Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в мужчинах

Я симпатичная девушка, причем привлекательность у меня скорее на мужской вкус: очень пышные бедра при тонкой талии, грудь 5йразмер, пухлые губы. От парней никогда не было отбоя, и лет до 17ти я мечтала чтоу меня будет семья, любящий муж, минимум 2е детей. Вобщем как обычно. Но чем дольше я общаюсь с мужчинами, тем больше разочаровываюсь в них. С 17ти лет ко мне постоянно пристают женатые мужчины, причем нередко в то время когда их жена стоит в пяти метрах от нас. Все такие знаете, с масляными глазками, делают комплименты насчет моих успехов в учебе, а сами на грудь пялятся. В универе было тоже самое с преподавателями. Один так вообще не ставил мне зачет до тех пор пока из всех студентов не осталась одна я. Тогда он прям на зачете начал приглашать меня на свидание, а у самого на пальце обручальное кольцо!. При этом училась я хорошо, предмет знала, а о том что он относится ко мне неадекватно шушукался весь курс, а обо мне распускали грязные сплетни. Потом я начала работать, проработала полтора года, за это время ко мне постоянно клеились женатые мужчины. При этом они не скрывали что женаты. Один говорил что жена у него беременна и не хочет интима, другой говорил что жена неинтересный человек в общении, остальные говорили что отношения у них с женой дружеские или вообще уже на грани развода. Один раз я по приколу начала заигрывать с мужчиной с работы который вроде бы был примерным семьянином, и что вы думаете, через пару часов он был готов на все, лишь бы я пошла с ним в ресторан.
Вобщем к своим 23м годам я окончательно разочаровалась во всех своих мечтах о семье и верном муже, теперь не хочу ничего, наверное буду работать, делать карьеру. пустота какая-то. Как вы с этим справляетесь? Ведь получается что мужчин которые не изменяют и любят своих жен вообще нет!

persimmon
16 ответов
Последний — Перейти
Да щас
#1

Се ля ви. Так и есть, но инстинкт нас, женщин, толкает в брак, чтоб родить и у детя чтоб отец был. А на деле мужчины внутри очень слабые, потребители и бл*дуны. Но что сделаешь. Вы себе такую установку не давайте, если поискать и порыться, то можно достойный экземпляр найти. Вы очень молоды, все впереди.
P.S. Всегда замечала что большая грудь как то действует на мужчин, будоражит в них первобытные инстинкты. Так что если вам дано такое оружие, извлеките выгоду ;))

Гость
#2

Сколько мужиков столько и мнений, мне лично бюст 5 размера не фетиш)), более интересно как девушка себя приподносит, есть адекватные парни, сам такой и знаю таких, но если прикинуть в моем окружении это процентов 5 ))

Гостья
#3
persimmon

Ведь получается что мужчин которые не изменяют и любят своих жен вообще нет!

Если крутить одним местом перед каждым мужиком, то, в случае если не импотенты, будут вестись. И есть нормальные мужчины, просто отметайте сразу женатых. Не вижу проблемы, а тем более в чём разочаровываться? Ну, ходит полстраны налево. И что? Это их проблемы и жён. А себе достойного выбирайте.

Гость
#4

Все очень просто. Кроме ...опы, достоинств не наблюдается. Вот и не обращают внимания нормальные мужики, которым надо еще что-то помимо секса,

Гость
#5

В 23 года рано крест на мужиках ставить. Все будет. В своё время.

Гость
#6

на кого член покажет--на того М внимание и обращает, а на внутренний мир и мозги ему фиолетово.

Гость
#7

на мой внутренний мир,на мои каблуки,на мое платье мужу наплевать, ему бы ночь,где я беззащитная в сонном царстве.

Гость
#8
Гость

В 23 года рано крест на мужиках ставить. Все будет. В своё время.

да не факт. Сейчас такие мужики что им ничего не надо. Скорее они женятся чтобы облегчить себе жизнь чем наоборот. В браке ни за что ответсвенности нести не хотят. Им все по барабану,а сношаться они все любят и желательно без ухаживаний,а то ни энергию ни деньги тратить не хотят. Ничего не поменяется если такие люди вокруг? У меня тоже была надежда,но чем старше становишься тем больше понимаешь что шанс встретить нормального и порядочного 1 на миллион,а женщин то много

Гость
#9
Гость

Все очень просто. Кроме ...опы, достоинств не наблюдается. Вот и не обращают внимания нормальные мужики, которым надо еще что-то помимо секса,

как правило что-то, кроме попы, нужно тем, у кого нет денег купить бабу с красивой попой

Тина
#11

Прально автор. Я в них тоже разочаровалась. Все они КОЗ-ЛЫ :-(
Только мне годков гораздно больше, чем Вам, а дошло совсем недавно.

persimmon
#12
Да щас

Се ля ви. Так и есть, но инстинкт нас, женщин, толкает в брак, чтоб родить и у детя чтоб отец был. А на деле мужчины внутри очень слабые, потребители и бл*дуны. Но что сделаешь. Вы себе такую установку не давайте, если поискать и порыться, то можно достойный экземпляр найти. Вы очень молоды, все впереди. P.S. Всегда замечала что большая грудь как то действует на мужчин, будоражит в них первобытные инстинкты. Так что если вам дано такое оружие, извлеките выгоду ;))

говорите прямо как моя мама))) Спасибо

persimmon
#13
Гостья

Если крутить одним местом перед каждым мужиком, то, в случае если не импотенты, будут вестись. И есть нормальные мужчины, просто отметайте сразу женатых. Не вижу проблемы, а тем более в чём разочаровываться? Ну, ходит полстраны налево. И что? Это их проблемы и жён. А себе достойного выбирайте.

я не кручу этим местом, но в любой одежде это мое место привлекает мужское внимание. не могу же я вечно одеваться как Пугачева в балахоны.
А проблема в том что наверняка жены этих женатиков тоже думали что их мужчины- достойные, а потом оказалось что эти "достойные" готовы волочиться залюбой привлекательной женщиной будучи в браке! в этом и есть мое разочарование. У мужчин какое-то повальное неуважительное, наплевательское отношение к своим женам и браку вообще.

persimmon
#14
zlovlad ru

Ну правильно - нужно мечтать о любящем вас человеке, а не любящем муже ))Вот к вам и клеются)Вы бы думали не о том, почему к вам подходят одни женатые, а где неженатые парни? Где ваши отношения? Или вы себя вознесли на такой пьедестал, что обычный парень вас не достоин?

любящий человек или любящий муж для меня это синонимы. потому что если мужчина любит женщину то захочет узаконить с ней отношения, чтобы она принадлежала только ему.
Неженатые ко мне тоже клеются, вот с ними я хожу на свидания, дружу, общаюсь в соц сетях. Вполне нормальная обычная девичья жизнь. А заводить серьезные отношения у меня уже нет никакого желания.

Гость
#15

да все такие и пялятся на мимопроходящую... у меня тоже грудь большая плюс я сама миниатюрная но зато теперь и уменя свой парень которого нервирует это пяление а сам тоже смотрит на других! так что забейте... выходите замуж по любви первые два года кайф потом загуляют

😇
#16

О как это знакомо,
с приставаниями ...😖🔫

Гость
#17

Забейте на это и отпустите ситуацию и сам появится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: