Гость
Статьи
Муж бросил с двумя …

Муж бросил с двумя детьми ради красивой любовницы

Я никогда не была красивой, еще и растолстела, и в грязной хате было лень убираться. Стала валяться на кровати целыми днями, дети как и квартира в -овне. Муж внимания не обращал. Купила самотыгов кучу. А потом муж бросил ради молодой любовницы. Еще и свадьбу сыграли, гады такие. А я сижу мужика найти не могу ведь я не работаю , кто будет мне брендовые лосины на 54-размер покупать?!! Пока меня мать обеспечивает. А дальше что! Надо мужика искать!
Девушки вы с двумя детьми находили себе нового мужа с деньгами?

Толстесса
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Очень жирно...
Автор, к сожалению, писать разводки- не ваш конек....

Гость
#2

😁😁😁😁😁😁

#3

Да не впадай в дипрессия, сразу прикинься трудолюбивой, заботливой, рагу овощное, хумус, винегретик, варенье, кексики, курица табака. Так продержишся некоторое время и пускай главную артиллерию медуножье, придётся все дырочки включать. приклеится а там уж и детей покажешь. У меня все подруги уже по третьему разу терпил находят. Но придётся поднапрячся. держись лохов полно.

Гость
#4

Автор, разводка должна быть более продуманной и приближенной к реальной жизни. Такой тираж идиоток, как в вашем опусе, существует, но они слишком высокомерны и уверены в себе, чтоб идти на форум. Успехов вам на литературном поприще

739
#5

Какойто *** озлобленный на женщин пишет

Гость
#6

на СЗ

#7

Да уж, очень мерзенький развод(((

Оля
#9

Год назад, В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие, но убило меня то что от меня ушёл муж! Я обращалась к гадалкам и экстрасенсам чьи имена фигурируют даже по телевидению! Но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к бабушке Евдокии через десятые руки нашла ее номер телефона, это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов ко мне вернулся муж!Наладились дела на работе, и я снова счастлива! Ведь я скоро стану Мамой!!!) женщины всем советую ватсап 8 909 500 96

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем