Гость
Статьи
Парню нравится моя …

Парню нравится моя подруга?

Живём с парнем вместе, встречаемся год, у меня есть подруга, которую он давно знает, но они не общались и не общаются, только привет, пока и поздравление с праздниками.
Подруга приходит редко, когда приезжает с учёбы, наверное раз в месяц. Раза 3 ловила себя на мысли, что моя подруга ему нравится. Первый раз, мы выпивали компанией, и я попросила своего брата и подругу упаковать подарок парню, к завтрашнему др, они ушли в комнату, минуты через 3, пошёл туда мой парень, я сказала что туда нельзя, ибо сюрприз был бы испорчен. Он все равно зашёл, посмотреть, чем они там занимаются. Второй раз, мы общались на интимный темы, и я рассказала парню, что по пьянке целовались с подругой, на что получила вопрос: а моральные ласки тоже были? Я бы посмотрел.
Мне стало обидно.
И вот 3 раз, сегодня, 9 марта, листал ленту в *** и открыл историю моей подруги где она с букетом: ( а это ей кто подарил? Парень?)
Девочки.. Что думать? Преувеличиваю? Или красный флажок?
Подруга занимается своей личной жизнью, в нашу не лезет.
К слову отношения у нас с ним тёплые за исключением моей ревности. #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Десять раз тему создашь?

#2

Ниче не думать, накручиваешь себя не по делу

Гость
#3

Начните интересоваться его друзьями, не думаю что он будет писать кипятком от счастья как вы.

Гость
#4

Конечно нравится! Сколько можно одно и тоже тpaxать? Вам бы картошка каждый день не надоела? Хочется иногда чего-то вкусненького!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема