Гость
Статьи
Рассказывайте смешные …

Рассказывайте смешные случаи с неликвидами

Пишите о своих свиданиях и отношениях с неликвидами. Это всегда самые смешные темы.

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ходить на свидания с неликвидами?

Гость
#2

У меня не было свиданий с неликвидами

Гость
#3
Гость

У меня не было свиданий с неликвидами

Даже внукам нечего рассказать будет

#4

свиданий было не так много, но не с неликвидами. Просто через время поняла, что не моё. Не было химии и не тянуло к человеку.

#5
Гость

У меня не было свиданий с неликвидами

Повезло! А у меня разок был: пригласил куда-то съездить, прислал мне подробный отчёт «что по чем», а в конце выставил счёт. Типа с тебя будет столько то, до КОПЕЙКИ (прям реально с запятой). И вообще, он замораживал хлеб 🤣

Гость
#6
Надька Крупская

Повезло! А у меня разок был: пригласил куда-то съездить, прислал мне подробный отчёт «что по чем», а в конце выставил счёт. Типа с тебя будет столько то, до КОПЕЙКИ (прям реально с запятой). И вообще, он замораживал хлеб 🤣

Е**бануться!

Гость
#7

Был урод.Пригласил на др,выпивали.Отказала в сексе.А он мне ещё денег должен был.Я попросила вернуть,а он сказал «а это за выпивку на др,ты же пила,я что ли платить должен?»

Гость
#8

Не думаю что неликвид, но парень странноватый.
Познакомились с ним на сз, поболтали неделю, все это время, когда я пропадала писал где ты чем занимаешься. Обьясняю была занята тем то тем то. Он и все? А что делала следующие 2 часа? А почему вк в сети в 10:40? Это меня не насторожило, замяла его попытки контроля шуткой и продолжила общение.
В общем за день до дня рождения, я выбирала цепочку в магазине и тут он звонит позвал на свидание. Заехал за мной. Внешне не мой типаж, думаю ладно может хороший парень. Поехали в кино в другой тц, я не хотела есть, он тоже и мы пошли за водой в ок, говорит набирай что хочешь. Ну взяла шоколадку мармеладки какие то, он ходит на все тыкает и говорит бери. В общем у меня была приличная сумка вкусняшек на киносеансе) Я села естественно предложила ему, он отмахнулся типа не буду, у меня есть меллер. Ну я парочку пооткрывала, в одиночку не интересно. После кино уже 11 час был, ливень, домой отвез нормально попрощались. Прихожу со свидания пишет мне как вечер и тд. Уже планы на новые встречи,обсуждаем фильм. Говорит кушай конфетки не доела. Я его поблагодарила, пишу зря ты отказался, все конфетки вкусные такие. спасибо. И тут наша беседа резко меняется. Человек мне капсом пишет ЗАПОМНИ Я СКАЗАЛ ОДИН РАЗ НЕ ХОЧУ! ЗНАЧИТ НЕ ХОЧУ! БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ! И НЕ НАДО МЕНЯ УПРЕКАТЬ ЧТО ОТКАЗАЛ!
В общем не знаю на чем и под чем он сидит.. но разругались и реально испортил предпраздничное настроение. Больше не списывались. Девочки бегите от таких

Гость
#9
Гость

Не думаю что неликвид, но парень странноватый.
Познакомились с ним на сз, поболтали неделю, все это время, когда я пропадала писал где ты чем занимаешься. Обьясняю была занята тем то тем то. Он и все? А что делала следующие 2 часа? А почему вк в сети в 10:40? Это меня не насторожило, замяла его попытки контроля шуткой и продолжила общение.
В общем за день до дня рождения, я выбирала цепочку в магазине и тут он звонит позвал на свидание. Заехал за мной. Внешне не мой типаж, думаю ладно может хороший парень. Поехали в кино в другой тц, я не хотела есть, он тоже и мы пошли за водой в ок, говорит набирай что хочешь. Ну взяла шоколадку мармеладки какие то, он ходит на все тыкает и говорит бери. В общем у меня была приличная сумка вкусняшек на киносеансе) Я села естественно предложила ему, он отмахнулся типа не буду, у меня есть меллер. Ну я парочку пооткрывала, в одиночку не интересно. После кино уже 11 час был, ливень, домой отвез нормально попрощались. Прихожу со свидания пишет мне как вечер и тд. Уже планы на новые встречи,обсуждаем фильм. Говорит кушай конфетки не доела. Я его поблагодарила, пишу зря ты отказался, все конфетки вкусные такие. спасибо. И тут наша беседа резко меняется. Человек мне капсом пишет ЗАПОМНИ Я СКАЗАЛ ОДИН РАЗ НЕ ХОЧУ! ЗНАЧИТ НЕ ХОЧУ! БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ! И НЕ НАДО МЕНЯ УПРЕКАТЬ ЧТО ОТКАЗАЛ!
В общем не знаю на чем и под чем он сидит.. но разругались и реально испортил предпраздничное настроение. Больше не списывались. Девочки бегите от таких

Блин, прям интересно, что с ним произошло😂 но скорее всего просто истеричный мужчина, которого одним словом можно вывести (не специально в вашем случае) так, что вспыхнет🤦🏻‍♀️

Гость
#10

Было в молодости, познакомилась с парнем интернете, списывались каждый день, болтали на разные темы, интересный собеседник и вообще хороший человек, обменялись фото - симпатичный, интересный. Договорились о встрече. Пришла чуть раньше, жду, вдруг подходит, мятый, сальный, весь какой-то немытый, ростом под 165 не выше, ничего общего с человеком на присланных фото. И сходу начинает звать в гости, мол пойдем, я тут недалеко живу. Послала его культурно конечно, сослалась на срочные дела, так он еще по улице за мной волочился, «провожал», позорище (((

Гость
#11
Гость

Блин, прям интересно, что с ним произошло😂 но скорее всего просто истеричный мужчина, которого одним словом можно вывести (не специально в вашем случае) так, что вспыхнет🤦🏻‍♀️

Да шизик видимо))

Гость
#12
Гость

Не думаю что неликвид, но парень странноватый.
Познакомились с ним на сз, поболтали неделю, все это время, когда я пропадала писал где ты чем занимаешься. Обьясняю была занята тем то тем то. Он и все? А что делала следующие 2 часа? А почему вк в сети в 10:40? Это меня не насторожило, замяла его попытки контроля шуткой и продолжила общение.
В общем за день до дня рождения, я выбирала цепочку в магазине и тут он звонит позвал на свидание. Заехал за мной. Внешне не мой типаж, думаю ладно может хороший парень. Поехали в кино в другой тц, я не хотела есть, он тоже и мы пошли за водой в ок, говорит набирай что хочешь. Ну взяла шоколадку мармеладки какие то, он ходит на все тыкает и говорит бери. В общем у меня была приличная сумка вкусняшек на киносеансе) Я села естественно предложила ему, он отмахнулся типа не буду, у меня есть меллер. Ну я парочку пооткрывала, в одиночку не интересно. После кино уже 11 час был, ливень, домой отвез нормально попрощались. Прихожу со свидания пишет мне как вечер и тд. Уже планы на новые встречи,обсуждаем фильм. Говорит кушай конфетки не доела. Я его поблагодарила, пишу зря ты отказался, все конфетки вкусные такие. спасибо. И тут наша беседа резко меняется. Человек мне капсом пишет ЗАПОМНИ Я СКАЗАЛ ОДИН РАЗ НЕ ХОЧУ! ЗНАЧИТ НЕ ХОЧУ! БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ! И НЕ НАДО МЕНЯ УПРЕКАТЬ ЧТО ОТКАЗАЛ!
В общем не знаю на чем и под чем он сидит.. но разругались и реально испортил предпраздничное настроение. Больше не списывались. Девочки бегите от таких

Может вы его достали предлагая сладости. Но преставляю как это стремно есть сладости которые парень накупил и не поделиться с ним. Вы правильно сделали что предложили ему. Это он истеричка

Гость
#13
Гость

Не думаю что неликвид, но парень странноватый.
Познакомились с ним на сз, поболтали неделю, все это время, когда я пропадала писал где ты чем занимаешься. Обьясняю была занята тем то тем то. Он и все? А что делала следующие 2 часа? А почему вк в сети в 10:40? Это меня не насторожило, замяла его попытки контроля шуткой и продолжила общение.
В общем за день до дня рождения, я выбирала цепочку в магазине и тут он звонит позвал на свидание. Заехал за мной. Внешне не мой типаж, думаю ладно может хороший парень. Поехали в кино в другой тц, я не хотела есть, он тоже и мы пошли за водой в ок, говорит набирай что хочешь. Ну взяла шоколадку мармеладки какие то, он ходит на все тыкает и говорит бери. В общем у меня была приличная сумка вкусняшек на киносеансе) Я села естественно предложила ему, он отмахнулся типа не буду, у меня есть меллер. Ну я парочку пооткрывала, в одиночку не интересно. После кино уже 11 час был, ливень, домой отвез нормально попрощались. Прихожу со свидания пишет мне как вечер и тд. Уже планы на новые встречи,обсуждаем фильм. Говорит кушай конфетки не доела. Я его поблагодарила, пишу зря ты отказался, все конфетки вкусные такие. спасибо. И тут наша беседа резко меняется. Человек мне капсом пишет ЗАПОМНИ Я СКАЗАЛ ОДИН РАЗ НЕ ХОЧУ! ЗНАЧИТ НЕ ХОЧУ! БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ! И НЕ НАДО МЕНЯ УПРЕКАТЬ ЧТО ОТКАЗАЛ!
В общем не знаю на чем и под чем он сидит.. но разругались и реально испортил предпраздничное настроение. Больше не списывались. Девочки бегите от таких

Может он диабетик или жирдяй на диете. В общем странный тип

Гость
#14
Гость

Было в молодости, познакомилась с парнем интернете, списывались каждый день, болтали на разные темы, интересный собеседник и вообще хороший человек, обменялись фото - симпатичный, интересный. Договорились о встрече. Пришла чуть раньше, жду, вдруг подходит, мятый, сальный, весь какой-то немытый, ростом под 165 не выше, ничего общего с человеком на присланных фото. И сходу начинает звать в гости, мол пойдем, я тут недалеко живу. Послала его культурно конечно, сослалась на срочные дела, так он еще по улице за мной волочился, «провожал», позорище (((

Так может это не он был

Гость
#15

Был на работе первой такой чел.рассказывал,какие бабы меркантильные,жил с мамой,искал даму с квартирой,подарил мне на 8 марта вазон,подкатывал,я послала-так он деньги за вазон назад требовал и говорил,что я его развела😄

Виктория
#16

Один раз пошла на первое свидание с таким, гуляли по центру, проходя мимо Кремля, спросил меня, как я к действующей власти отношусь, я сказала, что мне полностью пофиг эта тема, обсуждать её не хочу и политикой не интересуюсь. Он начал трындеть, что это очень нехорошо, что я не интересуюсь, из-за таких, как я пофигисток, всё у нас в стране плохо. Потом долго нёс какую-то политическую ахинею, я почти не слушала. Считает, что это президент виноват, что этот парень чего-то не добился в жизни или что-то не устраивает его. Я, чтобы прервать этот его дурацкий монолог, предложила зайти перекусить куда-нибудь, он своим ответом меня добил: "Давай только из центра уедем подальше, а то здесь везде всё дорого". Я тогда сказала, давай просто кофе попьём, зашли в кофейню. Он сказал официантке: кофе "эКспрессо", я еле удержалась, чтобы не расхохотаться, и от стыда вся, наверное, покраснела. Счёт оплатил, но сказал: "а следующий раз ты угощаешь". Никакого следующего раза, естественно, не было.

#17
Гость

Может вы его достали предлагая сладости. Но преставляю как это стремно есть сладости которые парень накупил и не поделиться с ним. Вы правильно сделали что предложили ему. Это он истеричка

А может, это он так "учит" девушку. Не поняла с первого раза - наорёт! Хотя второй раз она упомянула сладости между делом, не настаивала. Хорошо, что на этом и закончилось, пусть хомяка своего дрессирует

гость
#18
Виктория

Один раз пошла на первое свидание с таким, гуляли по центру, проходя мимо Кремля, спросил меня, как я к действующей власти отношусь, я сказала, что мне полностью пофиг эта тема, обсуждать её не хочу и политикой не интересуюсь. Он начал трындеть, что это очень нехорошо, что я не интересуюсь, из-за таких, как я пофигисток, всё у нас в стране плохо. Потом долго нёс какую-то политическую ахинею, я почти не слушала. Считает, что это президент виноват, что этот парень чего-то не добился в жизни или что-то не устраивает его. Я, чтобы прервать этот его дурацкий монолог, предложила зайти перекусить куда-нибудь, он своим ответом меня добил: "Давай только из центра уедем подальше, а то здесь везде всё дорого". Я тогда сказала, давай просто кофе попьём, зашли в кофейню. Он сказал официантке: кофе "эКспрессо", я еле удержалась, чтобы не расхохотаться, и от стыда вся, наверное, покраснела. Счёт оплатил, но сказал: "а следующий раз ты угощаешь". Никакого следующего раза, естественно, не было.

блин, а что с экспрессо не так?

Гость
#19
Гость

Может вы его достали предлагая сладости. Но преставляю как это стремно есть сладости которые парень накупил и не поделиться с ним. Вы правильно сделали что предложили ему. Это он истеричка

Он написал, что один раз сказал, что не хочет. Значит, его прорвало со второго)

Гость
#20
гость

блин, а что с экспрессо не так?

Это стёб?
Не существует такого кофе, кофе правильно эспрессо называется, поэтому и смеялась рассказчица.

#21
Гость

Это стёб?
Не существует такого кофе, кофе правильно эспрессо называется, поэтому и смеялась рассказчица.

Эспрессо - от итальянского esprimere, которое в свою очередь произошло от латинского exprimere. По "экспрессо" рассказчица точно распознала в кавалере путешественника во времени, пришельца из Древнего Рима. Отсюда и его интерес к политике - их там хлебом не корми, дай ножики в императоров повтыкать. Потому логично было держаться от этого человека подальше

Гость
#22

Я как то всегда обходила стороной неликвидов, поэтому никаких историй рассказать не могу.

Гость
#23
Гость

Было в молодости, познакомилась с парнем интернете, списывались каждый день, болтали на разные темы, интересный собеседник и вообще хороший человек, обменялись фото - симпатичный, интересный. Договорились о встрече. Пришла чуть раньше, жду, вдруг подходит, мятый, сальный, весь какой-то немытый, ростом под 165 не выше, ничего общего с человеком на присланных фото. И сходу начинает звать в гости, мол пойдем, я тут недалеко живу. Послала его культурно конечно, сослалась на срочные дела, так он еще по улице за мной волочился, «провожал», позорище (((

У меня было подобное в 90-ых, будучи несовершеннолетней девочкой подростком я позвонила на ТД и влюбилась в голос "психолога", потом он мне домой стал названивать, такой приятный бархатный голос был, очень милый и тактичный, одно напрягало: как то он дышал тяжело, вроде, молодой парень, 24 года, а дышит, как тяжелый мешок тащит. Общались месяца два по телефону, договорились о встрече: я представляла его высоким стройным смущающимся парнем типа "Шурика" в костюме, с букетом, ну или, хотя бы с розочкой. То, что я увидела лишило меня дара речи, я смотрела вокруг в надежде, что это не он, а просто какой-то страшный мужик, но мы встретились взглядами и я поняла, что надо было вот прямо сразу бежать, как повернула из за угла. И дело было не в том, что передо мной стоял низкорослый потекший шар мороженого с прищуром затягивающийся сигаретой, там еще и повадки гопника были. Это был такой фантастический контраст с образом в моей голове, что я просто потеряла дар речи. Бежать было поздно, пришлось идти гулять, вобщем, наслушалась я о том, что я, как женщина, должна делать и как должна выглядеть и ушла домой, а он, как выяснилось, с соседями по подьезду моими побеседовал и выяснил номер моей квартиры, в итоге папка его чуть с лестницы не спустил😀

Виноградинка
#24

У меня было не свидание, а общение на сайте знакомств. Мужик страшный как атомная война написал. Ну, мне поболтать хотелось, ответила. Задавал разные странные вопросы, например, играю ли я в театре и как выступаю публично. И ещё много чего. В итоге сказал, что я ему не подхожу, досвидос. Я уточнила, а давно ли ты ищешь себе подругу? Оказалось, пять лет ищет и н кто не подходит ему))

Виноградинка
#25

Ещё было, что познакомилась с архитектором. На фото нормальный мужчина был. На свидание пришел почти бомж в равной засаленой одежде и стоптанных башмаках. Да ещё и ужасно толстый. Свидание было в Макдональдсе. Он себе набрал целый поднос еды, а мне кофе. Сидел и ел, мне кроме кофе ничего не предложил. Впрочем, оказался харизматичным и рассказывал интересные вещи.

Виноградинка
#26

Ещё оди делал вид, что ухаживает. Пошел покупать мне цветы, но вернулся миту через 10 без них и сказал, что за цветами очередь ))
Ещё рассказывал, что пригласил бы в ресторан, да сейчас некогда. Потом позвал к себе в гости. Я отказалась. Обиделся ))

Виноградинка
#27

Ну и классика жанра. Познакомилась с физиком. Интеллигентный, начитанный, с кучей интересных хобби. Пригласил в хороший ресторан на первое свидание. Но все свидание жаловался, что все женщины его оскорбляют, они злые, развратные и меркантильные. В конце свидания уже и у меня на языке вертелась пара резких слов, еле сдержалась. А я-то думала, как такого милого человека в е оскорбляют, а в итоге и сама была не прочь ему гадость сказать, он прямо напрашивался.
В конце свидания он сказал, что я единственная, кому он нравится, и вроде даже не меркантильная.
А суши очень вкусные были кстати )))

Гость
#28
Виктория

Один раз пошла на первое свидание с таким, гуляли по центру, проходя мимо Кремля, спросил меня, как я к действующей власти отношусь, я сказала, что мне полностью пофиг эта тема, обсуждать её не хочу и политикой не интересуюсь. Он начал трындеть, что это очень нехорошо, что я не интересуюсь, из-за таких, как я пофигисток, всё у нас в стране плохо. Потом долго нёс какую-то политическую ахинею, я почти не слушала. Считает, что это президент виноват, что этот парень чего-то не добился в жизни или что-то не устраивает его. Я, чтобы прервать этот его дурацкий монолог, предложила зайти перекусить куда-нибудь, он своим ответом меня добил: "Давай только из центра уедем подальше, а то здесь везде всё дорого". Я тогда сказала, давай просто кофе попьём, зашли в кофейню. Он сказал официантке: кофе "эКспрессо", я еле удержалась, чтобы не расхохотаться, и от стыда вся, наверное, покраснела. Счёт оплатил, но сказал: "а следующий раз ты угощаешь". Никакого следующего раза, естественно, не было.

Про политику все правильно он говорил, хорошо что в итоге не сложилось у него с такой д*рой.) По поводу оплаты счета и денег - возможно проверял на меркантильность и искал женщину, которая хочет партнерских отношений... Тут конечно кому что нравится. А может и правда не много зарабатывает, но это не значит, что не сможет в будущем. Короче ты, автор сего коммента, производишь впечатление какой-то недалекой кобылки, которую в жизни интересует только её биологическая программа.

Гость
#29

Есть сосед - неликвид: маленького роста, очень худой, нос-шнобель, рыжий, ноги косолапые, уши торчат. Не человек, а недоразумение внешне. Соседка недавно скинула скрин его анкеты на сз. Мама мия, какие запросы... и хозяйственная нужна и готовит которая и детей хочет и с образованием и внешне у него критерии. И такие фразы а ля "неряхи сразу лесом" итд А сам м.л.я.т.ь ипотечник, без авто, внешность капец. Так он этим летом стал еще к мужу моему приставать, типа дружить. Я мужа прям просила сжалиться. Муж и велосипедист и с друзьями в футбол гоняет. Так вот это чудо неликвидное... с ним всегда что то случается, то летел на велике как колбаска по малой спасской, то его вырубили мячом в нос, то одного его клещ укусит в роще, то еще что то. Прям человек невезенье. Ему вот на любую молиться надо. 32 года не женат и не был. И, извините, врят ли будет.

Бусинка
#30
Гость

Есть сосед - неликвид: маленького роста, очень худой, нос-шнобель, рыжий, ноги косолапые, уши торчат. Не человек, а недоразумение внешне. Соседка недавно скинула скрин его анкеты на сз. Мама мия, какие запросы... и хозяйственная нужна и готовит которая и детей хочет и с образованием и внешне у него критерии. И такие фразы а ля "неряхи сразу лесом" итд А сам м.л.я.т.ь ипотечник, без авто, внешность капец. Так он этим летом стал еще к мужу моему приставать, типа дружить. Я мужа прям просила сжалиться. Муж и велосипедист и с друзьями в футбол гоняет. Так вот это чудо неликвидное... с ним всегда что то случается, то летел на велике как колбаска по малой спасской, то его вырубили мячом в нос, то одного его клещ укусит в роще, то еще что то. Прям человек невезенье. Ему вот на любую молиться надо. 32 года не женат и не был. И, извините, врят ли будет.

Ооо, сколько я таких на СЗ повидала😂 сами страшные, как атомная война, живут в 35 с мамой, машины и жилья своего нет, зп средняя, а то ниже некуда. Зато ищут богатых, красивых, стройных, чтоб маме понравилась, и чтоб как мама заботилась😂 ору с них просто

#31

А у меня был случай такой: муж постоянно был занят на работе, а я беременная на последнем сроке и хотела кроватку ребенку присмотреть. Муж сказал, что его друг может пойти со мной ( друга я уже лет 5 знала, они с мужем с универа дружили) и я была не против. Было лето и жара и по дороге назад мы захотели пить и зашли в кофейню выпить лимонаду или кофе со льдом. Дико устали. Пересмотрели кучу вариантов кроваток. А через день муж спросил меня что мы там кушали такое. Ну я говорю, что ничего, потом вспомнила, что пили холодный кофе. Уже меня в пот бросило, думаю, а вдруг муж ревнует, что с другим парнем в кофейню ходила.... ляяяядь.. а муж мне " та он просто сказал, что заплатил за тебя и теперь я ему должен 50 гривен"

Гость
#32

Похоже ты сама неликвидная если ходишь с такими!

#33

В студенческие годы ,взрослый 35 лет мужик таксист ,предложил сходить на кофе,привез в хорошее место,но денег на кофе даже еле хватало .. спросил ,может быть я чай буду ,а хотя нет говорит ,35 +35 сколько будет?нам хватает )))я непомню сколько это,тогда еще гривеы были ..это рублей 300 сейчас ..
Потом довез домой и лез силой целоваться..еле вырвалась и даже в том возрасте, не думая вообще о деньгах, понимала ,что это чимоо и нужно бежать ...)))

#34

А и еще добавтл ,я же говорил,что свожу в ресторан..сводил)))

Гость
#35
Гость

Про политику все правильно он говорил, хорошо что в итоге не сложилось у него с такой д*рой.) По поводу оплаты счета и денег - возможно проверял на меркантильность и искал женщину, которая хочет партнерских отношений... Тут конечно кому что нравится. А может и правда не много зарабатывает, но это не значит, что не сможет в будущем. Короче ты, автор сего коммента, производишь впечатление какой-то недалекой кобылки, которую в жизни интересует только её биологическая программа.

Ахахаха себя что ли узнал в рассказе?

Гость
#36
Українка

А у меня был случай такой: муж постоянно был занят на работе, а я беременная на последнем сроке и хотела кроватку ребенку присмотреть. Муж сказал, что его друг может пойти со мной ( друга я уже лет 5 знала, они с мужем с универа дружили) и я была не против. Было лето и жара и по дороге назад мы захотели пить и зашли в кофейню выпить лимонаду или кофе со льдом. Дико устали. Пересмотрели кучу вариантов кроваток. А через день муж спросил меня что мы там кушали такое. Ну я говорю, что ничего, потом вспомнила, что пили холодный кофе. Уже меня в пот бросило, думаю, а вдруг муж ревнует, что с другим парнем в кофейню ходила.... ляяяядь.. а муж мне " та он просто сказал, что заплатил за тебя и теперь я ему должен 50 гривен"

Ой фу ржака) А почему сама не сходили, нафик он нужен был?

Гость
#37

Как-то гуляли с сестрой в городе, познакомились с парнями, мне 19 лет было, договорились с одним, что встретит меня с работы на след день, погуляем. Погуляли в итоге до остановки моего автобуса, предложений больше не было от него, пока ждали автобус, он мне стал рассказывать как он рассекает на мотоцикле на большой скорости, как много раз попадал в аварии, разбивался, один раз по кусочкам собрали. Тут подошел автобус (не мой), я в последний момент запрыгнула и уехала, надеюсь он не сильно злился.

#38
Виноградинка

Ну и классика жанра. Познакомилась с физиком. Интеллигентный, начитанный, с кучей интересных хобби. Пригласил в хороший ресторан на первое свидание. Но все свидание жаловался, что все женщины его оскорбляют, они злые, развратные и меркантильные. В конце свидания уже и у меня на языке вертелась пара резких слов, еле сдержалась. А я-то думала, как такого милого человека в е оскорбляют, а в итоге и сама была не прочь ему гадость сказать, он прямо напрашивался.
В конце свидания он сказал, что я единственная, кому он нравится, и вроде даже не меркантильная.
А суши очень вкусные были кстати )))

О у меня похоже было. Встречалась с пополамщиком. Пару свиданий у нас было. Он говорил, что женщины его иногда недомужиком оскорбляют. И в какой-то момент он что-то сказал или сделал и у меня меня вырвалось: да ты не муж... и тут я заткнулась, так как сообразила. Но очень удивилась, для меня такие фразы не характерны. А с ним прям почти вырвалось.

#39
Гость

Про политику все правильно он говорил, хорошо что в итоге не сложилось у него с такой д*рой.) По поводу оплаты счета и денег - возможно проверял на меркантильность и искал женщину, которая хочет партнерских отношений... Тут конечно кому что нравится. А может и правда не много зарабатывает, но это не значит, что не сможет в будущем. Короче ты, автор сего коммента, производишь впечатление какой-то недалекой кобылки, которую в жизни интересует только её биологическая программа.

Б/ляя, как вы достали. Никто не обязан интересоваться политикой! Люди живут счастливо и не хотят, чтобы к ним лезли. В жизни много забот, чтобы ещё о политике думать. Тем более женщине. Без нас разберутся со своей политикой. Да и нет никакой политики, есть только бизнес. Если бы ещё политика была политикой. Мужчины, сами занимайтесь своей политикой. Ещё к женщине с этим лезть, совсем идиотизм.

Гость
#40
Гость

Ахахаха себя что ли узнал в рассказе?

Я девушка. Просто посочувствовала нормальному парню. Он не оскорблял, не пытался поиметь и бросить, не проявлял явного инфантилизма (наподобие мне 30 живу с мамой) и проч. Да, не всем подойдет такой. Но он абсолютно прав, что политика - дело каждого. Вас из холопства вытаскивали кровью и разрушением общественных институтов, а вы хотите обратно видимо... Отвращение к таким бессознательным и убогим гражданам испытываю. Тем более к женщинам, ведь им право на избирательный голос гораздо тяжелее досталось.

Гость
#41
Котейка

Б/ляя, как вы достали. Никто не обязан интересоваться политикой! Люди живут счастливо и не хотят, чтобы к ним лезли. В жизни много забот, чтобы ещё о политике думать. Тем более женщине. Без нас разберутся со своей политикой. Да и нет никакой политики, есть только бизнес. Если бы ещё политика была политикой. Мужчины, сами занимайтесь своей политикой. Ещё к женщине с этим лезть, совсем идиотизм.

А чего ты тогда лезешь в образование, может и в работу... Пошла бы замуж в 9 лет, надела бы паранжу - ты ж женщина, зачем тебе другое. Если не осознаешь себя как мыслящее существо, которому не безразлично устройство общества, а только лишь какой-нибудь счастливой свиноматкой, то не все же такие. Таких крокодилиц, я надеюсь, все же меньшинство.

#42
Гость

А чего ты тогда лезешь в образование, может и в работу... Пошла бы замуж в 9 лет, надела бы паранжу - ты ж женщина, зачем тебе другое. Если не осознаешь себя как мыслящее существо, которому не безразлично устройство общества, а только лишь какой-нибудь счастливой свиноматкой, то не все же такие. Таких крокодилиц, я надеюсь, все же меньшинство.

Даже отвечать на такой явный и очевидный бред больного воспалённого в воскресное утро мозга, не буду.

Гость
#43
Котейка

Даже отвечать на такой явный и очевидный бред больного воспалённого в воскресное утро мозга, не буду.

Ну пустословие про бред начинается, когда сказать по существу нечего. Нормальному человеку не безразлично такие вопросы, как качество гос медицины, образования для детей, уровень пенсий, пенсионный возраст и многое другое. Крайним критинизмом будет думать, что какой-то хороший дядя в правительстве сам о вас позаботится и все будет в порядке само собой. Таких беспечных нередко жизнью по вашке хорошенько пришибает в один момент. Потому что как бы ты не был успешен в своей жизни, если ты не олигарх, то в какой-то момент государственное усторойство скажется на тебе и твоих близких. Вы наверное и историю то толком не знаете. А от этого невежества происходит непонимание, что общество постоянно меняется и демократия - не единственное возможное. Вы же наверное радуетесь победе в ВОВ на 9 мая? "Спасибо деду за победу"? Но вы не можете дойти своим крошечным мозгом, что ваши избирательные права и возможности как-то влиять на происходящее в государстве - это тоже была победа, которая далась кровью. Это неот бога и не от доброты батюшки царя, а от упорства тех бесправных людей, которые боролись за свои права, за лучшую жизнь для будущих поколений. Я женщина и не считаю, что это означает отсутствие мозга. Не знаю, как у вас в личной жизни, а меня всегда стоящие мужчины выделяли именно благодаря наличию интеллекта. Потому что одной внешности недостаточно. А если вы считаете, что политика не для женщин, то поезжайте в какое-нибудь замшелое патриархальное общество - там вам будет самое место. Обыкновенная с*ук*а, которая готова к деторождению, но не готова к умственной деятельности вполне может выйти замуж пораньше, надеть паранжу и бесправно сидеть дома. Но впрочем такая не поймет написанного...

#44

Никто твою простыню читать не будет. Надо больно, ещё мозг себе заcиpaть. Вообще удаляю тему.

Гость
#45

Блин, у меня не было) я на сз никогда не сидела, но у меня стаж небольшой до замужество, буквально пара парней было. И со всеми серьезные отношения) до замужества практически, но я включала заднюю , чувствовала, не мои люди. Но мне рассказывали массу историй смешных свиданий с неликвидами. Подруге один втирал как он любит моделей, какая у него крутая бывшая и какой должна быть идеальная девушка. Второй предлагал прогуляться в мороз, третьей - в гости напрашивался на 1 свидании. И это все с сайтов. В реале часто до назначения свидания оцениваешь потенциал адекватности, в инете нет такой возможности. Но мне известны примеры долгих отношений и крепких браков людей, познакомившихся на сайте. Вот прям прилично таких знаю

Гость
#46
Гость

Я девушка. Просто посочувствовала нормальному парню. Он не оскорблял, не пытался поиметь и бросить, не проявлял явного инфантилизма (наподобие мне 30 живу с мамой) и проч. Да, не всем подойдет такой. Но он абсолютно прав, что политика - дело каждого. Вас из холопства вытаскивали кровью и разрушением общественных институтов, а вы хотите обратно видимо... Отвращение к таким бессознательным и убогим гражданам испытываю. Тем более к женщинам, ведь им право на избирательный голос гораздо тяжелее досталось.

Повернутые на политике люди меня всегда удивляли. Одно дело иметь свою позицию, другое навязывать ее всем вокруг, даже когда это неуместно, как в том случае. Шиза явно просматривается, от таких людей, как и от сумасшедших религиозников надо держаться подальше. Про холопство вообще смешно, в чем же выражается ваше «нехолопство»? В том, что на выборы сходили, и?)

Гость
#47

Познакомилась с парнем на сз, так он чужое фото выставил и возраст снизил, оказывается его русский друг строчил мне сообщения вместо него (он потом мне голосовую скинул с объяснением) дальше назвал меня Шлю** . Мне тогда 23 было, подъезжает авто, а там Армянин сидит, весь толстый, кривой, лет 35.. Я вообще не поняла кто это. Дэушка я Игорь с сайта, кричит не выходя из машины. Я разворачиваюсь и делаю ноги!

Бусинка
#48
Гость

Познакомилась с парнем на сз, так он чужое фото выставил и возраст снизил, оказывается его русский друг строчил мне сообщения вместо него (он потом мне голосовую скинул с объяснением) дальше назвал меня Шлю** . Мне тогда 23 было, подъезжает авто, а там Армянин сидит, весь толстый, кривой, лет 35.. Я вообще не поняла кто это. Дэушка я Игорь с сайта, кричит не выходя из машины. Я разворачиваюсь и делаю ноги!

Всегда было интересно на что рассчитывают эти люди?😂

Бублик
#49

Когда была очень молодой, вот прям 18-19 лет, то как-то была не такая разборчивая и, конечно, были всякие экземпляры.

Помню, один американец пригласил погулять по парку, пока мы гуляли, он засматривался абсолютно на всех девушек и женщин - не важно, толстых, худых, откровенно стремных. Я ему сделала замечание, он ответил, что просто на их вещи смотрит.. Погуляли мы по парку, и он пригласил к себе, намекая на секс. Когда я ответила, что девственница, он предложил анал, и уточнил, что только по-быстрому надо сделать, так как у него занятие по йоге через час...

Я его послала и поехала домой, так он мне потом писал и спрашивал, сколько будет стоить заняться с ним сексом, так как к него никогда не было девственницы.

Бублик
#50

Ещё случай был. Училась я в универе, написал мне на тиндере мужик с очень некачественными фотографиями. Я ещё подумала, что, наверное, фотографиям лет 30. Я его спросила о том, почему такие размытые фотографии, и сколько ему лет, раз он не запостил свежие селфи. Он возмутился и сказал, что ему 35 лет, и, вообще, мои подозрения оскорбительны.
Я сказала, что не хочу общаться с дедом, он предложил показать паспорт при встрече.

Ну ок, договорились мы встретиться. Когда я его увидела, я развернулась и пошла в другую сторону, но он меня заметил, позвонил мне и сказал обернуться. Это был пи-пец. Передо мной стоял реально сутулые дед со старческими пигментными пятнами. Я о-ху-е-ла, но было неловко высказать своё недовольство вслух. В общем, мы пошли пить чай, я ему сказала, что у меня свободных 20 минут, а потом нужно срочно домой.
В общем, все 20 минут он на меня пялился, пускал слюни, и предложил пойти к нему в квартиру. Я отказалась и он начал меня упрашивать....
Потом же, когда я решила уходить, он сказал, что проводит меня к выходу, и я слышала вспышки камеры - он фотографировал меня сзади....