она уже две машины разбила - вообще убило!

TASHA
#32

Автор вы сумасшедшая хД и все тут,через чур какая-то верующая ,бэээ %)

#33

Автор, тогда вы долго свою теорию проверять будете. Чистых славян очень мало уже - во времена ига перемешались сто раз с другими народностями. Меня тоже можете вычеркивать - русская только на 3/4 (может, и меньше) :)

#34

Нужно знать жениха и его семью до свадьбы, и будет вам щщщастье. Ну и успокоительное перед свадьбой всем выпить - и никаких эксцессов. а если все такие нервные и все теряют, то не надо устраивать свадьбу из 100 человек.

Автор
#35

Это не просто наряд!

Если вы вышли замуж -живите как живете время покажет. Пусть все будет хорошо. Тема для того кто замуж собирается. Пусть попробуют следовать советам и посмотрят что получится.

Блин даже каждый цвет даже несет свой заряд а вы говорите про венчальное платье.

Попробуйте разбить 2 машины подряд и посмотрим, что вам на это муженек скажет: "Ой моя любимая, хорошо, что ты не убилась,я тебе новую куплю более безопастную и водителя найму "

Автор
#36
Гуля

Я была далеко не девочкой и выходила замуж беременной 4мес, в белом платье и с фатой на голове. Гостей было 180 чел. И что теперь со мной будет?

Если вы сейчас счастливы до бесконечности надеюсь что так и будет продолжаться.

Автор
#37
Схапендус

Автор, логика отсутствует. Что жених вашей подруги стал наркоманом из-за того, что она фату одела, не будучи девственницей? А если бы не одела, то сложилась с ним жизнь и он был бы классным и богатым? А про то, как она уже две машины разбила - вообще убило!

Если читать через строку то логика отсутствует. Мы считаем, что именно правильно подобранный наряд (платье бело-красное, шляпа с вуалью БЕЗ фаты) спас ее от этого дебила-жениха. Знала она и семью прекрасно и жениха.Но вот о его таком прошлом никто не распространялся. Сюрприз ожидал после свадьбы. Про наркоманию это только слухи, точно знаем ,что пьет и родителей бьет

Это подтвердила только какая то Танькина бабка. Она заставила мать уговорить мою подругу выходить замуж в декабре в том же наряде в которым она была до свадьбы. Сказала, что это оберег на всю ее жизнь.

Автор
#38

У вас что нет счастливых вещей в которых вам все удается и удача сопутствует?

Автор
#39

а выходите в чем хотите мне ваще нас рать!

почитайте статистику разводов только и процент счастливых людей в браке длительностью от 3 лет (счас счастливые набегут килограммами)

Юля
#40

блин, ну и глупость...давно подобного не читала. Естественно разводы эти повально случились из-за того, что недевственницы позволили себе напялить фату. А не напялили бы - всё было бы хорошо и разводов бы вообще не случалось. Автор, как у вас с логикой? В гороскопы тоже верите?

Автор
#41
Юля

блин, ну и глупость...давно подобного не читала. Естественно разводы эти повально случились из-за того, что недевственницы позволили себе напялить фату. А не напялили бы - всё было бы хорошо и разводов бы вообще не случалось. Автор, как у вас с логикой? В гороскопы тоже верите?

нет не верю, а верю только в то что на практике проверяю.

Как я уже писала , мне наплевать как кто выходит замуж. До кого надо, моя информация дойдет.

Разводы и измены случаются потому что пару не ту выбирают, а правильный наряд есть оберег и вполне может случится, что свадьба сорвется благодаря этому оберегу.

Вы в курсе что есть люди, которые сдают билеты на самолет перед аварией? Что это суеверие? У многих таких людей есть свои талисманы,но не обязательно одежда.

Юля, а вы счастливы в браке, соединилась с любимым как 2 половинки инь и янь, муж вам не изменяет,а вы не заглядываетесь на других, или может пока вы не замужем.

моя тема для того кто пока не замужем, пусть попробуют, это не повредит!

Юля
#42

Чтобы говорить, что вы проверяете на практике, необходимо вести статистику на основе такого объема данных, которых у вас физически не может быть.

автор
#43
Юля

Чтобы говорить, что вы проверяете на практике, необходимо вести статистику на основе такого объема данных, которых у вас физически не может быть.

5 лет этим и занимаюсь на базе родных и знакомых и знакомых знакомых. Счастливая только Танька и еще одна моя соседка, она замуж за своего первого выходила, дева или нет не знаю, но в семье у нее с этим строго. Только соседка в отличии о подруги страшненькая, сил нет, но муж ее любит безумно, тоже неплохо зарабатывает,3 детей и он не гуляет, вообще ни на баб ни на мужиков внимание не обращает.

В остальных семьях либо счастье/невзгоды 50/50, либо холодная война, либо просто взаимотерпение, либо свободный брак с кучей измен, либо жизнь ради детей.

#44

Автор, вы причину разводов и неудачных браков не там ищите. У нас в стране институт брака практически умирает уже, культуры у людей мало стало, а вы про тряпку на голове.

PaniPani
#45

Я согласна, дело не в приметах, правилах в свадебных нарядах, у каждого 100 таких вариантов может получиться, дело в том, что народ у нас к замужеству относиться беспечно, сегодня люблю - завтра не люблю...Девушки часто торопят события...а то ведь в девках засидятся, а все уже замужние, рожать все уже собираются!!!срочно замуж надо! а замужем то окзывается не так хорошо...как хотелось))))

Мне замужем просто замечательно, выходила в красивом платье, на голове -цветы...ну просто мне кажется очень глупым аксессуаром фата, не нравиться мне она, как смотрится... на других невест смотрела и думала, неужели они не видят, что им не идет...

И вообще считаю такооой глупостью выходить замуж девственницей!!Бред! это как по интернету мужа заказывать))))

Надо пробывать, ошибаться, не спешить, всему свое время!

Схапендус
#46

Ой, Автор, как у вас всё просто. Вот у меня тоже муж такой, разбей я хоть 5 машин. Причём здесь фата!!! А у меня куча примеров обратной статистики. Тоже мне учёный! Упростила всё до крайнего примитивизма. От правильно выбранного наряда зависит судьба. У меня соседка беременная замуж выходила - в фиолетовом платье и без фаты. Не уберёг её наряд - ребёнок инвалид, муж дурак.

экса
#47

мама выходила замуж девственницей с фатой, в белом - разошлись очень быстро.

сестра выходила замуж в синем, без фаты - первый брак, не девственница - разошлись быстро

две подруги выходили замуж в белом и фате - одна беременная, вторая не девственница - первая в браке, вторая разошлась.

ууууф..кого б еще...еще беременная подруга без фаты, но в белом - пока вместе.

Ерунда все это, автор.

гостья
#48

Приметы: Чем длиннее фата, тем дольше длится брак.

Туфли должны быть закрытые (не босоножки), так же как и руки (нужны перчатки), иначе - к бедности.

Если не девочка - на голову цветы. ШЛЯПКУ - к разводу!Причем все кого знаю, в шляпках, - развелись, т.е. 100% на 100% проверено.

Сама не девочкой (а что сейчас такие реликты есть?) в фате короткой (прожили 8 лет). Еще... Кольцо обручальное было сделано из кольца свекрови (она так захотела). Только потом узнала, что так делают мамочки, которые хотят чтоб сын маму "не забывал". То есть, таким образом как бы на себе женят. Так мой муж и носился, не у мамы, не в семье, как веник обос....ый.

Вообще, мы были не пара, вывеска только роскошная, а по взглядам на жизнь и быт совершенно разные, да и любовь прошла. Но предупреждение свыше было. накануне венчания мой будущий потерял крестик нательный, а меня всю ночь домовой душил. свадебное платье было красивое, но в нем себя чувствовала как баба на самоваре, все как люди, а я как клоун, в карнавальном костюме, с тех пор ненавижу свадьбы, вызывают гомерический смех.

Молодые люди! девственница - проигрышный вариант, изменит Вам обязательно, и даже не по тому что Вас не любит, а потому что сравнить надо, другое попробовать, интересно же! Факт.

Вы же тоже одно "блюдо" всю жизнь есть не намерены.

А вообще, на фиг брачные отношения, штампы, глупые шоу для родственников, которых вы не видели и больше никогда не увидите. Просто любите и живите с любимыми. Нет любви - уходите и отпустите того, кого уже не любите. Дайте жить дальше и себе и ему.

Ксюша
#49

Вышла замуж далеко не девственницей, фату не надевала, приколола к волосам украшение в виде цветка. По поводу этой злосчастной фаты задолбали все: почему не одела. А это было лично мое дело :(

Платье длинное, бежевое. В подол мама заколола кучу булавок от сглаза. Обручалка - старая, но перекатанная мамина.

Из ЗАГСа муж вынес на руках и нас осыпали лепестками роз. После этого мы выпили шампанское и разбили бокалы. Еще две бутылки со свадьбы стоят дома, перевязанные лентами и 2 новых фужера: на годовщину свадьбы выпьем. Все, больше никаких обычаев мы не соблюдали: никаких выкупов, никаких традиционных идиотизмов, типа питья из туфли. Даже букет было некому кидать в конце в ресторане, потому что незамужние подружки разбежались, остались одни семейные и куча парней. Так что я букет просто отдала невесте брата. А еще мы торт забыли всем нарезать в ресторане :))) На следующий день за ним вернулись.

#50

Однозначно, про наряд и другие приметы - суеверия.