Гость
Статьи
Парням нравится моя …

Парням нравится моя подруга

Нам по 20. Внешне примерно на одном уровне она милая, я более статусной внешности. Но к ней постоянно кто то клеится, зовет на свидания, хотя она не идеальная красотка. Она может материться, рассказывать что-то странное, вести себя не женственно, но парни все равно выбирают ее. Даже когда она в плохом настроении и молчит все равно на нее клюют. Она наносит макияж, но платья не носит и каблуки. Она хорошая как человек и реально умная, но просто она иногда сядет и матерится начнет возмущенно. А парень ей потом пишет. Я не понимаю как это? Груди у нее нет вообще. Так чем она так привлекает? Я намного женственнее.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят парни таких куриц. Небось и в штаны еще сама к ним лезет.

Гость
#2

Бабья зависть ))

Гость
#3

Просто ваша подруга обаятельный, задорный веселый человек. А это ценится выше, чем платье и каблуки у скучной замороженной амебы.

Гость
#4

Открою тебе секрет. Парням чихать и на задницу и на грудь и на губы. Это всё просто пропаганда для идиоток. Способ заработать на человеческой глупости. В мужчины воспринимают женщину в целом, как образ. Им нравится образ, который она нарисовала.

Гость
#5
Гость

Любят парни таких куриц. Небось и в штаны еще сама к ним лезет.

Ни к кому она не лезет. Отшивает всех. И все равно внимание ей. Парни ей даже через несколько лет пишут общаться. Выглядит как красивая пацанка. Но умная, учится в универе, много знает чего. Но это же не гарант. Может похабный анекдот сесть рассказать, обсуждать пошлятские темы. Парни штабелями вокруг нее. Не понимаю в чем прикол. Есть девушки лучше намного.

Гость
#6

"Более статусная внешность" - это как? И в чем проявляется ваша женственность, кроме платьев с каблуками и перемывания костей подруге?

Гость
#7
Гость

Просто ваша подруга обаятельный, задорный веселый человек. А это ценится выше, чем платье и каблуки у скучной замороженной амебы.

Спасибо. С языка сняли. Мне сложно конкретизировать. Я же мужчина. Но вы правы, нам нравятся живые обаятельные девушки, полные жизненной энергии.

Гость
#8
Гость

Ни к кому она не лезет. Отшивает всех. И все равно внимание ей. Парни ей даже через несколько лет пишут общаться. Выглядит как красивая пацанка. Но умная, учится в универе, много знает чего. Но это же не гарант. Может похабный анекдот сесть рассказать, обсуждать пошлятские темы. Парни штабелями вокруг нее. Не понимаю в чем прикол. Есть девушки лучше намного.

В этом весь и прикол, сами же пишете, что она красивая, умная и веселая. С ней легко, мужчины любят таких.

Гость
#9

Женщина (девушка,баба) в первую очередь ЛИЧНОСТЬ, а личность, это свобода самовыражения, поэтому непосредственные и разносторонне развиты женщины при одинаково равных внешних данных привлекательнее (а иногда даже привлекательнее более красивых)

Гость
#10
Гость

"Более статусная внешность" - это как? И в чем проявляется ваша женственность, кроме платьев с каблуками и перемывания костей подруге?

У нас новая сотрудница в цех на высоких каблуках припёрлась. А дорога до цеха - жуть. Металлические листы в дырочку, щебёнка или просто грязь. Все пальцем у виска покрутили. А она потом призналась, что хотела произвести впечатление. Произвела. Только не такое как хотела.)))
Тоже любительница по телефону с подружкой её "шикарную" задницу обсуждать. Дeбилизм какой.(

Гость
#11
Гость

"Более статусная внешность" - это как? И в чем проявляется ваша женственность, кроме платьев с каблуками и перемывания костей подруге?

Ну я разбираюсь в кухне, много путешествовала где, могу надеть женственную одежду, матерюсь да(но не в компании парней). Вообще веду себя статусно и манерно. А она сядет рядом закинет ногу на ногу, начнет рассказывать шутки с матами и смеяться. И все парни звонят и пишут ей. Никакой женственности. Может они бояться подкатывать ко мне? Из 100% парней 95% подкатят к ней.

Гость
#12
Гость

У нас новая сотрудница в цех на высоких каблуках припёрлась. А дорога до цеха - жуть. Металлические листы в дырочку, щебёнка или просто грязь. Все пальцем у виска покрутили. А она потом призналась, что хотела произвести впечатление. Произвела. Только не такое как хотела.))) Тоже любительница по телефону с подружкой её "шикарную" задницу обсуждать. Дeбилизм какой.(

Кстати, образ у неё был так себе. Высокомерной чванливой недотроги.

Гость
#13

И носит она только штаны с кроссовками. Наносит макияж, за волосами ухаживает. Но именно одежда всегда пацанская, маникюра нет. Худенькая, но груди нет. Вообщем как по мне ничего особенного

Гость
#14
Гость

Ну я разбираюсь в кухне, много путешествовала где, могу надеть женственную одежду, матерюсь да(но не в компании парней). Вообще веду себя статусно и манерно. А она сядет рядом закинет ногу на ногу, начнет рассказывать шутки с матами и смеяться. И все парни звонят и пишут ей. Никакой женственности. Может они бояться подкатывать ко мне? Из 100% парней 95% подкатят к ней.

Возможно вы на ее фоне смотритесь девушкой с запросами, к которой ”на козе не подьедешь”. Или многие понимают, что не дотягивают до вас. Она проще, она веселая, а вы манерная (ваши слова). Вас боятся (отказа), ее не боятся, она более доступная(в общении). Вы на ее фоне проигрываете, она создает парням атмосферу веселья и комфорта. Я бы посоветовала вам почаще общаться с парнями без нее, а то еще копировать начнете или комплексы появятся. В ее присутствии у вас нет возможности раскрыться.

Авиатор
#15

Вот эта манерность, иначе говоря "пuдарство-притворство" и отталкивает от Вас потенциальных ухажёров. Кому понравится игра "догадайся сам" вместо живого общения? Кто и когда Вам сказал, что манерность - это статус? Глупость это несусветная, - не более. А вот когда человек может позволить себе роскошь не притворяться и быть самим собой, вот это и притягивает. Плохая ли, хорошая, сиськи там или письки, есть попа или нет её - отходит на второй план, когда понятно, что от человека можно ожидать и можно ли доверять ему.

Гость
#16
Гость

Ну я разбираюсь в кухне, много путешествовала где, могу надеть женственную одежду, матерюсь да(но не в компании парней). Вообще веду себя статусно и манерно. А она сядет рядом закинет ногу на ногу, начнет рассказывать шутки с матами и смеяться. И все парни звонят и пишут ей. Никакой женственности. Может они бояться подкатывать ко мне? Из 100% парней 95% подкатят к ней.

Вот ваша статусность и манерность отпугивает от вас людей

Гость
#17
Гость

Ну я разбираюсь в кухне, много путешествовала где, могу надеть женственную одежду, матерюсь да(но не в компании парней). Вообще веду себя статусно и манерно. А она сядет рядом закинет ногу на ногу, начнет рассказывать шутки с матами и смеяться. И все парни звонят и пишут ей. Никакой женственности. Может они бояться подкатывать ко мне? Из 100% парней 95% подкатят к ней.

Манерность, точно отталкивает.)))

Гость
#18
Гость

И носит она только штаны с кроссовками. Наносит макияж, за волосами ухаживает. Но именно одежда всегда пацанская, маникюра нет. Худенькая, но груди нет. Вообщем как по мне ничего особенного

Ну а парни думают по другому. Изюминка в ней есть, огонь и жизнь.

Гость
#19
Гость

Возможно вы на ее фоне смотритесь девушкой с запросами, к которой ”на козе не подьедешь”. Или многие понимают, что не дотягивают до вас. Она проще, она веселая, а вы манерная (ваши слова). Вас боятся (отказа), ее не боятся, она более доступная(в общении). Вы на ее фоне проигрываете, она создает парням атмосферу веселья и комфорта. Я бы посоветовала вам почаще общаться с парнями без нее, а то еще копировать начнете или комплексы появятся. В ее присутствии у вас нет возможности раскрыться.

Не отказа они боятся. Она им просто неприятна. Она ведёт себя как королева без королевства. Любой парень рядом с ней будет выглядеть придворным шутом.)

Гость
#20

Чем она привлекает? Тем, что не завидует, не надевает "масок", дабы казаться хорошей и не лезет в чужую личную жизнь.

Гость
#21

Я и не манерной была. Была женственной, доброй, милой. Все равно проиграла. А насчет денег. Ей они намного важнее, она меркантильная, хоть и не показывает это. А мне деньги вообще не важны. И у меня есть подруга модельной внешности. Просто идеал. И она ей проигрывает в плане внешности и женственностии характера. Но успех у мужского пола одинаковый. Спрашивается что им надо вообще. Интересно их вместе свести. Кто кого переплюнет.

Гость
#22
Гость

Ну а парни думают по другому. Изюминка в ней есть, огонь и жизнь.

Жизнь есть. А автор рядом с ней просто бездушная кукла.

Гость
#23

И я не пойму толи мужчины боятся девушек ради которых надо что то делать и берут себе такую на вид по проще))

Гость
#24
Гость

Я и не манерной была. Была женственной, доброй, милой. Все равно проиграла. А насчет денег. Ей они намного важнее, она меркантильная, хоть и не показывает это. А мне деньги вообще не важны. И у меня есть подруга модельной внешности. Просто идеал. И она ей проигрывает в плане внешности и женственностии характера. Но успех у мужского пола одинаковый. Спрашивается что им надо вообще. Интересно их вместе свести. Кто кого переплюнет.

Что нам надо я несколько раз сказал. Жизнь.

Гость
#25
Гость

Открою тебе секрет. Парням чихать и на задницу и на грудь и на губы. Это всё просто пропаганда для идиоток. Способ заработать на человеческой глупости. В мужчины воспринимают женщину в целом, как образ. Им нравится образ, который она нарисовала.

Ну да , если толстушка нарисует образ модели, то миллионер её с моделью перепутает и женится

Гость
#26
Гость

И я не пойму толи мужчины боятся девушек ради которых надо что то делать и берут себе такую на вид по проще))

А что надо делать ради вас?

Гость
#27
Гость

Ну я разбираюсь в кухне, много путешествовала где, могу надеть женственную одежду, матерюсь да(но не в компании парней). Вообще веду себя статусно и манерно. А она сядет рядом закинет ногу на ногу, начнет рассказывать шутки с матами и смеяться. И все парни звонят и пишут ей. Никакой женственности. Может они бояться подкатывать ко мне? Из 100% парней 95% подкатят к ней.

Не поверите, но им ваша манерность в хай не вперлась.

Гость
#28
Гость

И я не пойму толи мужчины боятся девушек ради которых надо что то делать и берут себе такую на вид по проще))

Судя по описанию она проста в общении , но не проста внутри, а у вас, автор, всё наоборот

Гость
#29
Гость

Ну да , если толстушка нарисует образ модели, то миллионер её с моделью перепутает и женится

Куча миллионеров женатых на некрасивых женщинах. Тут вопрос чем они нравятся. Тут посмотришь красотка, а ее бьют и изменяют. А какую нибудь хрюшу возят на машине и любят и балуют. Что это? Везение? Обаяние

Гость
#30
Гость

Ну да , если толстушка нарисует образ модели, то миллионер её с моделью перепутает и женится

Люди воспринимают нас так, как мы сами воспринимаем себя.

Гость
#31
Гость

Куча миллионеров женатых на некрасивых женщинах. Тут вопрос чем они нравятся. Тут посмотришь красотка, а ее бьют и изменяют. А какую нибудь хрюшу возят на машине и любят и балуют. Что это? Везение? Обаяние

Я могу объяснить. Тут тоже всё просто.

Гость
#32
Гость

Судя по описанию она проста в общении , но не проста внутри, а у вас, автор, всё наоборот

Вот да. В этом и суть. Но все ведуться на ее маленькие глазки и милую улыбку

Гость
#33
Гость

Судя по описанию она проста в общении , но не проста внутри, а у вас, автор, всё наоборот

Точно.) Она потому и пытается усложнить свою внешность манерами, чтобы не сразу было заметно, что внутри ничего нет.)

Гость
#34
Гость

Я и не манерной была. Была женственной, доброй, милой. Все равно проиграла. А насчет денег. Ей они намного важнее, она меркантильная, хоть и не показывает это. А мне деньги вообще не важны. И у меня есть подруга модельной внешности. Просто идеал. И она ей проигрывает в плане внешности и женственностии характера. Но успех у мужского пола одинаковый. Спрашивается что им надо вообще. Интересно их вместе свести. Кто кого переплюнет.

Подруга модельной внешности тоже пользуется успехом, когда вы с ней рядом?

Гость
#35
Гость

Вот да. В этом и суть. Но все ведуться на ее маленькие глазки и милую улыбку

Так улыбка это самая важная часть образа.)

Девушка с вареньем
#36
Гость

Ни к кому она не лезет. Отшивает всех. И все равно внимание ей. Парни ей даже через несколько лет пишут общаться. Выглядит как красивая пацанка. Но умная, учится в универе, много знает чего. Но это же не гарант. Может похабный анекдот сесть рассказать, обсуждать пошлятские темы. Парни штабелями вокруг нее. Не понимаю в чем прикол. Есть
девушки лучше намного.

Прикол наверное в "легкости" и простоте общения,харизме,в общительности,понимание чувство юмора(умение в меру посмеяться над собой).Каблуки и юбки отдыхают по сравнению с этими качествами)))

#37

Груди нет, пацанка, одежка пацанская, матюгается. Вы сами понимаете кто на таких смотрит? ГЛИНОМЕСЫ!!!!

Гость
#38
Сумеречный

Груди нет, пацанка, одежка пацанская, матюгается. Вы сами понимаете кто на таких смотрит? ГЛИНОМЕСЫ!!!!

Всё так. Но на манерных вообще никто не смотрит.)))

Гость
#39
Сумеречный

Груди нет, пацанка, одежка пацанская, матюгается. Вы сами понимаете кто на таких смотрит? ГЛИНОМЕСЫ!!!!

Это в теории. А так подкатывают начиная с ботаников, заканчивая мажорами.

#40
Гость

Всё так. Но на манерных вообще никто не смотрит.)))

У манерных хоть шанс есть что им с черного входа никто не зайдет, а у той такого выбора просто нет)))

Гость
#41
Гость

Это в теории. А так подкатывают начиная с ботаников, заканчивая мажорами.

До первого матерного слова с её стороны. Ботаники слишком умны чтобы не распознать маргиналок. А мат их визитная карточка. Это же сленг, который пришёл к нам из зоны. Его носители или их родственники отбывали наказание. А кто в здравом уме захочет породниться с такой семьёй?)

Гормон роста
#42

Мужчине нравится не женщина, а свое ощущение рядом с этой женщиной. Рядом с вашей подружкой весело, интересно, понятно и просто. Рядом с вами - скучновато, неинтересно и запутанно. По внешности - как вы сами говорите - вы примерно одинаковы. Ну и с какого перепуга нормальный человек пойдет бегать по граблям?

Гость
#43
Сумеречный

У манерных хоть шанс есть что им с черного входа никто не зайдет, а у той такого выбора просто нет)))

Честно говоря, я думаю она своей доступностью и безотказностью и привлекает. Среди пацанов слухи же быстро разносятся.)

#44

Автор нашли чему завидовать, она вас от ГЛИНОМЕСОВ спасает всех мастей. Ходите гулять одна. Сделайте прическу, может одежду другую, но завидовать подруге на которую кабели как на кость кидаются, это как то, ей наоборот сочувствовать надо, ведь понятно что все хотят от неё только одного, в ней видят только её доступность и думают, вот она то 100%позволит глину помесить, к вам не подходят скорее всего из за того что вы таких % внешним видом не показываете, мол, я те ща самого от петушу)))

Гость
#45
Гость

Это в теории. А так подкатывают начиная с ботаников, заканчивая мажорами.

Автор, не переживайте так. Ваша подруга до сих пор одна, значит кандидаты подкатывают недостойные или сами с ней просто ничего серьезного не хотят. Может они видят, что с вами это точно не прокатит, а с ней надежда есть.

Гость
#46

Автор, Мужчины любят атмосферу, которую создает девушка. В ее обществе им просто комфортно и дело не в груди, мате или одежде. Это что-то не материальное. Она ведет себя естественно , какая есть такая есть. А вы строите из себя и эта фальш чувствуется. Определитесь сами кто вы - королева или своя девчонка. И просто будьте собой, не сравнивайте себя и подругу, не считайте ее и своих поклонников, на каждый товар найдется свой купец (это метафора).

Секси Котёнок
#47

Статусная внешность это как??

Гость
#48
Секси Котёнок

Статусная внешность это как??

Надменность во взгляде. Смотрит на всех свысока. Я так думаю.)

lidiiavenera
#49

Наверное, это какая-то особенная женственная энергия. Сложно обьяснитить.

Гость
#50

Опишите вашу внешность и подруги.И фигуры.С этого и будем делать вывод.