Гость
Статьи
Я нравилась парню, но …

Я нравилась парню, но подруга отбила. Как поступить?

С парнем тепло общались, потом он пропал. Я не стала выяснять. Оказалось, подруга танком поперла на него и вытаскивала его куда то. Пыталась с ним начать встречаться. Это все было за моей спиной и наверняка про меня фигни нарассказывала чтобы уничтожить конкурентку. Сейчас говорит он пропал от нее и не хочет с ней общаться. Она мне жалуется. Что делать? Стоит с ней общаться дальше?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ты ей что-нибудь отбей

Гость
#2

А ваша подруга знала, что у вас виды на парня?... А то не жаловалась бы сейчас.

#3

Так а она знала, что вы тоже общались с тем парнем?

Андрей
#4

Вы обязаны выдать свою подругу замуж. Нечего кого попало ей подсовывать, ищите хороший вариант.

Гость
#5
Славянка.

Так а она знала, что вы тоже общались с тем парнем?

Да

Гость
#6
Андрей

Вы обязаны выдать свою подругу замуж. Нечего кого попало ей подсовывать, ищите хороший вариант.

Я не хочу с ней общаться. Она скрывала что общается с ним!!!! Нам по 21 всем если что

Лизза
#7

ну значит не так уж и нравились ему. что тут еще сказать можно

Андрей
#8
Гость

Я не хочу с ней общаться. Она скрывала что общается с ним!!!! Нам по 21 всем если что

Да я так пошутил. Понятно что вы должны ее послать. Это даже не обсуждается.

Гость
#9

Просто я выбрала честную игру и дала возможность парню выбрать, а она выбрала его. По итоге он ее бросил как я поняла. Теперт она мне жалуется

Андрей
#10
Гость

Просто я выбрала честную игру и дала возможность парню выбрать, а она выбрала его. По итоге он ее бросил как я поняла. Теперт она мне жалуется

Как же она вам жалуется, если вы ее везде заблокировали?

#11
Гость

Да

Да уж, вот вам и подруги...

#12

Да причем тут подруга. Любая пальцем поманит, он и рад. Коообель обыкновенный.

#13

На месте подруги могла быть другая, только ты бы ничего не узнала. А так все открылось. Радуйся, что все рано открылось. Ненадежный парень. Кинет при первом подвернувшемся варианте.

Гость
#14

Ну парень не стоит внимания в дальнейшем.
А с подругой я бы не стала бы продолжать тесно общаться... раз она позволила себе посмотреть на парня который вам нравится и попытаться с ним встречаться, то и других парней она также будет пытаться отбить. Настоящие подруги так не делают. Тем более за спиной.
Одно дело если открыто скажете друг другу что он обом нравиться, и кто сумеет построить с ним отношения, то и будет.

#15

Подруга и парень - два сапога - пара. Ненадежные. Бросай их.

#16
Жанна

Подруга и парень - два сапога - пара. Ненадежные. Бросай их.

Согласна.

Гость
#17

А почему парень больше не общается с подругой?
Есть такие дамы, которые сами берут инициативу, а парнишка может и польстился этому вниманию сначала, а теперь понял, что там не его.
С подругой я бы оборвала все связи, т.к. она-то ближе и знала, что Вам парень тоже нравится. А вот парня, кстати, выслушала бы, если ему есть, что сказать.
Пару лет назад посоветовала бы обоих слать лесом, но сейчас бы хотя бы дала человеку шанс сказать и там смотрела бы по ситуации.

#18
Гость

А почему парень больше не общается с подругой?
Есть такие дамы, которые сами берут инициативу, а парнишка может и польстился этому вниманию сначала, а теперь понял, что там не его.
С подругой я бы оборвала все связи, т.к. она-то ближе и знала, что Вам парень тоже нравится. А вот парня, кстати, выслушала бы, если ему есть, что сказать.
Пару лет назад посоветовала бы обоих слать лесом, но сейчас бы хотя бы дала человеку шанс сказать и там смотрела бы по ситуации.

"Давать второй шанс человеку, который тебя предал, то же самое, что дать второй патрон человеку, который не попал в тебя с первого раза." (с)

Гость
#19
Гость

А почему парень больше не общается с подругой?
Есть такие дамы, которые сами берут инициативу, а парнишка может и польстился этому вниманию сначала, а теперь понял, что там не его.
С подругой я бы оборвала все связи, т.к. она-то ближе и знала, что Вам парень тоже нравится. А вот парня, кстати, выслушала бы, если ему есть, что сказать.
Пару лет назад посоветовала бы обоих слать лесом, но сейчас бы хотя бы дала человеку шанс сказать и там смотрела бы по ситуации.

Парень ко мне пока не клеится...но все бывает

Гость
#20
Жанна

На месте подруги могла быть другая, только ты бы ничего не узнала. А так все открылось. Радуйся, что все рано открылось. Ненадежный парень. Кинет при первом подвернувшемся варианте.

Да уж, капец. А мы с ним так мило и приятно общались

#21

Автор, она просто ему понравилась больше

#22
Гость

Я не хочу с ней общаться. Она скрывала что общается с ним!!!! Нам по 21 всем если что

Надо же - 21 год, а детский сад...

Гость
#23
Дашуля

Автор, она просто ему понравилась больше

Ну он же бросил ее в итоге. Значит просто клюнул на то что идет в руки!

Гость
#24
AVD

Надо же - 21 год, а детский сад...

Почему? Тут в 40 приворотами мужей уводят . А я спрашиваю совета

Гость
#25
Гость

Я не хочу с ней общаться. Она скрывала что общается с ним!!!! Нам по 21 всем если что

Не хотите,не общайтесь

#26

Какой совет? Стоит ли общаться с подругой, которая по-тихому у Вас парня увела?.. Говорю.же: детский сад...

Гость
#27
Жанна

"Давать второй шанс человеку, который тебя предал, то же самое, что дать второй патрон человеку, который не попал в тебя с первого раза." (с)

не все так черно-бело. Второй шанс дать можно человеку, а вот третий уже нет. Ошибиться может каждый. Если есть искреннее желание исправить ошибку, есть соответствующие действия, то можно и задуматься о прощении. НО! я не говорю, что надо слепо доверять этому человеку прям с порога, это = тому, что переложить ответственность за свою жизнь на него, а потом самой же страдать. Нужно уметь включать голову. Можно подпустить к себе человека, который добивается прощения, выдерживая некий нейтралитет и наблюдать за ним как бы немного "со стороны".
Я тоже так категорично рассуждала, как и Вы, Жанна. Пока однажды не ошиблась сама. Так что теперь я знаю, что все мы люди, а не роботы и где-то можем накосячить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: