Гость
Статьи
Разочарована в интиме …

Разочарована в интиме и мужчинах

У меня есть поклонник. И так получилось, что он обманул меня и я разочаровалась в мужчинах. Он написал мне: "...Я буду драть тебя всю ночь, я вопьюсь губами и руками во все твои прелести, ты у меня будешь стонать и кричать от удовольствия..."И разное другое. Я густо покраснела. И как то замечталась, и я романтическая девушка. А он обещал красивый романтический вечер. И видимо из за романтики я и согласилась, сама не понимаю почему. Я волновалась, у нас ничего не было. И тщательно тщательно, долго готовилась. Накануне вечером я привела себя в порядок, и вот эти мысли вызывали какое-то чувство в грудях и внизу живота. Всё так стало чувствительно. И эти мысли. В общем ложилась я спать с приятным вожделением, предвкушением романтического вечера. В день Х я была готова. Вся кровь хлынула к моим прелестям, которым грозило что то в этот вечер. Я была в романтическо эротическом настроение, образе, мыслях. Отправилась с работы пораньше. Вечер был красивый, приятный, романтичный. После ресторана, позволила пригласить к себе. 7 вечера. Я настраивалась на долгую долгую сдачу в плен соблазнителю. У него дома было чисто, приятно, свежая постель, ароматические свечи, тихо играли медляки, была расслабляющяя полутьма. Фрукты, игристое вино, комплименты. Я уже ждала покушение на свою девичью честь. Начало было многообещающим. И когда он перешёл непосредственно к исполнению обещания, как то все пошло не так. Один раз - один оргазм. И всё. Я поняла, что я разочарована и меня обманули. Продолжения не последовало, я гордая, я себя люблю, не достоин он спать со мной. Собралась, вызвала такси, и уехала. Десять часов, я дома. Он пытался остановить, уговорить, но я была разочарована в поклоннике. Я готовилась дольше чем весь романтический вечер. У меня только особенное бельё в половину стоимости вечера. Утром грустная и задумчивая на работу. Он пишет
Я не знаю что ответить. Я разочаровалась в мужчинах, в интиме, в нём. И писать ему не хочу даже. Что делать

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто больше говорит,тот меньше делает

Гость
#2

В таком случае держись от мужчин по дальше.

Гость
#3

Он же обещал мне всякое разное.
Он обещал мне что мне понравится, что утром я буду уставшая и довольная после бурной ночи

Гость
#4

Не переживай, ещё встретишь кого-нибудь. Как минимум более честного точно. Я, например, тебя точно драть всю ночь бы не смог. Но вот длительную прелюдию гарантировать могу.

Гость
#5

Переволновался может. Попробуй ещё пару раз, если не исправится, сливай.

Гость
#6

Типичный мужик, в словах огого а на деле 5 мин и всё.

Страшилки перед сном
#7

Да уж… это обман с его стороны!
Зачем врать то было.
В основной массе мужчины 5 минут способны и Фесенко!

Гость
#8

Во первых, он просто поклонник.
Он обещал мне фейерверк. А я получила бенгальский огонь.
Он заморосил мне голову романтическим вечером, а я наивная и мечтательная, позволила себя соблазнить.
Но полчаса максимум, от поцелуя до включенного телевизора. Какое-то неуважение.

Гость
#9
Гость

Он же обещал мне всякое разное.
Он обещал мне что мне понравится, что утром я буду уставшая и довольная после бурной ночи

Советскому народу обещали коммунизм к 1980 году. И тоже обманули
Народ плачет вместе с тобой. Вернее, его остатки. Сам-то народ уже почти весь канул в Лету.
Хороший у тебя опус. Капля политики его не испортит.

Гость
#10

Графоманство какое, кошмар 😂 Девичья честь и оргазм, стоимость вечера и гордость, офигеть нагромоздили.
А если абстрагироваться от разводки, так да, в чатиках они все боги секса.

Гость
#11

Дроччи, пальцами, шваброй, всякой х. уйней и не раскатывай губенки. Приготовилось оно встречать Новый год, бл.

Гость
#12
Гость

Он же обещал мне всякое разное.
Он обещал мне что мне понравится, что утром я буду уставшая и довольная после бурной ночи

А ты должна бревном лежать, пока плотник тебя стругать будет? Аааххууеелла?

Гость
#13
Гость

Переволновался может. Попробуй ещё пару раз, если не исправится, сливай.

Это ей слить могут, не путай х с пилоткой.

Гость
#14
Гость

Типичный мужик, в словах огого а на деле 5 мин и всё.

Для такой дурры и это подарок. Даже не заплатила, швабра.

Гость
#15
Страшилки перед сном

Да уж… это обман с его стороны!
Зачем врать то было.
В основной массе мужчины 5 минут способны и Фесенко!

По себе не судят, кто виноват, что тебе скорострелы попались? Только ты.

Гость
#16
Гость

Во первых, он просто поклонник.
Он обещал мне фейерверк. А я получила бенгальский огонь.
Он заморосил мне голову романтическим вечером, а я наивная и мечтательная, позволила себя соблазнить.
Но полчаса максимум, от поцелуя до включенного телевизора. Какое-то неуважение.

Любой огонь это усилия, от тебя даже конфетти не последовало.

Гость
#17

Вы могли кончить перед зеркалом. Зачем вам мужчина?

Мужчины всегда рассказывают, как это будет романтично.
Но как дело дойдет до интима - он просто вдувает бабе - абы как.
Такой вот печальный факт.

Скромные зачатки книгописания.
Пишите есчо!

Авторские пока не за что отчислять.

В следующий раз, когда возьметесь за перо и бумагу, напишите так:

Смеркалось.
Стояло душное, тепло лето..
И так далее.

Гость
#18
Гость

Графоманство какое, кошмар 😂 Девичья честь и оргазм, стоимость вечера и гордость, офигеть нагромоздили.
А если абстрагироваться от разводки, так да, в чатиках они все боги секса.

Бабки то, да, и куни любют, и секасом по 5-7 часов занимаются, а на деле только мозг *****могут.

Гость
#19

Да все мы когда-то были так разочарованы. На словах всю ночь, а на деле пшик 5 минутный.

Гость
#20
Гость

Бабки то, да, и куни любют, и секасом по 5-7 часов занимаются, а на деле только мозг е*бать могут.

Ну что ж за неудача такая. Учись у хахаля авторши как письма писать, за неимением лучшего и это сойдет на первое время, вон как тетку потекло 😁

Гость
#21
Гость

Во первых, он просто поклонник.
Он обещал мне фейерверк. А я получила бенгальский огонь.
Он заморосил мне голову романтическим вечером, а я наивная и мечтательная, позволила себя соблазнить.
Но полчаса максимум, от поцелуя до включенного телевизора. Какое-то неуважение.

Год кролика. Чего возмущаемся?

Минет делала? По губам водил?
По носу щелкнул? Нет?
Тогда - обманул.

Вот ведь....

Ты же была уже разогрета. Березовым соком готова поделиться.
Оставалось дело за малым. И малый сделал свое дело.

#22

сохроните белье для новых партнеров . я тоже общением разогреваю партнершу до кипения . сам себе придумываю разное . обячно все проходит интересно и до утра . но бывало попадались бревна , или внешка ужасная в раздетом виде . бывает ощущения сжатости нет . тогда весь накал сразу спадает . так как в переписке парнерша презентовала себя подругому . и ожидания и реальность резко расходились

#23
Гость

Во первых, он просто поклонник.
Он обещал мне фейерверк. А я получила бенгальский огонь.
Он заморосил мне голову романтическим вечером, а я наивная и мечтательная, позволила себя соблазнить.
Но полчаса максимум, от поцелуя до включенного телевизора. Какое-то неуважение.

полонник и *** это разные люди .

Гость
#24
aleks036ss

сохроните белье для новых партнеров . я тоже общением разогреваю партнершу до кипения . сам себе придумываю разное . обячно все проходит интересно и до утра . но бывало попадались бревна , или внешка ужасная в раздетом виде . бывает ощущения сжатости нет . тогда весь накал сразу спадает . так как в переписке парнерша презентовала себя подругому . и ожидания и реальность резко расходились

внешка ужасная в раздетом виде - это как? В одетом 50 кг, а в раздетом вдруг бац и 100?

Гость
#25
aleks036ss

сохроните белье для новых партнеров . я тоже общением разогреваю партнершу до кипения . сам себе придумываю разное . обячно все проходит интересно и до утра . но бывало попадались бревна , или внешка ужасная в раздетом виде . бывает ощущения сжатости нет . тогда весь накал сразу спадает . так как в переписке парнерша презентовала себя подругому . и ожидания и реальность резко расходились

Так она наверное тоже ожидала жеребца, а не безграмотного дядьку машиниста, вот и "сжатость". Смешные такие, под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Гость
#26
aleks036ss

сохроните белье для новых партнеров . я тоже общением разогреваю партнершу до кипения . сам себе придумываю разное . обячно все проходит интересно и до утра . но бывало попадались бревна , или внешка ужасная в раздетом виде . бывает ощущения сжатости нет . тогда весь накал сразу спадает . так как в переписке парнерша презентовала себя подругому . и ожидания и реальность резко расходились

"но бывало попадались бревна" - так это же не бревна, это у тебя либо внешка ужасная в раздетом виде, либо размер не вставляет 😉

Гость
#27
aleks036ss

сохроните белье для новых партнеров . я тоже общением разогреваю партнершу до кипения . сам себе придумываю разное . обячно все проходит интересно и до утра . но бывало попадались бревна , или внешка ужасная в раздетом виде . бывает ощущения сжатости нет . тогда весь накал сразу спадает . так как в переписке парнерша презентовала себя подругому . и ожидания и реальность резко расходились

А что это за общение такое чудное, прелюдия?

#28
Гость

внешка ужасная в раздетом виде - это как? В одетом 50 кг, а в раздетом вдруг бац и 100?

может тощая быть что кости торчат . может живот быть . или грудь весеть не красиво .кожа некрасивая и неприятная на ощупь . венки на ногах . киска не красивая . да много чего .

#29
Гость

Так она наверное тоже ожидала жеребца, а не безграмотного дядьку машиниста, вот и "сжатость". Смешные такие, под хорошим мужиком и бревно шевелится.

вообще нет . я как бы очень хорош в постели . и любовниц всегда держал много . если утром была озарница и с ней было очень интересно . а вечером унылое бревно . то контраст очень сильный . и прям желание сильно обрубает .

Гость
#30
aleks036ss

может тощая быть что кости торчат . может живот быть . или грудь весеть не красиво .кожа некрасивая и неприятная на ощупь . венки на ногах . киска не красивая . да много чего .

А ты идеальный накаченный красавчик с обложки men's health? Или потрепанный брылястый Васятка с плешью и пузом и кривым корнишончиком?

Гость
#31
aleks036ss

может тощая быть что кости торчат . может живот быть . или грудь весеть не красиво .кожа некрасивая и неприятная на ощупь . венки на ногах . киска не красивая . да много чего .

Венки и кости? Это импотенция, первая стадия. Здоровый и влюбленный мужик даже слов таких не знает как ты пишешь. Накинется и на потную, и с висящими костями. Секс - это вообще не про отретушированную красоту, ну да ладно...

Гость
#32
aleks036ss

вообще нет . я как бы очень хорош в постели . и любовниц всегда держал много . если утром была озарница и с ней было очень интересно . а вечером унылое бревно . то контраст очень сильный . и прям желание сильно обрубает .

)))

Гость
#33
aleks036ss

вообще нет . я как бы очень хорош в постели . и любовниц всегда держал много . если утром была озарница и с ней было очень интересно . а вечером унылое бревно . то контраст очень сильный . и прям желание сильно обрубает .

Так на словах все мужики хороши в постели) вот автор тоже повелась, а по итогу -пшиик.

Гость
#34

Я молодая женщина. Я хочу мужика, денег, разных радостей.
Я согласилась с ним на романтику, в надежде что меня тр...ут . А в итоге не особо. Смысл от такого поклонника тогда

#35
Гость

"но бывало попадались бревна" - так это же не бревна, это у тебя либо внешка ужасная в раздетом виде, либо размер не вставляет 😉

внешка фиг знает . а вот с размером да бывают проблемы . нужно очень аккуратным быть в начале, плюс прилюдии и прочее . а то из за боли весь настрой у партнерши может пропасть . и если драть всю ночь . то как правило партнерша дней 5 точно не сможет .

#36
Гость

А ты идеальный накаченный красавчик с обложки men's health? Или потрепанный брылястый Васятка с плешью и пузом и кривым корнишончиком?

крепкий 195 рост с большим размером . богат . и фонат секса, с большими знаниями и опытом . так что выбор у меня большой .

#37
Гость

Венки и кости? Это импотенция, первая стадия. Здоровый и влюбленный мужик даже слов таких не знает как ты пишешь. Накинется и на потную, и с висящими костями. Секс - это вообще не про отретушированную красоту, ну да ладно...

мы тут вроде про секс . а не про влюбленность . я вам про большой секс пишу . где о влюбленности и речи нет . есть люди которые просто любят качественный интересный секс без обезательств. и у нас высокие требования .

#38
Гость

Так на словах все мужики хороши в постели) вот автор тоже повелась, а по итогу -пшиик.

ну правильно . а я дал обратную связь . описал свой жизненый опыт

#39

а я вот, честно сказать, не верю в этот текст.
это скорее дешевая попытка написать эротический рассказ, чем реальность.

Автор
#40
Гость

Бабки то, да, и куни любют, и секасом по 5-7 часов занимаются, а на деле только мозг е*бать могут.

Зачем ты е*бешь бабок?..

#41
Гость

Я молодая женщина. Я хочу мужика, денег, разных радостей.
Я согласилась с ним на романтику, в надежде что меня тр...ут . А в итоге не особо. Смысл от такого поклонника тогда

полностью согласен . ищите своего человека . но запрос у вас очень популярный . все женьщины хотят что бы их драли всю ночь . но предложение очень малое . поэтому у меня много женьщин , даже без денег и радостей . им достаточно романтики и секса . многим и романтика не нужна . просто для секса приходят .

Гость
#42
aleks036ss

крепкий 195 рост с большим размером . богат . и фонат секса, с большими знаниями и опытом . так что выбор у меня большой .

ФОнат)) ты не фОнат, ты ипбонат))) богат) богатые дяди хоть родной язык, но знают. Ты бизнес парнерам тоже пишешь с тремя ошибками в одном слове?

Гость
#43
Гость

А что это за общение такое чудное, прелюдия?

Пистапол задушевник это🤣

#44
Гость

ФОнат)) ты не фОнат, ты ипбонат))) богат) богатые дяди хоть родной язык, но знают. Ты бизнес парнерам тоже пишешь с тремя ошибками в одном слове?

у меня помощник пишет . я только диктую .

Гость
#45

Как в этой разводке прекрасно описаны эмоции и чувства многих девушек после таких суиданий😄спасибо автор👍🏻

Гость
#46
aleks036ss

мы тут вроде про секс . а не про влюбленность . я вам про большой секс пишу . где о влюбленности и речи нет . есть люди которые просто любят качественный интересный секс без обезательств. и у нас высокие требования .

Ты такой же разводчик-мечтатель, как и авторша. Опытный любовник (от слова любовь, да, мы про людей, а не про кролей пишем) элементарно определяет за 5 секунд подходит ли ему женщина и что у нее под платьем. Лицо, руки, шея, вырез, волосы - всего это более чем достаточно, чтобы достроить картину, а главное - запах и движения. Ты малограмотен, русского не знаешь, женское тело описываешь фрустрированно. Слова "качественный секс", "киска" и "партнерши" говорят о знании секса из порнухи и учебника по гинекологии. Из тебя любовник как из меня король англии. Какие там требования тебе еще. Но потаскух всегда хватит, это да, даже на таких как ты. Два коматозных прикидываются богами секса, жизнь удалась ))

Гость
#47
aleks036ss

у меня помощник пишет . я только диктую .

да, и в еппле так же

Гость
#48
Гость

Ты такой же разводчик-мечтатель, как и авторша. Опытный любовник (от слова любовь, да, мы про людей, а не про кролей пишем) элементарно определяет за 5 секунд подходит ли ему женщина и что у нее под платьем. Лицо, руки, шея, вырез, волосы - всего это более чем достаточно, чтобы достроить картину, а главное - запах и движения. Ты малограмотен, русского не знаешь, женское тело описываешь фрустрированно. Слова "качественный секс", "киска" и "партнерши" говорят о знании секса из порнухи и учебника по гинекологии. Из тебя любовник как из меня король англии. Какие там требования тебе еще. Но потаскух всегда хватит, это да, даже на таких как ты. Два коматозных прикидываются богами секса, жизнь удалась ))

Не забывайте) он еще и богат🤣🤣🤣🤣все богатые дяди сидят на вумане

#49
Гость

Ты такой же разводчик-мечтатель, как и авторша. Опытный любовник (от слова любовь, да, мы про людей, а не про кролей пишем) элементарно определяет за 5 секунд подходит ли ему женщина и что у нее под платьем. Лицо, руки, шея, вырез, волосы - всего это более чем достаточно, чтобы достроить картину, а главное - запах и движения. Ты малограмотен, русского не знаешь, женское тело описываешь фрустрированно. Слова "качественный секс", "киска" и "партнерши" говорят о знании секса из порнухи и учебника по гинекологии. Из тебя любовник как из меня король англии. Какие там требования тебе еще. Но потаскух всегда хватит, это да, даже на таких как ты. Два коматозных прикидываются богами секса, жизнь удалась ))

ваше право так думать . да лексика у меня на форуме поменялась . много тем где обьясняю разные техники и правильность их выполнения .

Гость
#50
aleks036ss

ваше право так думать . да лексика у меня на форуме поменялась . много тем где обьясняю разные техники и правильность их выполнения .

Опа, форум виноват, что у мастер йоды лексика поменялась. А раньше ты как Блейк писал? 😁 Видала я таких "технарей", мдааа.... Иначе б не прикалывалась тут ))