Гость
Статьи
Измена парня. Как …

Измена парня. Как поступить?

Полгода встречаемся с парнем. Его бывшая девушка сейчас замужем, но изредка ему пишет и звонит. На днях увидела их переписку в соцсетях, не смогла удержаться и не просмотреть ее. Прочитала, что несколько месяцев назад, когда мы уже были вместе, он мне с ней изменил. Как теперь быть? Как поговорить с ним об этом? Ведь это подлый поступок читать чужую переписку, но то, что написано там - еще хуже...Я ведь он все чаще задумывается о том ,чтобы мы съехались

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Как теперь быть?

Елена

Как поговорить с ним об этом?

поговорить с ним

словами

тема закрыта

Фигулька
#2

Анонимно отправьте переписку её мужу.

Гость
#3

Бросай его, один раз изменил(и не факт, что один раз) значит так и будет изменять

mavis
#4

Если вы на момент измены еще не жили вместе, а только начали встречаться, то не переживайте так. Он еще на тот момент не был уверен, видимо,что с вами все будет серьезно,а к бывшей еще была сильная привязанность. Поговорите с ним, скажите, что вам больно,что он поддерживает с ней общение. Придется признаться, что читали переписку. Только без агрессии и обвинений. Поплачьте немного, если приспичит, но без истерик. Если он вас любит, то поймет, прекратит общение.

H&M
#5

раньше всегда когда расходилась с мч поддерживали сексуальные отношения еще месяц хотя бы.не смотря на то,что был уже другой

Гость
#6

И вы так просто относитесь к бывшей девушке, к их общению? Возможно они так и будут встречаться в тайне от всех.

Гость
#7

её мужу рассказать,чтоб следил за овцой своей.

Катя
#8

автор, почему вы еще с ним?

Мышкина норушка🌺
#9
Гость

её мужу рассказать,чтоб следил за овцой своей.

поддерживаю. скопировать ему переписку. а этого ..удака послать

Гость
#10

Мужу ее отправьте эти сообщения. Да, это не очень хорошо. Но лучше он сейчас узнает, какой она человек, чем через 20 лет опомнится.
Если вы не спали с парнем и не очень долго встречались на момент измены, то в принципе не так и страшно.

Елена
#11
Гость

Мужу ее отправьте эти сообщения. Да, это не очень хорошо. Но лучше он сейчас узнает, какой она человек, чем через 20 лет опомнится. Если вы не спали с парнем и не очень долго встречались на момент измены, то в принципе не так и страшно.

встречались на тот момент 2,5 месяца

Гость
#12
Елена

встречались на тот момент 2,5 месяца

А вы с ним тогда уже спали? Он уже что-то говорил о чувствах к вам?

Елена
#13
Гость

А вы с ним тогда уже спали? Он уже что-то говорил о чувствах к вам?

Спали, чувства были. Никаких негативных изменений в го отношении ко мне не произошло

Бытовой жлоб
#14
Елена

Спали, чувства были. Никаких негативных изменений в го отношении ко мне не произошло

Поговорите с ним. И да, это действительно измена. Наверное, разумно уйти.

Гость
#15

Подумайте, простить и забыть это сможете? Если нет, то разговор и расставание.

Гость
#16

Не смогла бы простить, забыть и остаться. И Вам не советую.
Отправить переписку мужу мож и подлователько, но зато честно по отношению к нему. Подумайте, хотели бы Вы, узнай обо все ЕЕ муж или кто то другой, чтобы он рассказал Вам правду? Я бы лично хотела. Более мерзким, чем жить с изменщиком, не зная этого, может быть только осознание того, что кто то об изменах знал и молчал. :,(

Гость
#17
Фигулька

Анонимно отправьте переписку её мужу.

Муж выкинет эту лядь за шиворот и она припрется к парню автора. Лучше скинуть ей и пригрозить, что отправлю, мол, твоему мужу, если нарисуешься хоть раз со своими переписками. Если та расскажет парню - то он тогда пусть и думает, как с вами поговорить об этом, автор. Хотя и сами можете ему тоже сказать все прямо - вам стесняться совершенно нечего. Прочла, потому что хотела знать, с кем имею дело, оказалось - с изменщиком.

Наталья
#18

Не начитать жить вместе пока не сделает предложение! А будете жить вместе, а он так и позовет вас замуж. Ищите человека, который Вас любит!

Вот пожалте
#19

Автор, вы для него на тот момент еще не представляли особой ценности, забейте. Он влюблен в вас? Устраивает вас? Если да, то просто в жесткой форме попросите прекратить переписку под угрозой разрыва, скажите что вам неприятно и вы чувствуете что этой девушки в ваших отношениях быть не должно. Эти переписки не к добру. Если согласится и выполнит, можно понаблюдать дальше. Ну а если не влюблен или откажется это прекратить, то сразу нафиг, вы для него по прежнему никто.

Tortilla
#21

Автор,если вы скинете мужу переписку, то эта дама все сообщит вашему парню. Вы в этом случае должны настроить только на разрыв. Назад дороги не будет. Но вообще,мужики не такие,как мы. У них как-то все проще, типа не уверен был,не серьёзно и там и тут...сама видела такие выбрыки у друзей моего мужа. Если бы их нынешние жены знали,что вытворяли их мужья в начале их отношений...сильно сомневаюсь,что они бы простили и остались.

Гость328113
#21

Во первых ,нехрен лазить в чужих телефонах. Во вторых ,тебя короеды ещё не съели? Каким надо быть бревном, что бы пол года и чувак уже нашёл тебе замену?!и в третих, твой косяк. Ты во всем не права. Вот сиди и себе выноси мозг, че он так поступил и как ты его к этому под толкнула!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: