Гость
Статьи
Вернуть все как было

Вернуть все как было

Когда встречались, не ценил. Она из тех, простых, заботливых, любящих девушек. А я просто использовал её для интима, она была безотказна, м делала все что я хочу. Я говорил что люблю, намекал что у нас будет будущее, семья и всё такое. А на самом деле просто играл ей. Мне нравилось держать её рядом с собой, и встречаться с другими девушками. Потом я встретил красивую девушку, начал с ней отношения. А той девушке сказал что я с ней только для постоянного секса. Она обиделась. Порвала общение. Спустя несколько месяцев меня бросила девушка. И я теперь понимаю, что та девушка была самой лучшей девушкой в моей жизни. Я хочу вернуть вернуть все как было.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема же была уже. Слово в слово. Куда модерация смотрит?

Гость
#2

фиг тебе, ъблядунъ херовъ

Гость
#3

Это женщина писала

#4

Никак, автор. У меня была такая ситуация. Пыталась парня вернуть. Было больно, ведь я очень грубо отшила его. Он меня интеллигентно послал на. Х. Уй. Вот. Вы расстались с ней, значит на то причины были. Я б послала вас на её месте.
В следующий раз не совершайте ошибок подобных) Смотрите в душу, а не на обертку. Удачи вам! 🌼

Гость
#5
Гость

Это женщина писала

да, бабские розовые сопли о т в е р гнутой бабы, которая давала мужику всё, что сама хотела от него получить - проявление бабского эгоизма в высшей степени - а у мужиков это не работает, им даже в голову не приходит - ты мне я тебе - если дают он берёт, уверенный, что он афигенный король и ничего никому за это не должен

для непродвнутых - секс в данной ситуации далеко не напервом месте

Гость
#6

Всех бывшим даю путевку в жизнь, женю счастливо и все на этом. До свидания. Прощайте. Не поминайте лихом.

Гость
#7

О а вы случаем не мой бывший, ну прям мой случай... ну тогда иди на три буквы... знать тебя больше не желаю, ты в свое время выбор сделал. А я не красный крест помощи, запасной плот. Ищи себе другую дуру, я с меня хватит. Терпеть унижения... пока были вместе терпела... сами ушел... вот иди дальше, а я не на помойке себя нашла, такое г обратно принимать. Хоть будь ты последним мужиком, и исправился...

Гость
#8

Муж тоже женился на 18 летней армянке. Тоже не задержу. Не люблю мошеников и предателей.

#9
Гость

Это женщина писала

Это Легендарный развлекается)

Гость
#10
Славянка.

Это Легендарный развлекается)

С чего вы взяли? Личная симпатия?

Гость
#11

Вот теперь настала Ваша очередь добиваться ее, если действительно это то что вам нужно то флаг в руки и перышко для равновесия...мы-женщины тоже любим чтобы нас добивались, докажите ей вашу искренность.

Гость
#12

Уже читала этот бред в прошлом году

Гость
#13

так тебе и надо му.дачина, и да бумеранг тебе поимеет позже)

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы