Гость
Статьи
Тетя мужа страшно …

Тетя мужа страшно ненавидит меня

Здравствуйте. Ситуация у меня на грани...не знаю уже чего. Тетя моего мужа ненавидит меня уже лет 10, когда была жива моя свекровь, ее сестра- она настроила ее против меня. Я ничего плохого не делаю, ни пью, ни курю, работаю врачом, зарабатываю нормально. Но эта мегера каждый божий день или просто ср..т на мозги моему мужу или устраивает ему скандалы я такая, я сякая, плече у молчу, почему говорю, почему смотрю, почему сумка у меня "безвкусная", с " чужими" он занимается /то есть со мной/ , а родных оставил, ребенок от первого брака из-за нас якобы не живёт с отцом- а он парень 27 лет и давно живёт сам, не из-за меня... И т.д, и т.п. Сегодня опять скандал, в конце концов мой муж ей сказал- разведусь, ты этого хочешь, чтоб я одинокий был? А она ему сказала- а, люди по 5 раз женятся....Она одинокая, нет детей, мужа, ей 83 года, всю ж жизнь "гуляла", поэтому не могла выбрать мужика и родить ребёнка. Живет одна, на соседней улице. Помочь можем только мы но я уже не могу ее терпеть, хочется послать ее на 3 буквы публично и развестись.... Совет??? Мне и пожаловаться некому, мои близкие очень далеко...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вот-вот свекровь будет такая, на 15 лет помладше вашей с...ки. Сочувствую, 83 года - потерпите, думаю, недолго осталось. Мне вот побольше придется, наверное.
Как вариант, вы же врач! станьте хорошей - если гипертоник, то почаще кормите бабушку соленостями, жареной свининой, итд, если гипотоник - резкие скачки тоже знаете к чему ведут) у моей сахарный диабет, я ей шоколадки дарю теперь очень щедро. она сама сказала, что диету соблюдать не будет, поэтому я с радостью передаю ей сладкое, жареное, итд

болт
#2

Купи ей путевку в санаторий. Ты вероятно весь свекрухин дом отхапала.

Гость
#3
Гость

у меня вот-вот свекровь будет такая, на 15 лет помладше вашей с...ки. Сочувствую, 83 года - потерпите, думаю, недолго осталось. Мне вот побольше придется, наверное.
Как вариант, вы же врач! станьте хорошей - если гипертоник, то почаще кормите бабушку соленостями, жареной свининой, итд, если гипотоник - резкие скачки тоже знаете к чему ведут) у моей сахарный диабет, я ей шоколадки дарю теперь очень щедро. она сама сказала, что диету соблюдать не будет, поэтому я с радостью передаю ей сладкое, жареное, итд

Ничего у нее не болит, и давление прекрасное и тд. Сестра ее, моя свекровь , 8 лет обездвиженная лежала до 87 лет полжила. А эта ходит, двигается и ненавидит. Удивительно, словно родник неависти в ней есть, просто неисчерпаемая. Муж злой, говорит, что он между молотом и наковальней... Знаю, что свекрови такие есть и тещи, но ТЕТЯ- уникальный случай наверное...

Гость
#5
Гость

Ничего у нее не болит, и давление прекрасное и тд. Сестра ее, моя свекровь , 8 лет обездвиженная лежала до 87 лет полжила. А эта ходит, двигается и ненавидит. Удивительно, словно родник неависти в ней есть, просто неисчерпаемая. Муж злой, говорит, что он между молотом и наковальней... Знаю, что свекрови такие есть и тещи, но ТЕТЯ- уникальный случай наверное...

скорее всего, маменька покойная втирала сыну, чтоб он не бросал, тк она одна, блаблабла.
в её возрасте уже много проблем со здоровьем, если она не следит за ним, то быстро перекинется. Я Вас очень понимаю, тк сама в такой ситуации и иногда просто мозг закипает. Уже писала вчера девушке, напишу и тут - попробуйте хитростью. Типа вы ангел, а она - су..ка. Как только проявление эгоизма, тыкайте мужа в её это проявление, мол, да она же тебя не уважает и не любит, вот любила бы, так не вела. А я видишь какая белая и пушистая - терплю. Короче, на контрасте. На моего мужа немного это действует, и, надеюсь, будет сильнее и сильнее, тк динамика есть.
Мужики не любят ультиматум, поэтому в его глазах будьте жертвой - пусть начнет вас защищать.
И да, мой также говорил про развод, ты хочешь, чтоб я был одинокий, итд. даже пару часов после скандала с ней не разговаривал со мной, орал. Я не стала кричать, наоборот . когда он успокоился, подошла и сказала, что я на твоей стороне всегда. была есть и буду. не злись ни на кого, просто пойми, что нельзя жить жизнью других, у тебя семья, это твой приоритет, ты взял обязанности, ты должен уважать маму, и я должна, остальное - как получится. при этом гладила его по голове, сочувствовала, итд.
Короче, включайте женщину - будьте хитрой ) Потому что эти старые *** только этого и добиваются, чтоб наши мужья были их рабами.

Гость
#7
Гость

скорее всего, маменька покойная втирала сыну, чтоб он не бросал, тк она одна, блаблабла.
в её возрасте уже много проблем со здоровьем, если она не следит за ним, то быстро перекинется. Я Вас очень понимаю, тк сама в такой ситуации и иногда просто мозг закипает. Уже писала вчера девушке, напишу и тут - попробуйте хитростью. Типа вы ангел, а она - су..ка. Как только проявление эгоизма, тыкайте мужа в её это проявление, мол, да она же тебя не уважает и не любит, вот любила бы, так не вела. А я видишь какая белая и пушистая - терплю. Короче, на контрасте. На моего мужа немного это действует, и, надеюсь, будет сильнее и сильнее, тк динамика есть.
Мужики не любят ультиматум, поэтому в его глазах будьте жертвой - пусть начнет вас защищать.
И да, мой также говорил про развод, ты хочешь, чтоб я был одинокий, итд. даже пару часов после скандала с ней не разговаривал со мной, орал. Я не стала кричать, наоборот . когда он успокоился, подошла и сказала, что я на твоей стороне всегда. была есть и буду. не злись ни на кого, просто пойми, что нельзя жить жизнью других, у тебя семья, это твой приоритет, ты взял обязанности, ты должен уважать маму, и я должна, остальное - как получится. при этом гладила его по голове, сочувствовала, итд.
Короче, включайте женщину - будьте хитрой ) Потому что эти старые *** только этого и добиваются, чтоб наши мужья были их рабами.

Вы правы.

Гость
#8

Давно пора послать и не ходить помогать. Пусть эта стервь сама корячится. Если муж удак и хочет развестись, пошлите его туда же, вслед за теткой.

Гость
#10
Гость

Давно пора послать и не ходить помогать. Пусть эта стервь сама корячится. Если муж удак и хочет развестись, пошлите его туда же, вслед за теткой.

Я уже не хожу помогать... сказала мужу- не могу, после всякого нашего контакта она меня обси...т, находит причину для скандала с племянником, то есть моим мужем... Сегодня мы с ним целый день "на ножах"- я плачу он недоволен, что его тетка говорит гадости. Но говорит так:, "она сказала, что ты...." и перечисляет ее больные фантазии. Вроде муж и на моей стороне, но не соссем. Сил просто нет, выдержала свекровь-8 лет неподвижна , она хоть не ругалась со мной... а сестру ее сложнее - я могу ее вытпрпеть но она усира...т мозг моему мужу на 100%. Спасибо, что выслушали, я не хочу пугать моих близких...

Гость
#11

Понимаю тебя, но этой тете 83 года.. у нее старый уму разум повернулся в другую сторону. Скоро сдохнет и станет легче. А вот у меея такая же ситуация, только эту тете 40 лет. Господи, она меня просто ненавидит и всячески оскорбляет меня.
Я пол года назад родила первенца мужу, так она публично заявляет какой Егор сынок хороший не то, что его мать) И даже, если ты читаешь Юлька, то знай, что мне *** на твое мнение и учти, что мой сын в деревню к вам не поедет и ты даже не познакомишься с ним) Ты сама себе яму выкопала. Я про тебя слово никогда плохо не говорила, но ты сама начала эту войну. Эм, какой у тебя там по счет мужик? Игорь вроде щас? Ну воот и я на личность перешла)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: