Гость
Статьи
Смешные случаи из …

Смешные случаи из жизни

Дамочки! Давайте поднимем себе настроение. Пишите смешные истории из жизни, нелепые ситуации, в которых вы побывали. Я вот, например, в третьем классе пришла в школу без юбки, попросту забыла ее надеть. По секрету рассказала однокласснице, и к концу дня весь класс знал, что я пришла без юбки. Вот стыдно было. А вторая история недавно произоша. Хожу такая вся по магазину, ух ты, думаю, какая курточка классная. Иду за курточкой и ...бабах врезаюсь в зеркало, в котором отражалась та дурацкая куртка. Весь магазин просто полег

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

А мне в супермаркете полюбилось огромное зеркало у входа: я любила возле него вертеться и причёсываться, потом сказали, что это камера. наблюдения.

#2

а я когда на отдыхе в крыму была, то мы с подругой снимали жилье у дядечки. Рядом ребята тоже снимали. туалет был общий на улице.Короче, я как-то сижу в сортире и,видимо, плохо щеколду закрыла.......вобщем зашел один из этих парней и увидел меня на толчке.Вот позор был!!!

Правда потом у нас с ним роман закрутился.....))))))))

Гость
#3

зимой в городе рязане маршрутку ждала. зима, ветренно. народу полно, все жмутся к остановке,от ветра прячутся. а я рядышком в плеере стояла, чуть позади толпы в даль смотрящих. живот закрутило,решила пукнуть аккуратно. но по тому,что толпа на остановке, как один повернулась в мою сторону,сделала я это адски громко(

#4

У меня всегда возникали нелепые ситуации, связанные с переводом часов в другом часовом поясе. Время на телефонах не перевожу никогда во время поездок. Это сейчас оно автоматически в телефоне переводится, а раньше не переводилось.

Однажды мы с молодым человеком заграницей должны были встать в шесть утра, я сделала несложные расчеты и поставила будильник как потом оказалось наоборот на два часа меньше.

В итоге мы встали по моему будильнику в два часа ночи, зевая и падая на ходу, позавтракали, и только потом он заметил, что сейчас глубокая ночь)) Мы долго ржали как кони, не могли потом уснуть))

Ребекка
#5
Гость

зимой в городе рязане маршрутку ждала. зима, ветренно. народу полно, все жмутся к остановке,от ветра прячутся. а я рядышком в плеере стояла, чуть позади толпы в даль смотрящих. живот закрутило,решила пукнуть аккуратно. но по тому,что толпа на остановке, как один повернулась в мою сторону,сделала я это адски громко(

Нужно было сначала наушники снять.

Гость
#6
Ребекка

Гость

зимой в городе рязане маршрутку ждала. зима, ветренно. народу полно, все жмутся к остановке,от ветра прячутся. а я рядышком в плеере стояла, чуть позади толпы в даль смотрящих. живот закрутило,решила пукнуть аккуратно. но по тому,что толпа на остановке, как один повернулась в мою сторону,сделала я это адски громко(



Нужно было сначала наушники снять.

теперь, конечно, всегда снимаю!

Гость
#7

У меня тоже из-за перевода времени происходили нелепые случаи. Один раз в студенчестве приехала на час раньше на учебу. Не могла понять сначала, почему в троллейбусе и на остановке так мало людей. Потом Прихожу, в универе никого нет, свет выключен. Я в шоке. И только потом до меня дошло, в чем дело...

Анна
#8

Я тоже как-то в 6 классе без юбки в школу пришла.

Гостья
#9

Лежала в больничке. Вечер. Готовлюсь ко сну. Беру тюбик зубной пасты и иду к раковине. Выдавливаю на зубную щетку. Чищу зубы. Понимаю, что не ощущается ментолового привкуса. Выдавливаю еще. Чищу. Опять не то. Смотрю на тюбик, а это крем для ног! Просто тюбики очень похожи внешне были и рядом на тумбочке стояли, перепутала я их.

Онемечивание Конечностей
#10

с переводом часов у меня то же был случай, но не смешной, а романтичный. я как раз была в первый раз в гостях у будущего мужа в другой стране, мысли были не о часах. Прощались долго и мучительно в аэропорту, а у ворот оказалось, что самолет только что улетел. пропустила экзамен. Зато провела лишний день там, радости было.. Уже 7 лет вместе, а о переводе часов нам теперь каждый год семья напоминает, всегда забываем.

Ария
#11
Анна

Я тоже как-то в 6 классе без юбки в школу пришла.

У нас в школе ввели правило - обязательно носить форменные пиджаки. Иду я в школу (было это лет 13 назад, но до сих пор помню), в пиджаке. Впереди молодой папаша ведет в эту же школу свою маленькую дочку. Она ему всю дорогу жалуется на свой пиджак (что она не хочет). А он ее всю дорогу уговаривает. И что там карманы есть, и что красивый он, и что под него все равно можно одевать что угодно - и платье, и брючки, и юбку. Ну мне этот треп с утра-пораньше слушать надоело, я и давай их обходить. Прошла мимо папочки бочком - дорожка была узкая, и иду дальше. А папаша дочке на меня показывает - вон девочка вообще без юбки пошла, застегнула пиджак и пошла.

А я просто в школьные годы любила миниюбки. Утром в школу идешь - прохладно еще, поэтому пиджак застегивала. А он у меня был длиннее юбок.

У меня в школе с этим предметом женского туалета (миниюбки) очень много смешных историй связано.

Веснушка
#12

Я буквально вчера ходила по супермаркету вся такая деловая и важная, смотрю все пялятся, а я и рада, наверное хорошо выгляжу). А у самой на голове (а была я в белой шапке)большая такая шелуха от лука фиолетового)). И хоть бы сказал кто-нибудь...

Это так пустяк, конечно, но настроение он мне поднял))).

Юля
#13

А я один раз вышла из поликлиники. Дошла до остановки. Села в маршрутку. Рядом с водителем. Еду и вижу, что он все время на мои ноги поглядывает. Я думаю, наверное ноги понравились, ладно, пусть уж посмотрит. Доехала до моей остановки, он увидел что я выхожу и говорит "Девушка, это что сейчас модно так ходить?" И ржот. Я думаю, идиот какой-то. Глаза опускаю на ноги смотрю, а я в бахилах!!! ))) Посмеляись с ним вместе. Только я потом думала, ведь я от поликлиники шла по улице до остановке, вот люди наверное надо мной прикололись!))

Гость
#14

в бахилах я тоже дефилировала )

а мы как-то с подругой в театр собрались. стоим на остановке, пытаемся маршрутку поймать. а тогда, надо сказать, что у нее что у меня зрение было очень плохое, да и без очков еще выперлись. погода жесть, дождь, маршрутки или забитые все или быстро проезжают, а мы же пока номер разглядиииим... Опаздываем уже, надо че-то делать. а подруга взяла с собой бинокль театральный )) и вот пришла нам в голову идея высматривать маршрутку с его помощью. было ржачно конечно, народ на остановке валялся )))

гостья
#15

работаю рядом с поликлиникой. в бахилах очень часто народ прет по улице)) уже привычное зрелище)))

Катя
#16

мне было лет 15, пошла я выносить пакет с мусором(я жила в доме без мусоропровода, мусор нужно было выносить в мусорные контейнеры, которые стояли во дворе)вышла я из дома только чтобы вынести пакет, в руках только ключи от квартиры и пакет с мусором.короче получилось так, что вместе с мусорным пакетом я в контейнер выкинула и ключи, контейнер глубокий, просто рукой ключи не достать, нашла я на земле длинную палку и стала пытаться достать ключи, и в этот момент, по закону подлости мимо идет парень, который мне нравился до потери пульса, причем идет не один, а со своими друзьями. и перед ними такая картина:я длинной палкой роюсь в мусорном контейнере. меня потом наверно месяц "помоишница"обзывали, причем не только во дворе, этот парень еще и в школе всем рассказал.

каюсь, грешен :-(
#17
Гость

зимой в городе рязане маршрутку ждала. зима, ветренно. народу полно, все жмутся к остановке,от ветра прячутся. а я рядышком в плеере стояла, чуть позади толпы в даль смотрящих. живот закрутило,решила пукнуть аккуратно. но по тому,что толпа на остановке, как один повернулась в мою сторону,сделала я это адски громко(

Узнаю наш родимый российский менталитет. :-) Наверное никто кроме нас, русских, не делает так: сначала оглушительно пёрнем, и только потом начинаем оглядываться по сторонам - а нет ли случайно кого-нить рядом, не услышал ли кто. :-)

Гость
#18

У меня после ночи любви МЧ шел с до остановки с торчащим, моим черным чулком из джинсов. Догадался, когда чулок за что-то зацепился.

Гость
#19

Я расскажу - может повеселю кого-то. Был у меня МЧ, офицер, высокий, здоровенный, как в песне. Приезжал ко мне в из другого города на выходные. И при совместных походах в магазин (любой!!!) я выяснила, что он любит прикалываться таким образом: тихонько пукал (извините), стоя рядом со мной, потом с загадочной улыбкой отодвигался и начинал тихонько ржать. Вонь стояла ужасная. Первый раз я не поняла, что это. На второй-третий-четвертый - выявила закономерность. Реакцию окружающих объяснять, думаю, не нужно. Я вылетала из магазинов как пуля. А сказать напрямую ему стеснялась. Ну, расстались после его пятого (!) приезда.

Гость
#20

Могу рассказать реальные случаи. Мама: Как же мне плохо. Радио: Если Вам плохо, позвоните 911. Парень: Что говорят по ящику? Включает ТВ: "Мало ли что-там говорят." Др. похожих случаев не припомню, но они были.

Гость
#21
Гость

Я расскажу - может повеселю кого-то. Был у меня МЧ, офицер, высокий, здоровенный, как в песне. Приезжал ко мне в из другого города на выходные. И при совместных походах в магазин (любой!!!) я выяснила, что он любит прикалываться таким образом: тихонько пукал (извините), стоя рядом со мной, потом с загадочной улыбкой отодвигался и начинал тихонько ржать. Вонь стояла ужасная. Первый раз я не поняла, что это. На второй-третий-четвертый - выявила закономерность. Реакцию окружающих объяснять, думаю, не нужно. Я вылетала из магазинов как пуля. А сказать напрямую ему стеснялась. Ну, расстались после его пятого (!) приезда.

Придурок какой-то, хорошо, что расстались.

Miss
#22

Расскажу историю из серии черного юмора, но кому не расскажу, все лежат от смеха. В общем, года 3 назад у папы на работе умер коллега, всеми уважаемый человек, пожилой уже был. Как это водится, коллеги начали говорить речь. И тут встает один и начинает говорить....А у него была странная манера, он всегда в разговоре через каждые 2-3 слова повторял: "понял? нет?" Вот и представьте его речь: "Ты для нас был хорошим другом, понял? нет? хорошим товарищем, понял? нет?Мы очень сожалеем о том, что ты ушел от нас, понял? нет?" И вся речь в таком духе))) Папа говорит, что и смеятся вроде нельзя, но все стоят переглядывются,подавляют смех, глаза опустили))), а тот все продолжает и не замечает, почему все так реагируют. Ну привычка у мужика такая))), до сих пор так говорит)))

марьванна
#23
Гость

Я расскажу - может повеселю кого-то. Был у меня МЧ, офицер, высокий, здоровенный, как в песне. Приезжал ко мне в из другого города на выходные. И при совместных походах в магазин (любой!!!) я выяснила, что он любит прикалываться таким образом: тихонько пукал (извините), стоя рядом со мной, потом с загадочной улыбкой отодвигался и начинал тихонько ржать. Вонь стояла ужасная. Первый раз я не поняла, что это. На второй-третий-четвертый - выявила закономерность. Реакцию окружающих объяснять, думаю, не нужно. Я вылетала из магазинов как пуля. А сказать напрямую ему стеснялась. Ну, расстались после его пятого (!) приезда.

видимо про таких говорят,что одна извилина,и та от фуражки.

Автор
#24

Ха-ха, вспомнила историю, подруга рассказывала, хоронили ее дальнюю родственницу. Стоят на кладбище, траур, все дела. И тут одна тетка выдает: "Не понимаю, зачем такие глубокие могилы рыть? Покойник прям как будто выскочит и побежит!" Подруга чуть не уписалась от смеха, такой трагический момент и тетка все испортила

#25

Посмеялась от души. Тут многие без юбок в школу приходили, а я один раз в институт так пришла, хорошо хоть заметила перед тем как верхнюю одежду сняла. А в школу один раз в халате пришла, мне лет 11-12 было, тоже забыла переодеться, опаздывала.

Гость
#26
Гость

Я расскажу - может повеселю кого-то. Был у меня МЧ, офицер, высокий, здоровенный, как в песне. Приезжал ко мне в из другого города на выходные. И при совместных походах в магазин (любой!!!) я выяснила, что он любит прикалываться таким образом: тихонько пукал (извините), стоя рядом со мной, потом с загадочной улыбкой отодвигался и начинал тихонько ржать. Вонь стояла ужасная. Первый раз я не поняла, что это. На второй-третий-четвертый - выявила закономерность. Реакцию окружающих объяснять, думаю, не нужно. Я вылетала из магазинов как пуля. А сказать напрямую ему стеснялась. Ну, расстались после его пятого (!) приезда.

одно слово - настоящий полковник!

военные вообще чуднЫе на голову

Dark lady
#27

А я зимой, бывало, когда приходила домой, штаны снимала вместе с колготками, а потом если куда-то идти - забывала про них. Вот выпрусь я, такая красавица, с собакой гулять вечером, а за мной тянется шлейф из колготок)) и всегда кого-нибудь из знакомых встречала по дороге в такие моменты, как назло!

АНКОР
#28

Было дело: мама с мужем поссорились, ну - обычное дело, и принципиально не разговаривали. А тут так вышло, что маму надо госпитализировать. Мы все молча собираемся и выходим к скорой: впереди муж с двумя пакетами - маминым мусорным (они одинаковые, из Биллы), я и мама. Вижу - муж невозмутимо выбрасывает мамин пакет с больничными шмотками ы контейнер и надменно устремляется к маме, помня обиду (а на роже это отчетливо видно), с целью вручить ей пакет с мусором. Мама моя - бывшая спортсменка и волевая женщина, не смотря на недомогание, на глазах у скорой молча пролетает мимо мужа и сигает в большой контейнер за своими документами и халатами с тапками (его только что поменяли, он почти пустой). Я столбенею, у врачей отваливаются челюсти, а муж очень спокойно начинает свою центральную сольную арию: "Я всегда говорил, что твоя мама..." и получает мой указующий перст на пакет в его руках. Немая сцена. Мама всегда самостоятельно выясняла отношения с обидчиками...)))

Гость
#29

Ходила по магазинам, что понравиться -несу в примерочнуу, иду дальше и так часа 2 из одного магазина в другои. Остановилась перед болшим зеркалом на себя глянула - ширинка расстегнута, трусы светятся. Не знаю как долго так ходила. Застегнула подавив желание судорожно осмотреться по сторонам и пошла дальше.

гость
#30

два случая вспоминаются. Один со мной, другой с мамой.

Первый: весна, снег растаял, но много луж. Я одела светлокоричневые брюки, иду. И вот перехожу дорогу, а там огромная лужа, ну и остановка рядом, как полагается, толпа народа стоит. Тут откуда не возьмись едет автобус (не маршрутка, а большой) и прямо в эту лужу. Естественно, часть лужи оказывается на мне, брюки мои бедные, так ещё и на лицо попало. Эта толпа смотрит на меня, мало того, и любопытные физиономии глядят через окна этого дурацкого автобуса. И это в центре города! А потом я шла по закоулкам и дворам, стыдливо прикрываясь пакетом.

Вторая: У меня мама как-то в ресторан пошла с одноклассницами бывшими. Ресторан шикарный, она разоделась, но так как была зима, сверху на копронки пришлось одеть тёплые колготки (ещё и с дырками). Она их второпях сняла, ну и куда-то положила, вещи сдала. И вот когда уже уходили, подают одежду, все одеваются, а мама моя по привычке вытаскивает из рукава шубы шарф. Но вместо него разворачивает те страшные старые колготки. Вот стыдоба-то...

Роза
#31

А я не могу не рассказать. Короче меня гдето в классе 2 - 3 отправили в лагерь с подругой. Нас поселили в корпус и туалет был внутри пока какой то придурок не кинул в тубз ЦЕЛОЕ яблоко и его не закрыли. Пришлось ходить в деревянный туалет на улице ну там нужно было на корточки садиться, там двырка, ну вы знаете... Ну и перед отбоем пошла я в этот туалет. А тут не знаю зачем в женскую кабинку пацан вбегает, а там я сижу! Я как заору, испугаюсь, да и подскользнулась на чьём то ссанье и практически упала в дыру сговном разным... фу я на руках удержалась но мой шлёпанец утоп в какашках бесследно. Я из тубза выхожу вся *** без сланца и ржу и плачу))))

Итог: мы купили новые и теперь у меня 2 правых шлёпанца. Я ещё несколько раз в этот лагерь ездила потому что понравилось и вообще чтобы на шлёпок посмотреть.

андрей
#32
Гость

Ходила по магазинам, что понравиться -несу в примерочнуу, иду дальше и так часа 2 из одного магазина в другои. Остановилась перед болшим зеркалом на себя глянула - ширинка расстегнута, трусы светятся. Не знаю как долго так ходила. Застегнула подавив желание судорожно осмотреться по сторонам и пошла дальше.

андрей
#33

я тоже как то пришел на работу стою руки в карманах рассказываю что то а ширинка на распашку и плавки белые светятся. это мне секретарь потом сказала вот сдыда то было

Славик
#34

У меня был случай, пришел с ночи с работы принял душ обернулся в полотенце прилег и уснул. Когда проснулся дома уже была моя Мама и Сестра, полотенце слетело и я лежал голым. Мне 22 года я не женат и все системы у меня исправны ,стыда было ужас .

Гость
#35

Молодцы что поржали мой бы сейчас орал как потерпевший.

Гость
#36
Гость

Молодцы что поржали мой бы сейчас орал как потерпевший.[/quo





Ответ на историю 4































quote]

Молодцы что поржали мой бы сейчас орал как потерпевший.

Сонная тетеря

У меня всегда возникали нелепые ситуации, связанные с переводом часов в другом часовом поясе. Время на телефонах не перевожу никогда во время поездок. Это сейчас оно автоматически в телефоне переводится, а раньше не переводилось.

Однажды мы с молодым человеком заграницей должны были встать в шесть утра, я сделала несложные расчеты и поставила будильник как потом оказалось наоборот на два часа меньше.

В итоге мы встали по моему будильнику в два часа ночи, зевая и падая на ходу, позавтракали, и только потом он заметил, что сейчас глубокая ночь)) Мы долго ржали как кони, не могли потом уснуть))

Зуб
#37

А я помню в детстве пришла в школу без портфеля (забыла дома)... Зачем тогда в школу приперлась : D

Ольга
#38
Роза

А я не могу не рассказать. Короче меня гдето в классе 2 - 3 отправили в лагерь с подругой. Нас поселили в корпус и туалет был внутри пока какой то ***** не кинул в тубз ЦЕЛОЕ яблоко и его не закрыли. Пришлось ходить в деревянный туалет на улице ну там нужно было на корточки садиться, там двырка, ну вы знаете... Ну и перед отбоем пошла я в этот туалет. А тут не знаю зачем в женскую кабинку пацан вбегает, а там я сижу! Я как заору, испугаюсь, да и подскользнулась на чьём то ссанье и практически упала в дыру сговном разным... фу я на руках удержалась но мой шлёпанец утоп в какашках бесследно. Я из тубза выхожу вся ***** без сланца и ржу и плачу))))Итог: мы купили новые и теперь у меня 2 правых шлёпанца. Я ещё несколько раз в этот лагерь ездила потому что понравилось и вообще чтобы на шлёпок посмотреть.

сижу на работе, читаю и ржу-не могу !

Ольга
#39

Было мне лет 11, а сестре 13. У сестры было плохое зрение. Летом мы с родителями всегда приезжали в частный дом, как на дачу. А мы с сестрой любили наряжаться там в разные дачные отрепья, был у нас такой прикол - кто больше на бомжа будет похож- тем смешнее. Так вот. У нас там между соседями забор был из проволоки-сетка, тоесть полностью прозрачный. Я с родителями зашла в сарай - погреб - стали картошку доставать. В это время , я заметила,что у соседей молодежная тусовка. А у соседей тоже было два сына старше нас на 4 года. Они там разложили лежаки - загорают, девченки с парнями и т.д Тут я слышу - сестра с крыльца орет - " Оль, смотри- я БОМЖ"- я поворачиваюсь и вижу такую картину- она прыгает на крыльце в драной , грязной старой рубашке на 3 размера больше, в длинной цыганской юбке, драных галошах и продолжает орать- "я бомж" Прямо напротив вся эта компания из девок и паней наблюдает за происходящим с недоумением. Мне было так смешно, я от смеха не могла произнести ни слова...))) только рукой ей показываю туда- а она не понимает-прыгает на этом крыльце и продолжает орать))). Я тогда чуть не уссалась от смеха. Вот стыд то))))

Ольга
#40

У нас с сестрой много было смешных случаев. В детстве любили ночевать у бабушки в частном доме. Дело было летом .Как то раз заметили, что сосед повесил высоко на берёзу лукошко- собирать берёзовый сок. Береза росла напротив нашего дома через дорогу. Ночью нам как всегда не спалось и мы решили попробовать березового сока. Пошли в ночи под фонарный свет к березе - осмотрелись- было высоко. Решили принести лестницу. Нашли в сарае лестницу- тяжеленную, еле доперли её до березы вдвоём.В то время пока я держала лестницу внизу, сестра полезла на дерево- залезла- не достает, унесли лестницу обратно, нашли другую повыше , снова поперли её через дорогу, ржали как кони. Сестра полезла за лукошком, чуть не упала с лестницы, лукошко соседа уронили на землю, да ещё с таким грохотом.(напоминаю, дело было в частном секторе, ночью гробовая тишина) Убежали обратно к себе, испугались, что кто-нибудь услышит, а лестница осталась на берёзе. Проржались с ней, решили что нужно идти до конца! Взяли с собой железный таз, даже не знаю сейчас, почему нам нельзя было взять стакан или тарелку, почему именно таз?) сестра снова полезла на дерево,только теперь с тазом в руках. Стоит держит, типа ждёт пока сок накапает. Пошел мелкий дождь. Так как таз был железный- капли дождя с грохотом капали в него. Так и ничего не добившись мы попёрлись домой с этим тазом и лестницей. В тазу была только дождевая вода. Но смеху было...))) Мы представили, что вдруг в то время,что мы бегали с этими лестницами и тазом кто нибудь смотрел в окно. Вот это шоу наверное было=) Утром видели как сосед это лукошко с земли подбирал - "ветром сдуло ночью" -говорит. А нам было и стыдно и смешно одновременно)))

Гость
#41

Я одно время сильно уставала на работе, не высыпалась. Вот пришла однажды такая уставшая в шесть домой, решила немного поспать. Просыпаюсь, гляжу на часы - 8 (в окне темновато), говорю сестре: ну всё проспала! А она мне: тебе что на вторую смену? (обычно я встаю в семь утра) И только сейчас до меня доходит, что ещё вечер. Потом долго ещё сестра всем рассказывала хохму.

Гость
#42
Катя

мне было лет 15, пошла я выносить пакет с мусором(я жила в доме без мусоропровода, мусор нужно было выносить в мусорные контейнеры, которые стояли во дворе)вышла я из дома только чтобы вынести пакет, в руках только ключи от квартиры и пакет с мусором.короче получилось так, что вместе с мусорным пакетом я в контейнер выкинула и ключи, контейнер глубокий, просто рукой ключи не достать, нашла я на земле длинную палку и стала пытаться достать ключи, и в этот момент, по закону подлости мимо идет парень, который мне нравился до потери пульса, причем идет не один, а со своими друзьями. и перед ними такая картина:я длинной палкой роюсь в мусорном контейнере. меня потом наверно месяц "помоишница"обзывали, причем не только во дворе, этот парень еще и в школе всем рассказал.

Вспомнила случай. Это было в классе 2-3. Я гуляла на улице и прошла мимо помойки, а на встречу шёл парень(мой сосед) и сказал что расскажет моей маме что я лазею
по попомойкам. Мне конечно сильно попало, а прикол в том что я находилась несколько метров от неё

💎💎💎
#43

Я, помню они случай, когда мне было лет 12-14.
Это была зима, начало февраля, так же это был мой день рождения, так как моя бабуля болела, а она хотела меня поздравить, позвала меня к себе. Я оделась, выхожу из дома, спокойным шагом иду до бабушки, вот я уже почти у подъезда. Оставалось совсем чуть-чуть, я весело перепрыгивала лужи, одна за другой, виду лужу, в перемешку сл снегом, я прыгаю, вспотыкпюсь об снег, и плюхнулась в эту огромную лужу, на словах это не смешно, но на самом деле ржачно и зрелищно. Я быстро встала, побежала дальше, оглянулась, слава богу там было всего два человека, и-то в самом начале улицы.
Бабушка потом долго расспрашивала, не смесь, а я отвечала с истерическим смехом
Она подумала, что я пьяна

света
#45

я

Светлана
#45

Давным-давно, где-то в начале 90-х, когда мы были совершенно бестолковыми и ничего в жизни не боялись, поехали на "горбатом" запорожце в поселок Большие Борки (Тверская обл) на дискотеку. От наших деревень (две деревни рядом расположены) Городни и Ширяково до Б.Борков 10 км по убитой сельской дороге. По приличной дороге мы ехать не могли, ведь водительских прав нет ни у кого. Как и кто подростку доверил машину, пусть и "горбатую" даже не задавались вопросом. Короче напихалось нас в эту колымагу 10 человек и самый младший Пашка (ему лет 12 было) на крыше. Когда мы приехали в Борки и стали друг за другом выбираться из машинки - это надо было видеть... Все местные открыли рты от удивления, а нам ржачно...
А еще, как-то пришли с девчонками к соседу яблоки воровать.... Ну как воровать, они ему не нужны были, он водочку предпочитал. А нам весело в темноте красться в чужой огород за яблоками, которых в своем огороде навалом. Короче мы яблоки рвать, а они все при все надкусаны. Мальчишки нас опередили...

кессетта
#46

Вот у меня случай был недавно. Учусь я в 6 классе. Мы играли в пионер болл на физре. А перед физрой день назад мы на физре и пресс качали, и отжимались, и приседали, и планку на локтях выполняли и т.д.Мне говорит мой одноклассник куда переходить( но я это и так прекрасно знаю , и он знает об этом). Я стою посередине. Ко мне подкрался одноклассник. Мы настолько близко к друг другу стояли, что терлись плечами и бедрами. Тут летит в мою сторону мяч, а у меня руки не поднимаются..... Не лбом же мне отбивать! Я подошла ближе и мяч никто не поймал. Одноклассник меня тихо и мягко спросил, почему я не поймала. А я ответила : ,,просто ты рядом со мной стоял, вот я и думала что ты поймаешь.,, И на второй раз произошло все тоже самое! Но во время игры ещё один мой одноклассник случайно со всей бури шмальнул мне в спину , а точнее в бок мяч, но хотел его вообще перекинуть через сетку. Мой одноклассник с которым мы рядом стояли, спросил:,, тебе не больно?,, на что я отмахнулась и сделала улыбку. А второй прокомментировал моей подруге следующее:,, ну у неё и стальная спина. Она не чувствует боли ?,, а я серьёзно не чувствовала боли. Вообще я в классе особо не показываю свою силу и всегда отталкиваю удары и т.д. в общем у меня обезболивающее какое то прям. Теперь не знаю что они обо мне подумают. Не будут брать в команду наверное.... ***

Гость
#48
Ириша

У меня всегда возникали нелепые ситуации, связанные с переводом часов в другом часовом поясе. Время на телефонах не перевожу никогда во время поездок. Это сейчас оно автоматически в телефоне переводится, а раньше не переводилось.

Однажды мы с молодым человеком заграницей должны были встать в шесть утра, я сделала несложные расчеты и поставила будильник как потом оказалось наоборот на два часа меньше.

В итоге мы встали по моему будильнику в два часа ночи, зевая и падая на ходу, позавтракали, и только потом он заметил, что сейчас глубокая ночь)) Мы долго ржали как кони, не могли потом уснуть))

Блин,у меня сейчас идентичная ситуация ,только я просто случайно включила будильник не на 6:30 , а на 2:30 . Я такая встала , позавтракала , начала одеваться , понимаю,что что-то спать сильно хочется , ну думаю ладно . Смотрю на часы :2:50. Меня как кидонуло . В общем сейчас 3:00 и я лежу не знаю , наверное уже не буду спать , а то потом и не проснусь (😂

#49
Гость

Блин,у меня сейчас идентичная ситуация ,только я просто случайно включила будильник не на 6:30 , а на 2:30 . Я такая встала , позавтракала , начала одеваться , понимаю,что что-то спать сильно хочется , ну думаю ладно . Смотрю на часы :2:50. Меня как кидонуло . В общем сейчас 3:00 и я лежу не знаю , наверное уже не буду спать , а то потом и не проснусь (😂

😂😂😂
У меня такое ещё в школе было. Причем мы с сестрами втроём встали и стали собираться. На три часа раньше )) потом кто-то заметил часы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: