Гость
Статьи
Подруга парня. Как …

Подруга парня. Как поступить?

К парню приехала подруга погостить. На 20 дней! Ей нравится наш город, хотя друзей у нее здесь нет. слава котятам, есть комната для гостей. Я с ней не знакома, мы всего полгода вместе с парнем, вместе не живем. Я очень расстроена что буду видеть его реже. Он хочет нас познакомить но я не знаю как себя вести. Не могу найти компромисс.

Summer
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как себя вести? как ведет себя и любая другая девушка парня.Он же не скрывает вас от нее, и ее от вас. Да, может быть это неприятно, что его друг именно девушка. Но может она правда только его друг и ничего больше. Знакомится однозначно надо, и постараться ей понравится. Они все равно вас после знакомства обсуждать будут. И нужно постараться сделать так, чтобы у девушки не было поводов капать ему на мозг, что вы ему не подходите или вы какая то нетакая.И воздержитесь лучше на время ее приезда от ссор со своим мч, ато он может побежать жаловаться к ней)

Гость
#3

странная ситуация, если честно.

Гость
#4

Спите втроём. Лучший секс - это секс втроём!

гость
#5
WW

Как себя вести? как ведет себя и любая другая девушка парня.Он же не скрывает вас от нее, и ее от вас. Да, может быть это неприятно, что его друг именно девушка. Но может она правда только его друг и ничего больше. Знакомится однозначно надо, и постараться ей понравится. Они все равно вас после знакомства обсуждать будут. И нужно постараться сделать так, чтобы у девушки не было поводов капать ему на мозг, что вы ему не подходите или вы какая то нетакая.И воздержитесь лучше на время ее приезда от ссор со своим мч, ато он может побежать жаловаться к ней)

наивно до дуроты. Переезжайте автор к мч, иначе пихнет он ей.

ктопв
#7

гнусная ситуация, и еще более гнусно когда кто-то (не вы ли?) делает вид, что это нормально. автор, это не нормально

Гость
#8

Автор, у меня была похожая ситуация, которая повлекла очень болезненное расставание. Мой мужчина к одной из таких подруг, обманув меня, уехал в ее город на встречу. Когда узнала - утверждал, что это по-дружески. Всё равно расстались
В вашем случае хорошо лишь то, что он ее не скрывает (как у меня было) и готов вас познакомить. Было б хуже и подозрительней, если б скрывал.
Так что познакомьтесь, приглядитесь, понаблюдайте как они будут между собой общаться, как она будет реагировать когда вы будете его целовать и обнимать (делайте это почаще при ней, но ненавязчиво)
А вообще, я не верю в искреннюю (без секс. подтекста) в дружбу между М и Ж

#9
гость

наивно до дуроты. Переезжайте автор к мч, иначе пихнет он ей.

Ну это лучше,чем закатить ему исиерику.в насчет переезжать мы не знаем их отношений и могут ли они так быстро начать жить вместе.Да и если он захочет изменить с этой подругой то изменит,даже если они сьедутся

Гость
#10

Автор, не интересовались, давно ли дружат? Одно дело, когда друзья с пеленок, а другое - его односторонняя симпатия к ней, например.

Вообще конечно удивляют такие девушки, которым наплевать на то, что парень в отношениях. Ну вот как можно припереться пожить на месяц? Ее еще и развлекать надо.

Гость
#11

да,странная ситуация если честно,подруга из другого города приехала в город,где у нее больше никого нет,то есть приехала к вашему парню.Он точно ваш парень? и будут вместе жить вдвоем,молодость,гормоны,лето,ночь...

Автор
#12

Я сама считаю это ненормальным. Спросила его, а он считает что все в порядке. И, главное, он ей вообще не сказал что у него девушка есть.

Гость
#13
Автор

Я сама считаю это ненормальным. Спросила его, а он считает что все в порядке. И, главное, он ей вообще не сказал что у него девушка есть.

Как не сказал????????Автор, это жесть уже!!!!
Вы не вкатили ему за это?? Вы еще разговариваете с ним после этого???
ну тогда понятно зачем она едет.......

Гость
#14
Гость

Как не сказал????????Автор, это жесть уже!!!!
Вы не вкатили ему за это?? Вы еще разговариваете с ним после этого???
ну тогда понятно зачем она едет.......

. Картина Маслова "приплыли"! вот будет концерт!!!

Гость
#15

Автор, вы наверное прикалываетесь? Идите, знакомитесь уже. Там и выясните, кто из вас его девушка, а кто подруга.

Анна19
#16

А вдруг та подруга думает, что он для нее не просто друг, поэтому приехала в город, где живет он, прикинулась овечкой, что никого нет, негде жить, чтобы остаться у него, а там и соблазнить. Короче, сразу идите и знакомьтесь, чтобы знала своё место. Я бы не сюсюкалась с ней и не подбивалась в подруги, а прямо бы сказала, что мне эта ситуация неприятна, как бы та девушка себя чувствовала, если бы к ее парню приехала жить "подруга"? Вообще я бы не смогла смириться с тем фактом, что мой парень ночует в одной квартире с "подругой".

Гость
#18

Погостить к парню... ну, если раньше не приедете - у них будет секс))
Взрослая дама способна сама накопить себе на ночлег, перед тем как ехать в другой город
А то, что она будет жить на его квартире 20 дней - ненормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: