Гость
Статьи
Полюбила бабника

Полюбила бабника

Девочки, подскажите, что делать. Влюбилась в отпетого бабника, у которого телефон забит контактами самых разных девушек, он постоянно флиртует и встречается с ними. Проявлял внимание и ко мне, но после двух свиданий я так и не согласилась на интим, так что просто исчез. Моими проблемами почти не интересуется (как-то написала ему, что сильно болит зуб, просила порекомендовать стоматолога, он обещал, но так и не посоветовал никого. На следующий день после того, как я ему это написала, у нас была встреча, и он даже не спросил, как я себя чувствую! Меня это поразило). Сейчас пишет раз в неделю-две, не более того. Я первая не пишу почти никогда, стараюсь забыть его и жить своей жизнью. Но он запал мне в самое сердце не только благодаря своему мужскому обаянию, но и личным качествам (он - один из самых успешных бизнесменов региона: решительный, амбициозный, волевой. Обожаю такой типаж). Но, похоже, его в жизни интересуют только бизнес и секс. Серьезных отношений он заводить не планирует и не скрывает этого. Хотя я и не пишу ему, но все время о нем думаю, можно сказать, живу ради него. Мысли о нем вдохновляют меня на работу, на творчество, хотя я и понимаю, что не нужна ему... Меня ранит это равнодушие. Как отделаться от этого наваждения? Я очень сильно его люблю. #отношения

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Людмила. В своём посте вы сами ответили на свой вопрос.
Ему от вас нужны отношения лишь в горизонтальном положении.
Вы как человек ему СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНЫ
И ЭТО (его отношение к женщинам) НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА.
Думаю, вы сами понимаете, что помимо вас у него "женщин для встреч" ещё 10-20, а может 50-100.
Да. Вполне возможно, что к 50-60 годам он и решит, что хочет наследника, но вы уверены, что он позвонит именно вам? Вы готовы рискнуть? Думаю, что нет.

Гость
#2

Было бы странно, если бы баба создала тему "полюбила нормального мужчину". Все-такие вы все тупые_никчемные создания, дорогие женщины. Вас тянет к придуркам, а потом "все мужики кАздлы". Жизнь вас ничему не учит, а мозг свой вы включать не умеете, у вас вагина все решения в жизни принимает.

Павел
#3

"Мысли о нем вдохновляют меня на работу, на творчество" - вот и продолжайте мечтать о нем, Вам это явно на пользу.

#4

С какой стати он должен волноваться за твои зубы?Ты поволновалась за что то,кроме его кошелька?Вот можешь начинать домашние блюда для него готовить.Водить на прогулки по природе.Ухаживать.Письку не давай пока заботится не начнет о тебе.

Людмила
#5
UnravelMind

Людмила. В своём посте вы сами ответили на свой вопрос.
Ему от вас нужны отношения лишь в горизонтальном положении.
Вы как человек ему СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНЫ
И ЭТО (его отношение к женщинам) НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА.
Думаю, вы сами понимаете, что помимо вас у него "женщин для встреч" ещё 10-20, а может 50-100.
Да. Вполне возможно, что к 50-60 годам он и решит, что хочет наследника, но вы уверены, что он позвонит именно вам? Вы готовы рискнуть? Думаю, что нет.

Спасибо Вам за ответ. А я переживаю, что я скучная, а если бы была яркой и интересной, он бы запал на меня всерьез...

Людмила
#6
Тертый змей

С какой стати он должен волноваться за твои зубы?Ты поволновалась за что то,кроме его кошелька?Вот можешь начинать домашние блюда для него готовить.Водить на прогулки по природе.Ухаживать.Письку не давай пока заботится не начнет о тебе.

При чем тут кошелек вообще? Я говорила о его мужских качествах, а не о деньгах. У меня достаточно денег, чтобы самостоятельно себя обеспечить. Он мне нравится своей волей и амбициозностью, я это имела в виду. Насчет "ухаживать" - я всегда думала, что мужчина должен инициировать ухаживание... Хотя, конечно, я могла бы что-то ему приготовить, но не уверена, что для него это так значимо =) Мне действительно было очень больно, а он даже не спросил, прошло ли это у меня. Это безразличие меня задело.

#7

Мечтать не вредно, тем более если вас это вдохновляет в работе и творчестве... А для жизни заведите нормального мужчину

Гость
#8

На пузо возми его, так многие делают. Почему отказываешься с ним спать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: