Гость
Статьи
14 февраля, отмечаете …

14 февраля, отмечаете с любимыми?

Планируете ли отмечать, мне вот почему-то все равно на все эти праздники. Меня не тошнит конечно от всяких ми-ми-мишностей, но я равнодушна.
С мужем такая же история, вот думаю, большинство людей за или против?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас 8 июля.
День семьи любви и верности.
Его отмечаем.

Гость
#2

А то!! Канешна с любимыми, Вуманские кацапы будут отмечать с любимыми , мозолистыми, дуньками кулаковыми!! И левая! И правая!, усе дома. Рамантика!!!

Гость
#3

Автор, для семейных пар есть свой праздник- 8 июля. 14 февраля- день влюбленных, праздник для молодых и юных.

Гость
#4

Этот праздник отмечают все, у кого есть желание. Вне зависимости от возраста).

Гость
#5

Нет, не отмечаем. В моем сознании - это праздник для школьников. Про 8 июля вообще никогда не слышала.

Кошатница
#6

Я тоже про 8 июля в первый раз слышу . Это Российский праздник или международный ?
14 февраля не отмечаем , но свои любимые конфеты попрошу в этот день привезти . Люблю шоколадные с целой вишней внутри в коньяке .

Кошатница
#7

А кто любит рафаэло ? Я терпеть не могу кокос , ни вкус , ни запах .

Гость
#8
Гость

А то!! Канешна с любимыми, Вуманские кацапы будут отмечать с любимыми , мозолистыми, дуньками кулаковыми!! И левая! И правая!, усе дома. Рамантика!!!

😁😁😁😆😊😖

Гость
#9
Кошатница

А кто любит рафаэло ? Я терпеть не могу кокос , ни вкус , ни запах .

Обожаю. Кокос щас везде. Стоит его полюбить.

#10

Ну не то что бы отмечать, просто как и всегда в ресторане посидим.

#11
Кошатница

А кто любит рафаэло ? Я терпеть не могу кокос , ни вкус , ни запах .

А я наоборот обожаю))

Гость
#12
Кошатница

Я тоже про 8 июля в первый раз слышу . Это Российский праздник или международный ?

Российский, недавно придумали как импортозамещение 14 февраля.

Miss
#13

Одна, к сожалению. Ни цветов, ни подарков.

Кошатница
#14

Гугл говорит , что 8 июля день памяти святых Петра и Февроньи , покровителей семьи и брака .
Выходит , что 14 февраля для всех , а 8 июля только для семейных 😍

Гость
#15
Кошатница

Я тоже про 8 июля в первый раз слышу . Это Российский праздник или международный ?
14 февраля не отмечаем , но свои любимые конфеты попрошу в этот день привезти . Люблю шоколадные с целой вишней внутри в коньяке .

Мммм, да, это вкусные. Особенно нравились польского производства.

Гость
#16
Гость

Российский, недавно придумали как импортозамещение 14 февраля.

Он давно вроде, просто сейчас пиарить начали.

Гость
#17

Не отмечаем, мы же не ***-католики.

Надежда
#18
Кошатница

Я тоже про 8 июля в первый раз слышу . Это Российский праздник или международный ?
14 февраля не отмечаем , но свои любимые конфеты попрошу в этот день привезти . Люблю шоколадные с целой вишней внутри в коньяке .

Это православный праздник!

Гость
#19

Нам вообще не нужны подобные поводы. Мы и так постоянно куда-то вдвоём ходим и проводим время вне дома. И подарки небольшие часто друг другу дарим без повода. Так что не вижу смысла привязаться к дате.

Гость
#20

День верности, как собаки, 9 уже можно изменять)). Назвали бы день любви и семьи. Верность на праздник не тянет. по теме- да, отмечаем 14.02, женаты, про 8 ничего не слышала)

Гость
#21
Гость

Нет, не отмечаем. В моем сознании - это праздник для школьников. Про 8 июля вообще никогда не слышала.

Оба праздника выдуманы для тупых, ну и школьники наверно могут быть тупыми и семьянины всякие.

Гость
#22
Кошатница

А кто любит рафаэло ? Я терпеть не могу кокос , ни вкус , ни запах .

Плюсуюсь. Сущая гадость, беее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: