Гость
Статьи
Муж и жена

Муж и жена

Всем привет. Прошу сразу же не злиться на меня )
Я не давно с мужем переехала в другой город, у нас есть ребенок которому нет года. В связи с переездом подруг у меня здесь пока нет. Единственный кого знаю это муж. И кошка с ребенком )
Мужа пригласили на корпоратив. Честно как то обидно,что он идет веселится,а я тусую одна дома с ребенком. Но быть плохой женой которая не пускает своего мужа быть не хочу. Да и тем более он всегда был за чтоб я куда либо сходила или что либо себе купила. Правильно будет просто на следующий день договориться сходить в красивый ресторан вмести ? Получается и он повеселится и я на следующий день. И оба счастливы #обидно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть тебя с собой возьмёт. У нас многие приходят парой, только платят за свою половину. Это будет классно.
А что в ресторане, сидеть смотреть друг на друга?

Гость
#2

Получается что у тебя скоро развод и ты поедешь к маме, где у тебя много подружек. Проходи, устраивайся поудобнее будущая эр-эс-пешка

Гость
#3
Гость

Пусть тебя с собой возьмёт. У нас многие приходят парой, только платят за свою половину. Это будет классно.
А что в ресторане, сидеть смотреть друг на друга?

Там так нельзя (

Гость
#4
Гость

Получается что у тебя скоро развод и ты поедешь к маме, где у тебя много подружек. Проходи, устраивайся поудобнее будущая эр-эс-пешка

Чего. Причем тут развод. Бред пишите, а бы что-то написать

Гость
#5
Гость

Чего. Причем тут развод. Бред пишите, а бы что-то написать

Бред ставить человека перед выбором, любой адекватный человек знает, что жить с долбой-бками это испортить себе жизнь и посадить нервную систему. Проще подать на развод, платить оброк, но хотя бы жить не с сумасшедшой дурой, которая возомнила из себя рабовладелицу

Гость
#6
Гость

Бред ставить человека перед выбором, любой адекватный человек знает, что жить с долбой-бками это испортить себе жизнь и посадить нервную систему. Проще подать на развод, платить оброк, но хотя бы жить не с сумасшедшой дурой, которая возомнила из себя рабовладелицу

Ладно, удачи вам )

@Konstantin_Vernyi
#7

Зачем вы спрашиваете здесь советов? Конечно вы можете намекнуть мужу, что хотите вместе сходить в ресторан, бар или куда-то развлечься. Не ревнуйте его просто так, если нет причины. Если нужно посоветоваться, найдите меня в телеге по нику сверху. Я помогаю строить счастливые, здоровые отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: